Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

почему так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Гость_Plague_*

Гость_Plague_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 02:12

Вот ответье мне на такой вопрос:почему если парень в форуме например хочет познакомиться с девушкой для совместного посещения нудистского пляжа,то девушки как правило вообще не отзываются,а если девушка предложит аналогичное,то парней откликнувшихся-хуева туча.Ведь это же только для совместного времяпрепровождения и ничего более.......я не могу понять этого

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 July 2005 - 02:53

Фундаментальная причина сей несправедливости частично раскрыта в соседней теме о "дискриминации по полу".Чудовищная диспропорция в количестве желающих понудить в компании женщин одиноких мужчин и мотивированных тем же одиноких женщин и породила это удручающее явление.Усугубляет общую картину и то обстоятельство, что в Интернете доминирует мужская аудитория.Также могу вас заверить, что "молодая, симпатичная и свободная (от комплексов и кавалеров) девушка", ищущая на просторах Сети знакомства с мужчиной для совместного посещения нудистского пляжа, является лишь фантомом - воплощением коллективной мужской эротической фантазии и в природе не существует. Что досадно.Некоторые представители мужской аудитории, чья хрупкая психика не выдержала такой несправедливости, часто становятся заложниками этих фантазий и сами начинают публиковать объявления о знакомстве от имени женщин, девушек и даже девочек. Записываться в очередь на знакомство с ними не стоит, тем более нельзя над ними смеяться. Лучше имеет смысл подумать над тем, что целенаправленно знакомиться с "девушкой-натуристкой" так же глупо, как с девушкой-велосипедисткой, девушкой-парикмахером и девушкой-любящеймультфильмыпровойну.

#3 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 03:24

Я думаю девушкам раздеться на пляже проще (но они все равно будут смотреть как на это отреагируют другие). Это у нас комплексы. Кто то боится "показать" то что под трусами спереди. Кто то то что сзади. Когото волнует размер. Кого то (возможная) эрекция. Кто то боится стать обьектом ненужного внимания лиц иной ориентации. У девушек проще. Вообщем и в купальнике ясно какая у них фигура. / А про форум - ну нечего тут делать девушкам. Тут только мужчины ищущие компании в основном или семейные пары. Звать девушек надо с улицы. Ну или с других форумов например (где вообще народу побольше).

#4 Гость_Dronic_*

Гость_Dronic_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2005 - 09:26

Я думаю девушкам раздеться на пляже проще (но они все равно будут смотреть как на это отреагируют другие). Это у нас комплексы. Кто то боится "показать" то что под трусами спереди. Кто то то что сзади. Когото волнует размер. Кого то (возможная) эрекция. Кто то боится стать обьектом ненужного внимания лиц иной ориентации. У девушек проще. Вообщем и в купальнике ясно какая у них фигура. / А про форум - ну нечего тут делать девушкам. Тут только мужчины ищущие компании в основном или семейные пары. Звать девушек надо с улицы. Ну или с других форумов например (где вообще народу побольше).

Кого стесняются мужчины!? Женщин или других мужчин? Комплекс члена?

#5 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2005 - 17:44

...про форум - ну нечего тут делать девушкам....

Вот как? Почему?... _____________ "Всякая проблема как правило имеет очевидное простое, дешевое неправильное решение"

#6 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 17:57

Вот как? Почему?…

Уж не знаю почему (я не специалист по гендерной психологии :) ), но женская половина рода человеческого намного меньше и намного менее квалифицированно пользуется интернетом, чем мужская.
Так же как, например, я не знаю почему, но женщин-физиков очень мало, хотя женщины-математики, химики или биологи (в том числе, очень квалифицированные!) – явление обычное.

А вот чудовищной диспропорции на натуристских пляжах я как-то не замечал. Одиноких мужчин все-таки больше, чем одиноких женщин, но тоже самое справедливо и для текстильных пляжей, и, например, для туристских походов…

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 18:08

[
А вот чудовищной диспропорции на натуристских пляжах я как-то не замечал.

Андрей, не выдирайте словосочетание из контекста предложения. :)

#8 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2005 - 11:31

Вот как? Почему?…

...я про ФОРУМ, -- почему ТУТ нечего делать девушкам?.. (а равно всей прекрасной половине человечества?)

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 July 2005 - 18:27

Вот как? Почему?…

...я про ФОРУМ, -- почему ТУТ нечего делать девушкам?.. (а равно всей прекрасной половине человечества?)

Ответить на этот вопрос несложно, задав противоположный: а что им тут делать?

#10 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2005 - 09:04

Ответить на этот вопрос несложно, задав противоположный: а что им тут делать?

Сергий, ну зачем Вы так. :-( Этот вопрос… может себе задать каждый и М и Ж…. И сей форум останется сам для себя без публики :o

#11 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2005 - 11:21

Ответить на этот вопрос несложно, задав противоположный: а что им тут делать?

Сергий, ну зачем Вы так. :-( Этот вопрос… может себе задать каждый и М и Ж…. И сей форум останется сам для себя без публики :o

Именно! Оно нам вааще надо -- выяснять, кто из нас девушка? (уже девушка, ещё девушка, девушка с ребенком и т.д. ...хе-хе, девушка со внуком...) Надо, чтобы Форум был интересный, "и тогда люди к тебе потянутся", и девушки в том числе. Тут (имхо, это очень правильно!) к счастью не торчат, как на некоторых не будем говорить каких форумах, под каждым Именем -- указатели-символы Марса или Венеры. Вот необходимость какая -- первым делом видеть, КТО говорит, женщина или мужчина... :lol:

#12 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2005 - 14:34

Кажись докопался до причины, почему прекрасный пол не жалует этот прекрасный Форум своим вниманием.
Просто, как таблица умножения!
Запустил поиск по слову "любовь", и он выдал ПО ВСЕМУ ФОРУМУ 9 (ДЕВЯТЬ!!!) ССЫЛОК!!! :o
Чего ж вы хотите?...
:lol:

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 July 2005 - 01:05

Запустил поиск по слову "любовь", и он выдал ПО ВСЕМУ ФОРУМУ 9 (ДЕВЯТЬ!!!) ССЫЛОК!!! :o Чего ж вы хотите?... :lol:

Кошмар! А про кулинарию, косметику, шмотки и как выйти замуж за владельца бензоколонки - вообще ни слова. Ацтойный форум!

#14 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2005 - 12:26

Запустил поиск по слову "любовь", и он выдал ПО ВСЕМУ ФОРУМУ 9 (ДЕВЯТЬ!!!) ССЫЛОК!!! :o Чего ж вы хотите?... :lol:

Кошмар! А про кулинарию, косметику, шмотки и как выйти замуж за владельца бензоколонки - вообще ни слова. Ацтойный форум!

Пральна! Ежели кого интересуют деушки, которые в первую голову интересуютЦА вышеперечисленным, -- самое время нАчать соответствующую тему! :lol: 8) PS Ещё бы, представляете -- развели подробнейшее обсуждение проблемы крекинга нефтепродуктов, и удивляемся, что это вдруг женщины нашу дискуссию стороной обходят! Чего им, привередам, надо -- ума не приложу! :lol:

#15 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 29 October 2005 - 21:55

Ну давайте тогда начнем что ли эту тему?

#16 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 31 October 2005 - 10:40

Ну это как человек семейный и интернетчик со стажем скажу так:причина в другом. В том самом факте, что (что бы там не писали эстеты) любые знакомства юношей и девушек от ...надцати и выше лет, имеют завуалированный или нет сексуальный характер то есть прямо или косвенно являются попыткой установления семейных отношений и заведения детей. Давайте уж мы, мужчины, не будем врать - это так. Если мы признаём это, то тогда гораздо легче уже двигаться и дальше, и давайте признаем тот факт, что наш подход к процессу размножения диаметрально противоположен женскому - наша цель обработать как можно бОльшее количество подружек - чтобы выбрать наилучший вариант, и всё, чем мы рискуем в этом процессе - это заработать венерическое заболевание, а вот зато выгод просто туева куча. Увы, это - так, и заложено это поведение ещё на стадии обезьян.Девушка же рискует забеременеть от идиота, вынашивать 9 месяцев ребенка, родить его в страшных муках (с вероятностью 1/5 вообще умереть без медицины ), а потом десятки лет кормить и ухаживать за ребенком-идиотом, или с отвратительным характером, или с кучей тяжелых недугов или лентяя. Вам не кажется, что выбор - неравноценен? Достижения науки несколько уменьшили глубину этой пропасти, но это как в пропасть сбросить лопату земли - не более. Так что не обижайтесь - к вопросу выбора пары девушки всегда будут подходить гораздо тщательнее. А что касается слова "любовь" - то оно и понятно. Им нужен тот, кто будет заботиться о них и их потомстве, т.е, любить. Было бы смешно, если бы мы, к примеру, отогнали свою тачку не в автоцентр с хорошей репутацией , а в ту первую дыру с автогоблинами, которая попадётся нам на пути только потому, что в этой дыре максимально распахнуты ворота, а гоблины обучены заманивать клиента взмахами коленвала. Не обижайтесь, парни...

#17 Гость_Nata_*

Гость_Nata_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2005 - 00:57

Было бы смешно, если бы мы, к примеру, отогнали свою тачку не в автоцентр с хорошей репутацией , а в ту первую дыру с автогоблинами, которая попадётся нам на пути только потому, что в этой дыре максимально распахнуты ворота, а гоблины обучены заманивать клиента взмахами коленвала. Не обижайтесь, парни...

Тропикан!: :ura: :app: Ухихикалась! То есть вопрос в том, что форум о натуризме станет привлекательным для женщин и девушек, если дать им понять, что мужчины-натуристы - несравненно лучшая партия, чем владелец бензоколонки? :hug:

#18 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 November 2005 - 12:11

…если дать им понять, что мужчины-натуристы – несравненно лучшая партия, чем владелец бензоколонки?

А что, разве владелецы бензоколонок не бывают натуристами? По-моему, приверженцы натуризма встречаются среди любых профессий ;)