Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#101 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:30

Когда деревья были большими.) Ладно,проповедуйте дальше,мне пора на работу.)

Когда деревья были большими тогада и денег было больше) Но климат меняется и все становится хуже и хуже по продажам в стране)

Понятно. Этот - тоже туда же. Конкретно по существу на вопросы отвечать - не умеем. Потому как у самих ответов - не имеется. Зато щёки надувать...

А кому отвечать конкретно по существу? Хомякам?))

А может быть, тогда Вы расшифруете, что же это был за такой "посыл"?

Во первых это было знакомство) Для дальнейшего адекватного диалога? А как известно в диалоге рождается идея) Но сразу рубить с плеча? Это явно плохая идея)

Сообщение отредактировал Andre1976: 24 May 2017 - 02:31


#102 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:30

Когда денег было больше, - то и летали мы дальше. Даже я побывать успел в Южном полушарии... Как раз, раки, говорят, вот, идёт глобальное потепление климата, Гольфстрим останавливается, грядёт новый ледниковый период, вулкан Йеллоупукки, астероид Апофиг... И только   Россия  Саха-Якутия останется зоной стабильности: в ней будет всё как и было.



#103 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:32

Когда денег было больше, - то и летали мы дальше. Даже я побывать успел в Южном полушарии... Как раз, раки, говорят, вот, идёт глобальное потепление климата, Гольфстрим останавливается, грядёт новый ледниковый период, вулкан Йеллоупукки, астероид Апофиг... И только   Россия  Саха-Якутия останется зоной стабильности: в ней будет всё как и было.

В ней то и будет)

#104 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:37

Слова этого человека не глупы! Жаль,что вы не оценили его желание пообщаться с вами?

Вы можете продолжить общение с Ним здесь https://сайт-нудисто...4e008f4e7afc3f0



#105 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 08:24

Слышал, но инфо тут о них нет

http://www.naturismf...шаем палатками
  • Дисал это нравится

#106 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 15:51

Извините здается мне,что я попал не к нудистам)

Пошёл Штирлиц, или Ленин, в лес по грибы. День ходил, два ходил, месяц ходил. На ёлки взбирался, речи произносил. Декреты для грибов издавал. Проекты делал. Ни одного гриба! Утомился, сел в сугроб. 



#107 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 16:46

Извините здается мне,что я попал не к нудистам)

Что ж, раз сам все понял, не стоит далее водить новичка за нос и продолжать вешать лапшу на уши. Нету нудистов в России. Это фейки . Когда-то каждый , в своё время пришедший на этот форум мечтал найти нудистов. Но так никого не находил. Я и сам попадал на такое Динамо. Вроде объявили место встречи, приходишь, а там никого, пустой лежак. Каждый наверное прошел через такие шутки. Теперь вот новичков стебают , такая вот дедовщина , а называющих себя на этом форуме натуристами можно считать с какими угодно приставками: какбынатуристы, фейконатуристы, квазинатуристы, псевдонатуристы, быдлонатуристы (есть увы и такие) и т. д. и т.п.
  • Дисал, Капибар, KU-KU и 3 другим это нравится

#108 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 16:49

Гоп,ты уже на начинающего не тянешь,так что расслабься.Ты уже из тех кто с приставками.))))



#109 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 16:51

Что ж, раз сам все понял, не стоит далее водить новичка за нос и продолжать вешать лапшу на уши. Нету нудистов в России. Это фейки . Когда-то каждый , в своё время пришедший на этот форум мечтал найти нудистов. Но так никого не находил. Я и сам попадал на такое Динамо. Вроде объявили место встречи, приходишь, а там никого, пустой лежак. Каждый наверное прошел через такие шутки. Теперь вот новичков стебают , такая вот дедовщина , а называющих себя на этом форуме натуристами можно считать с какими угодно приставками: какбынатуристы, фейконатуристы, квазинатуристы, псевдонатуристы, быдлонатуристы (есть увы и такие) и т. д. и т.п.

Омононатуристы)

Гоп,ты уже на начинающего не тянешь,так что расслабься.Ты уже из тех кто с приставками.))))

Я слышал сейчас активно практикуется борьба в интернете с такими вот приставками)

#110 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 17:04

Омононатуристы

А чего Вы имеете проимв ОМОНа. У меня есть знакомый, который там служил. Нормальный мужик, натурист, морж, спортсмен... Когда у него была служба, то он был на службе, человек подневольный, но в меру своих возможностей - вполне нормальный. Без лишнего садизма, хотя если понадобится, то вырубить с одного удара - нивапорс. Просто, - кто-то должен делать и эту работу.



#111 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 17:07

А чего Вы имеете проимв ОМОНа. У меня есть знакомый, который там служил. Нормальный мужик, натурист, морж, спортсмен... Когда у него была служба, то он был на службе, человек подневольный, но в меру своих возможностей - вполне нормальный. Без лишнего садизма, хотя если понадобится, то вырубить с одного удара - нивапорс. Просто, - кто-то должен делать и эту работу.

А кто то проводит как раз сейчас работу в интернете? На тему кто кого там хочет вырубить?)

#112 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 17:34

Какую работу? В каком интернете? Могли бы уже заметить, что 95% этой работы на тему "вырубить" - чистой воды саботаж. Пока, вся энергия - в гудок уходит. Я, вот, - просто бывал в Китае, и видел, как на самом деле МОГЛИ БЫ сделать. То, что у всех есть торы, випиэны, и2пи и прочие приблуды, и роскомнадзоры (делают вид, что) ничего не могут с этим сделать, - это всё не просто так.



#113 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 23:26

А кто то проводит как раз сейчас работу в интернете? 

Андре! Учитесь работать правильно. 

Вы бы лучше тему создали "Где я продрочу летний отпуск". Тогда бы вопросов к вам не было. А то проекты какие-то... 


  • Посейдонист и repeat70 это нравится

#114 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:38

Вы бы лучше тему создали "Где я продрочу летний отпуск".

 

У вас есть,что рассказать по этому поводу?)))



#115 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:49

Конечно же расскажу. 

Только на Амуре дрочерить не будут - там будут как всегда чесать мошну. 

 

Вдули, создавайте тему "Как я стал чосером".


  • Дисал это нравится

#116 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:52

Конечно же расскажу. 

 

Ни надо,то сарказм был, ваши кустовые дела ни кому не интересны.



#117 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 01:53

Андре! Учитесь работать правильно.  Вы бы лучше тему создали "Где я продрочу летний отпуск". Тогда бы вопросов к вам не было. А то проекты какие-то...

Работать правильно?) Вы тут работаете?))) Я щас обосусь от смеха))) Ваш проект где вы будете теребить весь отпуск давно вас уже ждет))) Что тут хотите натеребить?))))

#118 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:04

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Ёптель-моптель! И в этой теме два кастрата хотят вздрючить друг дружку! Уже не лично. Уже публично.  Это шоу![/color]


  • Дисал это нравится

#119 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:07

Это вы про себя рассказываете? И кто там вас домогается?))))



#120 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:15

Проект успешно развивается!

Андре для начинающих, нате возьмите - равняйсь, стройсь, пошли за кусты снимать трусы. Посвящу в натуристы! Подниму квалификацию.

А сам веслом и сапёрной лопаткой это самое!