Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Когда и Где


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 19 July 2005 - 02:59

19 июля Сыр.Бор. после 14.00, если будет солнце

#2 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2005 - 11:13

до 22 июля включительно нормальной погоды не ожидается. Тепло, но облачно и дождливо :cry: Так что купаться еще можно, а вот позагорать фиг с маслом. Сегодня меня точно не будет на пляже(после обеда по-работе дела), а завтра все зависит от ситуации... купаться хотца аж жуть :D

#3 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 16:35

У меня тут выходной нарисовался во вторник. Нежданно негаданно.. Пойду на пляж в серебряный бор.Кто со мной?

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 00:31

А Я ДАЖЕ ЕСЛИ ПОГОДА НЕ АХТИ ВСЕ РАВНО ПРИДУ ..ВОБЩЕМ ВСТРЕЧАЕМСЯ НУ ТАМ У ВХОДА ..ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ ПОДСТИЛКУ А ТО У МЕНЯ МАЗЬ ОТ КОМАРОВ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

#5 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2005 - 00:44

Уважаемый кельт (с каждым вашим постом менее уважаемый) я вот не пойму цель вашего присутствия на форуме вообще !!! :-? Если только др**ил ловить :lol: :lol: :lol:

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 02:09

Да .просто общаться веселиться может. когда никогда встретиться . или собрать компанию смешанную конечно да мотануть куда либо . только не в пределах СНГ , я вот не понимю одного; (вы уж постарайтесь объяснить) пишут про отдых в таких страшных местах Алушта, Дивноморск . ну если там грязно . рогопилы кругом на кой ляд туда ехать мне хватило одной сильной драки с подонками на о.ДЖАРЫЛГАЧ это под Херсоном прекрасное дивное место , что бы я не тратил свой отпуск на рискованные мероприятия. если уж люди так любят нудизм . то неужели трудно подсобрать это за год то денег ну хоть на Болгарию. Румынию.Египет (К0ОРАЛ Бич) .ТАК НЕТ ЕДУТ В КАКОЙТО ЭКСТРИМ...МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ...А по поводу этих..да не такая это уже и проблема просто других более веселых тем нет .Вообщем не хотите общаться - не общайтесь. а будете в наших краях -милости просим . подойдете к бару спросите ЛЕШУ - Кельта вот Вам меня и покажут.Кстати Митюшин был на нашем пляже . да и НЕЗОВИБАТЬКО ТО ЖЕ . Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЛ . КАК СОЕДИНИТЬ НУДИЗМ С ТОЛКИНИЗМОМ. Только .Юноша. серьезное выражение лица оставте дома. пока Кельт.

#7 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2005 - 02:31

>ВОБЩЕМ ВСТРЕЧАЕМСЯ НУ ТАМ У ВХОДАУ входа? у входа КУДА? это хохма наверное.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 00:53

Ну не фига себе хохма!!!Я полтора часа прождал. мне оно знаете первый раз вместе обнажаться сподручнее . чем одному. Несерьезно товарищи, несерьезно.

#9 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 10:32

to кельт: ну и флудер же ты !!! Может быть все же поскромнее будешь? :evil:

#10 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 10:59

Кельт, а Вы что, сейчас в Москве что ли ??? :roll:

#11 Гость_ST_*

Гость_ST_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 11:16

Народ предлагаю встретиться в субботу около 13.00- 14.00 в центре м. Полежаевская (потому что если встречаться на пляже, то там окончательно запутаешься).

#12 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 15:34

:o Для меня 13-14 - это поздно. Я жаворонок, поэтому обычно где-то в 11, ну 12 на пляже. Если позже, то по каким-либо причинам.В принципе планирую посетить. Не знаю, получится ли... 8)

#13 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 16:58

О! договариваемся! Уважаемые, давайте телефонами через личку махнемся.Я не смогу в субботу, но так для порядка.ЗЫ вых у меня по будням

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 00:27

Блин компот, братцы я специально в Москву летел в бору посеребриться, но я там никого не знаю, окромя Незовибатко , вот и улетаю...