Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#201 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 23:55

Ну давайте, "трольте невсебешного"! Oasis и Aquarim одна сеть отелей (GHT), и Oasis чуть дешевле (хотя они и в паре метррв друг от друга(! Прайс который я озвучил так это на троих (с ребенком)!

#202 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 23:57

Ну давайте, "трольте невсебешного"! Oasis и Aquarim одна сеть отелей (GHT), и Oasis чуть дешевле (хотя они и в паре метррв друг от друга(! Прайс который я озвучил так это на троих (с ребенком)!

Договор на вывоз мусора заключил? Без него в Оазис не селят.


Сообщение отредактировал БУрУндУк: 24 January 2017 - 23:58


#203 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 24 January 2017 - 23:58

Ааа, вот оно что))) а что ж ща "разбег" по ценам такой?!))) Тут одно из двух: у вас или купон на скидку, или секрет какой знаешь)))))

 

Какой нафиг секрет? Заходишь например на lastminute.com и смотришь цены.  Сейчас ОАЗИС без скидок с 10 по 20 сентября - полупансион 667 евро, полный пансион для особо прожорливых 880 евро. К весне скидки еще появятся. То есть отель с полным трехразовым питанием 50 тыс. плюс перелет с визами. В сумме около 80-90 тыс., но уж никак не 200.

 

 

Прайс который я озвучил так это на троих (с ребенком)!

 

Ребенок до 12 лет и в Оазисе и в Аквауриме размещается бесплатно. Добавляется только билет на самолет (около 200 евро).  То есть все равно в 100 тыс. вписывается.


Сообщение отредактировал _Aleks_: 25 January 2017 - 00:01


#204 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:05

Когда было кафе - реально был!!! И госадмтезнадзор за его отсутствие "любил" и очень сильно! не "в том месте простебать и (тем более) на чем то поймать пытаешься"! Я напискл о том, с чем лично сталкивался, и ИСКРЕННЕ пожелал удачи авторам проекта!!! Так я писал, что отель под 100 (на троих) в начале сентября, а не с 10!!! (С 10 у них скидки, т.к. конец сезона)

#205 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:10

Когда было кафе - реально был!!! И госадмтезнадзор за его отсутствие "любил" и очень сильно! не "в том месте простебать и (тем более) на чем то поймать пытаешься"!

не поймать пытаюсь, а понять. Вот не укладываются у меня в мозгу люди, которые жалуются на органы, платят им взятки (вместо того, чтобы правильно всё организовать) и при этом на отдых тратят так, что аж уши пухнут. Наверное, принцип - развел лоха - разведен сам будешь - реально действует.

Ребенок до 12 лет и в Оазисе и в Аквауриме размещается бесплатно. Добавляется только билет на самолет (около 200 евро).  То есть все равно в 100 тыс. вписывается.
лошара ты))))))! Взять номер можно и не за 55 евро - а за 100, а если постараться - то и за 200. В день тратить нужно не меньше 100 евро на мороженое. Перелет - минимум 600 евро. Дешевле если найдешь - ты договор не заключил!

#206 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:22

Ага...и в кафе на. Боаделе дешевле 20-30 евро не пообедаешь (а таскать 5 летнего киндера по жаре на обед, или в ближайшее кафе?!) Или вечерами не ходить и не гулять, а просто в номере сидеть?! И экскурсии не брать? Ах да...может еще и за ужином в том же Аквариуме-Оазисе воды ребенку не покупать по 4,5 евро?! Или там вина бутылку (или ламбруски) мин за 10 (которое черещ дррогу в копроба по 2 евро стоит). Если так, то да - в 100 деревянных уложусь! А я и ни одной взятки не платил!!! И штрафы мне по полной впаявали (и честно их платил)! И договора на вывощ ТБО официальные были (и реально вывозил за ВСЕМИ ОТДЫХАЮЩИМИ от 4до 8 куб метров в неделю ЗА свой счет)! И не поаеришь, ККМ была (а те кто товар без чека отдал - мне потом все все вернули) Ипать, ты прежде чем на людей кидаться - разьерись хоть и читай не межлу строк!!! Я написал с сем мтолкнулся Я! И пожелал авторам проекта удачи (в этом не легком начинании) и менять "структуру" самого проекта как бизнеса (т.к. если не привести все максимально в официоз - заипут) А уж получить постаноаление местного муниципалитета о установке палаточного лагеря (и принятием на себя ряда обящательст (в т.ч. вывоз мусора НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ территории) - можно и нужно!!! Только доя этого нужно быть или ю/л или ИП, а лалтше получать остальную "разрешиловку"

#207 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:24

Ага...и в кафе на. Боаделе дешевле 20-30 евро не пообедаешь (а таскать 5 летнего киндера по жаре на обед, или в ближайшее кафе?!) Или вечерами не ходить и не гулять, а просто в номере сидеть?! И экскурсии не брать? Ах да...может еще и за ужином в том же Аквариуме-Оазисе воды ребенку не покупать по 4,5 евро?! Или там вина бутылку (или ламбруски) мин за 10 (которое черещ дррогу в копроба по 2 евро стоит). Если так, то да - в 100 деревянных уложусь! А я и ни одной взятки не платил!!! И штрафы мне по полной впаявали (и честно их платил)! И договора на вывощ ТБО официальные были (и реально вывозил за ВСЕМИ ОТДЫХАЮЩИМИ от 4до 8 куб метров в неделю ЗА свой счет)! И не поаеришь, ККМ была (а те кто товар без чека отдал - мне потом все все вернули)

ну так ты у нас меценат. Особенно вода за 4,5 евро понравилась. Мелко плаваешь только, можно и за 45 евро воду покупать (сложно - но когда это меценатов останавливает?).

Поездка по Франции (включая внутренние перелеты на самолете) - обошлась в 80 т.р. по старому курсу. Это - ни в чем себе не отказывая. По текущему курсу - в 120 укладывается, с ребенком - еще пусть плюс 20 т.р. (билеты - 12, вода в кафе - по 800 р в день).



#208 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:26

Ипааааааать!!! Сколтко в Аквариуме вода ща удином бутылка стоила? (Ты ж там был - ВСПОМНИ(!!@ Бляха...т9 и телефон! За ужином там вола по 4,5 бутылка!!!

#209 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:28

а я там не был. Не могу себе позволить. Я так, по простому, по народному - Канны, Ницца, Монте-Карло...



#210 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:41

Ааа...ну так СПРОСИ у тех кто был там!!! И питание по системам НВ и FB не включает напитки!!! И если МОЙ ребенок захочет пить Я КУПЛЮ ЭТУ ВОДУ И НЕ ПОСКУПЛЮСЬ! (И ТЫ КАК ОТЕЦ СДЕЛАЕШЬ ТАКЖЕ!!!) И мне похер на Эти сраные 4,5 евро если РЕБЕНОК ХОЧЕТ ПИТЬ!!!!!!!!! Что ж ты "тролить невсебешного" перестал?!

#211 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:48

Ипааааааать!!! Сколтко в Аквариуме вода ща удином бутылка стоила? (Ты ж там был - ВСПОМНИ(!!@ Бляха...т9 и телефон! За ужином там вола по 4,5 бутылка!!!

 

Вы наверное пятилитровку сразу брали, ну или воду из волшебного источника в хрустальных бутылках :)

2.20 евро стоило пиво и сок,

1.70 пол литра воды, 2.50 литровая бутылка.

По нам так по стакану воды вполне хватало.

 

 

на. Боаделе дешевле 20-30 евро

 

Вы наверное по три раза на Боаделе между  завтраком и ужином обедали, чтобы сотку евро выработать?


Сообщение отредактировал _Aleks_: 25 January 2017 - 00:50


#212 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:49

Ааа...ну так СПРОСИ у тех кто был там!!! И питание по системам НВ и FB не включает напитки!!! И если МОЙ ребенок захочет пить Я КУПЛЮ ЭТУ ВОДУ И НЕ ПОСКУПЛЮСЬ! (И ТЫ КАК ОТЕЦ СДЕЛАЕШЬ ТАКЖЕ!!!) И мне похер на Эти сраные 4,5 евро если РЕБЕНОК ХОЧЕТ ПИТЬ!!!!!!!!! Что ж ты "тролить невсебешного" перестал?!

курить выходил. Пипец какая погода! И так снега дофига - так еще навалило за последние несколько часов чуть не столько же. Голова раскалывается.

Я, как отец, не пойду туда, где вода стОит дороже, чем виски. 


  • svel это нравится

#213 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:59

А я как Отец - при ребенке Виски пить не буду! А про 20-30 евро- стоимость обеда на троих на самой Боаделе (в единственном кафе, и то с неьольшим то и выбором). И да, стоимость воды в Аквариуме (0,5 в стекле) была такой! А на счет погоды не боись, скоро ( в субботу как обещают) у нас с тобой в М о. - 25 (ощущаться будет как за минус 30)

#214 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 00:59

А я как Отец - при ребенке Виски пить не буду!

а не при ребенке - будешь? Отдашь его куда-нибудь и начнешь? 



#215 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:09

Если бы с друзьями - легко! Но когда с женой и ребенком, то максимум: пиво или вино можем с супругой! Эххх, не "пропер" у тебя стеб, " не пропер"!)))) Ладно, или топикстартер или админы - чистите тему ! (Не о том она создавалась)! Но, искренне желаю авторам "такого проекта" удачи! (Кстати, министерство обороны выставило еа продажу недостроенный паснионат на Ащовском море (с правом аренды зем участка в 10 га) на самом берегу за 6,3 млн руб). А ща спать, завтра работать-$на отпуск зарабатывать!))

#216 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:15

Если бы с друзьями - легко! Но когда с женой и ребенком, то максимум: пиво или вино можем с супругой! Эххх, не "пропер" у тебя стеб, " не пропер"!))))

а он и не пер (что за слово такое дебильное?). Ты - готов переплачивать в разы за отдых. Я - нет. Я деньги трачу на комфорт весь год, а не только на отдыхе. Мои среднесуточные расходы на отдых не превышают расходов на обычную жизнь в одном из самых дорогих (по старому курсу) городов мира. Что я не так делаю? Если вода стоит в ресторане при отеле 4,5 евро - я куплю воду за 0,5 евро и возьму с собой. Но если забуду - то отдам и 4,5, и 45. Без лоха и жизнь плоха.



#217 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:28

Да?! И как ты...из под стола наливать будешь?! Спор ни о чем! (Вывод один: и ты и я купим эту воду если припрет!) Ну, если "твои среднесуточные расходы равны расходам обычным", то, знаешь уж, я не готов по 10 деревянных в день выкидывать ежедневно вне отдыха! (А с твоих то слов так и выходит!!! (Т.к. 120 на троих на 10 дней, то 12 получается)! Так что, уж лучше я на отдыхе в ресторане ребенку буду покупать воду за 4,5 евро, чем меня ТАК будут "разводить" тут! Хотя и в расходах и тут "не жмусь", но бляха, 12 в день - "дорого однако"!!!( нах тогда аообще тут жить, если за такие $ можно ночами не под снегом, а под пальмами сигары( а не сигареты) смолить@

#218 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:36

10 деревянных в день выкидывать ежедневно вне отдыха!
да я и на отдыхе не готов, даже в Париже и Каннах, с учетом сигар и пальм. Не говоря уж об испаниях и прочих канарах. Если бы имел возможность зарабатывать под пальмами столько, сколько здесь - свалил бы сразу же. Но не могу, специфика моей специальности не позволяет фрилансом заниматься. И это очень грустно((( 

#219 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:40

А я как Отец - при ребенке Виски пить не буду!  

Зря, надо детей смолоду приобщать к сложной и многогранной жизни.


  • Дисал это нравится

#220 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 01:47

Тогда, тем более, мы друг друга должны понимать ! (Я тоже, даже со вторым образованием ин яз) не могу заниматься фриласем, и тоже ТУТ зарабатываю деньги! И отдых не всегда получается запланированно! И да, мы на отдыхе тоже "не шикуем", но и отдыхаем так, как хотим! Викторыч, у всех по жизни "школы и институты" разные!!! У кого то вышка, аспиратнура, дркторская, а кто то по глупости тааакую "школу с институтом" пройти может....... Так вот пусть МОЯ дочь лучше музуку и танцы учит!!!
  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами Анапа, Черное море