Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Нудизм в Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_A.Benson_*

Гость_A.Benson_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2009 - 00:41

Дико извиняюсь за рекламу, но я таки имею честь предложить в аренду аппартаменты в натуристском комплексе Vera Natura в городке для нудистов Vera Playa, провинция Альмерия, Испания. В 300 метрах от отеля Vera Playa Club.Комплекс находится на первой линии на пляже и имеет на охраняемой территории 3 бассейна класса люкс(один крытый с подогревом), солярий, фитнес-клуб, ресторан, кафе и магазин.Аппартаменты имеют большую гостинную с американской кухней, две спальни и большую ванную комнату. Отличный ремонт, вся мебель, белье, посуда, современная бытовая техника - микроволновая печь, кофеварка, плита, стиральная машина, кондиционер, 3 телевизора, DVD, магнитофон, в-общем все для вашего прекрасного отдыха. Прекрасно подходят для отдыха двух пар.Регион находится на широте Африки, поэтому даже зимой температура днем не опускается ниже +20, а бассейн с подогревом и солярий позволят насладится отдыхом в любое время года.В стоимость входит крытая парковка на территории комплекса.При необходимости организуем трансфер из аэропорта Альмерии (90 км).Цена в низкий сезон 500 евро в неделю, в высокий 800 евро в неделю.Чем платить 5000 евро за двоих за 2 недели за отель с перелетом(как в свое время сделали и мы) - организуйте отдых сами и отдохните ровно в 2 раза дешевле, а впечатлений получите в 10 раз больше. Все расскажем и поможем!Подробности по e-mail

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 00:52

... Чем платить 5000 евро за двоих за 2 недели за отель с перелетом(как в свое время сделали и мы) - организуйте отдых сами и отдохните ровно в 2 раза дешевле, а впечатлений получите в 10 раз больше. Все расскажем и поможем!

О чем это вы? Какие 5000 евро? Только что вернулся из Веры Плайи - 1470 евро за двоих с перелетом и полупансионом на одну неделю. Две недели обошлись бы в 2256 евро на двоих. И какие впечатления вы имеете ввиду?

#3 Гость_A.Benson_*

Гость_A.Benson_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2009 - 01:10

Год назад за 2 недели с полным пансионом с перелетом Иберией заплатили 180 000 руб, что год назад было 5000 евро. А наши друзья из Питера заплатили 120 000 за одну неделю. Сейчас уже низкий сезон и отель снизил цены. Посмотрите на booking.com - летняя цена €3702 за 2 недели, а сейчас €1428.И потом наши аппартаменты расчитаны на 2 пары, так что посчитайте разницу.А насчет впечатлений - просто живя в отеле никуда не хочется ехать, живешь на всем готовом, а в этом году взяли машину объехали всю округу - Мохакар, Гарруча, Вилларикос, Вера... Вот и впечатления. И одно дело питание в отеле, а другое когда готовишь сам, - каждый день ели морепродукты - осьминогов, кальмаров, устриц, мидий, моллюсков, крабов, рыбы вообще не счесть сколько сортов (видели наверняка в Consum?) - ТАКОЙ КАЙФ!!!

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 02:00

Год назад за 2 недели с полным пансионом с перелетом Иберией заплатили 180 000 руб, что год назад было 5000 евро. А наши друзья из Питера заплатили 120 000 за одну неделю.

Да вы можете заплатить хоть 10000! Мне-то чего с этого?! Я написал сколько у нас вышло. И я не знаю, что такое booking.com. Я пользуюсь другими источниками. И я - не свингер, чтобы жиьт в одних апартаментах в две пары :). И в отпуск моя жена едет не для того, чтобы готовить самостоятельно, а пожить на всем готовом. Причем на таком готовом, что за неделю не успели перепробовать все то, что предлагала кухня ресторана. И с чего вы взяли, что, проживая в отеле, никуда не хочется ехать? На такой же машимне мы съездили и в Альмерию, и в Мохакар, и в Мини-Голливуд. А в Гарручу и Вилларикос мы ездили на велосипедах (благо - недалеко), которые взяли в отеле. Чем в этом случае наши вело-впечатления должны отличаться от ваших на машине? Ну и последнее. Вы, как я понимаю, частное лицо. Значит должны представлять, какой объем документов вы должны предоставить приглашаемому вам человеку, чтобы он получил визу. Но, похоже, не представляете. Так что. не надо...

#5 Гость_A.Benson_*

Гость_A.Benson_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2009 - 02:12

Я лично вас не заставляю вообще-то, - не нравится вам вариант, - ради бога, что вы так разнервничались, как будто я вам в личку написал? Насчет визы и прочего все нам хорошо известно и давно отработано и проблем уж с этим-то точно нет. Сделаем вам (ну не вам, хорошо) бронь отеля, бронь билетов, бронь car и дадут визу без проблем. Да сейчас и так визу русским дают совсем даже просто и на 180 дней с максимальным пребыванием 90 дней - упростили правила благодаря Медведеву.P.S. И что, жить в трехкомнатной изолированной квартире с двумя спальнями и запирающимися дверьми могут только свингеры? :))P.S.№2 И почему вы решили, что готовить должна жена? Моя тоже едет, чтобы пожить на всем готовом. А готовил я, причем с большим удовольствием.

#6 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 10:56

А с чего это вы взяли, что я разнервничался?Меня просто позабавила форма вашей рекламы - не более. :???:

#7 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 15:08

Конкуренцией запахло... А за предложение спасибо, будем иметь ввиду на следующий год.

#8 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:19

имею честь предложить в аренду аппартаменты в натуристском комплексе Vera Natura в городке для нудистов Vera Playa, провинция Альмерия, Испания. В 300 метрах от отеля Vera Playa Club.

Вы не могли-бы выложить фото аппартаментов?

#9 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:48

Только что вернулся из Веры Плайи

Завидуем белой завистью... :ok:

#10 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 12:42

Год назад за 2 недели с полным пансионом с перелетом Иберией заплатили 180 000 руб, что год назад было 5000 евро. А наши друзья из Питера заплатили 120 000 за одну неделю. Сейчас уже низкий сезон и отель снизил цены. Посмотрите на booking.com - летняя цена ?3702 за 2 недели, а сейчас ?1428.

Ну по поводу 180 000 вы и впрямь какую-то ерунду нагнали. Я отдыхал там - таких цен и в помине нет, спишитесь с отелем, возьмите прайс. И booking.com я пользуюсь, вот только что приехал из поездки - бронировал через них отели в Италии с большими скидками. :) А вообще, как специалист по аппартаментам (мы с женой предпочитаем именно аппартаменты с кухней) скажу, что предложение очень заманчивое. При условии, что цена аппартаментов в Испании 60-70 евро/сутки, за неделю так и получается. Правда часто бывают предложения 6=7, но это тонкости. Только что вернулся с Корсики, там шале с мезонином на пятерых стоит 70 евро/сутки + такса, белье и 45 евро - финальная уборка. А то же с изолированными комнатами - дороже. Двухкомнатные аппартаменты в Коверсаде в этом году вообще 120 евро/сутки. Правда, ваше предложение будет интересно только самостоятельным "бродягам", у которых уже есть виза, которые сами покупают авиабилеты, берут в аренду автомобиль и не нуждаются в гарантиях турфирмы. А таких совсем немного. Большинство предпочитает отельный отдых. А фотки аппартаментов все же выложите - надо же представлять, о чем говорим. ;)

#11 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 22:46

Будучи проездом в р-не Веры, отметил про себя, что FKK-комплекс Vera Natura состоит из частных домиков. На многих висят объявления о продаже или сдаче внаем. Увидел что-то типа управляющей компании.Г-н A.Benson, вы не из нее, часом, будете? Кстати, а что такое бассейн класса люкс и чем он отличается от обычного, скажем, находящегося по соседству в отеле?

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 23:24

Будучи проездом в р-не Веры, отметил про себя, что FKK-комплекс Vera Natura состоит из частных домиков. На многих висят объявления о продаже или сдаче внаем. Увидел что-то типа управляющей компании. Г-н A.Benson, вы не их нее, часом, будете? Кстати, а что такое бассейн класса люкс и чем он отличается от обычного, скажем, находящегося по соседству в отеле?

Уважаемый ,Pandy. Вечер Вам добрый. А не могли бы Вы фото этих частных домов выложить.если они у Вас есть?? В принципе если даже г-н A.Benson и есть счастливый частный домовладелец недвижимости в указанном месте-то можно только порадоваться за него и попросить дать более развёрнутую информацию. Ибо -действительно интересно и пользу натур-дело принесёт. Если Вы можете дать и пожелаете -буду Вам только признателен.

#13 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 23:36

"Чукча - не писатель, чукча - читатель" :) В смысле, я не фотографирую то, что мне не интересно.А эти домики, стоящие кварталами по всей округе, как близнецы-братья - ничего интересного в них нет, никакой изюминки или, там, архитектурного излишества или украшательства.А фото, по идее, должен топикстартер выложить, тем более что его об этом попросили.А то что ж это за реклама без графического материала? Ни пойми что получается, а не реклама! :)Ну и насчет пользы.Не знаю, как натурдвижению, но своему карману - определенно! :)

#14 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 02:05

Уважаемый ,Pandy. Вечер Вам добрый. А не могли бы Вы фото этих частных домов выложить.если они у Вас есть??

Я как-то снимал с балкона аппартаментов Вера Плайя (мы жили на втором этаже с балконом на море). Это вид на поселок Натура Вера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04532.JPG   1.31МБ   204 Количество загрузок:


#15 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 02:25

Комплекса Вера Натура c балконов апартаментов не видать - он расположен в глубине застройки, и между ним и отелем расположены Нат Сан и Парк Вера, а также новостройка Natura World.Так что на фото у тебя, скорее всего, видны крыши Armoni Natura или Nat Sun'a.

#16 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 03:18

Комплекса Вера Натура c балконов апартаментов не видать - он расположен в глубине застройки, и между ним и отелем расположены Нат Сан и Парк Вера, а также новостройка Natura World. Так что на фото у тебя, скорее всего, видны крыши Armoni Natura или Nat Sun'a.

Ну да, конечно, сдаюсь :stm: Тогда смотрите в этой фотогалерее предпоследний раздел - Вера Натура (и бассейн есть) :cool: http://www.veraplaya...otogallery.html Заодно и все остальные комплексы посмотрите [/url]

#17 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 15:14

...Кстати, а что такое бассейн класса люкс и чем он отличается от обычного, скажем, находящегося по соседству в отеле?

Ну, может быть такой вот, как на фото? ;) Прикрепленный файл  Lux_pool_3.jpg   27.72К   189 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Lux_pool_2.jpg   48.64К   123 Количество загрузок:

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 22:47

НЕ. ну Я натуральное Море люблю !!!!

#19 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 19:04

А кто его не любит!? :) Просто здесь был задан вопрос про бассейн.

#20 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 12:57

если у человека есть возможность предложить аппартаменты,так это здорово!И какая мне разница владелец он или из компании!по-моему всем места хватит на этом туррынке и Slasу и A.Bensonу!хочется везде поездить, но как посмотришь на эти цены волосы дыбом,счас же кризис,господа!Мальдивы всякие по 5 штук на нос,Европа это тоже не наездишься,остается только Египет!!!
  • ddd111 это нравится