Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нормоконтроль в Утрише и Лисьей Бухте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#161 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:18

да вот, куда-то подевалась приглашающая сторона, ничего не рассказывают....

Вот уже весна наступила (пусть даже только календарная ) и темы Утриша начнут оживать .А с ними и планы поездок (что ,где ,когда ,и главное с кем !).Так что информации будет более чем достаточно .Пока что я так понимаю общий слёт форумчан ожидается как обычно в середине июля .

#162 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:26

Вот уже весна наступила (пусть даже только календарная ) и темы Утриша начнут оживать .А с ними и планы поездок (что ,где ,когда ,и главное с кем !).Так что информации будет более чем достаточно .Пока что я так понимаю общий слёт форумчан ожидается как обычно в середине июля .

Правильно понимаешь! Ориентировочно с 10-14 июля и хорошая реплика: "Как обычно!"

#163 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:27

Да он и без меня дорогу знает. :lambada: И ваапче, ехать буду через Керченский пролив(без гравицапы).

Ага! А в прошлом году у кого были наполеоновские планы на счет Утриша ?И тоже из Лиски .И чем закончилось ?Ладно нас подвёл ,а енотов то за что кинул ?Они обидчивые ...

#164 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:30

Ага! А в прошлом году у кого были наполеоновские планы на счет Утриша ?И тоже из Лиски .И чем закончилось ?Ладно нас подвёл ,а енотов то за что кинул ?Они обидчивые ...

Я был измучен пьянками в Луцке, Умани и на Генеральских пляжах. Кроме того переездами из Харькова в Луцк, а оттуда(через Умань) в Крым.

#165 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:44

Я был измучен пьянками в Луцке, Умани и на Генеральских пляжах. Кроме того переездами из Харькова в Луцк, а оттуда(через Умань) в Крым.

Слово "измучен"звучит не убедительно !Это что то вроде трудовой повинности ? (не от слова вино !).Пьянками надо наслаждаться ,а ежели этого нет то все выше перечисленные населённые пункты для данного действия не подходят .Надо расширять географию алкотуризма - вплоть до Утриша .

Правильно понимаешь! Ориентировочно с 10-14 июля и хорошая реплика: "Как обычно!"

Ну тогда пора составлять списки контингента и определяться с выбором лагуны .

#166 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:48

Ладно нас подвёл ,а енотов то за что кинул ?Они обидчивые ...

Еноты любят дам в неглиже. Но и от бламанже, я так думаю, тоже не откажутся.

Изображение

#167 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 21:51

Я был измучен пьянками в Луцке, Умани и на Генеральских пляжах. Кроме того переездами из Харькова в Луцк, а оттуда(через Умань) в Крым.

Вот ! Значить надо ехать напрямки, без заезда в Крым, а уж обратно можно и туда завернуть.

Ну тогда пора составлять списки контингента и определяться с выбором лагуны

'RUBICON' , а что есть куча вариантов. Лагун - две. Вторая, для маленького коллектива, в третьей места по-более.

#168 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 22:02

Еноты любят дам в неглиже. Но и от бламанже, я так думаю, тоже не откажутся.

Ну...Тамошние еноты вообще ни от чего не отказываются .За это их дисквалифицируют .С полным понижением во всех правах ,и разжалованием до простого кунилингуса .

'RUBICON' , а что есть куча вариантов. Лагун - две. Вторая, для маленького коллектива, в третьей места по-более.

Ну так исходя из численного состава и будем выбирать .Две лагуны - это уже куча вариантов .

#169 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 22:46

Вот ! Значить надо ехать напрямки, без заезда в Крым, а уж обратно можно и туда завернуть.

А ну как не получится? Тогда не увижу пьяную рожу Кельта.

#170 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 23:09

Один поезд. А как на него сесть летом?

ПОпой . И может с нами ? Вырисовывается возможность и нам в это время поехать . На машине .

#171 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 23:38

Ну...Тамошние еноты вообще ни от чего не отказываются .

Хорошо там у вас в Утрише! Мож мне тоже туда тайно проникнуть под видом енота?..

#172 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 07:12

ПОпой . И может с нами ? Вырисовывается возможность и нам в это время поехать . На машине .

Из Ростова?

#173 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 07:48

Из Ростова?

Я от Ростова в cорока км .

#174 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 07:52

Я от Ростова в cорока км .

В Новочеркасске? Мне от этого не легче. Я, вообще то, хотел по дороге на юг затариться в Харькове спиртными напитками и ковбасой.

#175 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 08:19

В Новочеркасске? Мне от этого не легче. Я, вообще то, хотел по дороге на юг затариться в Харькове спиртными напитками и ковбасой.

И из Харькова на Ростов ( Новочеркасск - станция перед Ростовом с обязательной остановкой )

#176 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 09:21

ПОпой . И может с нами ? Вырисовывается возможность и нам в это время поехать . На машине .


Хорошо там у вас в Утрише! Мож мне тоже туда тайно проникнуть под видом енота?..

Ждем,с !!!!

#177 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 March 2013 - 12:51

И из Харькова на Ростов ( Новочеркасск - станция перед Ростовом с обязательной остановкой )

Поезд из Харькова на Ростов идёт через Таганрог.

#178 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 18:31

Поезд из Харькова на Ростов идёт через Таганрог.

Да , запамятовал я об этой ветке . Ну значит из Таганрога до мэне ( надо ж продегустировать напитки с ковбасой , шоб хороших людей в Утрише не потравить ) :lambada:

#179 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 19:25

Да , запамятовал я об этой ветке . Ну значит из Таганрога до мэне ( надо ж продегустировать напитки с ковбасой , шоб хороших людей в Утрише не потравить ) :lambada:

Да шо их дегустировать, всем известны качества украинской водки и ковбасы!

#180 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 19:39

Да шо их дегустировать, всем известны качества украинской водки и ковбасы!

А шо его пробывать - сало , оно и есть сало . :lambada: