Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Борисоглебск. Если, что не забывайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#41 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 13:35

Ой-ли! Мы вот к вам в Воронеж за тыщу километров приехали, а вы уже самоорганизовались все на лужок, и в немалом количестве. Получается главное - захотеть!

а вот тут вы ошибаетесь, любезный мой)) в тот раз тоже не обошлось без Витта... да и если бы Алексей с Жанной не поехали, сидели бы вы на кухне, смотрели в окно на водохранку и пили свой калмыкский чай))) кстати, распробовали мы его, прикольный))

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 14:37

а вот тут вы ошибаетесь, любезный мой)) в тот раз тоже не обошлось без Витта... да и если бы Алексей с Жанной не поехали, сидели бы вы на кухне, смотрели в окно на водохранку и пили свой калмыкский чай))) кстати, распробовали мы его, прикольный))

Значит я угадал, к кому именно в гости ехать! Вернее не угадал, а осмысленно поступил. И вам того же желаю (про обсуждение встречи в этой ветке). Жалко конечно, что не совсем так пошло, как планировали, но ничего - может в следующий раз.

#43 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 15:12

Да, видно и вправду, у Вас в Воронеже без вождя никак.

#44 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 21:39

Значит я угадал, к кому именно в гости ехать! Вернее не угадал, а осмысленно поступил. И вам того же желаю (про обсуждение встречи в этой ветке). Жалко конечно, что не совсем так пошло, как планировали, но ничего - может в следующий раз.

а так как планируешь, никогда не получается.... это факт... ну надеемся на лучшее))) и вновь планируем... потому как если не планировать, вообще ничего никуда не идет)))

Да, видно и вправду, у Вас в Воронеже без вождя никак.

на мой взгляд так не только в Воронеже, а по всей нашей многострадальческой руси... именно поэтому все хорошие начинания гибнут тут на корню... (смотрите историю) кстати оттуда же цитата: "русских объединяет только война, а это и общий враг и общая беда"

#45 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:09

а так как планируешь, никогда не получается.... это факт... ну надеемся на лучшее))) и вновь планируем... потому как если не планировать, вообще ничего никуда не идет)))

на мой взгляд так не только в Воронеже, а по всей нашей многострадальческой руси... "русских объединяет только война, а это и общий враг и общая беда"

Давно известно: Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему свои планы!
На Руси всегда правил и правит великий Авось

Малочисленные народности сплоченные, потому, что их мало, иначе им не выжить.
А Россия Велика!!! , Россиян много. Иными словами - нас_рать! В этом всё и дело...

#46 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:22

а вот тут вы ошибаетесь, любезный мой)) в тот раз тоже не обошлось без Витта... да и если бы Алексей с Жанной не поехали, сидели бы вы на кухне, смотрели в окно на водохранку и пили свой калмыкский чай))) кстати, распробовали мы его, прикольный))

А я то тут при чём? Это всё Туфелька, любимая моя.

#47 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 23:28

Малочисленные народности сплоченные, потому, что их мало, иначе им не выжить. А Россия Велика!!! , Россиян много. Иными словами - нас_рать! В этом всё и дело...

малочисленные китайцы например :)

#48 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 07:36

даёшь вождя!!!

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 09:54

А я то тут при чём? Это всё Туфелька, любимая моя.

Передавайте ей поклон при случае :)

#50 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 13:52

малочисленные китайцы например :)

:ok:

#51 seba

seba
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 14:14

доброго времени суток, так что у нас там с ночёвкой на 1-3...???,никак????

#52 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 14:18

доброго времени суток, так что у нас там с ночёвкой на 1-3...???,никак????

Мы готовы. Только бы погода не подвела

#53 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 01:32

даёшь вождя!!!

ну дак а я о чем и толкую... вобщем, предлагаю сделать вождем племени Туфельку ...

по своей жене судя, у женщин тоже не плохие организаторские способности)))

Мы готовы. Только бы погода не подвела

так может на Купалу и организуем слет?

#54 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 07:34

ну дак а я о чем и толкую... вобщем, предлагаю сделать вождем племени Туфельку ...

по своей жене судя, у женщин тоже не плохие организаторские способности)))



так может на Купалу и организуем слет?

7 июля четверг. Кто сможет в четверг? Заехать надо соответственно в среду, 6 июля.

#55 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 08:07

Туфелька, тебя назначили вождём. Народ ждёт решения.

#56 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:01

У нас уже есть один неформальный лидер Кристалл. А Туфелька мне и сыну нужнее, к тому же 6-го и 7-го у мну рабочие дни. Так что ночь Ивана Купалы плавно мимо нас проходит

#57 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 14:40

Туфелька, тебя назначили вождём. Народ ждёт решения.

А-а-а... :э-э-э:... Ды оно ,в принципе, у меня метла завсегда наготове! Только кто в будние дни свободен? Может 1-3 или 8-10 сподручнее будет. Мы уже на 1-е настраиваемся :)

#58 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 16:00

Что-то все так за числа зацепились... Я тоже в будни работаю... Ну а что страшного перенести дату проведения? Главное что есть повод приурочить выезд к празднику, а остальное дело техники)) давайте на выбор обсудим сразу два варианта I - 1-3 июля II - 8-10 июля

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 20:57

... проставляться готовимся :)

А с чем я поздравить забыл? Что я пропустил?

#60 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 22:45

Что-то все так за числа зацепились... Я тоже в будни работаю... Ну а что страшного перенести дату проведения? Главное что есть повод приурочить выезд к празднику, а остальное дело техники)) давайте на выбор обсудим сразу два варианта I - 1-3 июля II - 8-10 июля

Так я изначально и говорил 1 -3 июля. Пятница - воскресенье.