Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новости Интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1688

#1 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 17:56

| Технологии Израильские ученые вырастили пальму из древнего семечкаИзраильские ученые заявили, что им удалось вырастить финиковую пальму из семени, которому уже две тысячи лет. Это и другие семена были найдены при раскопках древнего укрепления Масада в горах Израиля. До последнего времени Масада была известна как место, где в 73 году нашей эры группа мятежников-евреев совершила массовое самоубийство, не желая сдаваться римским легионерам. Но еще 30 лет назад археологи, работавшие в этом районе, нашли несколько семян. Углеродный анализ показал, что им - от 1940 до 2040 лет. И только сейчас ученые из Центра по исследованиям природной медицины в Иерусалиме заявили, что одно из семян проросло и превратилось в 30-сантиметровое растение. Маленькую пальму прозвали Мафусаил, по имени библейского патриарха прожившего почти тысячу лет. "В Китае прорастили семя лотоса, которому было 1200 лет, но из такого древнего семени, после двух тысячелетий, ничего не выращивали, - заявила журналистам Сара Саллон, одна из исследовательниц центра. - Мы смотрим, чем это растение отличается от других пальм. Уже раскрылся один лист, очень красивый, но гораздо более длинный, чем листья на обычных пальмах". Открытие может иметь не только символическое значение. Иудейские финики в древности очень ценились за их лечебные качества, но пальмы эти вымерли в средние века. Современные финики, выращиваемые в Израиле - плоды одной из разновидностей пальм, появившейся в Ираке, а в Израиль завезенной из Калифорнии. "Финики обладали очень сильными лечебными свойствами. Их очень широко использовали для борьбы с инфекциями и опухолями. Мы очень глубоко исследуем лечебные растения и считаем, что древние лекарства могут быть лекарствами будущего", - цитирует Саллон агентство "Ассошиэйтед пресс". "Родители" нового Мафусаила отправили несколько листьев с маленькой пальмы для исследования ДНК, надеясь подтвердить, что у этого растения действительно есть медицинские свойства, которых нет у современных культивируемых пальм. Ученым придется запастись терпением, потому что первые плоды на пальме появятся только через 30 лет, да и то - только в том случае, если это будет женская особь. Впрочем, ученые говорят, что даже мужская особь даст им очень богатый материал для работы.

#2 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 14:53

А в статейке про Бельгию, где оргия на пляже есть фраза про то как бургомистр был заинтригован :lol: То ли переводчик лопухнулся, то ли бургомистр - дрочила, как любит говаривать Кельт.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 16:38

Конечно дрочила :lol: , где ВЫ видели недрочащего бургомистра? :roll:

#4 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 23 August 2005 - 19:28

***

#5 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 August 2005 - 09:49

Если бургомистра не видно - это не значит, что он не дрочит, как впрочем и наоборот.

#6 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 24 August 2005 - 19:59

Админ, может стоит принять меры против сквернословия? Всётаки как выяснилось у нас и дамы есть и наверняка они тоже следят за этой темой. Да и нам мужикам я думаю, тоже не приятно, получая уведомление о новых ответах читать эту грязь.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 August 2005 - 22:29

Кам , дружище, мы наверное переборшили, , людям не нравиться .. А зря , ну что тут такого - это же не мат, а на украинском языке вообще литературное слово . НО У НАС БЫВШИЙ МЭР БОДЕЛАН. ГОВОРЯТ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ДР...ИЛА, он наверное у нас один нудный пляж отобрал , чтобы всех нудистов собрать в одну кучу, а потом приходить инкогнито и др..ть , а пляж Генеральский так и не отдали народу , несмотря на приход оранжевых к власти. я думаю , что вполне и оранжисты тоже могут др..ть, кстати Боделан сейчас прячется в России и вполне возможно , что он приходит под..ить в Серебряный Бор.Описывать его приметы бесполезно , поскольку он уже сделал пластику..

#8 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2005 - 01:26

"Дрочить" слово нормальное. И не надо нос воротить. Вас не монахи воспитывали. В 21 веке живём. Онанизм уже давно реабилитирован как полезное для организма действие.Кто это не делает (церковнослужители) - сами себе злобные Буратина (вы на них посмотрите. они абсолютно безумны и тела у них ... не атлетические). Всё от того / Вот я против флуда в новостях!!! примите меры please

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 06:29

Ну против так против, (Админ- это не спам) после пропаганды и совсем не мною , а туристами из Костромы нашего нудистского пляжа начали приезжать туристы из России и власти санатория имени Чкалова разрешили ИЛИ СОЗДАЛИ ВВЕРХУ НА ПЛЯЖЕ КЕМПИНГ . ПОКА НЕНАТУРИСТСКИЙ рядом с пляжем. Я НАСЧИТАЛ ОДИН РАЗ 36 ПАЛАТОК- ДО МОРЯ 15 МЕТРОВ .. сейчас приезжать поздновато, сколько там деньков жарких осталось, а вот следующим летом люди приезжать будут ......ВОТ.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 06:45

Онанизм уже давно реабилитирован как полезное для организма действие- А я прочитал ,что от него полнеют как от полового акта с сурогатной примесью, а вот от нормального сэкса -худеют : :lol:

#11 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 08:22

Что-то мы отвлеклись от темы ветки. :-? Вот какая статья мне попалась в одной маленькой газете.

Прикрепленные изображения

  • Итальянцы_терпимо_относятся_к_нудизму.jpg


#12 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 August 2005 - 08:45

Итальянцы-католики, а католицизм переживает не лучшие времена (хотя в Италии... :roll:) в странах Европы и следовательно идет на уступки светскому обществу в праве на самовыражение, но у нас то есть помимо хтианства как религии еще один институт, который ведет активною борьбу за души населения страны - РПЦ, и рвется к власти и обладает политическим влиянием. С церковью бороться не под силу стихийно собравшейся немногочисленной прослойке нудистов. Может быть поэтому юридически оформленные ассоциации и являются для нашей Многострадальной (и для Незалежной тоже) единственным средством влияния на чиновников, которые поголовно принялись целовать крест и принимать "опиум для народа", вопреки заветам Ильича, к коим прислушивались в советскую бытность.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 August 2005 - 09:51

К вопросу об Италии- там даже будут внесены законы в парламенте позволяющие находиться голыми, я думаю это просто больше расширит колличество нудистских пляжей,ведь нудизм в Италии-то в основном закрытые резиденции - в виде клубов,где конечно доминируют итальянцы , но встречаются туристы из других стран. А с церьковью бороться не надо, можно просто в нее иногда ходить , прошу понять правильно в ц е р ь к о в ь , а не к служителям, просто в святое место , а при желании можно иногда попу дать легкого пинка под зад на улице, ну в виде мелкого и ненаказуемого хулиганства, ну например за то, что волхвов мучали ( волхвы- родные братья друидов) а теперь и на голых позарились..

#14 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 10:26

Ну это личное дело каждого ходить или не ходить, верить - не верить, быть хтианином или не быть, а про пинок попу - это здорово, только как назло все попы весят минимум центнера по полтора, так что делать это надо на открытой местности, чтобы не впечатал как слон в какую-нибудь стенку. А за волхвов их надо рвать на тряпки.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 14:31

Привет КАМ , куда пропал? ты знаешь среди попов оказывается есть много педофилов!!

#16 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 15:47

Скрылся на 14 дней от информационного поля в Крыму, пос. Орджоникидзе. Подзагорел сам и жена иже со мною.Только текстильщики достали - понаставили палаток на пляже и давай озираться: и как им не стыдно :mad: А так ничего - море душевное. А про попов - так это все от неудовлетворенности сексуальной которая в силу природной похотливости усугубляется до извращенных форм. :shock:

#17 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2007 - 19:49

На станции Солнечный ПляжБраток оформлял свой багаж:Утюг, Мерседес, автомат,Базуку и пару гранат,Кило кокаина, заточку,А также банкирскую дочку.Девочку лет десятиОн должен домой отвезти,Папе ее возвратитьИ баксов лимон получить.На станции Серая КошкаДевчонка открыла окошко,Тихонечко выползла вонНа темный пустынный перрон.Хватились на станции Дно:Утеряно место одно.Но надо же что-то решать!Поймали вокзальную б+ь.Портвейна стакан ей налили,К вагону ее докатили,Затем подложили в багажСо станции Солнечный Пляж,Как раз где-то рядом с заточкойНа место исчезнувшей дочки.На станции Красный КуражБраток получал свой багаж.Козлы! Идиоты! Подонки!Куда подевали девчонку!В натуре, кто может сказать,Откуда здесь пьяная б+ь?Ему отвечают со станции:Согласно багажной квитанцииВ городе Солнечный ПляжОт вас получили в багаж:Утюг, Мерседес, автомат,Базуку и пару гранат,Кило кокаина, заточку,А также банкирскую дочку.Однако за время путиДевчушка могла подрасти...

#18 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 13:56

"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

:rjunemogu_1:

#19 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 19:55

Воистину возжигаше! :)Все, буду использовать. Древнеолбанский рулит :)

#20 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 20:07

Какой простор для конструкций, прямо лексо-лего :)Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу и Возхохотамше под лавкою, засим Главою бивше о сруб светлицы, ибо познаше, что ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!! Предлагаю ввести в стандарт наравне со смайликами :)