Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Лазаревское 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Gudvin_*

Гость_Gudvin_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2005 - 15:04

Доброго времени суток, уважаемые господа. Решил вот поделиться рассказом о своих злоключения текущим летом. Собрались мы с моей девушкой отдохнуть на натур- пляже черноморского побережья. В прошлом году были в Лоо, а в этом, чтобы не повторяться, решили съездить в Лазаревское. Приехали. Пошли искать пляж. По утверждениям уважаемых посетителей сайта натур-пляжи в Лазаревском были по обе границы городского пляжа. Однако в этом году ничего подобного: прошли на север почти до Аше и почти до Солоников в южном направлении, но ничего похожего не обнаружили. Погоревали пару дней среди текстильщиков, а потом собрали шмотки и махнули в старый прверенный Лоо. Лоо не подвел: пляж нашелся на старом месте, человек по 10-15 там собиралось ежедневно. Одни и те же, конечно, но хоть так. Все казалось бы закончилось благополучно, но был еще один момент, заслуживший мое непонимание. Как то раз решили мы с подругой по традиции устроить фото/видео сессию. Отошли в сторонку и не успели расчехлить видеокамеру как к нам подошла группа возмущенных "коллег". Потребовали срочно убрать видеокамеру, была даже пара мужчин, отдыхавших поодиночке, жаждущищ срочно утопить мой девайс. Как-то нехорошо получилось. Еще раз приношу всем обеспокоившимся свои извенения. Снимать людей посторонних никакого желание не имею. Однако замечу, что ранее такие вот фото/видео сессии были делом обычным. Приходилось неоднократно и снимать и пазировать. Но это, наверное, тема другой ветки. Спасибо за внимание, всем удачного отдыха в этом сезоне.

#2 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 20 July 2005 - 22:51

Очень жаль :cry: видимо был прав тот кто сказал что натуризм погибает, но совет на будующее компания, вот что надо, а народ у нас сам знаещь какой.А в сторону Солоников на плитах была надпись Дикий пляж и Солнышко нарисованное???

#3 Гость_Gudvin_*

Гость_Gudvin_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2005 - 07:49

Признаться, не заметил. Может быть, сильно выцвела. Да и что надпись, ведь главное - люди!

#4 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 22 July 2005 - 08:10

не там просто люди оч хорошие их делали, но боюсь вы попали как говориться не в сезон... Хотя может и в прямь там народа нет, хотя честно говоря чем меньше народа, тем приятнее отдыхать.

#5 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 22 July 2005 - 09:18

:o В прошлом году была аналогичная ситуация. Однако, позагорав пару дней мы, стали приходить и другие люди, так что к концу отдыха единомышленников набралось достаточно. Может надо было начать? :oops: :roll:

#6 Гость_Alfa_*

Гость_Alfa_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2005 - 12:28

Согласен. Такое впечатление, что натуризм погибает, или может народ перебирается в другие места, незнаю... В начале августа ездил отдыхать в Веселое (граница с Абхазией), там раньше были натуристы, но я их не нашел. Поехал искать в Адлер и тоже облом. Когда возвращался домой, то на побережье от Веселого до Туапсе нашел натуристов лишь в Лоо, куда и собираюсь поехать следующим летом.

#7 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 12:28

Честно говоря,когда узнал из интернета,чтов Адлере вообще существует голый пляж, был очень удивлён.Потому что мы с девушкой были в Адлере года 3 назад и отношение у местных к людям даже в купальниках не очень хорошее. По крайней мере если говорить о центральном пляже. И центральной части города.Дикость крайняя. Если где что и нормально было, так это в местах, где в основном приезжие отдыхающие обитали - типа района Курортный Городок, но там негде яблоку упасть и пляж естественно, текстильный.Я не смогу давать советы по всему побережью, но вот мы были в Анапе - там по крайней мере на диком пляжу на юг от высокого берега понудить можно, хотя народу крайне мало. Впрочем, если сравнивать с Лоо, где "человек 10-15" даже в Анапе вы гарантированно найдёте такое же количество, а вообще в среднем в сезон там 20-30. Просто пляж тот довольно забит мусором, прибитым волнами, и очень растянут по протяженности. Но если дела так будут идти как в Лазаревском и Адлере и дальше, не исключено что народ с горя поедет и в Анапу...Утриш рулит однозначно, но ведь там тоже проблемы есть - далеко не все могут жить в палатках туристами.

#8 Alexey Nff

Alexey Nff
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 17:32

Очень странно, что в Адлере многие немогут найти нудистский пляж.В сентябре 2002, 2003 и 2004 года я отдыхал там... Любителей ровного загара, ежедневно, было где то от 15 до 40 человек.Исключение составляли холодные и дождливые дни. В конце сентября видимо в четвёртый раз туда поеду...

#9 Ango

Ango
  • Натуристы
  • 158 сообщений

Отправлено 05 September 2005 - 21:19

[quote="Alfa"] В начале августа ездил отдыхать в Веселое (граница с Абхазией), там раньше были натуристы, но я их не нашел.

Они там были и есть :). Я там был во второй половине июля. Беда в том, что народа стало много и нудить можно только в первой половине дня. Потом туда наезжает куча местных на машинах и на пляже начинается буквально давка. Естественно текстильщиков, в основном кавказцев со своим выводком, которые пьют, жрут, купаются и ловят рвбу :(. Да, совсем ацтой там становится :((. А я там 15 лет нудил... Приходится искать другие места. Активно рекламирую песчаную косу в Витязево под Анапой. Минус один - мелкое море.

#10 Гость_Alfa_*

Гость_Alfa_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2005 - 11:28

Вот и я там был в начале августа.... наверное плохо искал.... но и утром я тоже там бывал.... :(

#11 Циклоп

Циклоп
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 13 September 2005 - 20:16

Пишу из Лазаревского. Нудистский пляж есть. Надпись есть. Правда рядом черным цветом приписка "С 27.08.05 за голый вид штраф 500 руб. Администрация Лазаревского р-на и местная полиция нравов". Никто естественно не обращает внимания. Мало кто знает про этот пляж. Вот недавно разговорился с девушкой на экскурсии, так она пожалела, что не знала про него и завтра уезжает...

#12 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 14 September 2005 - 07:55

Как бальзам на душу, а фоток где натпись насчет администрации и штрафа нет?

#13 вячеслав

вячеслав
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 21:28

солоники..500 м. на север от станции.. люд есть.. и надпись есть "нудистский пляж".. провел там сегодня полдня..

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 21:36

Странный народ вы какой то..ищите..какие то совершенно зашифрованные места и абсолютно не живописные..с острыми прутьями арматуры..занудными коллегами и больной на голову администрацией.Да едьте вы в Коку в Орджо, в Лиску блин-компот..Ну сил уж нет доказывать- там молодёжь , тусовка, флирт, безумный сэкс , веселье , кальян..Звёзды такие по ночам , что каждый астероид летящий видно..А вы Лоо..Лоо..что интересно сидеть в обществе зануд???А слабо залезть голым на памятник Семёну Мироновичу Кирову???Смешно уже просто от вашего занудства....

#15 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:16

А слабо залезть голым на памятник Семёну Мироновичу Кирову???

Ну ежели в Одессе он Семён Миронович, то может конечно и слабо, даже и одетым. #-o
Хотя, черт его знает, что веселее, лезть голым на памятник или вкручивать электрическую лампочку... :kto: :crazy:

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 01:08

Vofffchik , а пёс его знает кто он! Сергей или Семён ..
У НАС ВРОДЕ ТАКИХ И НА фОРУМЕ ХВАТАЕТ- ПУСТЬ СЕМЁНОМ ПОБУДЕТ..КАКАЯ ПЁС РАЗНИЦА..
кСТАТИ ЕСЛИ УВИДИТЕ НАЛИВОЧКУ -ХОРТИЦА НА ЧЕРНОСЛИВЕ- ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Но должно же быть как то смехонудно или же нудоюморно!
Вот я и внёс рацуху принимать в нудоюмористы человека принёсшего голым присягу на памятнике Семёну Мироновичу Кирову !
Что бы быть настоящим смехоголоотдыхающим!

#17 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 09:34

Две крайности :D Текстильный пляж, забитый донельзя, и нудик, на котором в лучшем случае " 10-15" человеков отшельников-медитантов на 2 км побережья........... Ищите золотую середину. :) А насчет памятника Кирову, так вечером, да после пары местного винца..... Памятник совсем непроблемный, невысокий, с положительным углом. Хлипковат только визуально. :) Вот на такой залезть - это посложнее :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  лезем.jpg   45.95К   413 Количество загрузок:


#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 09:58

Недостаток пустынных пляжей в отсутствии тусовки , с которой весело и класно..Я вот люблю что бы было не сильно пустынно и чуствовалась атмосфера отдыха, как здесь , а не занудизма...Не пусто и не густо..снято может и не совсем корректно , однако акцента на ген-талиях нет и атмосферу передаёт..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P000.jpg   96К   981 Количество загрузок:


#19 Гость_Dronic_*

Гость_Dronic_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2006 - 12:20

...Вот на такой залезть - это посложнее :D...

Таганрог, набережная, памятник "Трём фалосам".

#20 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 13:20

ну так!! :D два памятника не покорились. Один - эти фалосы, скользкие дюже, А ВТОРОЙ - ПАМЯТНИК ВОЖДЮ в Азове, уж сильно угол отрицательный,голова вождя шарообразная и менты кругом :D