Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Борисоглебск. Если, что не забывайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 21:39

Да, давайте перенесем... и у меня денюшек прибавиться и семья в полном составе будет... с Превеликим удовольствием к вам приедем))

#102 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 23:43

Да целое лето впереди

#103 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 22:49

В следующие выходные планируем выезд с ночёвкой. Пятница вечером заезд, в воскресенье в первой половине дня отъезд. Интересующиеся, пишите.

#104 Серёга П

Серёга П
  • Натуристы
  • 38 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 23:50

Господа Борисоглебцы! Вступайте в наши ряды! Принимаются граждане обоих полов, не зависимо от политических взглядов!

#105 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 12:25

А так же конфессий и вероисповеданий.

#106 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 17:53

эх, хорошая страна Россия да только большая очень и все самые хорошие начинания вязнут в её болотах...

#107 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 23:55

Ты про что, негра?

#108 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 13:38

Ты про что, негра?

да про то, что живем вроде в одной области... а собраться уже год не можем... большая страна по размерам в КМ))) вот вроде область одна, а расстояния не шуточные.... может этим летом соберемся?

#109 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 13:46

да про то, что живем вроде в одной области... а собраться уже год не можем... большая страна по размерам в КМ))) вот вроде область одна, а расстояния не шуточные.... может этим летом соберемся?

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..." По своему опыту - расстояние не проблема. И наличие машины тоже. Мы вон со Свифтом вообще в чужом для нас обоих городе встретились - автобусы то ведь ходют. Костя с _Игорем_ на метро приехали в Питере на встречу. И т.д. (сам знаешь:)) И кстати (:)) раздеваться догола, чтобы пообщаться по душам, в принципе не обязательно :)

#110 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 13:52

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

блин, меня преследует эта фраза....аааааа.......

#111 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 23:15

да про то, что живем вроде в одной области... а собраться уже год не можем... большая страна по размерам в КМ))) вот вроде область одна, а расстояния не шуточные.... может этим летом соберемся?

Давайте соберёмся. Только не на пару часов. А то ехать всё же далековато.

#112 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 19:23

Воронеж прикольная территория я этим летом ехал ехал и незнал когда же дорога закончится как раз окружную делали , но приехал бы конечно суток на двоеА если честно то трасса из Рязани просто жопа!

#113 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 23:34

Давайте соберёмся. Только не на пару часов. А то ехать всё же далековато.

Воронеж прикольная территория я этим летом ехал ехал и незнал когда же дорога закончится как раз окружную делали , но приехал бы конечно суток на двое

НаписАл много, но случайно (в силу того, что сегодня пятница) нажал не на ту кнопку... Придётся повторить (но коротко :)) Воронеж город прекрассный, родина котёнка с улицы Люзюкова и с натяжкой - Яны. Из воронежских-форумчан лично знаю Витуса с Туфелькой и сынишкой, Кристала с женой, Джидая с женой и детишками, Ленточку, Бусю с семейством и кажется ещё кого-то :). Даже с Курска форумчане к ним приезжали, а ещё в бане познакомился с их компанией (но не с форума ребята). Места вокруг города - прекрасные, при желании можно стать палатками на пару дней. Кто меня знает - поймёт, что расстояние - не проблема :)

#114 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 12:25

Я про дорожное покрытие говорю , а не про растояние между городами

#115 ggi111

ggi111
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 22:22

Курск всегда ЗА приехать к хорошим друзьям из Воронежа.

#116 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 22:34

Курск всегда ЗА приехать к хорошим друзьям из Воронежа.

В Воронеже - хорошие друзья. После нашей встречи (Георгий - это были воронежские, помнишь?)) - мы встречались: отдыхали, кушали шашлыки, купались на том лугу - приезжайте ! :) Туфелька, что скажешь? Народ всёж выбрал тебя - я с удовольствем подтянусь к месту и времени, которое ты назначишь...

#117 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 01:29

так, Борисоглебск, Рязань, Курск, и Саратов ! Все к нам! Воронеж становится Центром натуризма!!! УРА!!! :stm: ...сразу вспоминаются Нью-Васюки...

#118 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 03:09

так, Борисоглебск, Рязань, Курск, и Саратов ! Все к нам! Воронеж становится Центром натуризма!!! УРА!!! :stm: ...сразу вспоминаются Нью-Васюки...

Честно сказать, не представляю кому откуда ближе или удобнее, но беру на себя смелость пригласить вас друзья к нам в гости)) подробнее тут особенно это касается Жоры из Курска, поскольку с ним лично знаком, приезжайте семьей))))

#119 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 10:12

так, Борисоглебск, Рязань, Курск, и Саратов ! Все к нам! Воронеж становится Центром натуризма!!! УРА!!! :stm: ...сразу вспоминаются Нью-Васюки...

Так вроде и Незавибатько тоже к Воронежу какое-то отношение имел? Я о нём первый раз услышал, когда о натуризме по телеку говорить стали

#120 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 23:57

Вот я извините пожалуйста подвиньтесь сейчас не понял, почему такая прекрасная тема у нас зачахла еще в феврале? На дворе лето, на календаре июнь... так может все-таки раскачаем лодку? ))))) А ну, ребята, давайте дружно... может все-таки в этом году у нас получится встретиться))) Был я кстати в Борисоглебске недавно совсем, по работе в командировку мотался... утром приехал, вечером уехал... ну не скажу, что дорога сильно уж измотала... Если в пятницу вечером приехать, всю субботу на пляже, пол воскресенья и вечером домой обратно - вообще никакого дискомфорта понимаешь..... Что на это скажет принимающая сторона?????