Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Борисоглебск. Если, что не забывайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 21:29

Я думаю наши друзья с форума составят нам компанию,в прошлый раз всё получилось прекрасно,даже сам вид 4 присутствующих машин.Но непрочь посмотреть и красоты Борисоглебской природы ,хоть и ехать 500 км.

В этот раз у нас скорее всего не получится, ибо 7-го июля уже на работу мне.

#82 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:27

Ацкое Пекло из-за "Тархуна"? Так он же слабогазированный...

дело не в содержании (тем более что его давно нет) а в том, как оставили бутылку... солнечный луч под углом 45 через стекло на траву и капец.... ты лучше меня это знаешь))

В этот раз у нас скорее всего не получится, ибо 7-го июля уже на работу мне.

Очень жаль((

#83 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:34

дело не в содержании (тем более что его давно нет) а в том, как оставили бутылку... солнечный луч под углом 45 через стекло на траву и капец.... ты лучше меня это знаешь))

Согласен. А нас в степи даже от осколка стекла трава загорается. Сначала подумал, что имешь в виду содержимое: тархун (эстрагон) по французски - маленький дракон

#84 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 01:20

ВВС, красивое местечко, хорошие фотки :ok:
Расскажи, где это? На карте покажи, или координаты дай.

#85 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 07:41

аль из-за таких следов и начинается Ацкое Пекло... как нарошно поставили....

А в целом место очень даже замечательное и деткам раздолье и взрослым))0 Vitus, хорош так за дитя своего трястись) Мои вон оба, ровесники твоего, и на море за 200 км съездили уже и в Россию по двое суток туда и обратно прокатились... вроде как все на месте... ты прям хуже чем наседка, ейбогу)))

Деткам там действительно раздолье, потому, что прямо перед пляжиком довольно мелко, чуть влево метров на 15 тоже мелко, а вот вправо метров на 30 уже поглубже

#86 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 07:50

ВВС, красивое местечко, хорошие фотки :ok:
Расскажи, где это? На карте покажи, или координаты дай.

Это в 25 км от Борисоглебска, в районе д.Ивановка, которая как деревня давно умерла, сейчас там дачный посёлок. Вечером попробую разобраться с картой, хотя я в этом не силён..

#87 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 08:01

Людей там действительно практически не бывает, разве что вверх по течению, на другом берегу дедушка рыбак живёт, может разок в день он или его гость мимо на лодке проплыть. Но он к нам привык давно. Гости к рыбаку приезжают как правило в воскресенье часов в 16. Но мы их не видим, а только слышим иногда. Место от него скрыто поворотом реки и упавшим деревом. Кстати, если рыбак на месте (например, в последнюю поездку его там не было), то он у себя там тоже зачастую без трусов находится. Вот и все кто там присутствовал, которых мы видели за 4 года.

#88 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 08:09

Прогноз погоды не радует на 1 - 3 июля не радует. Хотя по прогнозу у нас сегодня облачно, а на небе ни единого облака. Небо абсолютно чистое, как Средней Азии летом.

#89 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 08:29

В этот раз у нас скорее всего не получится, ибо 7-го июля уже на работу мне.

Жаль...

#90 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 18:18

Сегодня звонили знакомые, и сообщили, что ездили на это место вчера, т.е в воскресенье. Там было примерно 6 человек отдыхающих. Бабушки с детьми. Текстиль.. Многолетние наблюдения показывают, что наши дни это пятница, суббота и воскресенье до 15 часов.. Я имею в виду выходные дни. Будни - это среда и т.д. Объясню, почему так. Те лица, которые посещают это место торгуют на рынке. Соответственно у них выходные воскресенье после обеда - вторник.

#91 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 18:24

Это в 25 км от Борисоглебска, в районе д.Ивановка, которая как деревня давно умерла, сейчас там дачный посёлок. Вечером попробую разобраться с картой, хотя я в этом не силён..

местечко жорошее, но далеко от Воронежа, не наездишься

#92 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 18:39

местечко жорошее, но далеко от Воронежа, не наездишься

Это точно. Но разок в сезон на пару тройку дней можно было бы.

#93 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:12

Это точно. Но разок в сезон на пару тройку дней можно было бы.

так просто хорошие места и ближе найдутся, а вот к хорошим людям можно и дальше прокатиться :)

#94 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:19

так просто хорошие места и ближе найдутся, а вот к хорошим людям можно и дальше прокатиться :)

Это точно.

#95 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:46

Сегодня звонили знакомые, и сообщили, что ездили на это место вчера, т.е в воскресенье. Там было примерно 6 человек отдыхающих. Бабушки с детьми. Текстиль.. Многолетние наблюдения показывают, что наши дни это пятница, суббота и воскресенье до 15 часов.. Я имею в виду выходные дни. Будни - это среда и т.д. Объясню, почему так. Те лица, которые посещают это место торгуют на рынке. Соответственно у них выходные воскресенье после обеда - вторник.

Ну прям частное расследование)) классно... лично у меня картина местности сложилась четкая... вот только вопрос - а если вот мы там загораем в чем мать родила и тут бац! 16:00 приезжают рыночные гости... наш отдых на этом заканчивается? хотя, что я спрашиваю... в воскресенье нам полюбасу в обратку надо будет уехать)))

#96 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:22

Ну прям частное расследование)) классно... лично у меня картина местности сложилась четкая... вот только вопрос - а если вот мы там загораем в чем мать родила и тут бац! 16:00 приезжают рыночные гости... наш отдых на этом заканчивается? хотя, что я спрашиваю... в воскресенье нам полюбасу в обратку надо будет уехать)))

вот и я о том, что в воскресенье полюбас обратно. А вообще, если мы отдыхаем, и они заваливаются, видят место занято, и отваливают. Они приезжают к рыбаку. и могут базироваться у него. Мы в данном случае с ними не пересекаемся. Да и нам по большому счёту всё равно. Редко они там бывают. Раза два за сезон я их вижу.

#97 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:14

вот и я о том, что в воскресенье полюбас обратно. А вообще, если мы отдыхаем, и они заваливаются, видят место занято, и отваливают. Они приезжают к рыбаку. и могут базироваться у него. Мы в данном случае с ними не пересекаемся. Да и нам по большому счёту всё равно. Редко они там бывают. Раза два за сезон я их вижу.

Ну тогда вообще замечательно... да, частенько не наездиешься, но пару раз в месяц можно на три дня ездить к вам, в этот чудный уголок)))

#98 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 21:45

В прошедшую субботу погода вновь порадовала.Прикрепленный файл  ____0625.jpg   306.19К   43 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ____0629.jpg   284.79К   50 Количество загрузок:

#99 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 12:47

Поездка наша пока видимо откладывается на неопределённый срок. Шеф уже две недели денег не даёт, даже на бенз не хватает. Так что до лучших времён пока.

#100 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 19:58

Ясно... Печально. Ну если вдруг, то сообщайте.