Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Почему запрещена эрекция?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#141 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:05

Да уж... То есть все-таки это не анекдот: Они пытаются найти новое применение для ИОЕ :crazy2: .

Так уже нашли! Что зря с эрекцией по пляжу ходить, пусть пользу приносят, например, полотенце купающимся натуристкам :))

#142 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:06

Да уж... То есть все-таки это не анекдот: После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева. Вдруг Багира говорит: "А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной?!" После вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную пещеру... Через полчаса из пещеры вышла помятая, улыбающаяся Багира и растворилась в джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал в затылке: - А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть! Они пытаются найти новое применение для ИОЕ :crazy2: .

О, я уже слышал подобный анекдот

Анекдот в тему: После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева....

Правда тогда обсуждались отношения с Машей-корреспондентом, и тоже Туфельку предостерегали от чего-то... :)

#143 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:14

Ну вот, а я забыл. Старость, однако. Хотя тут новая точка приложения ИОЕ. Пахать.Кстати, я знаю ответ на второй вопрос Туфельки. Про жим стоя с химией :)

#144 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:20

Накачать нельзя, а вот укрепить можно.

А чем укрепляете? Вот так! Опять я влезла и тему испортила :inlove: Не обижайтесь, пожалуйста)))

#145 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:25

А чем укрепляете? Вот так! Опять я влезла и тему испортила :inlove: Не обижайтесь, пожалуйста)))

А зачем укреплять? Он и так крепкий. Ну а если по существу вовпроса, то есть такая дыхательная гимнастика как "Цигун". Помимо оздоравливающей стороны, эта гимнастика имеет ещё и боевое назначение, что актуально для тех кто серьёзно занимается боевыми искусствами, Так вот, правильное применение специальных упражнений приводит к тому, что гениталии смогут выдерживать довольно сильные удары. А вообще упражнения есть и их довольно много, даже, говорят, что можно длину увеличить.

#146 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:26

Никто и не обижается, туфелька! А укреплять... Я конечно не Ватар, но могу ответить. Одним из самых безопастных и полезных средств можно считать пергу. Две чайных ложки развести в стакане воды (температура около 30 градусов). Пить вечером. Пить можно постоянно. Стойкий эффект наступает через неделю применения. :)

#147 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:30

:rjunemogu_1: Хорош! Главное, полотенце вешать удобно! ))

и вот представь, что тебе присылают такое фото со словами "познакомимся"?

#148 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:34

и вот представь, что тебе присылают такое фото со словами "познакомимся"?

Яна, извините конечно за вопрос, а зачем Вы этои фото храните, если считаете их ненормальными?

#149 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:38

Яна, извините конечно за вопрос, а зачем Вы этои фото храните, если считаете их ненормальными?

Я - не храню! Просто у человека это фото в профиле стоит, каждый может посмотреть. Я взяла для примера.

#150 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:44

Я - не храню! Просто у человека это фото в профиле стоит, каждый может посмотреть. Я взяла для примера.

Вы меня извините, возможно я не прав, но в том сообщении, где Вы выставили фото парня с эрегированным членом, Вы предложили ТУфельке: "если тебе нравится, могу выслать другие фото этого урода". Вот я и сделал вывод, что Вы их храните.

#151 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:48

Вы меня извините, возможно я не прав, но в том сообщении, где Вы выставили фото парня с эрегированным членом, Вы предложили ТУфельке: "если тебе нравится, могу выслать другие фото этого урода". Вот я и сделал вывод, что Вы их храните.

Они у него в открытом доступе. Каждый может посмотреть.

#152 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:49

Они у него в открытом доступе. Каждый может посмотреть.

Теперь ясно. Спасибо.

#153 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 23:55

и вот представь, что тебе присылают такое фото со словами "познакомимся"?

Хе-хе! Можно некрасиво посмеяться на тему полотенца или чего покруче. Но я бы не стала отвечать - и слать перестанут.

#154 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 00:05

и вот представь, что тебе присылают такое фото со словами "познакомимся"?

А у тех, кто с нормальными фото или вообще без них - шанс есть?

#155 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 00:22

Хе-хе! Можно некрасиво посмеяться на тему полотенца или чего покруче. Но я бы не стала отвечать - и слать перестанут.

Туфелька, конечно, я не отвечала и занесла его в "черный список".
Но через полгода другой постучался с подобным фото. Потом еще один. Этот даже пояснил, что с форума натуристов.

С тех пор терпеть не могу разговоры об эрекции на пляжах - сразу вспоминаются такие типы.

#156 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 10:55

Доброго всем дня!На самом деле все шутки шутят и отклоняются потихоньку от темы. Здесь мы пытаемся выяснить что скрывается за насмешливыми взглядами тех, кто оказался на нудистком пляже с М, у которого наступила спонтанная эрекция. Понятно, что в данный момент М готов провалиться сквозь землю, даже если добрая часть форумчан считает что это приемлемо, бывает всякое, ветерок, солнышко пригрело, девушки пробежали...Есть еще одна интересная "проблема" у мужского населения пляжа - выделения смазки. Для тех кто не в куррррсе: Может сопровождаться при эрекции, а так же и без эрекции. Представляет из себя прозрачную клейкую жидкость, обладающая смазочными свойствами. И вот теперь самое главное, так сказать зазорное: ФОРМФАКТОР. Поясню: либо капелькой висит, которую, пордон, не стряхнуть, либо гирляндой до колена.Это тоже так сказать признаки возбуждения. И я был свидетелем насмешек по этому поводу. Что скажет форумской люд?

#157 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:15

Туфелька, конечно, я не отвечала и занесла его в "черный список".
Но через полгода другой постучался с подобным фото. Потом еще один. Этот даже пояснил, что с форума натуристов.

С тех пор терпеть не могу разговоры об эрекции на пляжах - сразу вспоминаются такие типы.

То у них воспитание неправильное. :???:
А на дураков, как известно, грех обижаться! :)
Их лечить надо! :lambada:

#158 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 11:20

... Это тоже так сказать признаки возбуждения. И я был свидетелем насмешек по этому поводу. Что скажет форумской люд?

Ни разу такого не видел... :shock: Да еще и чтоб до колена... :cenzore: Физиология вещь тонкая и мозгам (сознанию) не подвластна. Если это на уровне инстинктов, то с этим тяжело бороться. А смеяться над инстинктами как-то не разумно... :cenzore: Думаю все достигается тренировками и воспитанием в себе правильного мировоззрения на окружающую действительность. :)

#159 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:06

либо капелькой висит, которую, пордон, не стряхнуть, либо гирляндой до колена.

Если стряхнуть не получается, руки всегда заняты - Выход есть! :) Просто нужно отлить (сходит по малой нужде).Канальчик то один! :cenzore:

#160 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 12:18

Доброго всем дня! На самом деле все шутки шутят и отклоняются потихоньку от темы. Здесь мы пытаемся выяснить что скрывается за насмешливыми взглядами тех, кто оказался на нудистком пляже с М, у которого наступила спонтанная эрекция. Понятно, что в данный момент М готов провалиться сквозь землю, даже если добрая часть форумчан считает что это приемлемо, бывает всякое, ветерок, солнышко пригрело, девушки пробежали... Есть еще одна интересная "проблема" у мужского населения пляжа - выделения смазки. Для тех кто не в куррррсе: Может сопровождаться при эрекции, а так же и без эрекции. Представляет из себя прозрачную клейкую жидкость, обладающая смазочными свойствами. И вот теперь самое главное, так сказать зазорное: ФОРМФАКТОР. Поясню: либо капелькой висит, которую, пордон, не стряхнуть, либо гирляндой до колена. Это тоже так сказать признаки возбуждения. И я был свидетелем насмешек по этому поводу. Что скажет форумской люд?

:shock: Никогда об этом не слышала, смазка, она вроде как у девушек бывает?! Но по-моему насмешки по такому поводу тоже от недостатка воспитания. Если б я такое увидела, сделала бы вид что ничего не заметила, а он бы сам как-нибудь справился с ситуацией!