Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Воронеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5430

#2241 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 00:04

Господа воронежцы! ай нид хелп небольшая.

Мне скорее всего придется проезжать через Воронеж в сторону Острогожска вечером 8 мая. И что-то очень не хочецо попадать в пробку на выезде, у танка и моста. Да и окружная тоже несмотря на ремонт не особо нравится. Есть вариант объезда Воронежа через Новоживотинное-Гвоздевку-Семилуки-Латное и там в сторону Воронежа до поворота на Острогожск. Но я там уже ой как давно не ездил (лет 10 точно). Как там состояние дороги? Не придется ли с ямы на яму переваливаться?

Как Витус предложил - правильный вариант, до Нововоронежа дорога хорошая точно. А потом это та же Острогожская трасса по которой тебе в любом случае ехать.

 

Семилуки - Латное - Латная хуже еще в прошлом году была, а со снегом мог и асфальт растаять. Перед выездом на М4 переезд ужасный и непонятно зачем тебя туда понесло, это же крюк какой, обратно в сторону Воронежа ехать.

 

 

Как доедешь до верха картинки (Новоживотинное) держись левого ряда. Там легко проскочить прямо в Воронеж, а тебе надо налево свернуть в сторону Чертовиц. На яндекс карте новая развязка нарисована, на гугловской старая, ее не смотри, там все перестроили.


  • БУрУндУк это нравится

#2242 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 20:23

мммм.... интересный вариант! На воронеж,если захочу уйти на ростов, - не уйду никогда :)))  тем более по новой развязке уже много раз ездил.

Меня все время останавливала забитая окружная вокруг воронежа - но ее вроде сделали (?) и лпатного куска не открыли, и кусок дороги от нее через "БАМ" до дороги на Нововоронеж. Не знал что ее сделали нормально! Выезд от Нововоронежской до яблочного знаю. подумывал о нем - но ехать через весь воронеж и вогрессовский мост как-то не с руки, хотя раньше часто в таких случаях через Гремячье ездил.

а масловка забита не будет после обеда? Вобщем, завтра попробую. Спасибо за советы! Тем более давно Воронеж там не объезжал, хоть посмотреть как поменялось. А то у меня ассоциация осталась только с пробками в районе моста...



#2243 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 21:49

Не знаю зачем ехать через весь Воронеж в предпраздничный день к тому же, разве что друзей-знакомых навестить. А город завтра на 90% будет стоять в пробках. Лучше уж, действительно, по М4 доехать до усманской развязки, далее аккуратненько проехать по ул. Илюшина (она сечас не загружена) и выехав на улицу Просторная миновать Машмет и пилить в сторону Колодезной и Нововоронежа

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Prostornaya.JPG   80.02К   7 Количество загрузок:

  • БУрУндУк это нравится

#2244 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 22:40

Меня все время останавливала забитая окружная вокруг воронежа - но ее вроде сделали (?) и лпатного куска не открыли, и кусок дороги от нее через "БАМ" до дороги на Нововоронеж. Не знал что ее сделали нормально!

В прошлом месяце два раза объезжал Воронеж по объездной минут за 10-15. Реально 2-3 полосы в каждую сторону в работе. Но видел несколько мобильных камер, так что не превышай сильно.
  • БУрУндУк это нравится

#2245 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 22:47

по улице Илюшина я проезжал только один раз :)))) Это наверное самая плохая городская дорога была, по которой я ездил... многометровые лужи, и в них ямы. Ща то мне не страшно, а тогда на акценте был. Это был год так 2005. Надеюсь что сейчас лучше...



#2246 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 23:40

Ну я на гольфе четвёртом спокойно по ней сейчас езжу. Хотя ямки там остались, но не такие, как пять лет назад (всё же меньше и реже).



#2247 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 08:26

Окружная - оптимально . Семилукские дороги суровы . Хуже только  от Лисок в сторону Россоши.


  • БУрУндУк это нравится

#2248 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 11:04

Окружная - оптимально . Семилукские дороги суровы . Хуже только  от Лисок в сторону Россоши.

Леха, ты то что в Россоши делал? Неужто аж оттуда клиенты приезжают?



#2249 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 08:51

Леха, ты то что в Россоши делал? Неужто аж оттуда клиенты &

В Подгоренском родственники ... мама из деревни у меня. А клиентры есть везде, в июне в Давыдовке свадьба армянская... В Лисках часто заказывают.



#2250 Alex2307

Alex2307
  • Туристы
  • 32 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 22:35

Сегодня похоже открыли сезон. Все как положено – загорали, купались. Отлично. Удивились, что мало людей. К вечеру сгустились тучи, и мы вынуждены были отступить, но, разумеется, с достоинством. :)
По дороге между Репным и Бабяково хорошая пробка: ремонт на мосту, пропускают по одной полосе поочередно. В принципе терпимо.
Изображениеdd.JPG
 
В лесу и на реке цветут деревья – просто сказка.

Регулярно бываю, причем именно на этом берегу, водозабор - напротив. Людей, действительно, мало, сегодня только часам к шести вечера почему-то поехал народ. А так позагорал отлично, сегодня был ниже по течению метров на 500. Летом людей бывает больше, но мне почти всегда удается место найти, с нормальным входом. Прошлым летом, кажется, два раза не получались всего, за весь сезон! Ну, тогда переплывал реку и там уж никого, гуляй - не хочу. А так, конечно, уединения не получается в этих местах, все подходы к воде рядом с проездом, машины туда-сюда. Зато мне ехать близко :)

#2251 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 19:28

блин, писал и писал - а все слетело!

Ребята, спасибо за вариант!

Окружная меня привела в полное офигение!!! Не ожидал, честно не ожидал! Просто супер! Это пишет человек, который до 2010 г. там ездил кучу десятков раз, который там каждый кустик знает!!! Я понял, что не был там с июня 2010 - и когда я увидел поворот на Кожевенный.... Для тех кто не помнит - это был глухой лес, уничтоженный за несколько часов пожара 2010 г. На Маяке я был в мае того года. Что там сейчас (на Маяке, что на повороте - я увидел... содрогнулся)?

Вобщем, пиво с меня давшим советы! В голову не приходил такой вариант. Сейчас поездка по этому варианту - минипробка 8го мая вечером (из-за переезда, который бандеровцы (???) вскопали, и небольшая пробка из-за аварии на повороте на Подклетное. И это вместо Каира на авторынке, дубяка на кольце Семилуки и Танка с помойкой следом всего города.

Воронеж как обычно рулит конечно :))) За что я его и люблю! После развилки с Колодезным - поворот на Нововоронеж, после моста над жд поворот налево на Нововоронеж - а прямо - на Олесь-Колодезь. Не на Острогожск, не на Россошь, не на Луганск, ради чего эта трасса великолепная строилась - на Олесь-Колодезь. Мои смутные попытки определить сию станицу закончились только что в инете :))) ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРАССА !!! Мало дорог такого качества, такой красоты, такой сложности - на которую просто нет указателей! Воронеж, только вы можете! С меня пиво :)

Если серьезно - реально спс, 8го около 6 вечера - только маленькая пробочка от машмета до взорванного бандеровцами переезда, и наслаждение дорогой! ул. Ильюшина - нормально.

Вопрос остался один.

Окружная вокруг Воронежа будет платной. С учетом того что я из Задонска, и проблемы альтернативы платной знаю не понаслышке (коллапс в городе находящемся на альтернативе) я знаю, возникает вопрос. ОКоло 70% фур идут не оплачивая, то есть по альтернативкам. Если в Хлевном, Задонске, Ельце, около Ефремова, окраины Богородицка - старая альтернативка ну вобщемто ретпима... То куда бенутся фуры, котороые не захотят на платить по 250 р за объезд Воронежа7 Им ОБЯЗАНЫ предоставить альтернативу... Димитрова - Ленинский- Северный мост - СХИ - м4???? А на моей малой родине (Задонск) это реально важный вопрос - но там то ну совсем не трафик Воронежа


  • Serg7 это нравится

#2252 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 22:20


Вопрос остался один.

Окружная вокруг Воронежа будет платной. С учетом того что я из Задонска, и проблемы альтернативы платной знаю не понаслышке (коллапс в городе находящемся на альтернативе) я знаю, возникает вопрос. ОКоло 70% фур идут не оплачивая, то есть по альтернативкам. Если в Хлевном, Задонске, Ельце, около Ефремова, окраины Богородицка - старая альтернативка ну вобщемто ретпима... То куда бенутся фуры, котороые не захотят на платить по 250 р за объезд Воронежа7 Им ОБЯЗАНЫ предоставить альтернативу... Димитрова - Ленинский- Северный мост - СХИ - м4???? А на моей малой родине (Задонск) это реально важный вопрос - но там то ну совсем не трафик Воронежа

Читай первоисточники: уже несколько лет как не обязаны предоставлять бесплатную альтернативу.

Как вариант - уйти перед городом вправо по Антонова-Овсеенко и выскочить на тот же перекрёсток в сторону Ростова. Раньше там грузовым можно было, сейчас после открытия объездной - х.з. 

И кстати не факт, что 250 р для фур воронежский объезд будет. Если исходить из цен участка в Липецкой области, должно быть примерно 150 р, я так думаю.



#2253 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 22:27

Читай первоисточники: уже несколько лет как не обязаны предоставлять бесплатную альтернативу.

Как вариант - уйти перед городом вправо по Антонова-Овсеенко и выскочить на тот же перекрёсток в сторону Ростова. Раньше там грузовым можно было, сейчас после открытия объездной - х.з. 

И кстати не факт, что 250 р для фур воронежский объезд будет. Если исходить из цен участка в Липецкой области, должно быть примерно 150 р, я так думаю.

1. альтернативка ДОЛЖНА БЫТЬ. Протрезвею - расскажу подробности. Только что видел...

2. Так попади на антонова овсеенко от новой усмани! Через вогресс? чернавский ли северный? там везде попа и без фур. Ставлю вопрос, бвф читать не буду, там фигня полная



#2254 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 23:17

Окружная меня привела в полное офигение!!! Не ожидал, честно не ожидал! Просто супер! Это пишет человек, который до 2010 г. там ездил кучу десятков раз, который там каждый кустик знает!!! . Воронеж как обычно рулит конечно :)))

 

Это вокруг хорошо, а внутри плохо. Как в плане пробок, так и состояния асфальта.

 

 

Вопрос остался один. Окружная вокруг Воронежа будет платной. ОКоло 70% фур идут не оплачивая, то есть по альтернативкам. Если в Хлевном, Задонске, Ельце, около Ефремова, окраины Богородицка - старая альтернативка ну вобщемто ретпима... То куда бенутся фуры, котороые не захотят на платить по 250 р за объезд Воронежа7 Им ОБЯЗАНЫ предоставить альтернативу...

 

в городе станет еще хуже. Остужева и Северный мост просто встанут.

 

 

 

Так попади на антонова овсеенко от новой усмани! Через вогресс? чернавский ли северный? там везде попа и без фур. Ставлю вопрос, бвф читать не буду, там фигня полная

 

по поводу бвф согласен.. Тут спрашивай.

имхо, димитрова - брусилова - чернавский - набережная Массалитинова - Бурденко - 45й стрелковой - Овсеенко



#2255 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 23:25

 А я троллил на БВФ.



#2256 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5973 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 23:34

набережная Массалитинова

Да, набережную неплохо сделали. Есть нюанс - может встретиться пара камер на треноге :)



#2257 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 12:35

 А я троллил на БВФ.

я тоже, когда он был "у антона".

по Массалитинова ни разу не ездил, пока. Но согласен со всеми - что Московский проспект и Деникинстрит - две единственные улицы (плюс Массалитинова, но я по ней не ездил, поэтому ее не существует), по которым можно ездить. Но попробуй попади на них от югозападного рынка! 



#2258 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 13:57

Белк, уже загорали?

#2259 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 19:01

Вы только не путайте федеральную трассу и городские дороги-кормушки местных чинов

#2260 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 10:19

Белк, уже загорали?

так мороз был