Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наши в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 13:35

Это про группу с рыжей дамой, которые своё публичное траханье называли исскуством. По мнению осведомлённых качков из "круга", это проплаченная провокация для ужатия нудопляжа.

Кем проплачен, кому от нас плохо? Даже проект ПЛЯЖ лет 5 назад не имел ничего против нудистов, так как мы работали на положительный имидж проекта.

Дата 16.6.2013, 16:41 Это про группу с рыжей дамой, которые своё публичное траханье называли исскуством.

Это не группа Война или Пуси райт -А поподробнее нельзя рассказать. Если жто АКЦИЯ, то в инете фото и видео должны выложить, как из Зоологического Музея..

#102 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 15:01

[quote name='Александрр' date='25.6.2013, 13:35' post='367147']
...кому от нас плохо?...
[quote]
Любое инакомыслие в обществе преследуется! И тут неважно пусси или голая пися. Pussy в переводе в одном из значений- груб. женские наружные половые органы; соблазнительная бабенка. На хиппи то всегда пальцем показывали...

#103 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 23:56

Проезжал мимо Сербора в понедельник. Поскольку было свободное время, зашел. До этого единственный раз там был в 99 году. По-моему, ничего особо не изменилось. Как тогда от голожопых осталось впечатление фриков, так и сейчас. Только тогда я был "снаружи", а теперь "внутри" голоотдыхающего движения.Поинт в том, что например в Лиске не ощущаешь голоотдыхающих (и себя с ним вместе) фриками, а в Сербору ощущаешь. Так что в Сербор возвращаться не хочется. ИМХО конечно, впечатления.

#104 МашаИгорь

МашаИгорь
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 13:48

Кстати, кому-нибудь из участников форума известны случаи, когда реально гоняли, штрафовали или что-нибудь в таком духе?

нас в позапрошлом году "поймали"... мы ушли далеко в глубь. занялись сексом (был только один или два онаниста рядом). И конная милиция неожиданно появилась, мы и не знали что они там есть. У меня был паспорт, у жены нет. Сказали будет штраф, я согласился. Записали мой паспорт (пофигу) на месте я не стал платить (я взяток принципиально не даю), повели в отделение. На полпути один стал учить морали типа, сказал: "Игорь Анатольевич, ну а вот если Ваша жена узнает, чем Вы тут занимаетесь?" Я сказал: "она и так знает, она рядом стоит"..... тут они нас отпустили и сказали чтоб мы поосторожнее... Объяснять что у нас 4 детей. я на работе без выходных и сексом заниматься чуть ли не на лестничную площадку выходим, потому что дети малентькие совсем и ночью нет возможности и что время нет и стресс от такой жизни я не стал... жена понервничала часа два и плюнула на это. Все равно в СерБору в лес ходим, сначала позагораем а потом подальше в лес. Многие ходят туда за этим, а многие посмотреть, только большинство как свиньи призервативы и салфетки раскидывают, а мы за собой все уносим до последней нитки. Свиньей быть гораздо хуже чем трахаться.

#105 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 18:48

3. выпившие агрессивные текстильные компании лежащие на нуд. пляжу , завсегдатые Сербора их прогнали ,дело чуть ли не до драки дошло . чуть не забыл , в воллебол там не поиграть "местные" не берут =(

Жесткач...

#106 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 21:30

Записали мой паспорт (пофигу) на месте я не стал платить (я взяток принципиально не даю), повели в отделение. На полпути один стал учить морали типа, сказал: "Игорь Анатольевич, ну а вот если Ваша жена узнает, .

Несколько лет назад менты ходили по лесу и проверяли документы у всех подряд (без разницы - у одетых или раздетых). В последнее время такое не наблюдается. Года два назад конная "пилиция" пыталась загнать всех за забор, но очень вежливо. Естественно, ничего у них не получилось. А так, сейчас там пентов почти не бывает. Видимо, дошло, что на пляже много денег не отнимешь. Люди берут с собой минимум.

#107 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 23:52

чуть не забыл , в воллебол там не поиграть "местные" не берут =(

Как человек немного в теме, скажу что и на БЛК та же тенденция. Со стороны стараемся не брать, :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#108 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 01:33

Несколько лет назад менты ходили по лесу и проверяли документы у всех подряд.

Один знакомый давно, лет эдак 10 назад пошел в лес через тропинку с целью отлить. Разумеется, трусы одевать не стал. Ну и попал там, окончив дело, на двух ментов. В общем, пришлось ему вести их к своим вещам, в которых было всего рублей 70, которые благополучно перекочевали в ментовский карман. Кстати, заметил, что конная мили..., тьфу, полиция теперь там формируется из женщин. Интересно, я верно мыслю- чтоб меньше заглядывались?))

#109 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 05:03

Там приезжает перевозка - в ней 6 лошадей, стоит на площадке троллейбусной. Соответственно, 3 патруля. Они по-очереди объезжают территорию, есть и мальчики и девочки, обычно ставят в группу мальчик + девочка, но бывает по-всякому.

#110 Rizanin

Rizanin
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 10:50

Года два назад конная "пилиция" пыталась загнать всех за забор, но очень вежливо. Естественно, ничего у них не получилось.

Если я пральна понимаю, то нудисцкий пляж огорожден забором. Почему тогда люди это игнорируют. Если отведено место для нудистов, то будь добо соблюдать это. Иначе это форменный хулиганизм. Никогда не понимал такого.

#111 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 01:13

Если я правильн понимаю, то нудисцкий пляж огорожден забором. .

Нет, не правильно. Про забор есть отдельная тема. Я сегодня был. Весь день мечтал окунуться. Идя туда встретил НикитуДВП. На основной площадке больше 90 человек (в 17-00). Много катеров, долго не решался плыть на другой берег. В третий раз решился, но был остановлен спасателем. Выходя из воды встретил Мике77. И финал вечера - рассказы про Лисью бухту, про Валалту.

#112 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 01:38

Поинт в том, что например в Лиске не ощущаешь голоотдыхающих (и себя с ним вместе) фриками, а в Сербору ощущаешь. .

При наличии двух текстильных пляжей до которых довеезут на троллейбусе и на маршрутке прямо до ворот, зачем поперся пешком на нудистский? Понтуйдя в Лиске, про Сербор забудь и не вспоминай никогда.

#113 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 00:34

Если я пральна понимаю, то нудисцкий пляж огорожден забором. Почему тогда люди это игнорируют. Если отведено место для нудистов, то будь добо соблюдать это. Иначе это форменный хулиганизм. Никогда не понимал такого.

Понятно, что из Риги многое видится совсем по-другому. Но надо знать специфику конкретной точки, как то: как огораживали, что огораживали, с какой целью огораживали, прежде чем делать такие безапелляционные заявления.

#114 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 05:20

Если я пральна понимаю, то нудисцкий пляж огорожден забором. Почему тогда люди это игнорируют.

Потому что у нас демократия.

#115 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 15:47

У меня знакомые дефчонки из Москвы съездили в Сербор, а потом на карьер в Дзержинский (Где горнолыжка), Говорят вода прозрачней на карьере, но на пляже окурки и контингент не московский.Разачаровались. Пожалуй на БЛК теперь и не удастся затащить. :patsak:

#116 МашаИгорь

МашаИгорь
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 13:52

У меня знакомые дефчонки из Москвы съездили в Сербор, а потом на карьер в Дзержинский (Где горнолыжка), Говорят вода прозрачней на карьере, но на пляже окурки и контингент не московский. Разачаровались. Пожалуй на БЛК теперь и не удастся затащить. :patsak:

в СерБору девченкам полюбому интереснее.... :exb: не из - за белок же они туда загорать ездят......

#117 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 00:39

по случаю проезжал мимо, и нашелся час свободного времени.прошелся по лесочку, окунулся, позагорал с полчаса...имхо, за пару лет моего отсутствия ничегошеньки не изменилось.все как всегда.

#118 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 09:03

все как всегда.

А что там могло измениться? Уже лет пятнадцать ничего не меняется, даже лица одни и те же))))))

#119 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 00:39

ну например на этом форуме пишут о неимоверно количестве чурок, таджиков, дрочеров, текстиля, педиков, ....вставить свое.....ну есть они, но не больше чем несколько лет назад.

#120 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 13:50

в СерБору девченкам полюбому интереснее.... :exb: не из - за белок же они туда загорать ездят......

А для чего ещё? Они как раз ездят туда белок подкормить или на народ поглядеть и себя показать?