Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и сексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: В компании каких женщин вам было бы приятно отдыхать на натурпляже. (26 пользователей проголосовало)

  1. Мне всё равно, я прихожу исключительно для загара. (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей. (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. Мне нравяться стройные спортивные женщины помешанные на фитнесе . (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Для меня важно общение с личностью , а формы не имеют значение. (15 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 19:23

Снеговика и тропикана надо бы тоже привлечь. Надо ж кому то базу подводить под действия и кому то придется лечить героически раненых :DЭто шоу будет покруче Нептуна с бодиартом :D

#142 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 19:37

Привет всем аборигенам и гостям NATURISM FORUMа!Тему на счёт булыжников Кельт поднял интересную. Хотя мы с ним сначала были оппонентами, позже разобрались в том, что нудизм и натуризм - это синонимы, то сейчас я полностью поддерживаю его!К счастью для дрочил, я не встречал их на пляжах, но как-то раз, у нас, в Е-бурге, я шёл вечером со своей женой и прямо перед нами на дороге увидел "писающего мальчика". Ну, не мальчика, а уже мужика. Я ему сказал: что же ты, собака, делаешь! Ты своим писаньем не уважаешь меня и оскорбляешь мою жену! И просто подошёл и засандалил ему ногой по тому месту, которое он, видимо, считал за достоинство. "Собака" заскулла и быстро свалила.Я хочу поддержать Кельта. По жизни я терпимый из терпимых. Но на нудистском-натуристском пляже не дай Бог дрочуну встретиться со мной. Если не камнем, то кулаком в глаз или ударом ноги по яйцам можно отучить этого извращенца. И это не агрессия - это защита чести и достоинства моего и моей жены. А если кто-то попросит, то и их.Мне нравится древняя китайская мудрость: ЗЛО - ЗЛУ, ЭТО ДОБРО! А кто с этим хочет поспорить, тот либо сам себя не уважает, то ли просто слабак :crazy: , который не может постоять за честь и достоинство пусть не своё, то хотя бы других.(Хотя я, как гуманист, не сразу бы бил, а сказал бы дрочиле: "съеба...ся за три секунды!", а уж потом, через три секунды, - перее...ал!)

#143 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 21 December 2005 - 20:04

(уходя) По жизни я терпимый из терпимых. - Люблю таких терпимых гуманистов. Действительно: сам себя гуманистом не назовёшь - со стороны никто и не догадается.

#144 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:09

Ну это вы, батенька, загнули. Писать прелюдно - это свинство конешно, но реальность иногда вынуждает человеков. Это и от отсутствия сортиров всех мастей и от распущености + физиология.Поверьте - он ненарочно, просто 6не в том месте и не в то время оказался :D А вы прям как экстримист - радикал - сразу страну генофонда лишать!! Может он нового Тургенева сплодил бы, а кто же теперь получится?? :D Кельт, кажется у Вас появилась возможность выделить часть народа в спецназ. :D В группу сверхбыстрого реагирования :D

#145 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:15

Уважаемый Лео, я не уточнил, что "собака" стояла на виду, хотя могла отойти в кустики (они были недалеко). И вряд ли такая "собака" родила бы нового Тургеньева, разве что Шарикова...

#146 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:30

Пойдет и Шариков - поржать :D

#147 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:39

Уважаемый Лео, я не уточнил, что "собака" стояла на виду, хотя могла отойти в кустики (они были недалеко). И вряд ли такая "собака" родила бы нового Тургеньева, разве что Шарикова...

Я тоже думаю , что это был типичный писун-эксгибиционист-дрочила иначе бы он тихнечко отвернулся , стыдливо прикрыл инструмент ладошкой и никаких претензий , а так он вывалил свое хозяйство специально на всеобщее обозрение.
А вот интересно удар был прямой или скользящий снизу ( кинтэки-гэри по японски) ? А У нас на пляже туалета нет и люди иногда ходят по маленькому в кустики , но невыставляя акт мочеиспускания напоказ, а отвернувшись. Вообщем то помойму этично.

#148 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:44

..Скорее "мае-гери" - подошвой (вот ещё ботинок пачкать об его письку).

#149 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:53

Согласен , мае- гери -фумикоми предпочтительней, поскольку в минуту страшной опасности человек может сэакулировать , кончить то есть , это я читал. А если на ботинки кончит??? , хотя при толчковом ударе фумикоми , сперма может полететь на нас. Тут наверное безопасней Казах с осой. Кстати с прошлой пьянке на форуме он тебе оставил в юрте целое ведро кумыса, а ты так и не зашел.Искали тебя по всем форумам, но безуспешно. Нашёл кумыс то хоть ?

#150 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 20:59

У нас на форуме ИМХО , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАРИКАТУРИСТ АЛЕКСАНДР ИЗ ПИТЕРА , МОЖЕТ ОН СНОВА ПОРАДУЕТ НАС ИНТЕРЕСНЫМИ РИСУНКАМИ НА ПРОЧИТАННЫЕ ОФТОПИКИ

#151 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 21:15

А тама то : Нудизм и сексуальность ИМХО тематический форум, есть место куда может придти человек и получить ответы на свои вопросы, а тут иногда какоето подобие чата, разговор не втему обсолютно!!! Ну какое отношение имеет писующий мужик к нудизму или сексуальности??? ИМХО Нечего сказать по теме промолчи, а если есть чего сказать, но не в тему можно поиском воспользоваться и найти подходящую тему, если не нашёл создай новую. А тут пока ответ на вопрос найдёшь надо кучу не относящегося к теме перечетать. скорее всего многие и недочитывают доконца, а могут потом и не возвратится. Это конечно тоже флуд отчасти, но думаю так будет наглядней Народ, может быть, как-нибудь лучше систематезировать форум чтоб люди могли найти ответы на свои вопросы, а не кучу бесполезных высказываний и разговоров не в тему. Прошу никого не обижатся, просто для меня, как человека нового, это сразу бросилось в глаза.

#152 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 21:23

За кумыс Казаху - спасибо!А у вас тут нешуточные баталии устраиваются.

#153 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 21:29

Для night_snow:Тема про "писающего мальчика" имеет прямое отношение к теме "нудизм и сексуальность"! Это ведь элементарно! В переносном значении "писун" тот же "дрочун" :crazy: , отпускающий свои сексуальные потребности прямо на пляже. А если вы не поняли, - я не виноват.

#154 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 21:55

Кельт!! махровеете прям на глазах :o Помягче надо с людьми, помягче. А вы прям со своими киагами и кикомами. Есть ведь ядики всякие, безболезненые, удавочка, кистенёк опять же. Ближе надо к культуре то родной, ближе. А по натуристки можно и в "ихтиандра" - естесственным образом, без всякого вмешательства в гены всякие и наследственность. Макнул извращенца в водичку чистую и прохладную и держишь, пока жабры не отрастут. Вода - она то всей жизни ачало и основа.

#155 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 22:12

Для night_snow: Тема про "писающего мальчика" имеет прямое отношение к теме "нудизм и сексуальность"! Это ведь элементарно! В переносном значении "писун" тот же "дрочун" :crazy: , отпускающий свои сексуальные потребности прямо на пляже. А если вы не поняли, - я не виноват.

Всё таки, на мой взгляд, дрочуны имеют такоеже отношении к натуризму и сексуальности, как тараканы по отношению к еде. В них нет ничего ни от натуризма не от сексуальности, они просто любят полакомится. Вопрос-то был поставлен четко, есть или нет сексуальности на пляже, лично я дрочунов к сексуальности никаким боком не отношу.

#156 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 22:47

Уважаемый night_snow,Разве таракан в супе не имеет к супу отношение? По моему тут и аппетит пропадёт, и суп становится негодным, и человек останется голодным, и настроение будет испорченым. Как видите, таракан в супе может на многое повлиять.Тоже и с дрочунами на пляже. Атмосфера портится их грязным видом и пошлыми мыслями. У детей от их вида и действий можгут быть серьёзные сексуально-психические травмы. Натуризм не имеет ни какого отношения к сексуальности дрочунов :crazy: , а их же сексуальность "имеет" прямое отношение к натуризму. Вот и разберитесь: если вы их не относите к сексуальности, а они вас относят, то есть ли здесь сексуальность? Невозмоно же проигнорировать таракана в супе!Я понимаю, что не это главный смысл темы, но он имеет к этому отношение.

#157 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:05

Не все так безобидно дорогие коллеги!Дело в том , что вот этих вот "писунов" сиречь вуаеристов-эксгибициоров я еще помню с первого нудистского пляжа у нас на КУЯЛЬНИЦКОМ ЛИМАНЕ , ГОД1984.Они перебрались туда потому что милиция их начала хватать и сдавать на лечение , после того как трудящиеся женщины начали жаловаться , что из кустов вдоль трассы здоровья выходят мужчины и мочатся , или просто показывают инструмент.Это было летом и не совсем приятно для города в курортный сезон. Пёс с ними с простыми отдыхающими , но ведь могла же и жена какого нибудь партийного бонзы ,"писуна-дро4уна " лицезреть и здесь уж не до шуток- Одесса портовый город -а вдруг и иностранцы "писуна" увидят , вообщем отловили "писунов" и отправили лечиться. Да только вышло так , что обзавелись "писуны " справками из Свердловки и что с больного возьмешь. Атут на Куяльнике голый пляж возник , стихийно , под предлогом того , что не будешь там грязью мазаться . только жалкий он был конечно , и вообщем то раздельный , но "писуны " на это начхали и все равно начали туда ходить . чем возмущали людей ставшими нудистками по причине артрита , артроза , воспалений. Но нудисты по убеждениям стали ходить на другую конечность лимана и загорать там , место побезлюдней , людей мало никто не кому не мешает , но длилось это не долго , писуны просекли и это, и начали прятаться в кустах и подглядывать . Доходило до того , что подходили на расстояние достаточно близкое (это , когда вокруг ни души ) и просто навязывали свое общество . Я ходил тогда со своей будущей женой и их всех в лицо помню.Но когда в центре города появился наш пляж . то они перебрались и туда.Время прошло , многие из них умерли , кто - то даже уехал в Америку.Но с появлением нуд.пляжа ,как то пропала у них страсть мочиться.Отсюда делаю вывод -концентрация "писунов" тем больше чем меньше нуд.пляжей.

#158 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:17

Уважаемый Дмитрий М. с вашего позволения перенесу наш дальньнейший спор суда http://www.naturismf...=asc&highlight=
А если там будет что то интересное в эту тему, то перенести эту светлую мысль назад дело 3 минут. :)

#159 Гость_Liner_*

Гость_Liner_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2006 - 03:21

У нас в Новосибирске свингерклуб довольно много нудистов посещает. А свингеры на нудистком пляже - постоянщики. Но на разных территориях одни и те же люди ведут себя по-разному. Свинг. Виртуальный Свингер Клуб

#160 Гость_purity_*

Гость_purity_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2006 - 19:33

Вы здесь все извращенцы, тупицы и моральные уроды! Что за бред! Какого хуя вы обсуждаете голых баб?