Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#121 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2011 - 02:05

...пять с половиной лет - это не без году неделя... ... я жила не в коммуналке... ...А до того я жила с мамой в благоустроенном частном доме... ...И только очень давно, до 9 лет... ...Поэтому такие вещи, как автономное отопление и пристроенный или подземный гараж, я знаю с 9 лет. И это для меня вполне обычно.

:))))).. все у вас я да я. Яна, пять с половиной лет это совсем немного, а мир немножко больше чем то что вы видите из окна. и он очень разный :))) ладно, вижу что вы будете стоять на своем. что ж :)

#122 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 11:05

А я вот Яну поддержу.Применительно к своей местности, описанная ей ситуация очень даже возможна. Более того - частично сам так делал, то есть ездил и загорал по утрам (любимое время суток), правда на велосипеде, а не на машине, и всё-таки одетым. А если жить в частном секторе, которого у нас достаточно много, да ворота с дистанционным управлением - можно и на машине без одежды. Но это всё если не работать - в выходной день или в отпуск, потому как на работу надо. И всего два месяца в году.У меня, конечно, тоже возникает желание спросить у Яны, в какой стране она живёт, но и в Росии (б-СССР) тоже разные условия

#123 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 12:11

Поэтому такие вещи, как автономное отопление и пристроенный или подземный гараж, я знаю с 9 лет. И это для меня вполне обычно.

Я тоже знаю про такое с раннего возраста, но в деревне, стоит котел(раньше углем топили и дровами, сейчас газ(Слава Буржуям!)) и гараж почти прямо к дому пристроен, можно и голым выехать, вот токо пляжа там нет нудистского и назавтра вся деревня будет знать что я извращенец.

#124 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 12:20

Я тоже знаю про такое с раннего возраста, но в деревне, стоит котел(раньше углем топили и дровами, сейчас газ(Слава Буржуям!)) и гараж почти прямо к дому пристроен, можно и голым выехать, вот токо пляжа там нет нудистского и назавтра вся деревня будет знать что я извращенец.

Да скока там той деревни, чай не Москва :lambada:

#125 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 13:10

А я вот Яну поддержу. Применительно к своей местности, описанная ей ситуация очень даже возможна. Более того - частично сам так делал, то есть ездил и загорал по утрам (любимое время суток), правда на велосипеде, а не на машине, и всё-таки одетым. А если жить в частном секторе, которого у нас достаточно много, да ворота с дистанционным управлением - можно и на машине без одежды. Но это всё если не работать - в выходной день или в отпуск, потому как на работу надо. И всего два месяца в году. У меня, конечно, тоже возникает желание спросить у Яны, в какой стране она живёт, но и в Росии (б-СССР) тоже разные условия

Так я тоже могу на велосипеде, на машине и даже на поезде. И тоже в одежде. Но ведь под одеждой я голый! :) А коли желаете спросить у Яны в какой стране она живёт - спросите, не стесняйтесь. А я с удовольствием понаблюдаю, чем это закончится :). Я ведь раньше тоже мог опрометчиво спросить что-нибудь у неё - а теперь осмотрительнее стал, осторожнее. И вроде налаживается в результате :). Правда она меня вчерась опять злобным назвала, но мне кажется, что это она любя (хочется, чтобы это было именно так) :)

#126 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 13:37

Так я тоже могу на велосипеде, на машине и даже на поезде. И тоже в одежде. Но ведь под одеждой я голый! :) А коли желаете спросить у Яны в какой стране она живёт - спросите, не стесняйтесь. А я с удовольствием понаблюдаю, чем это закончится :) . Я ведь раньше тоже мог опрометчиво спросить что-нибудь у неё - а теперь осмотрительнее стал, осторожнее. И вроде налаживается в результате :) . Правда она меня вчерась опять злобным назвала, но мне кажется, что это она любя (хочется, чтобы это было именно так) :)

Не, не буду ничего спрашивать: во-первых, так интереснее, во-вторых, если бы хотела сказать - давно бы сказала, а уж если не хочет - клещами не вытянешь. А утром все пляжи - нудистские

#127 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 13:41

Не, не буду ничего спрашивать: во-первых, так интереснее, во-вторых, если бы хотела сказать - давно бы сказала, а уж если не хочет - клещами не вытянешь. А утром все пляжи - нудистские

Вот это верно, добавить нечего!

#128 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 15:05

Так я тоже могу на велосипеде, на машине и даже на поезде. И тоже в одежде. Но ведь под одеждой я голый! :) А коли желаете спросить у Яны в какой стране она живёт - спросите, не стесняйтесь. А я с удовольствием понаблюдаю, чем это закончится :)

Те фото, где я в машине копаюсь - это Франция, Лазурный берег. Фото, где я голышом у джипа - это Испания. Фото, где я голышом на балконе гостиницы - это Ибица. А фото, где я голышом в деревне с лошадью - это любимая Притоком Воронежская область.

#129 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 15:42

А фото, где я голышом в деревне с лошадью - это любимая Притоком Воронежская область.

погодь, ты вроде говорила, что это у нас, за городом. :-k

#130 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 16:15

погодь, ты вроде говорила, что это у нас, за городом. :-k

в деревне за городом в россии.

#131 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 20:58

Те фото, где я в машине копаюсь - это Франция, Лазурный берег. Фото, где я голышом у джипа - это Испания. Фото, где я голышом на балконе гостиницы - это Ибица. А фото, где я голышом в деревне с лошадью - это любимая Притоком Воронежская область.

И никто не решается спросить, где-же посмотреть эти фото.:str: Во запугала :crazy:

#132 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 21:05

И никто не решается спросить, где-же посмотреть эти фото.:str: Во запугала :crazy:

Вчера один спросил... :)

#133 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 21:07

И никто не решается спросить, где-же посмотреть эти фото.:str: Во запугала :crazy:

как ты догадался по обсуждению, их видели те, кто имеет доступ к закрытым альбомам или находится у меня в друзьях вконтакте или на других форумах. Все просто! Друзья - видят. Не друзья - не видят и не увидят.

#134 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 21:30

Яна, ты всегда так категорична? Зачем?
"Не друзья" - это не обязательно "враги". Или я ошибаюсь?
Но я не про фотки

#135 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 21:38

Яна, она всегда категорична! У нее черное-черное, а белое-белое или даже еще белее :)

#136 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 22:52

А в моей "типовой" пятиэтажке нет подземного гаража. И лифта тоже нет.

#137 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 23:26

А в моей "типовой" пятиэтажке нет подземного гаража. И лифта тоже нет.

Жигули и Крузак тоже типичные представители типовых народных автомобилей.

#138 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 01:35

Надо переименовать тему. Пускай будет "Натуризм как стимул для мужчин следить за собой". Ну, в смысле, не просто выглядеть, а - чтобы быть. Респектабельныи, небедным... Тогда будет и собственный коттедж с лифтом и подземным гаражом, и автоматические ворота, и даже вертолётная площадка на крыше... Уж на вертолёте-то - точно тебя никто не за#&пит, можно детать голышом, и никакие ГАИ не остановят. И приземляться можно на таких бережках и островках, куда никакой текстиль даже на тракторе не проедет. Лафа! Но чтобы всё это себе заиметь (в условиях нашей российской действительности) - нужен оооочень хороший стимул, не так ли? Ну, вот, в качестве оного и предлагается - натуризм.

А вообще, "стимул" - это по древне-гркчески такая заострённая палка, которой погоняли волов.

#139 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 02:29

А вообще, "стимул" - это по древне-гркчески такая заострённая палка, которой погоняли волов.

Уфф... А я думал кол, на который сажают :)

#140 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 10:54

А мне кажется, что просто есть это у человека или нет, следит он за собой или нет. И натуризм тут совсем не причем. Кому-то по барабану, кто-то просто принимает себя таким каков он есть, а кто-то пытается держать себя в форме, соблюдает диеты и занимается спортом. Кмк это все индивидуально.