Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и сексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: В компании каких женщин вам было бы приятно отдыхать на натурпляже. (26 пользователей проголосовало)

  1. Мне всё равно, я прихожу исключительно для загара. (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей. (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. Мне нравяться стройные спортивные женщины помешанные на фитнесе . (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Для меня важно общение с личностью , а формы не имеют значение. (15 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 20:19

Очень умному , высокой нравственности человеку purity !
А можно всё это .....но только без матюков..
Ну иногда обсуждаем мы дам в неглиже, ну так не мужиков же обсуждать голых ? Вы наверное обратное предпочитаете, так скорее всего форумом ошиблись.

#162 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 20:35

Вы здесь все извращенцы, тупицы и моральные уроды! Что за бред! Какого хуя вы обсуждаете голых баб?

Ну как же голых баб без х_я то пообсуждаешь, да без большого и без толстого... :D А вот морально_правильный_гражданин не знает, что на форумах матом нехорошо ругаться. ай-яй-яй.

#163 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 20:42

Тут появился на форуме товарищ инкриминирующий нам постоянное обсуждение женщин.Поскольку особой рьяности в обсуждении этого вопроса я не заметил, а женщинам бы интересно было бы знать наше отношение к ним я постараюсь сделать небольшой опрос.Как вы заметили данный опрос не является исключительно об отношении к жещинам..здесь "рикошетом " мы можем выяснить и другие аспекты отношения к жизни.

#164 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 22:54

Некорректно поставлены вопросы.Я, например, прихожу на пляж за загаром. Под "за загаром" есно дело подразумеваю не только результат, но и процесс. То бишь прихожу отдыхать на природе.Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей, а также стройные спортивные женщины. А что, есть такие, кому не нравятся? Или взгляд они коробят? :) Пообщаться с интересным человеком всегда приятно, вне зависимости от его внешности. Все правильно.Так о чем опрос-то?

#165 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 23:11

Эх , Серж , не всё так просто , да здесь большинство приходит на пляж за ровным загаром....и это факт..но для когото это доминанта кою они не променяют ни на что , обычно у нас такие люди лежат уединённо , не обсуждают ничего ..даже чемпионат мира по футболу !Некоторые например любят общение , непроизвольно на пляже появляется стихийная тусовка по разным интересам и люди так же активно общаются как и у нас на форуме..спорят на теже темы ..ну иногда правда и о истории.Женщины ведь тоже пляж посещают и тоже ведь в компании находятся. Вот я считаю ., что и правильно задал вопрос и достаточно корректно , нехватило просто ещё на пару вопросов почемуто ..и уже не первый раз..сбой какойто.Но..но ! Красивая женщина с внешностью фотомодели с длиной сигаретой и пивом в одной руке и женщина помешанная в хорошем смысле этого слова на оздоровительных системах -это прости две большие разницы , существует конечно и третья категория женщин с которыми просто приятно пообщаться , поспорить , обменяться мнениями и непроизвольно набраться энергии ..бывает и такое :roll: и им то же нужно быть благодарным , что они такие есть .А наверное женщинам, а они заходят всё же на наш форум было бы интересно узнать об этом.ИМХО,это просто у нас пляж такой , что 1-го янв. стихийно пришло 80 человек поздравлять друг друга с НГ , КУПАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ . У НАС ТАК И 8-марта проходит.. а на других наверное молчуны в основном .. :shock:

#166 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 15 January 2006 - 23:24

Думаю, опрос не вполне корректный. Последний вариант подсознательно подразумевает, что у женщины с хорошей личностю неважные формы, которые только и остается, что не замечать.На самом деле, женщина не обязана обладать внешностью фотомодели, или быть помешанной на фитнесе, чтобы быть прекрасной. Красота есть многих видов и многих форм. Даже женщина с отдельными дефектами фигуры красива без одежды, если держится естественно и с достоинством, если её глаза сияют добротой, искренностью, любовью. Ее формы становятся не просто геометрией, а произведением высочайшего искусства. На неё хочется просто смотреть, наслаждаться красотой души и тела. Посмотрите хотя бы, кто не знает, на сайт DOMAI.com - там ведь у многих моделей формы далеки от принятых стандартов. Но благодаря своей улыбке, очарованию они выглядят куда замечательнее девушек с обложек.Нет некрасивых женщин (и водка тут не при чем :) ) - есть женщины, не считающие себя красивыми или не желающие быть ими.

#167 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 00:09

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.Один из моряков сказал своему другу:— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.— Это моё решение, и я это сделаю.Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.— Я хочу жениться именно на ней.— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.Они поженились.Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.— Как живёшь?— Я счастлив.Тут входит та самая красивая женщина.— Вот, познакомься. Это моя жена.— Как? Ты что женился ещё раз?— Нет, это всё та же женщина.— Но как это произошло, что она так изменилась?— А ты спроси у неё сам.Подошёл друг к женщине и спрашивает:— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

#168 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 00:17

Змеелов , ну вы прямо сговорились что ли с Сержем , почему это я сказал ,что женщина последнего опроса есть только хорошей личностю неважные формы, которые только и остается, что не замечать.
( Змеелов )
Как это не замечать..да мне даже в пределах нашего форкма приятно наблюдать за постами нашей Королевы , и я её предложил на коронацию совершенно искренне , совершенно не зная как она выглядит( вру конечно !) , мне было достаточно короткого по моему мнению психологического портрета.. Ну понравилось мне в Анапе её преданность нашему делу и независимость суждений !
Во вторых красота - понятие настолько субъективное, что тут очень тяжело найти какие то эталоны либо каноны и часто духовность человека отображается на его лице , как впрочем и бездуховность и пустота. Вот поэтому ни одна ну честное кельтское ни одна из участниц конкурсов" мисок " меня не достала! Барби и всё тут , да и с телосложением ерунда какая-то .Нет не то, пустое.

Вот у нас есть знакомая с которой мы уже несколько лет ходим всей командой в баню...но вид у неё - колобка , а сама в прошлом специалист высокого класса по спортивному фехтованию...там с весом шутки плохи..заколют и даже первого разряда не получишь...мы с ней очень дружны , и когда то она была скорее всего очень интересной , но разъелась , бросила спорт , вместо штанги и тренажёров - маникюры и педикюры , смотреть больно !. всякий раз когда я её парю веником . приговариваю -..ну когда же ты станешь человеком ! Жестоко ! Да !
Но плоды дали свои результаты - она пошла на латино-американские танцы и собирается сесть на диету ! А у латино-американских танцовщиц сложение изумительное..
Так что добро должноыть с ШЕСТОПЁРОМ !

#169 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 00:28

Админ ! Ну я прямо очарован.. респект :app: Но только давайте статус-кво :old: , остров всё таки был Хай-Нань, и после замужества женщина начала усиленно заниматься ушу и натуризмом ! :D

#170 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 00:30

Админ !  Ну я прямо   очарован.. респект :app:   Но только давайте статус-кво  :old: , остров всё таки был Хай-Нань, ипосле замужества женщина начала усиленно заниматься ушу и натуризмом !  :D

:smile:

#171 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 02:20

А  у латино-американских танцовщиц сложение изумительное..

Тока они ради этого на диетах не сидят. Есть такая штука - ГЕНЫ! :D

#172 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 02:32

Тока они ради этого на диетах не сидят. Есть такая штука - ГЕНЫ!

Серж , ну какие гены :roll: я же имел ввиду латино-американских танцовщиц именно как исполнителец...если я занимаюсь джиу-джитсу , а Админ - кунгфу , это же не означает что я японец , а он китаец соответственно. Я просто не видел еще более красивых фигур , чем у женщин занимающихся латино-американскими танцами.. Для меня этот феномен трудно объясним..

#173 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 06:02

Вы здесь все извращенцы, тупицы и моральные уроды! Что за бред! Какого хуя вы обсуждаете голых баб?

Как главный извращенец, тупица и моральный урод на этом форуме торжественно обещаю: мы исправимся и больше никаких голых баб! Кельт, коллега, давайте обсудим голых небаб: http://www.oxfordpro.../2005 board.jpg

#174 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 06:54

Афигеть... :shock:

#175 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 13:29

А сколько сейчас ориентировочно средняя цена за одну обычную корову, ну скажем, в средней полосе России?? Мне очень интересно, хочу кой чево покалькулировать.АдминуБыстрее удаляй опрос - уже 113 чел посмотрели. а средь них и женщины могут быть. Надо всех деффчонок любить, а вы тут внешность обсуждаете!! самое больное место для них. Всех распугаете :)видели когда нибудь женщину, полностью довольную своей внешнотью?? если да - вам соврали. У них же совсем другое мышление.

#176 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 13:33

это от кого из них?? :D

#177 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 13:53

Так надо менять мышление! Если честно, меня, например, мало возбуждают женщины с низкой самооценкой, поэтому такой подвиг, как в вышеприведенной притче вряд ли смог бы совершить :) Точнее нечто подобное уже как раз совершал, но это плохо кончилось... Больше повторять не буду.

#178 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 14:01

это не самооценка, это - гены :) Бороться бесполезно :D Надо холить и лелеять :)

#179 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 14:34

Не согласен. Самооценка играет ключевую роль в привлекательности женщины, как, в прочем, и мужчины. Женщина с высокой самооценкой может быть привлекательна не для большинства мужчин, но проблем с тем, чтобы найти себе мужчину, который ее полюбит, у нее не будет. Женщину с низкой самооценкой скорее пожалеют чем полюбят.

#180 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 16 January 2006 - 16:31

Гы гы гы, ну вы, Сергей, продемонстрировали чисто мужской взгляд. Поверьте, он не хляет. Логика и поступки дам - понятия абсолютно несовместимая. И тем более бредовая затея объяснить с точки зрения логики эти самые поступки. Там все происходит на эмоциональном уровне, и нам этого не дано понять, к сожалению :) Остается только принимать или нет.