Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#101 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:19

А в половине седьмого уже много народу на работу торопится, хотя может кто-то и на пляж

У нас никого не видно полседьмого. Но мне кажется, тут все зависит от размеров города. В большом городе с большими пробками многим приходится ехать до работы полтора часа, вот и выходят полседьмого. А в маленьком городе до самого дальнего края можно в полчаса доехать. Нет смысла полседьмого выезжать. Это при условии что работа начинается в восемь. Но это тоже не всегда так.

#102 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:30

И двери лифта откроются как раз напротив консьержья из солнечной Молдавии. А по пути до машины, припаркованной одной стороной на поребрике, можно встретить пару дворников из Таджикистана. Они тут будут каждое утро тусоваться, и сородичей позовут. Да, забыл сказать о видеокамерах: на этаже, лифте, подъезде.

Счастливый, у нас вместо консьержья будет бомж или алкаш, таджики ходят сразу десятком, но вот камер нет - уже хорошо.

#103 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:35

Я никого не агитирую на лифте голышом ездить.

Просто хотела продемонстрировать массу способов не выходя на улицу выехать не только из частного но и многоквартирного дома

#104 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:36

Счастливый, у нас вместо консьержья будет бомж или алкаш, таджики ходят сразу десятком, но вот камер нет - уже хорошо.

Вообще-то это я как раз про нынешнюю "типовую" Москву, ну и наверное немного Питер. Хотя в обычных крупных городах примерно так же. Голых в машине по утрам не видел, но девушек, не успевших дома и одевающих колготки за рулём, видеть приходилось (из окна автобуса)

#105 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:42

Просто хотела продемонстрировать массу способов не выходя на улицу выехать не только из частного но и многоквартирного дома

Да никой Массы нет, есть виртуальные фантазии на деле. неосуществимые.

#106 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:42

Я никого не агитирую на лифте голышом ездить.

Отчего же? Думаю это даже прикольно при соответствующем настроении.
Вон летом на Утрише и на водопад ходили, и по лесу гуляли - и неизвестно, кого по пути встретишь. Вдруг попадуться злобные текстильщики?

Просто хотела продемонстрировать массу способов не выходя на улицу выехать не только из частного но и многоквартирного дома

К сожалению, в России на лифте на пляж не доедешь. Я правда видел несколько раз на побережье моря и берегах рек лифты, спускающиеся прямо на пляж.
Получается, что не такая уж это утопия.

#107 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:47

Насколько я знаю, сейчас типовый дом включает в себя подземные гаражи или подземную парковку.
То есть даже в многоэтажке можно выехать на улицу, спустившись голышом на лифте в подвал.
Если это раннее утро (полседьмого), скорее всего ни в лифте, ни в гараже вы не встретите людей. А ворота на выезде сейчас всюду автоматические.
Так что даже в типовом доме есть возможность голышом выезжать на пляж рано утром.

Ну если, для Вас всё так просто. Ну и пришлите Ваше фото. по маршруту квартира, лифт, стояка и поездка на пляж. Мы все Вам активно похлопаем и будем с Вами полностью согласны.
В своё время похожие фото , но другую тематику, выкладывала "КУБА" и за это от Нас всех "КУБЕ" - Респект и глубокая уважуха!

Я уже спрашивал, вообще о вашем фото на Форуме, они в принцепе существуют. А то "Мы" такие "крутые". аж башня клинит, голяком да на море с квартиры. но терзают смутные сомнения (и не одного Меня), что никакая, Вы не Яна, а допустим - ЯКОВ.


А можно ли постоянно быть туристом? Т.е. каждый день проводить на пляже, загорая и купаясь? Не надоест? Вспоминается, что в приморском городе местные жители часто признаются, что на пляже бывают редко.

Не, на море местные, не бывают по двум причинам:
Основная - На юге один день - год кормит, надо актино пахать, чтоб в не сезон- лапу не сосать. Тут не до моря.
Второе-это как в крупном городе. местные . тож не каждый год по своим музеям ходят, "а вот же Он (музей_рядом всегда, как нибудь и зайду"


Как ту думаешь, Приток, неужели в городе, где живет Костя, нет частных домов или коттеджей с встроенными или пристроенными гаражами? Неужели в его городе можно выйти из дома только на оживленную улицу?

Я думаю в Питере на 5 мил.жителей,описаных Вами частных домов не более 2-3 тысяч и они все за городом и ОЧЕНЬ дорогие.

#108 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:51

фантазии на деле. неосуществимые

Бедный Костя! Однажды мы с подругой в России появились в гипермаркете (был сильный мороз) в шортах и майках. Но почему-то это никого не удивило. Все сразу догадались, что мы выехали из теплого подземного гаража своего дома, вышли на теплой подземной парковке гипермаркета, купили продукты и тем же способом вернулись домой. Зимнюю одежду одевать было не нужно. И только Костя делает вид, что "не догадался". Это же явный троллинг!

#109 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 22:57

У нас никого не видно полседьмого. Но мне кажется, тут все зависит от размеров города. А в маленьком городе до самого дальнего края можно в полчаса доехать. Нет смысла полседьмого выезжать. Это при условии что работа начинается в восемь. Но это тоже не всегда так.

И, что в небольшом городке, летом в 06.30, на улицах -никого.. прям весь народ оптом в 08.00 вываливает. Странный городок , ни влюблённых (летом) до утра, ни магазинов"24 часа", ни дворников, ни желающих пробежаться иль на пляж, тож пораньше пойти. и на нешироких улицах, никто не здоровывается с голой девушкой (ибо город-"маленький" и большинство жителей знакомо, меж собой),едующей на пляж. Прямь - "Фантастишь!"

#110 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:00

Бедный Костя!
Однажды мы с подругой в России появились в гипермаркете (был сильный мороз) в шортах и майках.
Но почему-то это никого не удивило.
Все сразу догадались, что мы выехали из теплого подземного гаража своего дома, вышли на теплой подземной парковке гипермаркета, купили продукты и тем же способом вернулись домой. Зимнюю одежду одевать было не нужно.

И только Костя делает вид, что "не догадался".

Это же явный троллинг!

Ну, Я и не удивляюсь никогда. зимой встречая в мороз людей легко одетых, это естественно: из машины, из соседней конторы или подьезда, да просто "морж". Но мы же о другом говорим- о голом путешествии из квартиры на пляж.

#111 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:04

по маршруту квартира, лифт, стояка и поездка

я живу в коттедже под городом, а совсем не в квартире с лифтом

И, что в небольшом городке, летом в 06.30, на улицах -никого.. прям весь народ

Не на улицах, а в лифте
На улицах, конечно, попадаются люди, но мало. Чем дальше от центра, тем меньше.

Я уже спрашивал, вообще о вашем фото на Форуме, они в принцепе существуют

повторяю вопрос - зачем тебе мои фото?

никакая, Вы не Яна, а допустим - ЯКОВ

конечно, я - kosty1958
это мы тут сами с собой спорим.

Я думаю в Питере на 5 мил.жителей,описаных Вами частных домов не более 2-3 тысяч и они все за городом и ОЧЕНЬ дорогие

Какой бред
Как раз в Питере очень много богатых и таких домов масса, вовсе не за городом.
Некоторые ухитряются в самый центр вклиниваться со своими особняками.

#112 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:17

я живу в коттедже под городом, а совсем не в квартире с лифтом

Не на улицах, а в лифте
На улицах, конечно, попадаются люди, но мало. Чем дальше от центра, тем меньше.

повторяю вопрос - зачем тебе мои фото?

конечно, я - kosty1958
это мы тут сами с собой спорим.

Какой бред
Как раз в Питере очень много богатых и таких домов масса, вовсе не за городом.
Некоторые ухитряются в самый центр вклиниваться со своими особняками.

О !!! "Мадам" - Олигарх!!! Котедж под городом, я понимаю это шахта!
Я никогда в Нашей стране , не встречал очень богатых людей (способных купить особняк в центре Питера), которые ездят голыми на пляж. Им реноме и политическую репутацию беречь надо. Им такая мысль . длаже в голову не прийдёт.

А фото уже и не надо и так ясно, что Вы - мужчина. Ибо зная немного психологию, уверен, что женщина с такой активной позицией, уже бы альбом выложила, а вот мужик с такими текстами, брызгая слюной будет шухериться.

#113 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:22

"Мадам" - Олигарх!!! Котедж под городом

Опять троллишь? Все знают, что я живу не в Питере. В наших краях собственный дом есть у всех, кто живет в пригороде или в поселке. И у нас небольшой домик, мы по всем стандартам "низший средний класс" У нас, например, всего две машины. В нормальном среднем классе их три на семью.

женщина с такой активной позицией, уже бы альбом выложила

Для чего выложить альбом? Для вуайериста Кости?

#114 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:31

2-я линия Васильевского острова, дом 17 - обычный адрес одного из богатейших людей страны. И даже у него в центре Питера нет собственного дома с лифтом. И это несмотря на то, что он скоро опять вновь станет Президентом. Лично я не видел в центре вообще ни одного частного дома.

#115 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:36

Опять троллишь? Все знают, что я живу не в Питере. В наших краях собственный дом есть у всех, кто живет в пригороде или в поселке. И у нас небольшой домик, мы по всем стандартам "низший средний класс" У нас, например, всего две машины. В нормальном среднем классе их три на семью. Для чего выложить альбом? Для вуайериста Кости?

Читать то хоть умеете, сударь. Нет литературного оборота - "Под городом" . ибо это только метро или шахта, есть - "за городом" Нудист, по моим наблюдениям, это прежде всего открытая душа и сердце, а вуайеризм, это для ввас . сударь. типа . сам позырю, а себя не покажу. Лично я ничего не скрываю, что про вас не скажешь, так. что по моему разумению вы "казачок засланный"

#116 Yrris

Yrris
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:41

Читать то хоть умеете, сударь. Нет литературного оборота - "Под городом" . ибо это только метро или шахта, есть - "за городом" Нудист, по моим наблюдениям, это прежде всего открытая душа и сердце, а вуайеризм, это для ввас . сударь. типа . сам позырю, а себя не покажу. Лично я ничего не скрываю, что про вас не скажешь, так. что по моему разумению вы "казачок засланный"

Эва как на долго заслали. Как Штирлица. )))

#117 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:49

Лично я не видел в центре вообще ни одного частного дома.

Я читала, что какие-то уроды в Питере и в Москве в историческом центре ухитряются особняки строить

в Питере на 5 мил.жителей,описаных Вами частных домов не более 2-3 тысяч и они все за городом и ОЧЕНЬ дорогие

http://www.scheglovka.ru/

«Щегловка» - современный коттеджный поселок в Ленинградской области. Продажа коттеджей под Санкт-Петербургом

Двухэтажные коттеджи площадью 445 м с мансардой и гаражом - всего 18 млн руб. А двухкомнатная квартира в центре площадью всего 47 м стоит почти 8 млн

7 800 000 руб. Квартира, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, Миллионная, д. 18посмотреть на карте 2 комн. Квартира, 47 м2

Думаю, если у вас есть четырехкомнатная квартира в Питере, можете ее продать и коттедж купить в Щегловке.

#118 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 23:50

Эва как на долго заслали. Как Штирлица. )))

Просто есть люди придумавшие себе виртуальную жизнь в другом поле и живущие её , этакое раздвоение личности.

#119 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2011 - 01:29

Нет литературного оборота - "Под городом"

Костя, тут видимо калька с downtown. это значит пригород. так что ничего страшного :))) Яна, меня другое забавляет. ведь вы же без году неделя в Европах, но постоянно демонстрируете полную "амнезию" насчет реалий вашей родины. вы же кажется даже и родом из небольшого российского городка. а хоть бы и нет. в той же Москве или Питере далеко не все так футуристично, как вы "представляете". к чему же эта "наивность"? или вы всерьез полагаете что вскоре после вашего отбытия Россия полностью заменила жилой фонд на типовушки с лифтами и подземными гаражами? :))) но вообще-то мне этот "синдром" знаком. некоторые самые утонченные и восприимчивые натуры ухитрялись говорить с акцентом и путать слова даже после двухнедельного тура в заграницы. не обижайтесь пожалуйста, я не хочу вас задеть или посмеяться над вами. просто читая вас иногда так и хочется сказать "Гайдар в 17 лет полком командовал". Яночка, милая, 25-26 это много, правда. :) сорри, если что не так сказал.

#120 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 01:43

Костя, тут видимо калька с downtown. это значит пригород. так что ничего страшного :)))

Яна, меня другое забавляет. ведь вы же без году неделя в Европах, но постоянно демонстрируете полную "амнезию" насчет реалий вашей родины. вы же кажется даже и родом из небольшого российского городка

Свифт, во-первых, пять с половиной лет - это не без году неделя. Правда, я в разных странах жила, т.к. моему МЧ в разных местах предлагали работу.
Во-вторых, в России я жила не в коммуналке, а как раз в коттедже на несколько хозяев. Причем эту квартиру в коттедже мы с подругой снимали! И стоило это совсем не так дорого! И вокруг были новые многоэтажки с подземными парковками!
А до того я жила с мамой в благоустроенном частном доме, в частном секторе недалеко от центра миллионного города. Кроме того, у нас была дача довольно далеко от города, но тоже с удобствами.
И только очень давно, до 9 лет, у нас были не очень хорошие жилищные условия.

Поэтому такие вещи, как автономное отопление и пристроенный или подземный гараж, я знаю с 9 лет. И это для меня вполне обычно.