Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наши в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#141 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 21:47

а я завтра в СБ..,

стучитесь в личку если чО,приятно провести время с форумчанами..

давай на выхи воллейболик погоняем!



#142 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 22:46

Был кто сегодня? Народу много?

 

Был я. Народу много.  

 Появился я около 16-00. На двухволейбольной - двадцать человек. Народ постепенно прибывал и к 18-00 стало тридцать.

В редуте у площадки праздник - появилась Люся.

Песок тёплый, комфортно и ходить, и лежать. Вода ещё холодная, но солнце разогревает и я трижды окунался.

 

Совершил оход-обзор пляжа.  От залива до спасалки только наши. Текстиля нет. Единицы в трусах.

Бродят голые путешественники с  вещами. Был и велоголопутешественник.

 В ёлках у входа расположились живописной гологруппой представители "Vidal Sоssun". Активно пропагандируют и демонстрируют в работе sossun-ы.

 Дальше в ёлках и по берегу пролива загорают немногочисленные голоотдыхающие. Приятная идиллическая картина.

На двухволейбольной и одиночки, и группы. Ветер с реки и за лесным редутом у двух парней дымил мангал.

За забором у реки малолюдно, только у качков волейбол и зрители. И опять у них почти половина - дамы.

Зато песчаный пляж вне забора достаточно населён. Ещё не толпы, но группы и одиночки равномерно распределились.

И далеко - почти до самой спортплощадки. Два парня расположились под плакатом "Место лыжных прогулок".


  • Дисал, Капибар, медведь и 2 другим это нравится

#143 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 00:10

Хороший рассказ! Приятно что уже народу много! Значит и правда надо сезон открывать!



#144 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 11:38

Был я. Народу много....

 

[font="'times new roman';"]Очень ценная информация![/font]

[font="'times new roman';"]Смотри какая у людей тяга понудить, хотя и погода еще не особо жаркая?[/font]

[font="'times new roman';"]Озадачили эти sossun[/font]-ы, которые «Активно пропагандируют и демонстрируют в работе sossun-ы».

[font="'times new roman';"]Случайно это не они за бруствером там собираются?[/font]

[font="arial;"][color=rgb(34,34,34);]Leming сказал(а) 29 Апр 2014 - 23:55:[/color][/font]

[font="arial;"][color=rgb(34,34,34);]Как-то пригласили меня аж за бруствер в СЕРБОРЕ! [/color][/font]

[font="arial;"][color=rgb(34,34,34);]Я на радостях неделю спустя так уверенно, и не один... только сделал шаг - попёрли! И пароль не помог.[/color][/font]

[font="arial;"][color=rgb(34,34,34);]Что-то там Коля баянист, Лёша велосипедист и тому подобно.[/color][/font]

[font="'times new roman';"]И вообще, а что это такое за бруствер, кто знает? :) [/font]



#145 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2014 - 15:34

Открыл сезон сегодня в СБ. Народу относительно немного, но" здесь все.."был народ на бруствере, возле стены, много пар..дрочеров не видно. Пробовал воду- еще не для меня, холодновата.. Люся молодец- делает субботник по уборке мусора.. Из хорошего- познакомился с автором " Бор"а Татьяной В, немного пообщались)) Для Марко- на солнцепеке, на песке- иной раз даже черезчур жарко.. Всем удачи!
  • Капибар это нравится

#146 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 17:32

давай на выхи воллейболик погоняем!

 

Где воллейбол в Выхино?



#147 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 20:39

Где воллейбол в Выхино?

А что в выхино?Метро? Толкучка? БЛК в том направлении, но не в выхино.

Открыл сезон сегодня в СБ. Народу относительно немного, но" здесь все.."был народ на бруствере, возле стены, много пар..дрочеров не видно. Пробовал воду- еще не для меня, холодновата.. Люся молодец- делает субботник по уборке мусора.. Из хорошего- познакомился с автором " Бор"а Татьяной В, немного пообщались)) Для Марко- на солнцепеке, на песке- иной раз даже черезчур жарко.. Всем удачи!

Даже не зная, кто такая, поймешь - ЛЮСЯ!



#148 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 21:53

Открыл сезон сегодня в СБ.
Народу относительно немного, но" здесь все.."был народ на бруствере, возле стены, много пар..дрочеров не видно.
Пробовал воду- еще не для меня, холодновата..
Люся молодец- делает субботник по уборке мусора..
Из хорошего- познакомился с автором " Бор"а Татьяной В, немного пообщались))
Для Марко- на солнцепеке, на песке- иной раз даже черезчур жарко..
Всем удачи!

 И я  сегодня выбрался, после 16-00.

На двухволейбольной - почти сорок человек. А к 19-00 разбрелись.

Я два раза окунался. Встретил нашего БЛКовского ОлегаРКН.

Был Шарапов.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Появилась "Майор Джандад[/font]" (есть в инете).Прикрепленный файл  mayordzhandad1.jpg   53.89К   98 Количество загрузок:

 

ФОТО изИнета:  (запрос "серебряный бор пляж натуристов", "серебряный бор пляж нудистов")

 

 

 

Прикрепленный файл  624-3-f.jpg   104.24К   95 Количество загрузок: основная площадка. на фото за ней летний лагерь Люси под сосной. Сейчас там пока прохладно. Лицом к нам ловит мяч - Миша.

Прикрепленный файл  4107410wh8.jpg   114.61К   88 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  210318697.jpg   96.1К   81 Количество загрузок:  Когда-то и такой насыпали.

 

Прикрепленный файл  1361555684_3.jpg   196.96К   87 Количество загрузок:

 

Прикрепленный файл  1334792430_fdds.jpg   157.09К   89 Количество загрузок:  Большая площадь у забора.

 

 


  • Капибар это нравится

#149 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 22:35

Какие знакомые фотки! )))))) И Мишу и Люсю знаем!!! И то что уже на пляже как минимум 40 человек радует!!!! Значит когда настунут по настоящему теплые деньки народу будет еще больше!



#150 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 12:36

Друзья, ну что кто-нибудь сегодня был в Серборе? Как там сегодня атмосфера? Сколько сегодня примерно людей собралось? И как там песок: не холодно лежать? А то я сегодня выбрал дачу и не смог доехать до пляжа

#151 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 19:11

Какие знакомые фотки! )))))) И Мишу и Люсю знаем!!! И то что уже на пляже как минимум 40 человек радует!!!! Значит когда настунут по настоящему теплые деньки народу будет еще больше!

Дяже не зная Люсю лично сразу понимаешь -ЭТО ЛЮСЯ! Шуму вокруг!... А Принцесса это кто? Княжны на неё нету.



#152 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 20:18

Народ, ну что воздух в Москве вроде бы уже нормально прогрелся и поэтому логичный вопрос: Кто-нибудь в эти праздники планирует Сербор посетить? Лично я пока думаю (если планы резко не изменятся) завтра туда съездить!



#153 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 21:20

Предлагаю совместить лисапед с купанием!

 

А народ реально свалил или на дачах хреначит...


  • Капибар это нравится

#154 xkirius

xkirius
  • Туристы
  • 39 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 10:48

К выходным обещают жаркую погоду и вообще вся неделя следующая будет жаркой, поэтому надо ехать в СерБор))


  • Дисал это нравится

#155 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:19

К выходным обещают жаркую погоду и вообще вся неделя следующая будет жаркой, поэтому надо ехать в СерБор))

Блин!! В Питере. максимум +18-20 и временами дожди :(



#156 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 08:28

В Сербору был я:

в понедельник 12 мая,

в пятницу 16 мая,

и опять в понедельник 19 мая.

 

  Про 19 мая: Пал зной... , а в воскресенье я поджарился на Пехорке и пришлось хорониться в тени.

На двухволейбольной более пятидесяти человек, но поляна кажется свободной, так как народ расползся по периметру в тени. Но отважные волейболисты сражались на площадке.

У воды народа много, но вода ещё холодная и окунуться решаются единицы.

В тени у двухволейбольной встал лагерь из четырёх палаток. Люся их критикует - много мусора.


  • Капибар это нравится

#157 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 16:07

В воскресенье открыл пляжный сезон в Косино.

Вода  оказалась неожиданно теплой.


  • mi46 это нравится

#158 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 17:02

В воскресенье посетили Серебряный бор!

http://www.naturismf...-70#entry448089



#159 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2014 - 19:19

Посетил сегодня сие прекрасное место, с утра..,далее получив заряд бодрости двинул на работу.. Что сказать?)) Прекрасное утро, прекрасная водичка,прекрасные люди( хотят в этот раз был в плену неги, Люся и прочие субьекты не мониторил( да и зачем?).. В который раз- форумчане, го вместе?)) все в лс
  • Капибар это нравится

#160 Rico

Rico
  • Натуристы
  • 23 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 19:18

Александрр,Александрр,Александрр,Александрр,Александрр,Александрр,

В воскресенье открыл пляжный сезон в Косино. Вода оказалась неожиданно теплой.

Поделитесь инфой,где в Косино понудить можно.