Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ОДЕССА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#181 svs

svs
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 22:19

Подниму тему. Для меня всё просто. Когда Чкаловский был на генеральском, на песке, ( я попал туда в 1999 году) там познакомился со своей будущей женой. Так что самые приятные воспоминания. Хорошо, что Аркадий имел там бар. всегда было пиво "Чёрный принц" и чашечка чёрного кофе. Потом нас всех погнали и мы стали обитать на"гальке". Снова хочу туда, хоть с семьёй, хоть один... жаль... возможности нету.... а всё-равно попаду)))

#182 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 11:33

Так какие проблемы, в Одессу попасть не сложно.

#183 svs

svs
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 19:13

Ну может на следующий год.... только билеты 2500 баксов заберут, накопить надо

#184 pooh

pooh
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 00:01

Такими темпами скоро это будет обычный одесский пляж... Текстильщиков уже больше половины...

#185 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:02

Да не будет он текстильным. Хотя многие из постояльцев ищут другие места и не хотят более спокойное место.

#186 dey

dey
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 19:30

побывал у вас на чкаловском) впечатления остались только хорошие) тихий пляжик, с приятной атмосферой)
  • ddd111 это нравится

#187 _milka

_milka
  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 14:52

Пляж отличный. Незабуду компанию местных жителей возраста 45-55 лет в которой одна из дам общалась только матерно, причем слышал весь пляж :)

#188 tanyaul

tanyaul
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 11 August 2013 - 21:25

предполагаю быть понедельник с обеда 2 дня.находящимся в Одессе помогу подскажу в меру своих возможностей тел 0674407649 Сергей
  • ddd111 это нравится

#189 Slava Kiev

Slava Kiev
  • Натуристы
  • 109 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 16:06

Подскажите - как ситуация с пляжем в этом году? Собираемся на выходные.



#190 rimk

rimk
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 01:38

Подскажите - как ситуация с пляжем в этом году? Собираемся на выходные.

был в этом году, правда не в выходные, впечатление хорошее, пляж уютный, чистый, работает барчик цены в нем более чем демократичные, из минусов - это камни в воде. контингент примерно такой же как и в Киеве на Довбычке но сам пляж гороздо меньше а одетых на нем ну единицы, большой плюс пляжа  - его доступность но это мой мнение ...



#191 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 01:46

был в этом году, правда не в выходные, впечатление хорошее, пляж уютный, чистый, работает барчик цены в нем более чем демократичные,

КЛАСС! В стране ВОЙНА, но пляж - уютный !!!



#192 rimk

rimk
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 02:03

КЛАСС! В стране ВОЙНА, но пляж - уютный !!!

от Одессы до войны километров ну с тысячу по трассе, ваш КАВКАЗ куда ближе к черноморским пляжим и ШО? на море не отдыхатете? перестаньте тема про войну тут не уместна ...


  • ddd111 это нравится

#193 ddd111

ddd111
  • Натуристы
  • 69 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 18:53

КЛАСС! В стране ВОЙНА, но пляж - уютный !!!

Так что, нам в этой стране и не дышать?

КЛАСС! В стране ВОЙНА, но пляж - уютный !!!

Прошу прощения, rimk уже ответил. Тема про войну здесь не уместна, как и тема политики. Это только сеет вражду от которой тошно.



#194 Slava Kiev

Slava Kiev
  • Натуристы
  • 109 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 16:02

Были на выходных. Всё очень понравилось. Пляж небольшой, но места хватает. А мелкая галька делает пляж даже лучше и чище, чем обычные песчаные в Аркадии.

В общем альтернатива Коктебелю есть. Тем более на Чкаловском нет проходящих мимо толп зрителей, как в Коке. При этом мы ещё оторвались на ночных дискотеках в Аркадии. В общем, в этом году меняем Коктебель на Аркадию.

 

А то, что у НАС в стране - это точно не ВАШЕ дело (хотя и дело рук Вашего императора)


  • Кельт,онук Боровця, rimk и ddd111 это нравится

#195 kurlyk

kurlyk
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 20 July 2014 - 14:47

Не ВАШЕ, но всё-таки Ваше? Совсем уже запутались где НАШЕ, а где ВАШЕ.

Хде руская мова - там Кiевская Русь с окраинами и украiнами!



#196 Victorv

Victorv
  • Туристы
  • 42 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 22:02

Были на выходных. Всё очень понравилось. Пляж небольшой, но места хватает. А мелкая галька делает пляж даже лучше и чище, чем обычные песчаные в Аркадии.

В общем альтернатива Коктебелю есть. Тем более на Чкаловском нет проходящих мимо толп зрителей, как в Коке. При этом мы ещё оторвались на ночных дискотеках в Аркадии. В общем, в этом году меняем Коктебель на Аркадию.

 

А то, что у НАС в стране - это точно не ВАШЕ дело (хотя и дело рук Вашего императора)

Совсем поехала крыша у некоторых товарисчей. Есть у меня знакомые Киевляне такие же ушлые... не все, но проявились таки идиоты некоторые. Я родился в СССР и где мне жить - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! Хочу в Киеве, хочу в Одессе, а хочу... живу в Москве.


  • bmgi8876 это нравится

#197 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 22:24

Были на выходных. Всё очень понравилось. Пляж небольшой, но места хватает. А мелкая галька делает пляж даже лучше и чище, чем обычные песчаные в Аркадии.

В общем альтернатива Коктебелю есть. Тем более на Чкаловском нет проходящих мимо толп зрителей, как в Коке. При этом мы ещё оторвались на ночных дискотеках в Аркадии. В общем, в этом году меняем Коктебель на Аркадию.

 

А то, что у НАС в стране - это точно не ВАШЕ дело (хотя и дело рук Вашего императора)

От призыва на пляже прячетесь?


  • _IGOR_ это нравится

#198 ddd111

ddd111
  • Натуристы
  • 69 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 23:39

Форумчане, Вам про политику потрепаться охота, или русский язык на понятен? Просил же, не розжигать вражду.

#199 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 00:17

Совсем поехала крыша у некоторых товарисчей.

А у некоторых она и не стояла.

Есть у меня знакомые Киевляне такие же ушлые... не все, но проявились таки идиоты некоторые.

Скажи мне, кто твой друг знакомый, и я скажу, кто ты! Впрочем, и так ясно, ибо:

Я родился в СССР и где мне жить - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! Хочу в Киеве, хочу в Одессе, а хочу... живу в Москве.

 стиль изложения более характерен для отдалённого аленьего пастбища на Чукотке.


  • _IGOR_ и ddd111 это нравится

#200 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 00:00

Только что вернулся из Студенческой. Нудил в одиночку 12 дней. Окружающая публика реагировала наилучшим образом - никак. Жил на базе в 5 минутах ходьбы от пляжа.  Народу в непосредственной близости было немного, поскольку располагался так, что за спиной была примерно середина оставшегося "болота". Текстиль же оседал почти сразу при обходе его слева или справа. Бетонка привела в эти места цивилизацию, зато появилась возможность подъехать на машине к пляжу и в прямой видимости поставить палатку. Молодая пара голышей так одыхала три дня. Привязку к карте и фото рассветов-закатов выложу после разбора снимков.