Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Затока - Будакская коса, за базами отдыха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#81 Mujik

Mujik
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 18:30

Мы тоже с супругой, если все нормально, несколько раз за сезон бываем в этих местах.

#82 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 22:09

Мы тоже с супругой, если все нормально, несколько раз за сезон бываем в этих местах.

Я вижу многим людям нравится это место :) и это хорошо! А в сентябре бываете? Нам понравился сентябрь, а именно первые числа.. Людей почти нет, а нашего брата много :)

#83 Mujik

Mujik
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 12:31

В сентябре как-то не выпадало быть. Очень хорошо и в мае -народу нет, море чистое, берег чистый( не засрано как после прошедшего наплыва народа) :)

#84 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 29 April 2012 - 22:50

А я 1вого прогуляюсь по косе.Пощёлкаю парочку фото тех краёв.Короче открою сезон для себя

#85 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 18:39

А я 1вого прогуляюсь по косе.Пощёлкаю парочку фото тех краёв.Короче открою сезон для себя

Отлично! Ждём с нетерпением фото.. :ok:

#86 Victorv

Victorv
  • Туристы
  • 42 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 17:54

А я 1вого прогуляюсь по косе.Пощёлкаю парочку фото тех краёв.Короче открою сезон для себя

Нуууу.... и где фото? :)

#87 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 00:12

Будакская коса

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT0011.JPG   1.18МБ   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0012.JPG   989.99К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0013.JPG   1.75МБ   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0014.JPG   1.72МБ   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0016.JPG   1.68МБ   92 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0017.JPG   1.3МБ   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0018.JPG   3.19МБ   176 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0020.JPG   2.23МБ   213 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0023.JPG   1.34МБ   162 Количество загрузок:


#88 sashavitas

sashavitas
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 16:56

Будакская коса :rap:

Спасибо за фотоотчёт. Вот бы скорее отпуск. Если все сложится, то мы с женой и 2х лет ребенком будем в конце июня с палаткой как и планировали.

#89 Victorv

Victorv
  • Туристы
  • 42 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 23:06

Ну... так это, я так понимаю, виды со стороны Сергеевки?Как вода?

#90 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 23:52

Ну... так это, я так понимаю, виды со стороны Сергеевки? Как вода?

Да недохадя Сергеевки и возле неё. А водичька холоднющая,искупаца можно было только на лемане или в лужах что на фото :cool2:

#91 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 11:00

Да недохадя Сергеевки и возле неё. А водичька холоднющая,искупаца можно было только на лемане или в лужах что на фото :cool2:

Не чё, с такой жарой скоро море прогреется.. :) Блин, как всё надоело (суета городская, работа..) хочу релакса на косе :)

#92 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 19:22

Не чё, с такой жарой скоро море прогреется.. :) Блин, как всё надоело (суета городская, работа..) хочу релакса на косе :)

Да я тебе не завидую суета в большом городе дело обычное.Я хоть и немного прогулялся но вполне хватило.

#93 sashavitas

sashavitas
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 14:52

Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, как обстоят дела на косе? как погода и вода? Как пляж, в каком состоянии. А то мы с женой собираемся на недельку на косу с палаткой в конце июня (дай бог чтобы ничего не помешало). Кто то будет из наших отдыхать в это время?

#94 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 23:01

Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста, как обстоят дела на косе? как погода и вода? Как пляж, в каком состоянии. А то мы с женой собираемся на недельку на косу с палаткой в конце июня (дай бог чтобы ничего не помешало). Кто то будет из наших отдыхать в это время?

Привет вот только оттуда приехал погода и вода отличьно чистенько.Такчто приезжайте не пожилеети,будут вопросы пешите.

#95 sashavitas

sashavitas
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 09:39

Всем здравсвуйте. Я с женой собираемся на недельку с 23-30 июня отдохнуть от городской суеты с палаткой, тентом и тд. в Сергеевку на косу. Только вот компанию так и не собрали, никто не захотел ехать дикарями. а нам в самый кайф дикарями, так что если кто имеет желание присоединяйтесь. Мы будем стоять по правую сторону от моста может 1 км от базы "Белая(голубая) акула", все зависит на сколько я смогу заехать машиной (предварительно подготовил машину. и навыки вождения по песку :crazyp: ), а нет, то машину оставлю на базе "Голубая акула".Если кто был там недавно, подскажите как обстоят дела на косе с инфраструктурой? как проезд по мосту сколько стоит? когда мост открывается, а то мы планируем быть там в часов 5 утра, пустят ли нас туда? Как там с народом текстильшикам, а то у меня женя жутко стеснительная :oho:

#96 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 14:57

Всем здравсвуйте. Я с женой собираемся на недельку с 23-30 июня отдохнуть от городской суеты с палаткой, тентом и тд. в Сергеевку на косу. Только вот компанию так и не собрали, никто не захотел ехать дикарями. а нам в самый кайф дикарями, так что если кто имеет желание присоединяйтесь. Мы будем стоять по правую сторону от моста может 1 км от базы "Белая(голубая) акула", все зависит на сколько я смогу заехать машиной (предварительно подготовил машину. и навыки вождения по песку :crazyp: ), а нет, то машину оставлю на базе "Голубая акула". Если кто был там недавно, подскажите как обстоят дела на косе с инфраструктурой? как проезд по мосту сколько стоит? когда мост открывается, а то мы планируем быть там в часов 5 утра, пустят ли нас туда? Как там с народом текстильшикам, а то у меня женя жутко стеснительная :oho:

Так рано, можешь не прорваться. А на счёт текстильщиков не переживай, на косе места всем хватает.

#97 qwer.ny

qwer.ny
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 12:35

Всем здравсвуйте. Я с женой собираемся на недельку с 23-30 июня отдохнуть от городской суеты с палаткой, тентом и тд. в Сергеевку на косу. Только вот компанию так и не собрали, никто не захотел ехать дикарями. а нам в самый кайф дикарями, так что если кто имеет желание присоединяйтесь. Мы будем стоять по правую сторону от моста может 1 км от базы "Белая(голубая) акула", все зависит на сколько я смогу заехать машиной (предварительно подготовил машину. и навыки вождения по песку :crazyp: ), а нет, то машину оставлю на базе "Голубая акула". Если кто был там недавно, подскажите как обстоят дела на косе с инфраструктурой? как проезд по мосту сколько стоит? когда мост открывается, а то мы планируем быть там в часов 5 утра, пустят ли нас туда? Как там с народом текстильшикам, а то у меня женя жутко стеснительная :oho:

Незнаю что имеет виду urrin прорваться,но мост открыт да и небыл некогда закрытым.А вот в коце моста на право к базе сидит чувак и берёт 15гр. но не могу сказать за что,стоянку или проезд на косу.

#98 sashavitas

sashavitas
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 12:49

Получается что заезд на мост 20 грн (в прошлом году), потом поворачиваеш на косе на право и платиш 15 грн что бы проехать. ПРЕКРАСНО. Через каждых 200 метровнужно платить что бы проехать. А выезд у них тоже платный? :crazy2:

#99 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 14:56

Так рано, можешь не прорваться.
А на счёт текстильщиков не переживай, на косе места всем хватает.

По моему по умолчанию мост открыт всегда, просто в сезон там появляются непонятные личности и собирают деньги за осмотр провала проезд. ))) Во всяком случае мы еще не попадали в ситуацию, чтоб мост был закрыт.

#100 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 15:13

...мост открыт да и небыл некогда закрытым.А вот в коце моста на право к базе сидит чувак и берёт 15гр. но не могу сказать за что,стоянку или проезд на косу.

Это я уже подзабыл наверное. Но там же на мосту есть кордон на котором мзду собирают и предупреждают в какое время проезд закрыт, это когда детишек на пляж водят. Чего-то я решил, что там у них шлагбаум, но если нет, то хорошо. А за заезд на косу владельцы этой базы точно трохи денег захотят. На каком основании не знаю, но спорить с ними... настроение портить. Думаю, что все платят. Но на этом затраты заканчиваются, дальше только отдых. Со стороны Курортного на эту косу тоже наверное не проедишь, там какая-то база, да и ручей вроде из лимана пересохший... А на какой машинке, интересно, едете? Я там наблюдал, как народ пытался по песку проехать. Удавалось только хорошим внедорожникам.