Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ ГОЛЫХ В ИРАК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 15:13

Фактически народ этой страны уже на грани массового нудизма. Даже фотографии их бывшего лидера англичане публикуют в трусах! Осталось совсем немного.....Предлагаю собрать активистов среди убежденных голый и , создав, небольшую, но уверенную нудистскую колону. - двинуть еее на Ирак. И местные жители, на которых и так осталось мало одежды быстро присоединятся к ней. таким образом мы попробуем построить первое в мире государство голых. Чтобы не оскорблять чувства местных жителей, окупационные войска тоже будут вынуждены раздется. Голые вооруженные люди вряд ли будут воевать с другими голыми, пусть и плохо вооружеными. А что будут делать голые солдаты, когда вернутся по домам, угадать не трудно.И так мы получим победу голых тнад прочими!Так что срочно раздеваемся и идем колонной в Ирак!

#2 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2005 - 23:45

Вот, что делает марихуана и наркотики с людьми !!! :lol: Что же это за бред-то такой ??? :lol: Скушно что ли стало :wink: Или хочется экстрима :wink: или просто "стрима" :roll:

#3 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 10:46

1) или данный оратор малолетнего возраста и с грамматикой не в ладах :evil: 2)при написании сообщений сильно волнуется и торопится(метод печати вслепую) :roll: 3)набивает текст одной рукой(похоже левой), т.к. правая занята :lol:

#4 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 14:06

Отвечаю на все вопросы сразу.....Родился голым и не стыжусь этого.....Грамматика - продажная девка империализма и мне с ней не по пути...Лет мне совсем еще немного, но нудить люблю и могу...При "набивании", текста стараюсь вовсе не использовать руки...Марихуана и прочие наркотики преследуются в мусульманских странах очень жестко.А если кому-то безразличны уже почти голые иракцы, так он может заседать себе в Серебрянном Бору в окружении толстых теток. Наздоровье!Марш голых на Ирак, позволит в дальнейшем женщине востока снять не только чадру. Басаев и Бен-Ладен просто обязаныы поддержать марш голых, лишенных перьев и присоединиться к нему. А иначе они просто хулиганы, натырившие взрывчатки и с ними надо поступить как с пляжными дрочилами...Ударим натуризмом по Бушевской демократии! Если она устоит - то голые заполонят этот мир. А если он поднимет руку на голых и босых - то кто он после этого. И вообще, кто нам докажет что его Кондолиза на самом деле не ловко переодетый старик китаец!? Если ей скрывать нечего - то она честная -е! А если нет, так и нефиг тогда!

#5 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 14:45

Вам надо лечиться в палатах у Сержа немного полечиться. Это пойдёт на пользу :lol:

#6 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 05 August 2005 - 16:10

Гнуснейшее предложение!Если лечиться - то много и судовольствием! А палаты какого-то Сержа мне неведому. Уж не педерасты ли там скрываются как в краковском "Спартаке"?Итак - идем в Ирак!Уже набралось на первые пять рядов колонны! Присоединяйтесь, голые!

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2005 - 23:48

Я бы то же присоединился к этой колоне. но во главе бы все таки поставил Андрея Литовченко из Киева,но нужно его обязательно обернуть . туалетной бумагой . исключая причинное место конечно, а также англичанина Питера-Дитера , по дороге проводить конкурсы- бег в мешках..поедание арбузов и всего съестного по дороге...... на скорость

#8 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 01:42

Представляю себе Ирак после прихода туда Тюли..."Хайль Нуде-фюрер Тюля!"Идите, Тюля, идите. Злобы и грязи на форуме поубавится. Надеюсь.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 05:56

Вот ,вы. Борис, бы не злобствовали. а присоединились к колоне - у нас в данный момент времени , не хватает хорошего левого крайнего и замыкающего. выбирайте пожалуста..А то нудиться виртуально может любой...а вот ударить колоной по янкам.. Я ВОТ УСЛЫШАЛ О КОЛОНЕ И СРАЗУ ПРИЕХАЛ., бросив кстати -строительство первого в мире ПОДЗЕМНОГО НУДИСТСКОГО ПЕРЕХОДА..Кстати сейчас требуется жороший прораб и дизайнер по сантехнике по желанию трудящихся решили оборудовать переход санузлами . поскольку г-н Литовченко явно будет устраивть там конкурсы на поедание арбузов. дынь. слив. груш..на скорость..

#10 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2005 - 12:44

у нас в данный момент времени , не хватает хорошего левого крайнего и замыкающего. выбирайте пожалуста...

А место правого нападающего уже занято, а то я бы мог сгодиться. Играю хорошо, спасаю всю команду в трудную минуту. Если что, могу и левого полузащитника сыграть, только без персональной апеки, а то быстрых прорывов не получиться. И ещё хотелось бы уточнить, кто поведёт команду (кто капитан) и по какой схеме играем ??? Я предлагаю по схеме 4-4-2. 8)

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 August 2005 - 18:25

Неплохая схема ..но 4-4-2 сейчас уже в действии , эту колону ведет сейчас англичанин Питер-Дитер - Кли..р ,он ведет крайнюю правую колону ,отделившуюся от основной и находится по дороге на Тирасполь , к сожаленью дорогу преградили приднестровские пограничникм во главе с 14 армией..Будем вести переговоры . что бы не рассекрктить продвижение основных,.сил., мы ценим ВАШУ поддержку мистер ДЖЕЙМС..ваше имя отзовется в вечности..

#12 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 00:51

Вот ,вы. Борис, бы не злобствовали. а присоединились к колоне - у нас в данный момент времени , не хватает хорошего левого крайнего и замыкающего. выбирайте пожалуста..А то нудиться виртуально может любой...а вот ударить колоной по янкам.. Я ВОТ УСЛЫШАЛ О КОЛОНЕ И СРАЗУ ПРИЕХАЛ., бросив кстати -строительство первого в мире ПОДЗЕМНОГО НУДИСТСКОГО ПЕРЕХОДА..Кстати сейчас требуется жороший прораб и дизайнер по сантехнике по желанию трудящихся решили оборудовать переход санузлами . поскольку г-н Литовченко явно будет устраивть там конкурсы на поедание арбузов. дынь. слив. груш..на скорость..

Да не люблю я быть ни крайним (тем более - левым), ни замыкающим 8) Кстати, почему Вы решили, что я - исключительно виртуальный нудист? Только потому, что мы с Вами в Одессе не встречались? Ну так я там, к сожалению, последний раз был лет 25-27 назад. :cry: Да, а не могли бы Вы рассказать, что это за переход? Откуда и куда? Под Дерибасовской? :wink:

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2005 - 12:33

Нет,Борис, беру свои слова обратно, вы -нудист не виртуальный , а настоящий. простите , ( судя по общению на других ветках форума,) поэтому и место в колоне ВАМ будет самое почетное на ВАШ выбор А сейчас эта колона во главе с Андреем Литовченко прошла Приднестровье и расположилась лагерем у румынской границы. ,склоняя жителей гогоузов к самоотверженному нудизму, англичанин Питер-Дитер-Кл...р, готовит съемку самой большой в мире видеокамерой, а АКТИВИСТЫ ПОДСЧИТЫВАЮТ, СКОЛЬКО НУЖНО исключая причинное местоТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ДЛЯ ОБМОТКИ ЖИТЕЛЕЙ ГОГОУЗИИ ,ПЕРЕШЕДШИХ В НАТУРИСТСКУЮ ВЕРУ , по поводу перехода могу сообщить . что строительство его идет в полнейшей секретности и о месте , не могу к сожаленью сообщить даже ВАМ и даже в личке , потому . как информация каким то образом уже просочилась и по месту строительства мы находим припрятанные бинокли и фотопринадлежности , но у нас есть серьезный план защиты и он точно сработает. но пока это большой секрет..И все таки помогите советом , как протянуть трубу 80 метров?

#14 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 00:33

... по поводу перехода могу сообщить . что строительство его идет [...] ..И все таки помогите советом , как протянуть трубу 80 метров?

Это Вам к метростроевцам или к автодорожникам надо, они по тоннелям специалисты. Или к шахтёрам - как штольню (или штрек? что горизонтально из нех - не помню 8) ) пробить и укрепить при рытье закрытым способом - они знают. А я, увы, несколько в иной области тружусь. P.S. Кстати, уж если всенепременно - трубу, то укладывайте тюбинги, как в метро

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 00:41

Вот.. ВОТ, Борис, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ . ТОЧНО ведь ТЮБИНГИ !! А нам вместо тюбингов привезли петтинги. вот и работа стала, ой а нет ли знакомых метростроевцев -нудистов??

#16 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 12:23

Я понимаю, что привезли петтинги, но почемы их так небрежно сгрузили. Я , как акционер этой стройки категорически возражаю против разбазаривания средств. И еще, просьба обратить внимание на бригаду прораба сантехников Столового. Там увлеклись поеданием брынзы и установленные ими агрегаты могут сидьно травмировать посетителей. Особенно страшны писуары. Ведь санэпидемстанция сурового доктора Булкина это не пропустит. И затраты увеличатся.А поклонники гаражного нудизма уже просто одолевают. Кстати Домашевсий сейчас регистрирует свои аторские права...

#17 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 12:28

Срочно требуются новые лидеры для головы колонны. Прежние были захвачены остатками режима Чаушеску, до сих пор скрывающимися в Дунайских плавнях и подвергнуты самым жестоким методам маструбации. Г-на Клитора, не взирая на его загранпаспорт при этом еще и снимали на его камеру.Предложение пустить по минному полю, которое сейчас оказалось впереди колонны, педерастов пока еще обсуждается в штабе похода. Возможно сочувствующие Уганда и Монако вышлют нам для этово свои группыы педерастов.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 13:08

Совершено с ВАМИ не согласен, приберегите пожалуста пидерастов . для иракских пограничников. мы не должны распылять колону до прихода новых сил. и поэтому в виде козырной карты предлагаю разыграть недавно появившегося на форуме Бойзика. Я не хочу терять ни одного гогоуза _ это молодые , но проверенные нудисты . по дороге колоны я предлагаю устанавливать в каждом городе по гаражу для развития и прцветания гаражного нудизма ..Народ Ирака ждет нас . уже готовятся эммисары для совершения оранжевой револлюции в Ираке. Иране. и Эмиратах, где порабощенный народ стремительно сбрасывает с себя оковы и одежды..

#19 Гость_Boizik_*

Гость_Boizik_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2005 - 13:29

да кельт без килта будет пользоваться огромной популярностью у мужчин Ирана и Ирака. интересно кельт готов к такому роду общения, мне кажется что он готов уже давно к этому

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2005 - 13:47

ВНИМАНИЕ В КОЛОНАХ!!!! Как уже ранее сообщалось -наша колона будет подвержена нападению провокаторов -дрочил- пидерастов. они всячески будут пытаться ( и неодин раз )затесаться в стройные ряды нудистов гогоузов сцелью вовлечь их в неконтролируемую мастурбацию . будьте бдительны -некий Бозик по данным нашей разведки уже прикупив несколько килограм слабительного и предварительно спрятав их на теле движется навстречу головной колоне..