Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 13:15

Ну почему же? Для кого-то это имеет связь и довольно непосредственную. Ведь желание появиться на пляже в нормальном, подтянутом виде может являться мотивацией для того, чтобы следить за собой. Кстати, такое стремление свойственно не только женщинам, но и мужчинам.., мне кажется, что мужчинам даже сильнее.

Согласен, именно натуризм подтолкнул меня к ежедневным утренним пробежкам с занятием на турнике и др. снарядах и купанием в озере, а зимой в проруби. До того желание было, но лень брала верх.

#22 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:16

Во! Оказывается Солёное озеро совсем недалеко от Ростова (судя по фотке). В следующем году попробую съездить туда ( я в Ростове частенько бываю). Да и Таганрог оказывается тоже рулит. Как удачно похороненную шесть лет назад тему оживили

Да,натуризм в Ростове крепчает!!!Есть свой пляж на Соленом,там было песка маловато,скинулись этим летом- КАМАЗ привезли(песка),эмблему антивандальную установили.Народ ходит отдыхает ещё и в сентябре.С начала октября начался наш банный сезон,прекрасно отдыхаем и хочется уже баНЮ побольше,в этой тесновато стало!Приезжайте понудим.Одинокие мужчины не поощряются!

#23 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:37

Одинокие мужчины не поощряются!

А почему такая дискриминация? А вот если женщина одинокая придёт? Тоже не поощряете?

#24 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:38

Да,натуризм в Ростове крепчает!!!Есть свой пляж на Соленом,там было песка маловато,скинулись этим летом- КАМАЗ привезли(песка),эмблему антивандальную установили.Народ ходит отдыхает ещё и в сентябре.С начала октября начался наш банный сезон,прекрасно отдыхаем и хочется уже баНЮ побольше,в этой тесновато стало!Приезжайте понудим.Одинокие мужчины не поощряются!

О! Где-то я этот "тортик" уже видел! Только холодновато теперь уже нудить-то на озере, может теперь в следующем году.

#25 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 07:33

Не вижу связи между похудением и натуризмом. Ведь многие молодые женщины (в том числе и ненатуристки) они часто много времени проводят перед зеркалом, внимательно следят за своей фигурой и внешностью, красятся, пудрятся, и в любом общественном месте стремится выглядеть красиво, будь то в офисе на работе, или на пляже на отдыхе.

Женщины вообще удивительные существа. По одному социальному опросу выявилась удивительная особенность: Проводился опрос на тему "Что одевают женщины когда идут на первое собеседование к руководителю (или другому исполняющему лицу) при приеме на работу. Выяснилось, что подавляющее большинство женщин (до 76%), неважно, замужних или незамужних, не только одевали свои лучшие костюмы или платья, но и одевали дорогое эротическое нижнее белье. На вопрос респондентов: - А зачем вы надевали эротическое нижнее белье? Вы что, надеялись после собеседования на интимную близость? Все дамы возмущались: - Да как вы могли об этом подумать, я девушка (женщина) порядочная! - А все таки, зачем тогда одевали? Ведь все равно оно (белье) под верхней одеждой не видно? - Ну, так, на всякий случай....

#26 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 20:42

Выяснилось, что подавляющее большинство женщин (до 76%), неважно, замужних или незамужних, не только одевали свои лучшие костюмы или платья, но и одевали дорогое эротическое нижнее белье.

Да просто, чтобы чувствовать, ощущать себя уверенно. Я бы тоже, перед собеседованием помылся бы, побрился, надел чистые трусы и носки.

#27 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 01:20

Я бы тоже, перед собеседованием помылся бы, побрился, надел чистые трусы и носки.

Дес, не в обиду... но я, обычнно, впринципе моюсь, бреюсь и одеваю чистые носки :)

#28 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 01:48

Да,натуризм в Ростове крепчает!!!Есть свой пляж на Соленом,там было песка маловато,скинулись этим летом- КАМАЗ привезли(песка),эмблему антивандальную установили.Народ ходит отдыхает ещё и в сентябре.С начала октября начался наш банный сезон,прекрасно отдыхаем и хочется уже баНЮ побольше,в этой тесновато стало!Приезжайте понудим.Одинокие мужчины не поощряются!

С удовольствием заехали бы в гости))

#29 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 07:44

Я бы тоже, перед собеседованием помылся бы, побрился, надел чистые трусы и носки.

Я сам регулярно одеваю чистые носки и трусы. Но это простое белье, обыденное, не эротическое, нужно только для поддержания гигиены. Зачем одевать на собеседование эротическое белье? ......так, на всякий случай?

#30 VladislavS

VladislavS
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 11:28

Зачем одевать на собеседование эротическое белье?

Это, прежде всего, изменяет внутреннее состояние женщины. Когда она сама чувствует себя сексуальной, то и окружающим это передаётся. Ведь не секрет, что можно идти по улице с настроением "я потухшая лампочка" и тебя никто не заметит. Или с состоянием души "горящий огонь" и все будут оборачиваться вслед. И на собеседовании это далеко не лишнее.

#31 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 04 October 2011 - 20:12

Дес, не в обиду... но я, обычнно, впринципе моюсь, бреюсь и одеваю чистые носки :)

Да никакой обиды. ;) Я тоже так делаю. Каждый день, утром, душ и новые или стиранные носки. ;)

Зачем одевать на собеседование эротическое белье?

Это, прежде всего, изменяет внутреннее состояние женщины. Когда она сама чувствует себя сексуальной, то и окружающим это передаётся. Ведь не секрет, что можно идти по улице с настроением "я потухшая лампочка" и тебя никто не заметит. Или с состоянием души "горящий огонь" и все будут оборачиваться вслед. И на собеседовании это далеко не лишнее.

Об этом и речь, как сам человек лично себя ощущает, что он несёт в мир тоску и уныние или бодрость и задор!
(это для тех кто забыл или не прочёл тему)

Да просто, чтобы чувствовать, ощущать себя уверенно.



#32 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 22:42

Купальник особо жирные складки на попке и животике не скроет, Да даже современная летняя одежда все недостатки фигуры сразу показывает. Так что натуризм тут не при чем. :crazy2:

#33 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:16

Купальник особо жирные складки на попке и животике не скроет, Да даже современная летняя одежда все недостатки фигуры сразу показывает. Так что натуризм тут не при чем. :crazy2:

Ну почему же? Начинающая натуристка стесняется, и это нормально. А если у неё не очень красивая фигура (излишняя полнота например) - то это повод стесняться вдвойне (по разумению женщины). Я заметил, что большинство натуристок - с хорошими фигурами. Ведь многим женщинам нравятся их красивые стройные тела и они не прочь были бы их показать мужчинам. Но многие ненавидят толстый слой жира, который эту красоту скрывает. Потому и стесняются, а отсюда могут вытекать комплексы и неприятие нудизма. Но конечно это относится не ко всем.

#34 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:24

Ну почему же? Начинающая натуристка стесняется, и это нормально. А если у неё не очень красивая фигура (излишняя полнота например) - то это повод стесняться вдвойне (по разумению женщины). Я заметил, что большинство натуристок - с хорошими фигурами. Ведь многим женщинам нравятся их красивые стройные тела и они не прочь были бы их показать мужчинам. Но многие ненавидят толстый слой жира, который эту красоту скрывает. Потому и стесняются, а отсюда могут вытекать комплексы и неприятие нудизма. Но конечно это относится не ко всем.

Ну в таком случае они должны и на обычный пляж стесняться ходить, но на обычный пляж никто не стесняется ходить? а какой недостаток фигуры может скрыть купальник? Разве что отвисшую грудь, но в этом случае уже никакая гимнастика не спасет... Натуризм мне лично дает единственный стимул - внимательное отношение к интимной прическе :))

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:31

Натуризм мне лично дает единственный стимул - внимательное отношение к интимной прическе :))

А Вы не путаете причину и следствие? Но всё же не удержусь от комплимента: Вам действительно стесняться нечего - у Вас прекрасная фигура (судя по фото и аватарке). И причёска здесь ни при чём. Порадуете нас ещё фотографиями в соответствующей ветке? :)

#36 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:36

А Вы не путаете причину и следствие?

Не совсем поняла что вы имеете в виду... Красивой хочется быть везде, и в быту, и на работе, и на пляже. Так что, стимулов следить за собой хватает, не переживайте :))

#37 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:49

Не совсем поняла что вы имеете в виду...

Разве причёска это единственная причина (или одна из..) быть натуристкой? Причёска не фигура - легко изменить или вообще ликвидировать, в отличие от недостатков фигуры. Поэтому связи и не увидел, скорее наоборот: наличие красивой интимной причёски наряду с хорошей фигурой подталкивает не скрывать эту красоту.

#38 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:51

Разве причёска это единственная причина (или одна из..) быть натуристкой? Причёска не фигура - легко изменить или вообще ликвидировать, в отличие от недостатков фигуры. Поэтому связи и не увидел, скорее наоборот: наличие красивой интимной причёски наряду с хорошей фигурой подталкивает не скрывать эту красоту.

Нет, я имела в виду, что поход на пляж - это стимул сделать прическу :)

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 00:56

Нет, я имела в виду, что поход на пляж - это стимул сделать прическу :)

Там где Вы живёте на пляж можно ходить круглый год? :) Если честно, то причёски у женщин мне тоже нравятся. А в некоторых (даже большинстве) случаях и полное отсутствие волос (некоторым идёт, некоторым нет - ИМХО) :)

#40 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 01:05

Там где Вы живёте на пляж можно ходить круглый год? :)

Мне кроме пляжа хватает стимулов себя в форме держать, не переживайте :)