Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новости Интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1688

#41 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 17:18

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?.
Тут описаны варианты:

- Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?
- Как подкрасться к коту?
- Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
- Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать
- чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
- Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
- Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???
- Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?
- Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
- Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
- Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
- Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?
- Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?


#42 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 18:52

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?.
Тут описаны варианты:

- Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?
- Как подкрасться к коту?
- Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
- Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать
- чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
- Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
- Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???
- Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?
- Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
- Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
- Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
- Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?
- Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

Просто супер!

#43 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 03:21

Была такая Лиза. Звонит ей в офис родной отец и просит: дочка, привези хороший импортный рожковый ключ на 13, вы там торгуете. Лиза выписывает по "внутренней цене" ключ, кладет в сумочку и благополучно про него забывает. Инструмент длиной 165 мм, не слишком тяжелый: кто видел сумочку молодой девушки, тот поймет. Жила она от папы отдельно. Примерно через неделю ехала она куда-то вечером на такси. Шел сильный дождь, у автомобиля все время заедало "дворник". Водитель периодически вылезал подкрутить пальцами крепежный болт, ну и решил пошутить: - Девушка, может, у вас есть ключ на 13? Лиза порылась в сумочке и достала ключ на 13. Водила остаток пути молча глядел только на "дворник".



#44 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 03:25

Из жизни - я сегодня во время завтрака случайно включил телевизор на диснеевском мультике про дятла Вуди и, смотря мультик, пришел к интересному выводу - дятел Вуди это символ США и образа жизни американцев. Судите сами - живет себе спокойно какой-нить зверек, никого не трогает, тут прибегает дятел Вуди и начинает ему либо впаривать какую-нибудь гадость, которая зверьку не нужна, либо стараться улучшить жизнь зверька от чего тому только хуже. В результате зверек пытается дятла прогнать, но у того появляется динамит, гранаты и т.д. В конце концов от дома зверька одни руины, сам зверек изуродован до неузнаваемости, а дятел Вуди с идиотским кличем бежит к следующей жертве.



#45 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 03:30

Разговорились испанец, турок и араб о самых популярных словах их языков, используeмых на работе. Испанец: - У нас очень популярно слово "маньяна". Это значит - сделаем примерно завтра, послезавтра, короче - скоро... Турок: - Мы используем выражение "яваш-яваш". Смысл примерно тот же, но это может быть, скажем, и неделя, и две... В общем - отсутствует ваш элемент поспешности... Араб: - А мы говорим "иншалла". Это приблизительно тоже самое, что и "маньяна" и "яваш-яваш", но отсутствует ваш элемент обязательности...



#46 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 03:42

Слово "вегетарианец" переводится на чукотский, как "криворукий охотник".



#47 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 04:11

Умер мужик. Попал на Страшный Суд и обращается к Господу: - Боже, скажи, зачем я жил? - Помнишь, тебе было 42 года и ты с коллегой по работе был в командировке в Симферополе? - Смутно припоминаю... - Там вы 15 октября обедали в столовой. Взяли рассольник, тефтели с гречкой и компот из сухофруктов. - Да, Господи. - За соседним столиком сидела девушка, которая попросила тебя подать ей пепельницу, что ты и сделал. - Да, Господи. - Hу вот.



#48 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 05:47

По улице хмуро топает патруль ППС... А невдалеке идет очень довольный и веселый гражданин - мужчина получил зарплату, по поводу чего напился. Идет он домой, по такой траектории, какую называют еще синусоидой. Душа радуется. До дома осталось какая-то сотня метров. И непонятно каким образом, но замечает он увязавшйся за ним патруль ППС-ников. Патруль в количестве трех бойцов, ехидно ухмыляясь, мужичка желает догнать с целью денег отнять и в отделение доставить (или в другой последовательности). Мужичок, хоть и пьян, да не дурак, и поэтому плавно увеличивает скорость и даже пытается погасить амплитуду своей синусоидальной траектории. Что отчасти ему удается. Патруль тоже прибавляет газу. Мужичок, обернувшись и заметив угрожающе малую и постоянно сокращающуюся дистанцию между ним и патрулем (метров 30), переходит на бег. Патруль поступает аналогично. Мужик бежит. Патруль бежит. И вот, забегает мужик в свой подъезд (домофона на двери нет, дверь не закрывается), патруль - за ним. Мужик, показывая чудеса пьяной акробатики, на бегу достает ключ от квартиры (патруль в десяти метрах), умудряется с первого раза попасть им в замок (патруль в 5 метрах), залететь в квартиру (патрульный уже протягивает руку, чтобы схватить мужика за воротник) и... закрыть дверь!!! Трое ППС-ников друг за другом, как в мультфильме, через равные промежутки времени, впечатываются в закрытую дверь. Особенно достается первому бойцу, т. к. остальные двое врезаются именно в него. Дальнейший диалог стал просто классикой. ППС: (стучит в дверь) - Откройте! Мужик: (растерянно молчит, не знает что сказать). ППС: (опять стучит) - Откройте, мужчина!!! Мужик: (секунд через 10, очень растерянным голосом) - Эээ... А кто там? (!!!!!!) ППС: - Откройте, милиция!!!! Мужик: (а что он еще может сказать?) - А Я HЕ ВЫЗЫВАЛ... По улице хмуро топает патруль ППС...



#49 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2008 - 06:40

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?.
Тут описаны варианты:

- Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?
- Как подкрасться к коту?
- Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?
- Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать
- чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
- Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?
- Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???
- Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?
- Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!
- Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.
- Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?
- Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?
- Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?

:zzchtssspt: :)

#50 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 23 February 2008 - 03:14

http://prikolnoe.tv/...11&id_movie=381 =D> :app: =D>

#51 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2008 - 02:59

No comments...

#52 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 10:55

No comments...

:zzchtssspt: :vpl:

#53 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 02:54

:zzchtssspt: :vpl:

О, ёклмн. Каравай с ушами сделали, шо ли? ;-)

#54 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 11:14

:app: :app: :app:

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 12:59

:app: :app: :app: :app:

#56 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 13:43

Самое грустное, что это очень близко к тексту

#57 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 12:26

Как голосовали на выборах сознательные (на мой взгляд - Kam) граждане! ЗЫ. Бриз меня уже опередил, то же самое ТУТ.

#58 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:09

Несомненно вы узнаете на фотографии создателя теории относительности. Однако отойдите на неско метров от монитора или сильно прищуртесь, и вы увидете другую знаменитость.

Прикрепленные изображения

  • marilyneinstein.jpg


#59 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:14

Перевертыш — одна из самых красивых и забавных оптических иллюзий. Вы смотрите на него и видите вполне осмысленный рисунок. Но если вы перевернете картинку на 180 градусов, то вместо ожидаемого перевернутого изображения, вы увидите совершенно другой рисунок!

Прикрепленные изображения

  • ambigram1.jpg


#60 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:22

Перевертыш — одна из самых красивых и забавных оптических иллюзий. Вы смотрите на него и видите вполне осмысленный рисунок. Но если вы перевернете картинку на 180 градусов, то вместо ожидаемого перевернутого изображения, вы увидите совершенно другой рисунок!

Да, хороша карта, с такой и мизер втемную не так страшно заказывать :)