Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм как стимул для женщин следить за собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#161 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:40

Игорь, ты отстал, Приток теперь не злобный... теперь у нас Бурундук злобный))))

Скажу больше: я для Яны теперь вообще не существую. Она меня просто не замечает... Может, Бурундуку больше повезёт?

#162 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:46

Приезжайте понудим.Одинокие мужчины не поощряются!

А почему такая дискриминация? А вот если женщина одинокая придёт? Тоже не поощряете?

Во-во! Я сам, хоть по жизни и не совсем такой уж прям однокий, но каждый раз по-разному бывает, и не всегда бывает сподручно тащить с собой всё семейство, друзей и подруг... И - чё тогда, застрелиться и не жить, что ли? Или позволять себе как-то зависеть от тех, кто так и норовит меня в чём-то таком заподозрить? Ага... Лучше уж я сам буду кого-то чем-то поощрять, а кого-то... Ну пускай они как-нибудь сами себя "поощряют", без моего участия... Без ихних поощрений - я тоже как-нибудь обойдусь. Это насчёт, так сказать, "поощрений" (хотя, по контексту понятно, что речь там идёт - вовсе не о них, а очень даже наоборот). Вот, когда начинаются наезды и дискриминация... Ну, короче, такие "натуристы" - бывают ещё хуже, чем текстильщки. Среди завзятых текстильщков, - и то, - всё-таки, ещё встречаются более-менее адекватные люди... А натуризм... Он - поляризует. Есть в нём и такое.

#163 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:46

Скажу больше: я для Яны теперь вообще не существую. Она меня просто не замечает... Может, Бурундуку больше повезёт?

Ну не переживайте Вы так, сделают Вам еще одного робота и может с лучшим ПО, терпение))))

#164 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:47

Скажу больше: я для Яны теперь вообще не существую. Она меня просто не замечает... Может, Бурундуку больше повезёт?

Приток, не печалься :)

Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев, и барская любовь. Горе от ума (1824) А. С. Грибоедов



#165 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:55

Игорь, ты отстал, Приток теперь не злобный... теперь у нас Бурундук злобный))))

Бурундук злобный с утра, а потом он почему-то добреет. никто не знает почему так?! :-k

#166 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:56

Блин,вот весёлые попутчики вы оказались! Мы тоже как-то из Лоо возвращались с молодой парой москвичей в купе. Ну и мы-то люди нормальные,нам нечего скрывать и некого стесняться....Короче почти весь путь наши соседи провели в тамбуре. Парень то был не против, а для девушки было не под силу созерцать красату наших загорелых тел. :tongue1:

Ну, а это уже - западЛоо по отношению к окружающм... И дело тут не в красоте тел. Просто свобода лчности заканчивается там, где начнается свобода другого... А если Вы готовы чью-то свободу вытеснить в тамбур, то уж не удвляйтесь, когда кто-то вот так же обойдётся и с Вашей.

#167 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 14:56

Бурундук злобный с утра, а потом он почему-то добреет. никто не знает почему так?! :-k

Это он просто загадочный....

#168 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:02

Это он просто загадочный....

понимаю...

#169 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:05

Бурундук злобный с утра, а потом он почему-то добреет. никто не знает почему так?! :-k

А со скольки спиртное продавать начинают?

#170 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:06

А со скольки спиртное продавать начинают?

смотря где. :) но у него всегда с собой было.

#171 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:08

Ну не переживайте Вы так, сделают Вам еще одного робота и может с лучшим ПО, терпение))))

Приток, не печалься :)

Только чур, чтобы название было на Яну похоже: УльЯна или ТатьЯна например. И чтобы жила недалеко, не в Еуропе. Или это завышенные требования?

#172 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:10

Совершенно не вижу связи между натуризмом и желанием женщины выглядеть хорошо

#173 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:10

Или это завышенные требования?

капризничаешь!

#174 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:10

смотря где. :) но у него всегда с собой было.

"Запрещена розничная продажа алкогольной продукции в ночное время (с 23 до 8 часов по местному времени), за исключением магазинов беспошлинной торговли и организаций общепита. Основание – пункт 5 статьи 16 Закона № 171-ФЗ. Правда, до 1 января 2013 года такой запрет не будет касаться пива и напитков, изготавливаемых на его основе, с содержанием этилового спирта не более 5 процентов объема готовой продукции (п. 5 ст. 5 Закона № 218-ФЗ)". Похоже, в дьюти-фри круглые сутки тариться можно.
Значит, перемены насроения с чем-то другим связаны...

#175 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:11

А со скольки спиртное продавать начинают?

С утра, но действовать начинает только к обеду ... мысли о Крыме вообще начинают проявляться лишь к вечеру.. вот тогда и подымается ... настроение ... и никакой загадочности...

#176 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:11

Только чур, чтобы название было на Яну похоже: УльЯна или ТатьЯна например. И чтобы жила недалеко, не в Еуропе. Или это завышенные требования?

а можно и ЯрославНА.... а живет пусть в Астраханских степях.... Думаю, Вы услышаны....

#177 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:12

Значит, перемены насроения с чем-то другим связаны...

не сворачивай с верного пути...

#178 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:13

не сворачивай с верного пути...

Игорь!!!! ты чё сдаешь сразу... пусть будет завеса таинственности))))

#179 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 15:24

Игорь!!!! ты чё сдаешь сразу... пусть будет завеса таинственности))))

ну пусть будет завеса. главное чтобы падая, энту завесу не сдернуть.

#180 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 16:29

Вот фото, сделаное мной в августе этого года на городском пляже Саратова. Короткая справка: это песчаный остров почти посередине Волки (до Энгелься почти 1 км, до Саратова примерно 2км по автомобильному мосту). Часть этого острова занимает пляж - отмеченная, оборудованная территория, со спасателями, кафе, спасательными кругами, скамейками - зонтами, душевыми и т.д. И рядом висела схема острова, на которой была обозначена территория пляжа. Из чего можно сделать вывод, что это объявление относится именно к территории пляжа. На самом деле так оно и есть - территория пляжа занимает примерно метров 400 по обоим берегам, далее примерно 1,5 км просто остров с деревьями и кустами (ширина 200-300 метров). Так вот, раньше милиция, а сейчас ЧОП следят, чтобы не купались голышом именно на обозначенной территорри пляжа. Дальше все купаются кому как захочется. Но с юридической точки зрения это требование незаконно. Здесь даётся ссылка на недействующие ныне правила, отменённые современным водным кодексом. Ныне ни один документ в России не содержит требований купаться только в одежде. Но этот вопрос мы уже обсуждали на форуме. Коротко - требование одеть купальники незаконно.

Вот так история=) не видел этой таблички, может не обращал внимания=) ну да ладно, а раньше в 96-98г.г. по этому самому мосту нельзя было даже проехать просто так, нужно было заплатить налог(для тех кто не местный) чтобы проехать по нему, а это единственный мост который связывает 2 города и по прямой дороги Самара-Саратов. и юридически - это наглое хамство было.((((

Не вижу связи между похудением и натуризмом. Ведь многие молодые женщины (в том числе и ненатуристки) они часто много времени проводят перед зеркалом, внимательно следят за своей фигурой и внешностью, красятся, пудрятся, и в любом общественном месте стремится выглядеть красиво, будь то в офисе на работе, или на пляже на отдыхе.

ну может , это просто был определенный стимул...))) например как те кто прикрывается Религией, чтобы начать худеть.=)