Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

проект для начинающих нудистов и натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#81 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:48

Мой проек заключается в том что б снять маску с лжеца! Который всем активно рассказывает,что есть такие нудисты в России? 

А пруфлинк на этого "лжеца" - можно? Где это и кому это "всем" он что-то такое активно рассказывает? А нудисты в России, конечно же, - есть. Только это никоим образом не означает, что они должны быть обязательно как-то сорганизованы. Есть в России любители жувать жувачку? А давить прыщи? А официальная организация, коммерческая или некоммерческая такая - есть? А она - нужна?


  • Дисал и Капибар это нравится

#82 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 00:51

А пруфлинк на этого "лжеца" - можно? Где это и кому это "всем" он что-то такое активно рассказывает? А нудисты в России, конечно же, - есть. Только это никоим образом не означает, что они должны быть обязательно как-то сорганизованы. Есть в России любители жувать жувачку? А давить прыщи? А официальная организация, коммерческая или некоммерческая такая - есть? А она - нужна?

А по вашим убеждениям? Ответьте на этот вопрос всем нужна ли такая организация нудизма в россии или нет?

Сообщение отредактировал Andre1976: 24 May 2017 - 00:52


#83 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:05

Какая "такая" организация? Она - уже есть? Или о ней пока - кто-то мечтает? Вот, когда тут буйствовал некто Карпов, который заявлял о себе как о лидере некой "НФН" (расшифровывается как "национальная федерация натуризма", ни больше ни меньше), то к нему - тоже такие вопросы задавались. Ну, - элементарные, типа, "а что вы конкретно предлагаете?", "а что я с этого буду иметь?" и т.д. и т.п. Но вместо внятных ответов по существу пошли какие-то оскорбления и личные наезды. Угадайте с оного раза, нужна ли лично мне ТАКАЯ организация?


  • Дисал и Капибар это нравится

#84 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:13

Какая "такая" организация? Она - уже есть? Или о ней пока - кто-то мечтает? Вот, когда тут буйствовал некто Карпов, который заявлял о себе как о лидере некой "НФН" (расшифровывается как "национальная федерация натуризма", ни больше ни меньше), то к нему - тоже такие вопросы задавались. Ну, - элементарные, типа, "а что вы конкретно предлагаете?", "а что я с этого буду иметь?" и т.д. и т.п. Но вместо внятных ответов по существу пошли какие-то оскорбления и личные наезды. Угадайте с оного раза, нужна ли лично мне ТАКАЯ организация?

А вам такую организацию ни кто и не предлагал во первых! Во вторых я думаю обмыть свои ноги так как я наивно влез двумя ногами) В ваше пахнущее сообщество! В третьих я уже имею общее представление о нудистах! Я имею в виду не всех! А о отдельных разновидностях нудистов)

#85 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:28

Вот, странный человек. Сам же спросил:

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Ответьте на этот вопрос всем нужна ли такая организация нудизма в россии или нет?[/color]

Ну, а какая это "такая"? И кто этот таинственный "лжец"?

 

Этот же форум - вообще ни разу не "сообщество". И даже не России. Один админ тут из Казахстана. Другая - вообще из Италии. До этого за главного был с Украины... Ну, короче, - скорее - просто русскоязычный. Подавляющее большинство тут друг дружку - и в глаза не видели. И - чё? Какое тут "сообщество"? А что позубоскалить горазды, - то да, это мы умеем. Можете - и дальше классифицировать "разновидности нудистов" и раскладывать их по полочкам.


  • Дисал и Капибар это нравится

#86 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:30

Вот, странный человек. Сам же спросил: Ну, а какая это "такая"? И кто этот таинственный "лжец"?   Этот же форум - вообще ни разу не "сообщество". И даже не России. Один админ тут из Казахстана. Другая - вообще из Италии. До этого за главного был с Украины... Ну, короче, - скорее - просто русскоязычный. Подавляющее большинство тут друг дружку - и в глаза не видели. И - чё? Какое тут "сообщество"? А что позубоскалить горазды, - то да, это мы умеем. Можете - и дальше классифицировать "разновидности нудистов" и раскладывать их по полочкам.

Извините здается мне,что я попал не к нудистам)

#87 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:40

Вот, когда тут буйствовал некто Карпов,

 

А теперь буйствует некто andrrog.))) 

Ваши анархическо-секстанские убеждения ясны и понятны, но какого рожна вы их так яростно пропагандируете? Достаточно было одного-двух постов, что-бы понять вашу позицию,на хрена больше? Это напоминает засилье капибаров некоторое время назад.

 

А если без сарказма,то,по моему,некоторые оппоненты автора темы не совсем верно оценили его посыл,зациклившись на 100 руб,и каких-то уставах и злобных оргах.



#88 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:44

Извините здается мне,что я попал не к нудистам)

Наконец — то догадался.

Да хватит врать куплен был шатер?) Сейчас этих шатров как грязи за то что была реклама на шатре вам приедут и бесплатно его установят лиш бы была иха реклама на этом шатре) Еще и столы со стульями бесплатно привезут со своей рекламой)

Реклама на базаре, а тут закрытая территория и зенки пялить.некому. Много наболтал, пора тебе к делу переходить. Карпов номер два.

Сообщение отредактировал KU-KU: 24 May 2017 - 01:48

  • Дисал и Капибар это нравится

#89 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:51

А если без сарказма,то,по моему,некоторые оппоненты автора темы не совсем верно оценили его посыл,зациклившись на 100 руб,и каких-то уставах и злобных оргах.

А может быть, тогда Вы расшифруете, что же это был за такой "посыл"?



#90 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:53

А может быть, тогда Вы расшифруете, что же это был за такой "посыл"?

 

Кроме себя читайте других внимательнее.



#91 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 01:59

Вот, странный человек. Сам же спросил: Ну, а какая это "такая"? И кто этот таинственный "лжец"? Этот же форум - вообще ни разу не "сообщество". И даже не России. Один админ тут из Казахстана. Другая - вообще из Италии. До этого за главного был с Украины... Ну, короче, - скорее - просто русскоязычный. Подавляющее большинство тут друг дружку - и в глаза не видели. И - чё? Какое тут "сообщество"? А что позубоскалить горазды, - то да, это мы умеем. Можете - и дальше классифицировать "разновидности нудистов" и раскладывать их по полочкам.

Владелец что, тоже уехал за бугор? Изначально, форум вообще на Митюшина был зареген владельцем, только вот не сгодился, с народом еще и общаться надо, а не только доход считать.
  • Дисал это нравится

#92 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:04

А теперь буйствует некто andrrog.)))  Ваши анархическо-секстанские убеждения ясны и понятны, но какого рожна вы их так яростно пропагандируете? Достаточно было одного-двух постов, что-бы понять вашу позицию,на хрена больше? Это напоминает засилье капибаров некоторое время назад.   А если без сарказма,то,по моему,некоторые оппоненты автора темы не совсем верно оценили его посыл,зациклившись на 100 руб,и каких-то уставах и злобных оргах.

Если не трудно можно найти диалог этого Карпова? Так просто для своего опыта!

А может быть, тогда Вы расшифруете, что же это был за такой "посыл"?

Какие орки? Вы взрослый человек ведете этот форум к чему?

#93 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:05

Кроме себя читайте других внимательнее.

Понятно. Этот - тоже туда же. Конкретно по существу на вопросы отвечать - не умеем. Потому как у самих ответов - не имеется. Зато щёки надувать...


  • Капибар это нравится

#94 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:07

Владелец что, тоже уехал за бугор? Изначально, форум вообще на Митюшина был зареген владельцем, только вот не сгодился, с народом еще и общаться надо, а не только доход считать.

Проблема этого форума в том,что народ сейчас уже другой стал!Да и доход надо увеличивать всегда если есть такая возможность? А не ставить палки в колеса самому себе!

Сообщение отредактировал Andre1976: 24 May 2017 - 02:08


#95 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:10

Если не трудно можно найти диалог этого Карпова? Так просто для своего опыта!

http://www.naturismf...ivity&mid=33270



#96 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:10

Понятно. Этот - тоже туда же. Конкретно по существу на вопросы отвечать - не умеем. Потому как у самих ответов - не имеется. Зато щёки надувать...

Да кто тут щеки дует?) У вас вход тут свободный я пришел помыл ноги и ушел! А вам еще дальше тут работать надо?

#97 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:13

Конкретно по существу на вопросы отвечать - не умеем.

 

Тут только вы отвечаете "по существу",остальные- "надувают щёки". 



#98 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:17

Проблема этого форума в том,что народ сейчас уже другой стал!

Другой - чем когда?



#99 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:17

http://www.naturismf...ivity&mid=33270

Слова этого человека не глупы! Жаль,что вы не оценили его желание пообщаться с вами? Я смотрю вам куда приятней общаться с зоопарком и грызунами) которые в один прекрасный момент своим умным интелектом вам так нагадят тут! Что устанене выгребать за ними) и причина будет не в нас)

#100 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 02:19

Другой - чем когда?

 

Когда деревья были большими.)

 

Ладно,проповедуйте дальше,мне пора на работу.)