Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#41 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 01:17

Мне кроме пляжа хватает стимулов себя в форме держать, не переживайте :)

Не сомневаюсь :)

#42 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 01:36

а какой недостаток фигуры может скрыть купальник? Разве что отвисшую грудь, но в этом случае уже никакая гимнастика не спасет... Натуризм мне лично дает единственный стимул - внимательное отношение к интимной прическе :))

Абсолютно правильно!
Скажу больше. Микрокупальник с джи-стрингами тоже дает стимул задуматься об интимной прическе.

Поэтому лично я не вижу прямой связи между натуризмом и стимулом следить.

Мужчины вроде тоже не кидаются от натуризма в тренажерный зал и не делают удлинение пениса.

Порадуете нас ещё фотографиями в соответствующей ветке?
:)

Приток, зачем тебе фотографии?
Только дрочеры при появлении девушки кричат "покажи сиськи"!

ane4ka, выложи ему фото в парандже.

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 02:02

Приток, зачем тебе фотографии? Только дрочеры при появлении девушки кричат "покажи сиськи"!

Яна, при чём здесь "сиськи"?

#44 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 07:50

Приток, ты попал. Ты под колпаком у Мюллера
Яны.Может быть ревнует? :-k :tekstil: :208:

#45 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 13:08

Приток, ты попал. Ты под колпаком у Мюллера
Яны.Может быть ревнует? :-k :tekstil: :208:

Да я чувствую, что попал, в очередной раз... И как она ловко и оперативно...
Что же теперь делать-то?
:)

#46 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 19:55

Не знаю,повод это или не повод,но я на натур-пляжах столько красивых женщин видел, а уж бабулечки порой попадаются... дадут фору многим молодым женщинам. :crazy2:

#47 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 20:08

Да я чувствую, что попал, в очередной раз... И как она ловко и оперативно... Что же теперь делать-то? :)

Как честный человек - обязан жениться [-X

#48 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 21:58

Как честный человек - обязан жениться [-X

Да я бы с удовольствием, только вот на ком из них? :)

...Микрокупальник с джи-стрингами тоже дает стимул задуматься об интимной прическе

Яна, а что такое джи-стринги? И как с ними выглядит микрокупальник?

#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 22:09

Да я бы с удовольствием, только вот на ком из них? :)

Ну если не сознаются, то на всех :eusa_doh:

#50 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 22:27

что такое джи-стринги?

Это те, которые прикрывают точку G. На них ещё букву "G" рисуют, чтобы всем понятно было.

Ну если не сознаются, то на всех :eusa_doh:

Дык. А смысл гарем заводить без G-стрингов?

#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 23:02

Ну если не сознаются, то на всех :eusa_doh:

Заметьте: Не я это предложил! ©
Но по самое нехочу достанется опять именно мне...
:)

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 08:11

Заметьте: Не я это предложил! ©
Но по самое нехочу достанется опять именно мне...
:)

А шо делать, шо делать!? :dontknow:

#53 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 05:57

Да я бы с удовольствием, только вот на ком из них? :) Яна, а что такое джи-стринги? И как с ними выглядит микрокупальник?

джи-стринги - это трусики, состоящие из ниточек и маленького треугольника спереди, иногда даже перевернутого они так много открывают, что приходится думать об интимной прическе Прикрепленный файл  Micro_G_String.jpg   9.32К   136 Количество загрузок:Прикрепленный файл  RM_B112.jpg   31.82К   138 Количество загрузок: Прикрепленный файл  body_zone_convertible_micro_ring_1636sma.jpg   5.45К   121 Количество загрузок:Прикрепленный файл  B37U_5812_CC_SO_Skinzwear_Womens_Swimwear_Swimbottom_G_String_Teardrop.jpg   150.59К   114 Количество загрузок:jpg]
  • Ph55 это нравится

#54 Manunya

Manunya
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 13:27

Выдумка дизайнеров впечатляет. Но почему-то думается про условности, глядя на эти купальники. Впрочем, как и на любые другие купальные костюмы. Представьте нас в ТАКИХ купальниках на текстильном пляже, среди родителей, детей... Нет, уж лучше без купальников, и среди коллег-нудистов. Меньше эпатажа, честное слово!

#55 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 19:39

Вся наша жизнь-условности.Одел такое-в одежде.Не подкопаешься.А снимешь-так дерьма не оберёшься ,от внештатных блюстительнец нравов,бальзаковского возраста.Им то завидно.

#56 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 23:54

Представьте нас в ТАКИХ купальниках на текстильном пляже, среди родителей, детей... Нет, уж лучше без купальников

1. На пляжах Лазурного берега немало девушек загорает и купается в джи-стрингах, хотя рядом дети 2. А без купальников нельзя Могу даже объяснить почему. Немало девушек в таких микрострингах потому, что они широко продаются в магазинах на всем побережье.

#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 00:11

джи-стринги - это трусики, состоящие из ниточек и маленького треугольника спереди, иногда даже перевернутого они так много открывают, что приходится думать об интимной прическе

Спасибо, я не знал, что это так называется. Я такие видел на пляжах. Конечно, не каждой женщине такое подойдёт. Но действительно - факт присутствия одетости налицо, не подкопаешся.

#58 Manunya

Manunya
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 14:34

Это верно - не подкопаешься! По мне мало что скрывающие полоски ткани выглядят более лицемерно, чем нагота. Лицемерие и ханжество вряд-ли умножат наши ряды.

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 15:20

Это верно - не подкопаешься! По мне мало что скрывающие полоски ткани выглядят более лицемерно, чем нагота. Лицемерие и ханжество вряд-ли умножат наши ряды.

А если девушка хочет отдохнуть с компанией ненудистов (друзей или родственников) и вынуждена идти на текстильный пляж? Или в городе вообще нет нудика? Вы что, считаете, что и в этих случаях надо раздеваться? Это будет похоже на эксгибиционизм и удовольствия ни вам ни окружающим не принесёт. Или я ошибаюсь? В крайнем случае к этим купальникам можно отнестись как к условности: например как платок на голове женщины в церкви, или на голове у замужней мусульманки. Или прозрачные колготки, короткая юбка и т.д. - раньше ведь так не одевались. И даже бикини был вызовом устоявшимся моральным нормам по отношению к женскому телу на пляже. А это лишь продолжение развития бикини, и я считаю правильное. А лицемерия и ханжества я лично не увидел в таких купальниках. Пояснить можете?

#60 Гость_alexscom_*

Гость_alexscom_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2011 - 21:55

У нас нудизм только за городом, а на местных пляжах особо не выйдешь - сразу все тебя начнут обвинять в разврате. Хотя на нудистских пляжах многие отдыхают семьями и компаниями, так что ничего в этом зазорного нет, просто у людей сложились такие стереотипы морали.