Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Евпатория-Новый пляж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Absent_*

Гость_Absent_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2005 - 10:18

Несколько лет на окраине Евпатории стихийно организован натурпляж, естественно приезжими курортниками. Местные аборигены пляжи по-моему вообще не посещают. Доехать очень легко : автобусом №5, трамваем через старый город, а потом пройти к морю, маршруткой или электричкой от вокзала до остановки Новый пляж. Потом от электрички пройти по асвальту(от города) метров 300 до навеса Автобусной остановки. На берегу будет прекрасный песчаный пляж и чистое море. Натур пляж метров 200 на 50, "текстильщиков" и "паучков Онансисов" мало или вообще не наблюдается. Кусты и заросли отсуствуют. В прошлые годы было 70-120 человек. В газетах пенсионеры возмущаются , но обстановка благоприятная.

#2 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 10:48

Несколько лет на окраине Евпатории стихийно организован натурпляж…

Я не очень хорошо знаю топографию Евпатории – это к югу или к северу от города? Т.е., направо или налево от центра, если смотреть на море?

#3 Chezare

Chezare
  • Натуристы
  • 65 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 08:30

Absent прав. Я был там ровно год назад. "Новый пляж" найти не проблема - это по направлению к Сакам. Одно уточнение - собственно натуристский участок пляжа оказался за забором ООО "Золотые пески". Вход - был 2 гривны. Хозяин пляжа кривится от присутствия натуристов, но терпит. Собственно натуристы собираются в самом конце огороженного участка. Дальше идти не советую - на диком участке, всего в 5-ти метрах от ограды, народу значительно больше, да и мусора, соответственно, тоже.