Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Лучший DVD-проигрыватель MP3-файлов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_SunHungry_*

Гость_SunHungry_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2005 - 11:34

Кто может подсказать или порекомендовать хороший DVD-проигрыватель MP3-файлов, созданных с помощью аудиокодека Lame. Файлы, созданные с помощью этого кодека не всегда хорошо воспроизводятся, в отличие от файлов, созданных с помощью кодека Fraunhofer, например. А компания RMG производит и продает диски закодированные исключительно кодеком Lame. Я слышал хорошие отзывы о DVD-проигрывателях производства Philips и BBK. Есть ли у кого отзывы об их работе, и, вообще, что покупать? Ведь на рынке огромное предложение: может быть JVC или Sony?

#2 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2005 - 11:48

У меня самого DVD-плейер фирмы BBK. Файлы mp3 читает (и воспроизводит) просто замечательно 8) BBK - это дочерняя фирма Panasonic, отделившаяся от него и превратившаяся в самостоятельную фирму, на рынке не так давно, но уже пользуется большим спросом: Во-первых, из-за цен (очень заманчивые, т.е. маленькие), во-вторых, из-за функциональности (проигрывает всё, что можно только придумать: DVD, DVD-R, DVD-RW, CD-DA, CD-R, CD-RW, HDCD, MP3, Jpeg (картинки), DivX (Mpeg 4 - компьютерный формат фильмов (avi, mpg...), Karaoke CD (DVD) и т.д. :D Про остальные фирмы не знаю

#3 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 04 July 2005 - 11:51

Я слышал хорошие отзывы о DVD-проигрывателях производства Philips и BBK. Есть ли у кого отзывы об их работе, и, вообще, что покупать? Ведь на рынке огромное предложение: может быть JVC или Sony?

Есть мнение, что лучше всего покупать BBK. Резоны: (а) это Тайвань, и специально для России и Китая делается так, чтобы не было пробем по железу с проигрыванием контрафактных дисков :) ; (б) это специализированная фирма, для которой видео- и аудиопрогрыватели – основная продукция; (в) есть большая линейка аппаратуры разного уровня и ценовых категорий; (г) имеется развитая специализированная агентская м сервисная сеть в России и других странах СНГ; (д) умеренные цены.