Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и сексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: В компании каких женщин вам было бы приятно отдыхать на натурпляже. (26 пользователей проголосовало)

  1. Мне всё равно, я прихожу исключительно для загара. (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей. (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. Мне нравяться стройные спортивные женщины помешанные на фитнесе . (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Для меня важно общение с личностью , а формы не имеют значение. (15 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:26

...

#182 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 21:51

...

#183 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 22:11

дык забанен давно :lol:

#184 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 00:45

1. Сэксуальность-это здоровье..
Всевышний (для атэистов -природа )-наградил людей мыслящих этим для продолжения рода , дав в придачу несколько других попутных определяющих как -симпатия ,любовь , взаимное влечение и другие определяющие . В первую очередь -это были внешние данные заложенные генетически в людях, когда более слабая женщина ( применительно ) к мужчине пыталась найти защитника домашнего очага и продолжателя рода, который мог бы дать здоровое потомство. И кого же она выбирала-конечно крепкого , поджарого , сильного .А кого выбирал он -разумеется женщину с широкими бёдрами , которая могла бы легко пережить роды и снова быть готовой к воспроизведению, с большой грудью считалось что ребёнок не будет нуждаться в молоке, дополнительной кормилице . и выживет в конце концов !
Мысль проста - в основу всему ставилось здоровье и сравнительное по тем далёким временам долголетие. !

Да времена изменились , человечество пережило войну . эпидемии , которые почемуто совпадали с масовыми закутываниями , отрицанием культуры ухода за телом и почему то в это время , пошла романтика отношений песни баллады , стихи , и посматривая на гравюры , ну нет там красоты ни в королевах , ни в графинях , ни в сюзереншах..
Сидели в затворничестве на море не ходили , на речку тоже ,голыми не загорали, клизьмы не ставили.. Но зато слушали всякую хрень , которая скорее всего и к чувствам настоящим отношение имела прямо таки отдалённое ...так соревнования в эпистолярно-романтическом жанре..
Ей богу в языческих иносказаниях , хоть и отсутствие нудизма и сэксуальности , но любви и романтики больше..- настоящей..
Ну так вот -тело укутывали , прятали , общественное мнение тут же смирилось с неочень свежим запахом- сиречь ( смрадом ) простите за откровенность и тут поскольку и крови свежей не было и мылись редко, чревоугодию предавались , то уж натуризмом и пахнуть не моги и если были какие общие омовения в бане, то это похоть которой и сэксуальностью то и назвать трудно , в связи с полным отсутствием чувствености..Гон простите как у млекопитающихся.
Чего не скажешь о языческих обрядах , ночь Ивана Купалы , русские бани..эх я думаю там сложения чуть получше были..там волхвы ( братья друидов за всем следили ) :old:

Так что же мы видим - телесная открытость и выбор спутника по здоровому телу и с другой стороны -закрытость и слушание всякой эпистолярии имнуемой романтикой.
А правда где.. ну не истина , поскольку таковой нет ..но хотя бы здоровый жизненый прагматизм!
А ПОСРЕДИНЕ- ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОНА В ТОМ ЧТО МЫ ВСЕ ХОТИМ ЧТО БЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА ЕЩЁ УМНЕЕ , А УМНАЯ КРАСИВЕЕ,и я думаю стесняться этого нельзя мы же хорошего им желаем - пути к гармонии

А по сему тело котрое даровано нам Всевышним ( ПРИРОДОЙ господа атэисты) требуется держать в достойном здравии.
Поэтому даже самые красивые женщины с сигаретой и пивом не могут быть образцом здоровой сэксуальности изза негативного отношения к божьему дарованию. :old: Продолжение следует

#185 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 01:07

А я бы для начала , вызвал бы товарища - на разговор .. предупредив о недопустимости мата.. у знал бы у него чем мы ему мешаем , дискусия бы разгорелась..опять же без матаИ вообще я после примирения с Мартом даже этих . др.. 4 . л-мастурбантами называть стал.., вон на Крещение пойдём купаться со всеми своими "извращенцами" их наверно тоже понабежит.. ИСТОСКОВАЛИСЬ НАВЕРНОЕ..интересно потянется ли рука за булыжником ?

#186 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 01:10

Вот как меняются люди к лучшему после общения на нашем форуме! O:)

#187 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 11:22

По теме ровного загара. Сиюминутно задумался об этом, ибо обычно этим процессом пренебрегаю - думать, всмысле. :) И понял!! - мне абсолютно поровну - ровный он у меня или не ровный и вобще, есть он, загар, или отсутствует. И почему-то мне кажется, что это самая последняя причина в ряду оных, по котрым народ посещает голый пляж. Это ж просто шаблон, стандартная фраза и не больше. Я ж не топмодель и не стриптизер и сейчас на мне 16,5 маек, 3 свитера и шуба обезьянего меха, и все равно холодно :D http://forum.vbios.c...s/94507--40.jpg строго для любителей крещенских купаний :D

#188 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 11:38

Да как видится из опроса , а я надеюсь он искреннен . (если сравнивать с опросом о приватном разделе , где побывали злобные серые инопланетяне и сфальсифицировали результаты) , то ЛЮДЕЙ ПРИХОДЯЩИХ ТОЛЬКО ДЛЯ РОВНОГО ЗАГАРА МАЛО...И ДАЖЕ ОЧЕНЬ
Лидируют пока люди , для которых атмосфера хорошего общения и всеобщей расукрепощённости намного важнее..и чем ровный загар и чем фотомодели с фитнесистками вместе взятыми , ну что же будем продолжать.....

а Лео я бы попросил почаще находиться в аське по вечерам.(. по 75 грамм выпить давно пора!!! :D :alc: :lol: )

#189 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 16:59

я б с удовольствием :D , только завален по уши работой, и днем то вылезти не всегда получается. Строим капитализм ударно, по коммунистически :D

#190 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 17:00

Некорректно поставлены вопросы. Я, например, прихожу на пляж за загаром. Под "за загаром" есно дело подразумеваю не только результат, но и процесс. То бишь прихожу отдыхать на природе. … Пообщаться с интересным человеком всегда приятно, вне зависимости от его внешности.

Вполне присоединяюсь к сказанному. Хочу, однако, добавить, что мне вообще приятно глядеть на голых людей обоего пола в состоянии непринужденной релаксации (при том, что особой наклонности к гомосексуализму я у себя не замечаю). Мне к тому же кажется, что в голом виде люди любого сложения и комплекции выглядят ощутимо моложе и привлекательнее, чем одетые. С другой стороны вид людей в довольно-таки нелепых "купальных костюмах" в виде одной или двух почти ничего не прикрывающих полосочек ткани меня чисто эстетически :) раздражает, а купание в более закрытой одежде и вовсе кажется полной нелепостью.

#191 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 17 January 2006 - 17:26

Ого!! это уже серьёзно!! Полосочки как раз не раздражать должны, а возбуждать :) Что то не то с рефлекторикой :)PS. Уточняю, я не про отдельно взятые полосочки тут высказался , а за те, что непосредственно на теле :) , А то моё заявление прям фетишизмом запахло, гы гы гы :D "" А вокруг друзья - нудисты возопили : "" Уйди противная извращенка, фи, фи "" :D

#192 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 02:19

Я из натуристкой семьи и с детства знал чем мальчики отл. от девочек и что мы будем "иметь"когда выростим.В то время,когда мои сверстники-подростки пол жизни бы отдали за минуту на нашем пляже,мы были абсолютно спокойны.И в дальнейшем,мы сохранили массу времени и нервов (и денег).