Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#61 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 20:21

Вот кстати у здорово-семейных большой опыт организационной работы. Только никто из них не поделится, я думаю потому, что автор темы не внушает доверия.
  • Капибар это нравится

#62 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 20:39

Вот, здорово-семейные, по ходу, - и есть самые здоровые. Да только, остальные к ним - не очень-то вхожи. Пускай они, конечно, будут, - это их право, и я рад за них. Но нам, болезным, - куды ж податься-то?...


  • Капибар это нравится

#63 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 20:45

andrrog, Предположу, что одиночкам они покажут дорогу в кусты...

#64 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:01

andrrog, Предположу, что одиночкам они покажут дорогу в кусты...

Так там уже занято, кто знает чем они там займутся, а мы все же за традиционные отношения.

Вот, здорово-семейные, по ходу, - и есть самые здоровые. Да только, остальные к ним - не очень-то вхожи. Пускай они, конечно, будут, - это их право, и я рад за них. Но нам, болезным, - куды ж податься-то?...

А чем вам мужская баня плоха? Там все "болезные", хотя и не для натуризма собрались, а просто попариться да помыться, но это же не помеха. Здесь кстати упоминались чистые дюны, а вот как то Липецк совсем забыли, а ведь это наидостойнейший пример самоорганизации.
  • Дисал это нравится

#65 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:01

Вы меня наверное путаете с Лениным?) Я не веду вас за собой) я всего лишь общаюсь с вами и слушаю ваше мнение тут в интернете в теме поста) Вы например конкретно,какой внесли вклад в развитие нудизма?Кроме отрицания всего и вся)

Отвечу как и Андрей andrrog- пост посвящался не вам, а другому лицу.. Какой вклад? Простой- обратил в нудистов 5 чел примерно, 2 муж и 3 жен полу.. А теперь ответ за вами.. С Лениным скоро начну путать- вот уж и вправду лысая голова рукам покоя не дает)) предвижу негатив: ну тут сорри, цитата не моя, коллеги.. уж очень похожий начальник был. Все" давай" говорил..

Сообщение отредактировал repeat70: 23 May 2017 - 21:10

  • Капибар это нравится

#66 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:11

Краеугольный камень предкновения это денежный вопрос. Собираешь деньги за входной билет - будь добр волей или неволей формально подчиняться законам государства, в котором сие устраиваешь . Первая степень несвободы , накладывющая ограничения на принципы натуризма. И ещё будут вторая, пятая, десятая... И стоподуво найдется еще девиатор типа Андррога , ток при деньгах и более обмороженный. Скажет я заплатил , имею право на пчтое десятое. Клиент всегда прав. Ах, у вас правила ? Покажите эти правила , кто их легализовал вообще и на основании чего ? Пох значит на ваши внутренние правила. А баб за сисьги низя чтоль лапать или это доп услуга за отдельную плату ? А рожу органейзеру сколько стоит разбить ? Цены нет ? Как это ? Вы бля коммерческая организация раз деньги берете или секта гребаная ? Не хотите за деньги, огребайте забесплатно...
  • Дисал, Капибар, andrrog и еще 1 это нравится

#67 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:21

А баб за сисьги низя чтоль лапать или это доп услуга за отдельную плату ?

Че нельзя, можно, но рожу за не ту сиську точно разобьют, полная свобода выбора не/лапать и не/получать - все по натуристски, по честному.

Сообщение отредактировал KU-KU: 23 May 2017 - 21:22

  • Дисал это нравится

#68 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:29

И то, и другое. И лыжи у чувака, Андре который, не едут тоже. Не стоит одно от другого отделять. Дураки и дороги, по которым ни на чём не проехать, всегда вместе.

А ты сам ездиеш по этим дорогам?)))

#69 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:51

И по поводу непрухи по жизни автора темы, когда отморозки с прутьями его били, приняв на нудпляже за гея... Может непруха , ну бьют это как у героя русской сказки, которого то же били , но добры люди научили уму-разуму, чего надобно говорить, когда люди клад тащут , скажи " побольше вам таскать -не перетаскать " , он вразумел науке , пошел и встретил процессию похоронную, ну и сказал то, чему добры люди научили :) .
  • merida, Капибар и andrrog это нравится

#70 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 22:09

Здесь кстати упоминались чистые дюны, а вот как то Липецк совсем забыли, а ведь это наидостойнейший пример самоорганизации.

Слышал, но инфо тут о них нет

#71 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 22:12

А баб за сисьги низя чтоль лапать или это доп услуга за отдельную плату ?

да ты че,белины объелся?! Так для чего тебе сисьги дадены,ежели их не мацать. Ребёнок то че,год-два и на более крепкие напитки переходит. А сиськи остаются))

Слышал, но инфо тут о них нет

была прошлым летом.
  • Дисал это нравится

#72 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:04

И по поводу непрухи по жизни автора темы, когда отморозки с прутьями его били, приняв на нудпляже за гея... Может непруха , ну бьют это как у героя русской сказки, которого то же били , но добры люди научили уму-разуму, чего надобно говорить, когда люди клад тащут , скажи " побольше вам таскать -не перетаскать " , он вразумел науке , пошел и встретил процессию похоронную, ну и сказал то, чему добры люди научили :) .

Да ели б так было все просто) После двух выстрелов из травмата расширились зрачки) и пришло трезвое озарение реальности) жаль,что такое озарение приходит только тогда когда быдлятина от имени русского народа нарываеться на ответные вилы)))Место то дикое) а в диком месте ни когда не помешает надежный друг и товарищ)) Собаки то они же тоже чувствуют) если их боятся они лаят и кидаются) а если собаки чувствуют,что их ни кто не боится то поджимают хвост и становятся шавками)))

Краеугольный камень предкновения это денежный вопрос. Собираешь деньги за входной билет - будь добр волей или неволей формально подчиняться законам государства, в котором сие устраиваешь . Первая степень несвободы , накладывющая ограничения на принципы натуризма. И ещё будут вторая, пятая, десятая... И стоподуво найдется еще девиатор типа Андррога , ток при деньгах и более обмороженный. Скажет я заплатил , имею право на пчтое десятое. Клиент всегда прав. Ах, у вас правила ? Покажите эти правила , кто их легализовал вообще и на основании чего ? Пох значит на ваши внутренние правила. А баб за сисьги низя чтоль лапать или это доп услуга за отдельную плату ? А рожу органейзеру сколько стоит разбить ? Цены нет ? Как это ? Вы бля коммерческая организация раз деньги берете или секта гребаная ? Не хотите за деньги, огребайте забесплатно...

Вот и отгребете скоро от от отца русской демократии)))

Отвечу как и Андрей andrrog- пост посвящался не вам, а другому лицу.. Какой вклад? Простой- обратил в нудистов 5 чел примерно, 2 муж и 3 жен полу.. А теперь ответ за вами.. С Лениным скоро начну путать- вот уж и вправду лысая голова рукам покоя не дает)) предвижу негатив: ну тут сорри, цитата не моя, коллеги.. уж очень похожий начальник был. Все" давай" говорил..

Да тут цытаты приличных нудистов я гляжу) Я уж призадумался кто такие нудисты?

andrrog, Предположу, что одиночкам они покажут дорогу в кусты...

Кто они? Кто эти приличные нудисты?))))

ну не больше 100)) парками,бульварами,набкрежными

А мне интересно на вас в реале посмотреть на велосипеде?))

Ты видишь какие то идеи у Андре, окромя платы 100 рублей..? Я нет. Вспомним Валеру Карпова- " Я вот пришел, Япредставитель и орг..давайте Я рассмотрю ваши идеи.." Не похоже разве? Ему народ пишет- то, се..или обида или полфорума разговоры о хомяках, пИтухах, и прочий пацанский след. Пойдет народ за ним? Водолей, я там никаких идей не вижу , окромя заработка. А про места- да никто не спорит, лишь констатируют факт. Каждый по своему :)

Вспомните лучше себя когда встретитесь с омоном) или с людьми с палками для которых вы будите геем без трусов)) вот и вспомните тогда где вы живете и как вас зовут)))

Лично я с Люсей не сталкивался. Матюрок много, ну пусть Люся. Так каждый, кто органайзер, тот самодур. Понятно почему самодур. Только вышло, что самодур не от того, что ты орг или старожил. Вот в Бору есть бруствера - каждый, кто в бруствере окопался, тот уже самодур. Не орг, не старожил - сразу самодур. Зашёл я в пустой бруствер - ну и со всей дури его пинать! Заминировать надо, мне тут на форуме подсказали.  А больше всего те самодуры, которые рвутся нудистам порядки свои навязать. Вот от кого минировать надо.

Да смотрю как ваши коллеги о вас отзываются тут между делом))) Вы у этих самодуров стоите не на самом прекрасном месте)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 22:48


#73 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:13

Andre1976,милок, а чего ты Омоном то тычешь?)) Я на Болотную не ходил. А по жизни знаком, одноклассник там. Да и по одному из увлечений тоже бывали встречи с ними.. Милые, вежливые люди..если не вести себя по другому( песиков красочно описали).. Да, и чего там про вклад то?)) Опять про 100-150 р напишешь?:D

#74 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:18

Andre1976,милок, а чего ты Омоном то тычешь?)) Я на Болотную не ходил. А по жизни знаком, одноклассник там. Да и по одному из увлечений тоже бывали встречи с ними.. Милые, вежливые люди..если не вести себя по другому( песиков красочно описали).. Да, и чего там про вклад то?)) Опять про 100-150 р напишешь?:D

А не случаем эти вежливые люди вдруг заинтересовались Серебрянным бором? Да и вообще где эта мизерная кучка убежденных нудистов? А не послать бы на к ним автобус))) Боясь милок я убежденный нудист или натурист они не поймут))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 23:18


#75 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:27

Да смотрю как ваши коллеги о вас отзываются тут между делом))) Вы у этих самодуров стоите не на самом прекрасном месте)))

Даже если оно и так, - то с какого перепугу что-то должно зависеть от того, как там, видите ли, отзываются какие-то "коллеги"? Самодуры они там или несамодуры, и пускай отзываются как хотят, а мы о них - тоже отзовёмся, так что мало не покажется... Если кто-то чего-то сам с пустого места организовал, - это его монастырь, и его устав. Но если кто-то хочет прийти и ЗАОРГАНИЗОВАТЬ то, что уже сложилось без его бурной деятельности, то тут уж - извините-подвиньтесь.

А не случаем эти вежливые люди вдруг заинтересовались Серебрянным бором?

А нет бы - самому поинтересоваться, что там за люди заинтересовались? Вежливые они или не очень, и имеют ли какое отношение к ОМОНу? Тем более, что пруфлинки, вроде как, - уже выкладывались.


  • Дисал, Капибар и repeat70 это нравится

#76 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:36

Даже если оно и так, - то с какого перепугу что-то должно зависеть от того, как там, видите ли, отзываются какие-то "коллеги"? Самодуры они там или несамодуры, и пускай отзываются как хотят, а мы о них - тоже отзовёмся, так что мало не покажется... Если кто-то чего-то сам с пустого места организовал, - это его монастырь, и его устав. Но если кто-то хочет прийти и ЗАОРГАНИЗОВАТЬ то, что уже сложилось без его бурной деятельности, то тут уж - извините-подвиньтесь. А нет бы - самому поинтересоваться, что там за люди заинтересовались? Вежливые они или не очень, и имеют ли какое отношение к ОМОНу? Тем более, что пруфлинки, вроде как, - уже выкладывались.

Так вот и обьясните новенькому? Что за раздел такой новые проекты у вас на форуме? Мой проек заключается в том что б снять маску с лжеца! Который всем активно рассказывает,что есть такие нудисты в России? А кто эти нудисты,что это за люди? Это случаем не эти гостеприимные вежливые нудисты которые мне пишут? Я уже в серьез задумался? Нудисты а кто это?Что это за люди?)) Шайка вежливых людей? Боюсь вы не меня тут запугаете?) А напугаете настоящих нудистов которые тут ничего не пишут,а просто читают)))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 May 2017 - 23:38


#77 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 23:55

Слышал, но инфо тут о них нет

В контакте группа, стучи и откроют. Палаточный лагерь все лето на берегу реки, территория контролируется, палатки не убираются, кто-то постоянно присутствует.

Есть баня, шатер, столы, стулья, кухня с газом, куры и прочая живность. Если можешь, то помоги необходимым, на столбе ящик, можешь оставить денег, на них приобретается необходимое, тот же шатер был куплен, дорога обустроена.


  • Дисал и Капибар это нравится

#78 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:00

В контакте группа, стучи и откроют. Палаточный лагерь все лето на берегу реки, территория контролируется, палатки не убираются, кто-то постоянно присутствует. Есть баня, шатер, столы, стулья, кухня с газом, куры и прочая живность. Если можешь, то помоги необходимым, на столбе ящик, можешь оставить денег, на них приобретается необходимое, тот же шатер был куплен, дорога обустроена.

Да хватит врать куплен был шатер?) Сейчас этих шатров как грязи за то что была реклама на шатре вам приедут и бесплатно его установят лиш бы была иха реклама на этом шатре) Еще и столы со стульями бесплатно привезут со своей рекламой)

Сообщение отредактировал Andre1976: 24 May 2017 - 00:02

  • sveta15 это нравится

#79 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:09

Так вот и обьясните новенькому? Что за раздел такой новые проекты у вас на форуме?

Я только сейчас заглянул в тот раздел. И понял - так. Что если где появился или анонсируется, - но вполне РЕАЛЬНЫЙ проект, то это - туда. Или место, тоже новое, о котором тут никто не знали. Может быть, не из форумчан, а кто-то где-то другой чего-то там открыл. Отель, пляж, кемпинг... Но. Это не хотелки, типа, "давайте, ребята, пойдёмте куда-то", а совершенно конкретно. И бабки какие-то уже вложены. У Вас - есть что-нибудь подобное?



#80 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:17

Я только сейчас заглянул в тот раздел. И понял - так. Что если где появился или анонсируется, - но вполне РЕАЛЬНЫЙ проект, то это - туда. Или место, тоже новое, о котором тут никто не знали. Может быть, не из форумчан, а кто-то где-то другой чего-то там открыл. Отель, пляж, кемпинг... Но. Это не хотелки, типа, "давайте, ребята, пойдёмте куда-то", а совершенно конкретно. И бабки какие-то уже вложены. У Вас - есть что-нибудь подобное?

Да я много видал вложенных бабок) Но не все вложения были десятку))) Да нет конечно я только советуюсь с нудистами ветеранами)