Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Дюны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 13:55

Расскажите, пожалуйста, если кто бывал, про Дюны под Санкт-Петербургом. Спасибо)

#2 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 14:26

Расскажите, пожалуйста, если кто бывал, про Дюны под Санкт-Петербургом

http://www.geocities.com/dunes_spb

Если хостинг Yahoo-GeoCities скажет, что доступ временно закрыт из-за превышения лимита трафика – попробовать снова через часик.

См. также:
http://www.naturism....ru/dunesSPb.htm
http://dunes.narod.ru

#3 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 14:31







Спасибо! Я там был! Очень добрый сайт. Я о личных впечатлениях.

#4 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 14:41

… Я о личных впечатлениях.

Здесь по форуму кое-где рассыпаны личные впечатления по разным поводам.
Можно найти по поиску, вводя слово Дюны (в разных падежах :) ).

…Очень добрый сайт.

Merci beaucoup за комплимент :) .

#5 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 21:17






Андрей, здравствуйте!
До меня только сейчас дошло, что это вы!

#6 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 21:30

Андрей, здравствуйте! До меня только сейчас дошло, что это вы!

Здравствуйте! VVVV а меня зовут Александр Будем знакомы, заходите ко мне, здесь не далеко, на http://naturism-spb.narod.ru если время будет.

#7 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2005 - 21:41






Спасибо!
И почему в Питере все как-то интереснее?! :-?

#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 22:19

И почему в Питере все как-то интереснее?! :-?

А догадайся! :D

#9 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 23:28

Спасибо! И почему в Питере все как-то интереснее?! :-?

Да потому что «Культурная Столица России» этим всё сказано. :roll:

#10 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 29 July 2005 - 23:37

И почему в Питере все как-то интереснее?! :-?

Где ж лучше? Где нас нет… (А.С. Пушкин) :)

Вот тут недавно появившийся на форуме уважаемый кельт из славного города Одессы всё жалуется на свою рідну Україну, а мы ей из России часто завидуем, а от нынешних российских реалий многих просто тошнит :cry: .
Англичанин Питер в Коктебеле всё мне говорил в прошлом году, что в Великобритании теперь противно стало жить, а вот у Києве (где он уже несколько лет живет) просто очень здорово :wink: . И что натуризм в Англии влачит жалкое существование и обставлен кучей рогаток, а в Украине и России полная свобода от условностей и самое благожелательное отношение публики :lol: . Хотя у нас здесь часто прямо противоположное впечатление… :-?

#11 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2005 - 10:35

Это, конечно, правильно! Все прекрасное уже здесь, рядом, сейчас. Но, все равно, что-то тянет куда-то. А почему? Кто ж знает.

#12 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2005 - 10:41






Андрей спасибо Вам за Ваш сайт)

#13 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2005 - 10:42






Александр, и Вам)

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 July 2005 - 15:50

И почему в Питере все как-то интереснее?! :-?

Где ж лучше? Где нас нет… (А.С. Пушкин) :)

Вот тут недавно появившийся на форуме уважаемый кельт из славного города Одессы всё жалуется на свою рідну Україну, а мы ей из России часто завидуем, а от нынешних российских реалий многих просто тошнит :cryАнгличанин Питер в Коктебеле всё мне говорил в прошлом году, что в Великобритании : .
теперь противно стало жить, а вот у Києве (где он уже несколько лет живет) просто очень здорово :wink: . И что натуризм в Англии влачит жалкое существование и обставлен кучей рогаток, а в Украине и России полная свобода от условностей и самое благожелательное отношение публики :lol: . Хотя у нас здесь часто прямо противоположное впечатление… :-?

, Друзья, вы бы этого ПИТЕРА-ДИТЕРА . ЛУЧШЕ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ . КАК ОТОБРАЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ МИРОВОГО НУДИЗМА , его конечно из Украины палкой не выгонишь. кто читал на англиском его дурацкие статьи и фильмы смотрел ..тот наверное может представить ...лично мне хватило его дурацких обертываний туалетной бумагой , у нас вроде в Одессе с юмором немного лучше , чем летом с горячей водой. но шуток таких мы не понимаем..ВОПРОС:зачем же он находится на Украине. ОТВЕТ: да .кто же ему Тито Брасу НЕУДАВШЕМУСЯ в его то родном королевстве , позволит его то допотопной камерой ,так беспардонно то снимать. мы вот у нас не позволили - частная жизнь, посидели .посудачили и уехал он в столицу Киевской Руси за своим"материалом", кстати принимают его там. по моему только на одном пляже по моему на Оболони. И кстати ему запрешен вход на нудистский пляж на Огненной Земле, на Земле Франца и ИОСИФА. нудисты Таймыра и Бишкека вообще открыли на него охоту...говорят , что его неуемный нудизм послужил причиной массовых волнений и смены высшего руководства в Кыргызстане .. А на Украине да и в России девушки красивее , чем где либо -вот они и служат украшением его бездарных киносаг...А к чему это я...А вот я на Украину не жалуюсь - ну не кому жаловаться . пожаловался бы ВАМ .но ВЫ же не в состоянии помочь , просто пока пляж ,.парковая зона не будут официально - ФКК то что, мы на УКРАИНЕ. , что вы в Р.Ф. БУДЕМ ИМЕТЬ ВЕСЬ БУКЕТ ГЕМОРОЯ...

#15 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 15:13

Друзья, вы бы этого ПИТЕРА-ДИТЕРА. ЛУЧШЕ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ. КАК ОТОБРАЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ МИРОВОГО НУДИЗМА, его конечно из Украины палкой не выгонишь. кто читал на англиском его дурацкие статьи и фильмы смотрел ..тот наверное может представить ...

Про недавние съемки Питера Дитриха (Peter Dietrich) в Одессе ничего сказать не могу, не видел – no comments :wink: .
Что касается моего (достаточно ограниченного) личного общения с ним летом 2003 г. в Одессе и летом 2004 г. в Коктебеле, то он как человек на меня произвел вполне нормальное и весьма даже приятное впечатление.
Его фильмы, которые я сам видел, – пусть и не супер-блеск, но нормальное профессионально снятое и смонтированное видео: вполне на уровне средней натуристской видеопродукции, представленной на мировом рынке.
Так что лучше уж не надо так зря и к тому же за глаза обижать человека :) .

То, что жить в Украине ему больше нравится, чем в Англии, это я сам скорее привел как пример некоторого курьёза. А что российское и украинское отношение широкой публики к натуризму ему кажется более симпатичным, чем английское – меня не очень удивляет.
Судя по тому, что я регулярно читаю в английском ежемесячном журнале H&E Naturism, Англия, – в отличие от большинства стран континентальной Европы, – довольно-таки "зажата" в своем отношении к наготе в обществе. Пусть не так жестко и иногда анекдотично как США, но все же…

#16 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 17:01

Андрей

Merci beaucoup за комплимент Еще раз спасибо – комплимент тем более приятен, что он, оказывается, был так сказать "анонимным" :) .


Сообщение отредактировал ivolga: 24 July 2020 - 16:27