Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Долой стыд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#81 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 13:04

Бегать голым..для мужчины не сильно удобно..

У девушек с большим размером тоже проблема. Но ведь аборигены как-то бегают голыми, и ничего! может, привыкают с детства?

#82 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 13:24

Может, ты предложишь что-то офигенно красивое )

зачем мне что-то предлагать? Я вопрос задаю, желая прояснить для себя каким образом человек едет на отдых и принципиально не берёт купальник

А ты берешь с собой плавки, чтобы ходить в плавках по набережной?

купальный костюм - это минимальное количество текстиля, гораздо более стойкого к нагрузкам воздействия внешней среды, чем сатиновые трусы со сношающимися свиньями. Там где лёгкая одежда (нижнее бельё) могла бы порваться, там эластичный купальник выдержит нагрузки. Купальник - вещь практичная для многих ситуаций, возникающих на отдыхе, глупо перечислять. Странно встретиться с человеком который в места отдыха приехал без купальника.

#83 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 13:26

У девушек с большим размером тоже проблема. Но ведь аборигены как-то бегают голыми, и ничего! может, привыкают с детства?

Конечног привыкают.И кельты под килтом не носили белья.Да и трусв ранее были такие ,что ничего не поддерживало. А вот статистику паховых грыж-не знаю.

#84 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2009 - 13:53

Странно встретиться с человеком который в места отдыха приехал без купальника.

Я этим летом поехала в Утриш, на второй день отдыхали, купались, ходили и потеряла трусы от купальника. Нафига я их вообще взяла ..))) А купальники совсем не дешевые между прочим... Этим же летом приезжаю в Крым, в первый день иду купаться в Коктебеле. Наученная горьким опытом, другие трусы от другого купальника запихиваю далеко в кроссовок. Выхожу из воды, одеваюсь - трусов нет. Остались еще одни трусы от еще одного купальника, но...! Поехала осенью на Утриш и купальник не взяла, и никогда больше не возьму )))

#85 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 14:02

А купальники совсем не дешевые между прочим...

не дороже денег. Купальники бывают очень разные в цене, хотя дело в не в бабках, а мотивации и планировании отдыха

... Этим же летом приезжаю в Крым, в первый день иду купаться в Коктебеле. Наученная горьким опытом, другие трусы от другого купальника запихиваю далеко в кроссовок. Выхожу из воды, одеваюсь - трусов нет.

могли бы и деньги и паспорт украсть. Паспорт возьмёте в следующий раз на отдых?

другие трусы от другого купальника

а зачем Вы 2 купальника брали?

Я этим летом поехала в Утриш, на второй день отдыхали, купались, ходили и потеряла трусы от купальника. Нафига я их вообще взяла ..))) ))

Или хотя бы скажите зачем Вы в Утришь хотя бы 1 купальник брали?

Поехала осенью на Утриш и купальник не взяла, и никогда больше не возьму )))

На утришь? В коку? Или вообще никуда, никогда, как Милика? В аквацентр никогда не пойдёте?

#86 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2009 - 14:11

не дороже денег. Купальники бывают очень разные в цене, хотя дело в не в бабках, а мотивации и планировании отдыхамогли бы и деньги и паспорт украсть. Паспорт возьмёте в следующий раз на отдых?а зачем Вы 2 купальника брали? Или хотя бы скажите зачем Вы в Утришь хотя бы 1 купальник брали? На утришь? В коку? Или вообще никуда, никогда, как Милика? В аквацентр никогда не пойдёте?

Я привела пример, а в подробностях и мотивациях Вы сами разбирайтесь, если есть желание )))

#87 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 14:13

никуда, никогда, как Милика?

Эврибади, не выдумывай, где я писала "никуда никогда"?
Я писала только про отдых на море

принципиально не берёт

Почему "принципально"? Не нужен просто )))

А про плавки ты так и не ответил. Ты берешь с собой плавки, когда едешь на нудистский пляж? чтобы ходить в плавках по набережной? Может, по набережной все-таки в шортах ходят?

Еще по набережной можно ходить в трусах-боксерах, но это тоже не купальник )

#88 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 14:13

Я привела пример, а в подробностях и мотивациях Вы сами разбирайтесь, если есть желание )))

ну да, дескать я вбросила тему и посмотрю как вы тут будете в ней кувыркаться.
да, ещё один пример того же типа.
Ещё одно свидетельство что человек поедет на отдых без купальника с отказом мотивировать , объяснить, постараться быть понятым.

Купальник дорогой, страшно его потерять, поэтому он будет лежать дома

#89 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 15:09

.... Наученная горьким опытом, другие трусы от другого купальника запихиваю далеко в кроссовок. Выхожу из воды, одеваюсь - трусов нет. .....

Фетишисты, однозначно!!! ;)

#90 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 15:12

Фетишисты, однозначно!!! ;)

но не злостные - кроссы оставили на случай если приедет без купальника

#91 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 17:20

Древнегреческие олимпийцы ;и бегали ,и прыгали- только голыми---А нам слабо .значить !!!

Они еще и боролись ))

#92 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 17:26

но...! Поехала осенью на Утриш и купальник не взяла, и никогда больше не возьму )))

Вот 'Наташа' - дело говорит.

#93 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 19:52

Бегать голым..для мужчины не сильно удобно..Если это настоящий спортивный бег.Всё таки поддерживать что то должно..Или может это я с непривычки.
Ну в большинстве своём все такие спортивно-массовые мероприятия натуристов имеют показушную направленность,доказать остальным ,что ты(натурист) не верблюд.
Это кстати одна из дуростей всяких натур-организаций.Покажем что наш натуризм это здоровый образ жизни..
А что среди голоотдыхающих нет просто людей ,которые любят воду и воздух с солнцем?Есть. Немало.
Фих его знает.Один дурак выдумал,а десяток попёрлась за ним.
Вон растаманы -все голые в Крыму.Ну просто им так в кайф.И я не видел растамана ,играющего в футбол или во что другой ,кроме там-тама.
А барышни у них -красавицы. Курят себе ганджубас в голом виде,купаются и любят друг друга.
Главное что это от души. И без ненужных заморочек.
Приехали молодые люди побыть голыми и просто предаться любви.Ну и слава этим молодым людям.
Вот даже песня есть.
Исполняет настоятель одного их храмов православной церкви..Настоящий христианин.Ибо не выгодник и живёт себе ,чем Бог и остальные пошлют. Серебра и злата не имеет.Из всего скарба у него только ряса ,да кеды. Вот попрошу подтвердить мои слова тех кто его знает и знает его голос.

Да,похоже,что поет "батюшка Лисьей Бухты".У меня есть эксклюзив,крещение им панковских детей.Службу служил на греческом.

#94 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 20:20

Они еще и боролись ))

Это просто они не додумались до специальных спортивных костюмов, которые lifehaker пропагандирует ))

#95 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 21:16

Это просто они не додумались до специальных спортивных костюмов, которые lifehaker пропагандирует ))

ДЫК, и не было тогда трусов,а в хитонах -не посоревнуешся.

#96 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 21:51

lifehaker пропагандирует ))

???????? цитату пропаганды в студию!

#97 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:13

вот такие крайности, которые пишут от имени женских ников и умиляют и настораживают. Купальник-то не тяжёлый, а на "отдыхе" всегда есть точки, где не удобно и без купальника и в джинсах

Милая Милика, Вы что же не видели что женские купальники сейчас нередко тоньше верёвки? Неужели Вам трусики-бикини кажутся тяжёлыми что вы их не берёте на отдых?

Я не только не беру с собой плавки, но и трусы не одеваю, иду на пляж в одних шортах и майке, потому, что жарко летом!!! И это здорово! А впрочем текстильщикам этого не понять, так и будут брюзжать и раздавать нелепые ненужные советы. P.S. Скажу больше: у меня просто нет плавок. Не нужны они мне.

#98 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:18

Я не только не беру с собой плавки, но и трусы не одеваю, иду на пляж в одних шортах и майке, потому, что жарко летом!!! И это здорово! А впрочем текстильщикам этого не понять, так и будут брюзжать и раздавать нелепые ненужные советы.

+1 голодурам это проще понять))) Бред пишите, уважаемый - советов тут я вроде не заметил)) Но есть вопросы: А не жёстко нежным частям тела в шортах? А в аквапарке тоже в шортах? А если очень красивое место - пляж где купаются текстильщики с потомством, то неужели Вы откажетесь купаться? Или будете прямо в шортах купаться? Ради принципов?

#99 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:25

вот такие крайности, которые пишут

а вообще вопрос интересный! Считается, что мужчины более склонны к крайностям, чем девушки. Кто это придумал, я не знаю, но такая мысль которую уже несколько раз высказывали Но я по своим наблюдениям пришла немного к другому выводу. Мужчины гораздо больше девушек склонны к "идейности", к разведению философия вроде "о пользе обнажения" и т.п. А девушки не любят идейность, они просто поступают так как им нравится! Но если очень сильно нравится - возможны такие же крайности как мужчин. Только мужчина будет всем рассказывать "доводы", а девушка просто не будет ничего "мотивировать объяснять" Потому что если нравится, ничего мотивировать не надо!

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 22:28

А не жёстко нежным частям тела в шортах?

Не жёстко.Нормально даже.

А в аквапарке тоже в шортах?

И в Аквапарке тоже.

А если очень красивое место - пляж где купаются текстильщики с потомством, то неужели Вы откажетесь купаться

Откажусь..Не фих мне делать..Ну покупался ..Неприятно как то.

Ради принципов?

Да не в принципе дело,а в том ,что неприятно..