Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ну-с, давайте оценим прототип сайта об Утрише.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 16:26

На снимке Газель видно и строеньице серовасто-будничное, машину, конешно, бросать не захочется :( Но ведь остаётся вариант поселится в поселке.

#22 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 17:48

То строение - недостроенный (лето2005)... туалет. Нет, определенно, машину оставлять там бесмысленно. Вот договориться... но повторюсь, весь Большой Утриш - это 15-20 домов. Как ни странно, выход, думаю, есть, и гораздо оригинальней: машину оставить в Анапе, а в Утриш - ехать на такси. Стоить это будет всего 200-250 рублей - прикиньте, сколько будет стоить стоянка машины несколько дней в самом Утрише. Выложил еще некоторое количество фотографий... а что же энтузиазм населения? Поддержим проект :)!

#23 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 18:48

Да я обеими руками - ЗА. Только надо ведь глазами натуриста, а я и своими обычными Утриш не зрел. Да и талантом эпистолярным обделен. Съездить уже хочется. Супруга прототип просмотрела, поулыбалась, кумплимент сказала типа " Ну вы как дети, прямо". Сурьёзная она у меня. Хотя быть этим самым "дитем природы" я и не против :D

#24 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 November 2005 - 23:55

Машину можно попробовать в Сукко пристроить, а оттуда или с Анапы на маршрутке. На сам Утриш можно было с утреца проехать за денюжку. Есть дорога из Сукко до Малого Утриша (тоже платная), съезды к берегу только в районе м. Утриша, но натуристы там не наблюдались. На переднем приводе надо быть осторожнее, сьехав к морю можно и не забраться назад, в прочем, есть обходные пути.

#25 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 20 November 2005 - 16:06

мне сайт понравился. Кстати можно что-то похожее сделать о пляже в Дивноморске

#26 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 21 November 2005 - 12:16

А вот и самое начало пляжа в Дивноморске :D . Непосредственно перед косой вы можете полюбоваться и даже подобрать себе пару пляжной обуви, которую предусмотрительно оставили прежние посетители.Куда делось предидущее сообщение?? Понедельник - день глюкофф.ЗЫ. Кстати, для вновь прибывших в ряды, если вы добрели до этой кучки и дотащили на себе надувной матрац, вам осталось совсем немного :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT0007.jpg   105.91К   633 Количество загрузок:


#27 Танюша

Танюша
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 04:09

А моЗжевельник все-таки с двумя Ж пишется

#28 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 10:30

Так и пишется - мозжевельник. Если писать с двумя ЖЖ, получится мозжжевельник :D . Танюша!! - это перебор :Dс двумя ЖЖ пишется можжевельник :D щаспамру :D

#29 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 09:38

:)Ничего страшного. На то и обсуждение, чтобы ошибки выяснять и устранять. Вот по просьбе мемберов одно неудачное фото убрал и несколько добавил. В сети и правда нелегко что-то добыть. Никто, кстати, не хочет написать статью о том, как и с чем на 1-2-7 дней конкретно там жить в палатке, что брать из туринвентаря а чего нет?

#30 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 30 November 2005 - 10:17

это не ошибка. Оба написания слова есть у Даля. И через з и через ж.

#31 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 17:19

вопрос - он же предложение вслух.Судя по всему, до нового сезона в инете новых фоток раскопать уже не удастся. Ок. Ну ладно. Может быть сделать там где-то отдельную галерею что-то типа "история натуризма" (не с Утриша разные фотки) или и так сойдёт? С одной стороны - оно будет к месту, с другой - слишком качественные фотки как-то снизят интерес к самому Утришу. Или нет? Кроме того, в отличие от самого Утриша где снято-выложено-смотрим как есть - сразу начнутся дискуссии "а что это делает там этот негр" или "при чём тут японские онсен". :)Кстати. Если у кого есть желание сделать нечто подобное про Дивноморск же, и - нету хостинга - положу тут же где и этот. Что-то типа "двойной сайт" - "мы с Тамарой ходим парой".А что, правда, что скала там в Дивноморске упала и поэтому всё - никого уже нет?

#32 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 06 December 2005 - 12:41

Про скалу - это серьёзно?? В сентябре все было на месте. Действительно интересно узнать.Насчет фото дивноморска и окрестностей - валом за 2003 и 2005 год. Есть и за 2004, только со сканера. Да и по тексту можно чего подкинуть из личных впечатлений :)

#33 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 06 December 2005 - 16:13

Я слышал что зимой скала упала и засыпала нудистский пляж.Хотя, конечно, люди могли и перейти.Наваяете если - выложу.

#34 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 06 December 2005 - 17:09

Таааак... Ждемс воплей возмущенных натуристов. Это же явные происки текстильщиков. Толпа злостных текстильщиков, загнаных в угол, пошла на крайние меры и обрушила скалу на рассадник порока...Интересно, какую литературу перед этим штудировали?? "Садом и Гоморра - справочник молодого террориста"?? Придется мылить лыжи в коктебель летом. А жаль. Не все тропы в Дивноморском протоптаны. :( Хотя остается вариант Утриша, но как то уж диковасто.. Привезешь народ в новое место, неизученное..

#35 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 07 December 2005 - 18:03

Кой-чего улучшил по мелочам. Например, для удобства переходов - привязал к картинкам ссылки. И добавил раздел "разное". Приживётся сей раздел - хорошо, не приживется - убъем :).

#36 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:05

Добавил то, что просили - с того форума.В раздел "разное" - наверху, ссылка, а заодно в этот репортаж - несколько довольно редких фото из третьей лагуны - там, где озёрца.

#37 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 12:46

Новое небольшое маленькое обновление. Добавлены фотки во 2-й альбом, kmz - ссылка на вид Утриша из космоса (требуется естественно, иметь Google Earth), и фотка той площадки перед выходом на пеший переход до лагун, где можно оставлять машины. Всё Тот Же Сайт

#38 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 01 February 2007 - 17:34

Добавил то, что просили - с того форума. В раздел "разное" - ...

Да уж, веселенькое фото "пары гнедых" в Вашем разделе "разное". Прям иллюстрация анекдота про Вовочку: "Еслиб я имел коня,..." ;-)

#39 tropican

tropican
  • Натуристы
  • 324 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 17:38

Присылайте свои! :) В смысле - давайте ссылки на понравившееся Вам. За коня этого меня уж ругали-ругали... Кто только не ругал! Но тогда половину античной скульптуры надо тоже уничтожить, я уж не говорю про всяких там коней Клодта, 18 век. Вообще как-то тяжело набивать сайт в одиночку.

#40 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 22:18

Да кому нужен сайт о БУтрише?! А если и нужен, то не здесь его пиарить. Ты же видишь, тут только "забугорье предлагать" и свое, и без того чахлое, "поносить"... Расслабся и забудь...