Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ОДЕССА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#141 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 21:53

Завтра узнаю о домиках у скалолазов.По моему там даже за отдельную плату места под палатки разрешают.

#142 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 30 June 2008 - 16:44

По моему там даже за отдельную плату места под палатки разрешают.

Заодно узнал бы, почем место для палатки... Как сейчас, так и осенью. А то мало ли... :)

#143 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 16:14

Наслушалась моя Светланка от одной знакомой из Одессы, что в соседних с ней (Одессой) селениях, есть чуть ли не натуристские коттеджи. Из названий запомнила Грибовку.Буду проводить дальнейшую разВЕДку. Как узнаю - отчитаюсь.А пока - пишите, вдруг у кого есть информация:)
  • uncle_sasha это нравится

#144 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 17:15

Проехжал Грибовкув том году..Жупанов на набережной видел. Голых-нет.

#145 spark

spark
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 21:18

Есть конечно места за городом. Вот вчера ездили за Ильичевск. Можно спокойно позагорать, месмотря на выходной.
На прошлой неделе немного дальше. В сторону затоки в районе ст. Нагорная
2 недели назад в район Сычавка-Морское Это уже Николаевская область, но от Одессы недалеко.

А нудокоттедж при желании с собой вожу. В виде трехместной палатки.

#146 tanyaul

tanyaul
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 04:49

Ув.Кельт,если будет возможность откликнитесь,пожалуйста,по поводу моего вопроса да и людей он по видимому интерисует.Уточняю,интересуют домики возле пляжа или же у альпинистов с предоставлением ихних палаток.

#147 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 10:07

Обязательно..Ребёнок приболел и не было возможностти посетить море..Слберусь ближе к выходным.

#148 tanyaul

tanyaul
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 05:49

Просьба к 21.00 помочь с моим вопросом ,сегодня выезд.

#149 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 07:16

Просьба к 21.00 помочь с моим вопросом ,сегодня выезд.

Простите.. Не могу..У сына проблемы.. Здоровье. Не могу даже оставить.

#150 tanyaul

tanyaul
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 15:13

От всей души желаем скорейшего выздоровления сына.Сергей Таня.

#151 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 15:38

От всей души желаем скорейшего выздоровления сына.Сергей Таня.

Серёжа и Таня..вот мой телефон 8-050-316-85-39 -позвоните. Если смогу ,то постараюсь помочь..Просто тяжко ребёнку сейчас. Домики находятся на официальном пляже санатория им.Чкалова. В самом санатории вроде как тоже можно взять путёвку. По крайней мере отдыхающие там есть..И судя по всему люди не богатого достатка..Вообщем среднего эконом класса. Погодите может пару звоночков и сделаю.

#152 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 15:42

Ув.Кельт,если будет возможность откликнитесь,пожалуйста,по поводу моего вопроса да и людей он по видимому интерисует.Уточняю,интересуют домики возле пляжа или же у альпинистов с предоставлением ихних палаток.

Да палатку я вам ,ребята и свою дам..Это запросто и палатку и коврики..Это без проблем..Звоните.

#153 Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2008 - 22:10

Привет Кельт. В августа планирую отпуск на нуди пляже. Может посоветуешь куда поехать. Заранее спасибо.

#154 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 02:15

Привет Кельт. В августа планирую отпуск на нуди пляже. Может посоветуешь куда поехать. Заранее спасибо.

Уточни где?? - в Одессу за отдыхом ездить не соВЕДую. Это я так ..по необходимости..и то выезжаю заОдессу.. Бугаз..и т.д

#155 deicide

deicide
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 02:11

Наслушалась моя Светланка от одной знакомой из Одессы, что в соседних с ней (Одессой) селениях, есть чуть ли не натуристские коттеджи. Из названий запомнила Грибовку. Буду проводить дальнейшую разВЕДку. Как узнаю - отчитаюсь. А пока - пишите, вдруг у кого есть информация:)

Город Южный, рядом Сычавкой, идти вдоль берега за заставу, в сторону коблева метров 500, там не ошибетесь ))) Ждем

#156 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 11:26

А Санжейка, это что за место?Товарищ, мой там отдыхал 3 года назад.Тогда отзывался не плохо. Говорил, что в виду отсутствия баз - место очень тихое, пляж вроде норм.Кругом только частный сектор.
  • uncle_sasha это нравится

#157 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 11:29

Нормальное место.По пути на Ильичёвск.Есть дикие места.

#158 Гость_ghereg_*

Гость_ghereg_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2010 - 11:14

Кельт - PODSKAJITE PLZ ...KAK DOEHOT' DO VASHEGO PLYAJA...MI S JENOI RESHILI V ETOM GODU NA IUJNYI SMOTACA NO ODESSA BLIJE...TOL'KO MI GOROD VOVSE NE ZNAEM ...ZA RANEE SPOSIBA

#159 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:51

Кельт - PODSKAJITE PLZ ...KAK DOEHOT' DO VASHEGO PLYAJA...MI S JENOI RESHILI V ETOM GODU NA IUJNYI SMOTACA NO ODESSA BLIJE...TOL'KO MI GOROD VOVSE NE ZNAEM ...ZA RANEE SPOSIBA

Благодарю за вопрос. Пожалуста ответьте откуда Вы собираетесь ехать? Желательно укажите время.Авось буду на месте. И всё таки Одесса или Южный?? Благодарю.

#160 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 23:36

Нормальное место.По пути на Ильичёвск.Есть дикие места.

Эх было! всё было!!! сейчас от Ильичевска до городских очистных склон бульдозерами разравняли вода рыжего цвета! от глины! а от очистных до Санжейки машины в ряд с молдавскими номерами и народ в цельных купальниках, да и Студенчиская под бульдозером побывала, дорожки из бетоных плит через весь пляж, так что КАПЕЦ