Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Остров Джарылгач - как альтернатива Крымскому Дивноморску, 13-14 июля 2017

Джарылгач

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 andrey42.nud

andrey42.nud
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 14:20

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Собираюсь в следующем 2017 на Джарылгач в июле.С палатками.В программе, натуризм и нудизм,Отдых душой и телом по максимуму.Мы семья. Едем с женой и дочкой Жене 39 дочке 12 .Если найдутся не ТЕКСТИЛЬЩИКИ, а настоящие любители ЕДИНЕНИЯ с Природой, милости просим присоединяться.Будем рады ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ! Отклики ждём в тему или на е-майл albatros38[/color]@mail.ruПрикрепленный файл  ostrov_djarilgach.jpg   111.98К   11 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Djarylgach_av.jpg   145.85К   12 Количество загрузок:



#2 andrey42.nud

andrey42.nud
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 14:36

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Собираюсь в следующем 2017 на Джарылгач в  июле.В программе, натуризм и нудизм,Отдых душой и телом по максимуму.Едем с женой и дочкойЖене 39 дочке 12 .Если найдутся не ТЕКСТИЛЬЩИКИ, а настоящие любители ЕДИНЕНИЯ с Природой, милости просим присоединяться. Будем рады единомышленникам. Вместе веселее.Отклики ждём в тему или на е-майл[/color]aisberg2009@mail.ru

Прикрепленные файлы



#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 14:44

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]В программе, натуризм и нудизм[/color]

Это как?



#4 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:04

Натури́зм (от лат. natura — «природа») — течение, в основе которого лежит максимальное приближениечеловека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой социальной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе[1]. Сами натуристы позиционируют его как философиюжизни в гармонии с природой.

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»[2][3], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды[4]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.https://ru.wikipedia.org/wiki/Натуризм



#5 andrey42.nud

andrey42.nud
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 18:15

Это как?

Это отдых душой и телом минуя текстиль.



#6 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 19:43

Это отдых душой и телом минуя текстиль.

А вы простите откуда и как добираться до пункта назначения планируете? 



#7 rimk

rimk
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 19 August 2016 - 12:39

Вы уточните - вы хотите у маяков с палатками стоять, у лазурного с палатками или ходить на пляж каждый день с лазурного. В этом году были пары с детьми которые приходили с Лазурного. общительные, дружелюбные распологались рядом с голоотдыхающими, думаю если бы вы были то компания вам понравилось бы. 



#8 andrey42.nud

andrey42.nud
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:50

[font="Arial, sans-serif;color:rgb(33,33,33);"]Летом еду 2017 года на остров Джарылгач, у Скадовська. Поэтому всех кто пожелает присоединиться и отдохнуть на хорошем острове  в стиле НАТУРИЗМ, Подальше от "благ" цивилизаций и городской суеты. Приглашаю присоединяться. Вместе веселее. Хочу и планирую выезжать туда, где 13-14 июля. Конечно "дикарем", с палаткой. Знаю, где на острове отдыхают нудисты компаниями и целыми семьями.Был там один раз очень классное место . Понравилось. Мальдивы отдыхают. Подробности в личку или в тему. Фото острова даю.[/font]

[color=rgb(33,33,33);font-family:arial, sans-serif;font-size:16px;]К слову летом еду на остров Джарылгач, у Скадовська.Отже всех кто пожелает присоединиться и отдохнуть на хорошем острове. Подальше от "благ" цивилизаций и городских суеты. Приглашаю присоединяться. Вместе веселее. Хочу и планирую виижаты туда где 13-14 июля. Конечно "дикарем", с палаткой. Знаю где на острове отдыхают нудисты компаниями и целыми семь * ямы. Фото острова даю.[/color]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6280100.jpg   91.34К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6280135.jpg   46.01К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6280152.jpg   63.54К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6280158.jpg   45.05К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6280170.jpg   55.42К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6280174.jpg   73.89К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6280236.jpg   41.88К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  D2o4vLBUL6Y.jpg   154К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  post-30337-0-18937200-1469456712.jpg   133.18К   15 Количество загрузок:

  • ddd111 это нравится

#9 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 20:16

 а чем вам крымский  дивноморск (кстати, где это?) не угодил?



#10 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 00:37

крымский  дивноморск (кстати, где это?)

 

Надо ехать)))   :alcohol:  Рязань[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]брал[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;],Казань [/color]брал[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;], [/color]шпака[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]не[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;] [/color]брал Прикрепленный файл  886109_original.jpg   113.6К   13 Количество загрузок:



#11 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 09:20

Да,для меня такой отдых в копеечку и геморрой обойдётся)) Ехать то через Москву и,считай,обратно через всю Украину придётся))



#12 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 10:26

Вонанокакмихалыч! А я то думал Дивный рядом с Геленджиком а оказывается уже в Крыму. Интересно а Коктебель теперь где, поди под Анапой вместо Утриша :)



#13 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 18:42

Ну, бывает же "Северная Пальмира" или "Подмосковный Куршавель"... Наверное, нечто аналогичное.



#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 00:51

Во зануды! Дивноморск - это собирательное название приморского населённого пункта с дивным морем.  :patsak:



#15 Valera

Valera
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 08:33

[font="Arial, sans-serif;color:rgb(33,33,33);"]Летом еду 2017 года на остров Джарылгач, у Скадовська. Поэтому всех кто пожелает присоединиться и отдохнуть на хорошем острове  в стиле НАТУРИЗМ, Подальше от "благ" цивилизаций и городской суеты. Приглашаю присоединяться. Вместе веселее. Хочу и планирую выезжать туда, где 13-14 июля. Конечно "дикарем", с палаткой. Знаю, где на острове отдыхают нудисты компаниями и целыми семьями.Был там один раз очень классное место . Понравилось. Мальдивы отдыхают. Подробности в личку или в тему. Фото острова даю.[/font]

[color=rgb(33,33,33);font-family:arial, sans-serif;font-size:16px;]К слову летом еду на остров Джарылгач, у Скадовська.Отже всех кто пожелает присоединиться и отдохнуть на хорошем острове. Подальше от "благ" цивилизаций и городских суеты. Приглашаю присоединяться. Вместе веселее. Хочу и планирую виижаты туда где 13-14 июля. Конечно "дикарем", с палаткой. Знаю где на острове отдыхают нудисты компаниями и целыми семь * ямы. Фото острова даю.[/color]

Почему мои фото вылаживаешь? Свои давай показывай. Стащить из чужих отчетов каждый может.


  • mi46, repeat70 и Сашка Нов это нравится

#16 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 17:27

А может, это в чужих отчётах были утащенные у него?



#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 18:23

Вонанокакмихалыч! А я то думал Дивный рядом с Геленджиком а оказывается уже в Крыму. Интересно а Коктебель теперь где, поди под Анапой вместо Утриша :)

Утриш на месте.



#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 19:15

Утриш на месте.

Костя, довольно уже бойкотировать форум!  [-X

Без тебя тут даже нормального бардака не получается, одно переливание из пустого в порожнее! :smile3:  



#19 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 01:14

Чего вы смеетесь. Некоторые, приобретая вино Крымского винного завода Краснодарского края, искренне думают, что купили вино происхождением с Крымского полуострова.

Так и автор, видимо, откуда-то услышав, что поблизости от Дивноморского расположен город Крымск, и подумал, что оба этих населенных пункта находятся в Крыму. Особенно, если при этом находился под впечатлением портвейна производства Крымского винного завода.


  • ddd111 это нравится

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 01:31

Чего вы смеетесь. Некоторые, приобретая вино Крымского винного завода Краснодарского края, искренне думают, что купили вино происхождением с Крымского полуострова.

Так и автор, видимо, откуда-то услышав, что поблизости от Дивноморского расположен город Крымск, и подумал, что оба этих населенных пункта находятся в Крыму. Особенно, если при этом находился под впечатлением портвейна производства Крымского винного завода.

Последнее совершенно исключено. По совершенно понятным, думаю, причинам.  :biggrin: