Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Почему запрещена эрекция?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#121 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:42

Вот именно в этом не уверен.

Ну здесь конечно по разному может быть. Не скромно конечно так говорить, но я по своему примеру сужу, некогда сам железом увлекался, но в меру, так я качался только за счёт правильного питания, то есть верное, более или менее верное, соотношение жиров, белков и углеводов, так мускулатура была практически такая же.

#122 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:46

Ну не скажите! Если человек "качался" за счёт потенциала собственного, то есть без применения различного рода препатаров

Ну результат такой как на нижнем фото практически не возможен без применения анаболиков. Помню приходишь в зал. Смотришь как народ жим от груди делаешь и диву даешься. Только человек пришел, а через месяц жим прогрессирует: 80-100-120. Из наблюдений до 100 кг - можно сделать без химии, далее - только с химией. Все объемы мышц растут при этом пропорционально взятым весам.

#123 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 21:51

Из наблюдений до 100 кг - можно сделать без химии, далее - только с химией.

У меня до сих пор 115 кг в 6 повторениях за один подход, хотя я уже лет 10 не качаюсь так как раньше, да и раньше себя не изнурял тренировками с железом, и никогда не применял никаких препаратов.

#124 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2011 - 22:01

нее, Алекс.. :) наверное и без химии можно больше ста жать. в студенческие годы многие наши ребята развлекались на турнике и со штангой.. один раз меня спровоцировали штангу поднять. вес был 80 кг. я чуть не ука..ался, но дотянул таки до груди, потом чуть отдохнул и (опять же чуть не у...сь) таки выжал ее и подержал пару секунд. потом ребята подхватили :))) . а один парень у нас был, правда он очень регулярно самостоятельно занимался и комплекция у него была подходящая.. так он 125 жал легко по нескольку раз от груди. точно знаю что никакой химии он не жрал. наверное и от комплекции зависит и от регулярных тренировок.

#125 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:04

наверное и от комплекции зависит и от регулярных тренировок.

Это конечно да, безусловно. Если человек будет, например, весить 70 кг, то для него 100 кг слишком много. Ну а если 100 кг мышечной массы его собственный вес и он занимается регулярно, то жим в 100 кг для него будет рабочим.

#126 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:05

Не-а, swift_fx, все так говорят. А сами в наше время пачками метандростенолон глотали. Теперь есть масса новой химии. Не было бы тестирования спортсменов на применение допинга, если бы все так просто было.

Ватар - у меня было 76 кг, когда "качался", жим был до 100. Далее...я химии не ем :). Все так говорили.

#127 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2011 - 22:10

Алекс, ну я, честно говоря, ему верю. я могу конечно ошибаться, но у всех кто жрал химию, черты лица интересно менялись. нос становился больше, губы. они как буратины были.. все разные но в чем-то очень похожи. у меня было несколько знакомых баскетболистов, гребцов, борцов. да и вообще я часто бывал на спартакиадах и других соревнованиях. а тот приятель был обычный, ничем на них не был похож.

#128 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:20

Абсолютно нет. С лицом ничего не происходит. Мышцы растут быстро. Даже очень быстро. Но лицо изменений не претерпевает. Ну может если химию ведрами употреблять - тогда. Мне мужики в зале расказывали, как кто-то с "метаном" медикаментозную желтуху получил, сам не видел. Но тогда с печенью проблемы на всю жизнь.

#129 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2011 - 22:24

ладно, Алекс, спорить не буду, потому что большого опыта у меня в этом нет. приятелю я верю, но кто его знает... :)

#130 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:26

Ватар - у меня было 76 кг, когда "качался", жим был до 100. Далее...я химии не ем :). Все так говорили.

Ну у меня вес 115, ранее, в период тренировок, жал 180 кг - 3 раза. Теперь жму 115 - иногда.
А противником химии был всегда, причём категорически.

#131 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:27

swift_fx я в зал ходил года три, точно лица ни у кого не опухали :) .
Ватар, ну у нас в зале таких результатов не было ни с химией, ни без химии. Стандарт был 150.

#132 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:35

Ты хочешь сказать, что мне платят за то, что я пишу на этот форум?

А вот этому типу кто платит за рассылку девушкам таких фото

туфелька, если тебе нравится, могу выслать другие фото этого урода

:rjunemogu_1: Хорош! Главное, полотенце вешать удобно! ))

#133 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2011 - 22:38

...Главное, полотенце вешать удобно! ))

хы-хы-хы :)))))) :ok:

#134 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:42

swift_fx я в зал ходил года три, точно лица ни у кого не опухали :) .
Ватар, ну у нас в зале таких результатов не было ни с химией, ни без химии. Стандарт был 150.

Что касается меня, то такие результаты, по-видимому, были достигнуты благодаря наследственности. У меня прадед был кузнецом, я его помню ещё - рост был более двух метров, силища невероятная.

#135 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:42

Ну вот, так всегда. Пока мужчины мерятся, кто круче, женщины уже практическое применение нашли:"Яна, отдолжи мне нижнего на фото. Повесить полотенце в ванной, хотя и верхний пойдет, поставим в прихожую в качестве вешалки :) ".

#136 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:43

Мне мужики в зале расказывали, как кто-то с "метаном" медикаментозную желтуху получил, сам не видел. Но тогда с печенью проблемы на всю жизнь.

А в первую очередь с поджелудочной.

#137 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:44

Ну результат такой как на нижнем фото практически не возможен без применения анаболиков. Помню приходишь в зал. Смотришь как народ жим от груди делаешь и диву даешься. Только человек пришел, а через месяц жим прогрессирует: 80-100-120. Из наблюдений до 100 кг - можно сделать без химии, далее - только с химией. Все объемы мышц растут при этом пропорционально взятым весам.

Вон куда вас беседа завела.:))) А скажите, как специалисты, можно ли рассматриваемый в теме орган так накачать, чтоб кг 10 поднимал? Жим стоя, так сказать. Хотя бы с химией?

#138 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:48

Вон куда вас беседа завела.:))) А скажите, как специалисты, можно ли рассматриваемый в теме орган так накачать, чтоб кг 10 поднимал? Жим стоя, так сказать. Хотя бы с химией?

Накачать нельзя, а вот укрепить можно.

#139 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 22:53

Вон куда вас беседа завела.:))) А скажите, как специалисты, можно ли рассматриваемый в теме орган так накачать, чтоб кг 10 поднимал? Жим стоя, так сказать. Хотя бы с химией?

Да уж... То есть все-таки это не анекдот: После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" После вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную пещеру... Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке: - А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть! Они пытаются найти новое применение для ИОЕ :crazy2: .

#140 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2011 - 23:05

:))))) .. ага, по аналогии с популярной агиткой "что можно делать голышом"