Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Греция. Халхидики. Ситония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Игорь Незовибатько

Игорь Незовибатько
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 02:30

Мне кажется, лучшее место в Греции для нудистского отдыха - полуостров Ситония. Я несколько раз ездил туда на машине из Болгарии. Кемпинг "Платиницы" имеет в левой части нудистскую территорию сказочной красоты, с видом на гору Афон. Можно ставить палатку под соснами, и пользоваться расположенными чуть дальше санитарными блоками. Уже много лет всё лето там живут нудисты - немцы, австрийцы и греки. Это каменистая территория между двумя песчаными бухтами. У неё есть свои живописные песчаные пляжики. В этих местах лучше, конечно, отдыхать вне пика сезона. Тогда есть ещё хорошие для нудизма места и пляжи.Посмотрите, какая красота!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4879.JPG   508.72К   416 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4931.JPG   452.34К   404 Количество загрузок:


#2 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 14:32

А сколько заняло времени добраться на машине из Болгарии до Ситонии? Через Софию или Турцию?И где еще искать там такие же чудесные места для нашего отдыха?

#3 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 21:31

То есть фото, сделаны где-то вот здесь? Ситония на Викимапии Описание кемпинга в греческом интернете. Camping Platanitsi

#4 Yrris

Yrris
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 22:44

А отели какие-нибудь рядом имеются?

#5 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 18:58

Мне кажется, лучшее место в Греции для нудистского отдыха - полуостров Ситония. Я несколько раз ездил туда на машине из Болгарии. Кемпинг "Платиницы" имеет в левой части нудистскую территорию сказочной красоты, с видом на гору Афон. Можно ставить палатку под соснами, и пользоваться расположенными чуть дальше санитарными блоками. Уже много лет всё лето там живут нудисты - немцы, австрийцы и греки. Это каменистая территория между двумя песчаными бухтами. У неё есть свои живописные песчаные пляжики. В этих местах лучше, конечно, отдыхать вне пика сезона. Тогда есть ещё хорошие для нудизма места и пляжи. Посмотрите, какая красота!

пожалуйста, дайте больше информации о кемпинг "Platinitsы" Мы заинтересованы в путешествие туда?

#6 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 00:01

Кто то еще доехал до этого кемпенга.

#7 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 01:34

Был совсем рядом , нудистов не обнаружил . вообще в Ситонии не видел крупных нудистских пляжей , зато в небольших бухточках народ без проблем нудит . Но здесь уже как повезет

Прикрепленные файлы



#8 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 23:23

Кто то еще доехал до этого кемпенга.

Заезжал в сентябре. Скоро накропаю очет.

#9 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 23:56

Так тут вкратце:) хочется на весну в Грецию махнуть.

#10 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 18:33

Был совсем рядом , нудистов не обнаружил . вообще в Ситонии не видел крупных нудистских пляжей , зато в небольших бухточках народ без проблем нудит . Но здесь уже как повезет

Присоединяюсь. Только не только не видел крупных нудистских, я их вообще не видел :)

#11 pisha

pisha
  • Натуристы
  • 99 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 18:27

Присоединяюсь. Только не только не видел крупных нудистских, я их вообще не видел :)

Что, и в Kalamitsi нет?

#12 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 18:44

Что, и в Kalamitsi нет?

Ну что ж делать? :dontknow: Не видел. Наверное, не туда смотрел.

#13 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 21:16

Что, и в Kalamitsi нет?

Я на Хадхидиках бывал давненько, но у меня сложилось такое впечатление, что Ситония (да и Кассандра) - аналог наших Сочей - многие греки предпочитают проводить отпуск на Хадхидиках. Так что ситуация на пляжах меняется в зависимости от сезона. Первыми начинают местные школьники, сдавшие экзамены в первую неделю июня и начинащие каникулярный оттягон со второй недели июня же. Далее к ним присоединяются взрослые и последняя неделя июня от первой отличается очень сильно.

#14 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 21:42

Приехали а Kalamitsi. Завтра дам расклад что да как. Вообще заезжали во все бухточки. Голышом можно везде. Чем мы успешно и занимались. Но организованного пляжа пока не видели. Нашел вот что http://www.naturisth...fo/Greece/2143/ Попробуем объехать все!!!

#15 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 13:30

Пляж на Kalamitsi есть!!! И очень даже живописный!

#16 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 14:29

Очень даже интересно.Ждемс продолжения. Чем и как добирались?

#17 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 21:52

Очень даже интересно. Ждемс продолжения. Чем и как добирались?

Ма на машине из Болгарии. Завтра в Торони. Там, вроде, Paradise beach нудик

#18 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 04:24

Ма на машине из Болгарии. Завтра в Торони. Там, вроде, Paradise beach нудик

видимо Вы перепутали :) был я не один день и в Торони и на Тассосе ( жил как раз над пляжем ) в Торони нет ничего похожего на нудик , а Paradise Beach на Тассосе - но там одно название - сам пляж шикарный , а немногочисленные нудисты ютятся сиротливо на камнях слева . И то постоянно ходит народ на фотосессии . на 1-м фото Торони , на 2-м - Paradise

Прикрепленные файлы



#19 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 10:26

видимо Вы перепутали :) был я не один день и в Торони и на Тассосе ( жил как раз над пляжем ) в Торони нет ничего похожего на нудик , а Paradise Beach на Тассосе - но там одно название - сам пляж шикарный , а немногочисленные нудисты ютятся сиротливо на камнях слева . И то постоянно ходит народ на фотосессии . на 1-м фото Торони , на 2-м - Paradise

Подтверждаю, в Торони ловить нечего!

#20 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 23:02

Подтверждаю, в Торони ловить нечего!

разве что дойти до конца пляжа ( левая сторона ) , обойти раскопки крепости и спуститься вниз в маленькую бухточку - но спуска мы не нашли ( а раскопки были огорожены ). Пляж в Торони мне понравился , крупный приятный песок , довольно быстро глубина . Но - максимум топлесс )

Прикрепленные файлы