Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Виды натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:16

Как отсутствие одежды может объединять людей, если ее наличие никак не объединяет? (с)Ведь все нудисты часто совсем разные люди.Давайте разберемсяНудисты-язычники (внуки Сварога)Нудисты-растаманыНудисты-хиппи (такие еще есть? они сильно отличаются от растаманов?)Нудисты-бодибилдеры (парни, но и девушки бывают)Гламурные нудисты (фотомодели, стриптиз и т.п.)Нудисты-свингеры (отсутствие одежды считают ступенькой к сексу)Нудисты-эксгибиционисты (просто любят себя показывать, секс не обязателен)Нудисты-дауншифтеры (полный возврат к природе!)Семейные натуристы (выступают исключительно за семейных отдых в закрытых бассейнах)Нудисты-христиане (хотят возвращения к Адаму и Еве?)Нудисты-йоги (голойоги и голоёжки)Нудисты-моржи (купаются в проруби, гуляют голышом в зимнем лесу)Кто еще?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:34

Казанудисты..Забыла что ли?

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2009 - 16:38

Кто еще?

И еще те, которые сами по себе. По чуть чуть от каждой позиции списка )

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:40

Казанудисты..

А в чем их философия? Чем они от остальных отличаются?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:56

И еще те, которые сами по себе. Почуть чуть от каждой позиции списка )

В принципе да! Это люди с хорошей и здоровой придурью. Подчёркиваю с ХОРОШЕЙ и ЗДОРОВОЙ. Ибо человек без заморочек -пресноват. Пусть какие то заморочки и тараканы в голове будут. Этим такие люди всегда дополняют общий дух любой компании , внося что то своё позитивное. Прикрепленный файл  333160_68.jpg   147.57К   337 Количество загрузок: Натуристы растаманы и хипи уже действительно как бы слились,ибо нет натуральных хипи или натуральных растаманов-все они люди с теми или иными атрибутами,помешанные на свободе и вольнице.Натуризм у них-просто проявление свободы и веселья. Прикрепленный файл  DSC_7299.jpg   132.96К   359 Количество загрузок: Прикрепленный файл  52.jpg   84.35К   339 Количество загрузок:

#6 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 17:24

Кельт, спасибо за иллюстрацииосталось подписать, где кто на фото

#7 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:11

Как отсутствие одежды может объединять людей, если ее наличие никак не объединяет? (с) Ведь все нудисты часто совсем разные люди.

Ну как это? Видишь голого или голую, - значит такой же (такая же) как ты, значит свой. ;) Также как рыбак рыбака видит издалека. ;) А уж потом знакомятся, общаются, сперва конечно есть о чём поговорить, а потом может даже и находят общие интересы. Не без этого. Это в идеале, когда на пляже ДОФИГА текстильщиков и крикливые тётки уже достали своим ором, как приятно бывает встретить родственную душу. А на голом пляже, где сотни таких же как ты, голый вид (без одежды) не является поводом для знакомства и тесных контактов.

Нудисты-язычники (внуки Сварога) (...)

Ян, давай сразу остановимся и не будем дальше никого разделять. Поскольку натуристы - они и есть язычники. Может только не все это осознали. Остальные только идут к этому, - каждый своим путём.

#8 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:28

Ктонить знает, зачем появлятся голым в обществе крикливых теток-текстильщиц? ежели заранее не заприметил такую же голую фигурку. Хм.. а она там, среди крика, откуда возьмется?И как такого нудиста классифицировать

#9 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:34

Ктонить знает, зачем появлятся голым в обществе крикливых теток-текстильщиц? ежели заранее не заприметил такую же голую фигурку. Хм.. а она там, среди крика, откуда возьмется? И как такого нудиста классифицировать

Пофиго-нудистом или просто пофигистом :)

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:05

Пофиго-нудистом или просто пофигистом :)

Пофиго-нудистом или просто пофигистом :)-Ну прям Я ,в натуре.

#11 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:24

Нудисты-язычники (внуки Сварога) Нудисты-растаманы Нудисты-хиппи (такие еще есть? они сильно отличаются от растаманов?)

Растафариа́нство — религиозно-политическая доктрина африканских суждений, корни которой можно проследить до времен правления царя Соломона, его сын Менелик привёз благословение на африканскую землю, как об этом рассказывает Книга Мудрости Растафари Кебра Нагаст. Общемировое распространение растафарианство получило благодаря популяризации музыки регги, в связи с чем многие думают, что оно зародилось на Ямайке в 1930 году. Его последователи называются растаманами, или растафари. Их отличительные черты: • Дредлоки — причёска из пучков волос, сбитых в колтуны. Изначально (для растаманов) символизировала львиную гриву. Источник образа — Апокалипсис 5:5: И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей её. • Частое присутствие символов в форме Африканского континента и расцветки Эфиопийского триколора (зелёный, жёлтый, красный). • Обрядовое курение марихуаны (не у всех направлений). Лист конопли является символом мудрости. • Народные религиозные песнопения и музыка регги на Ямайке, калипсо — во многих других странах карибского бассейна, в Африке это скорее музыкальные ритмы, основанные на исконной культуре барабанного боя, даже сложно определить название этого музыкального направления. • Соблюдение особого поста, именуемого Айтал (Ital). • Неприятие Царствия Вавилона — прагматической цивилизации угнетателей, царства лжи и пороков, которое в конце концов падёт от руки Господа, как указано в Откровении Иоанна Богослова. Метафизической оппозицией Вавилону является Сион (Zion), располагающийся на территории Эфиопии. Хи́ппи (от англ. hippy или hippie; от разг. hip или hер, (в просторечье хиппари, хиппаны) — «модный, стильный»; согласно Оксфордскому словарю англ.яз., происхождение hip неизвестно) — молодёжная философия и субкультура, возникшая в США в 1960-х. Расцвет движения пришелся на конец 1960-х — начало 1970-х годов. Первоначально хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что значит «Распространяйте любовь вместо войны!» или «Занимайтесь любовью, а не войной!» Язычество (от ст.-слав. языцы — народы, иноземцы) — обозначение нехристианских, политеистических религий в литературе христианских народов. Обычно употребляется в одном из следующих значений: 1. Политеистические религии вообще. 2. Религиозные верования, обряды и праздники первобытных народов (анимизм, культ предков, магия, теротеизм, тотемизм, фетишизм, шаманизм и др.), а также религиозные системы культурных народов древнего мира: индо-иранцев, египтян, ассиро-вавилонян, греков, римлян, кельтов, скандинавов, тюрок, славян и др. 3. Общее обозначение всех религий, кроме монотеистических: христианства, ислама и иудаизма. В этом смысле языческими считаются и такие современные религии, как индуизм, брахманизм, буддизм, даосизм, конфуцианство, синтоизм и пр. 4. Новое религиозное движение, неоязычество, возрождающее дохристианские обряды и верования различных народов (родноверие, асатру, викка). 5. Иноверие, в т.ч. и христианство

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:37

Пофиго-нудистом или просто пофигистом :)-Ну прям Я ,в натуре.

Вообще есть более литературное---АПОЛИСТ

#13 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:40

Пофиго-нудистом или просто пофигистом :)-Ну прям Я ,в натуре.

.. я тут тыцкаю мышкой в подчеркнутое .. и- ничего?????
Господа!! Ну. так никуда не годиться

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:43

.. я тут тыцкаю мышкой в подчеркнутое .. и- ничего????? Господа!! Ну. так никуда не годиться

Да -это я сам просто подчеркнул,без сноски. О времена ,без сноски никуда.

#15 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:47

key, спасибо!И все-таки вопрос. Каких нудистов я забыла перечислить? Вы встречали нудистов каких-то особых взглядов, которые не названы?

#16 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:54

И все-таки вопрос. Каких нудистов я забыла перечислить? Вы встречали нудистов каких-то особых взглядов, которые не названы?

Ну написано уже было- ПОФИГИСТЫ. Они не укладываются в остальные рамки,

#17 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:54

Да -это я сам просто подчеркнул,без сноски. О времена ,без сноски никуда.

мне както знакомый пожаловался -Ты. представляешь. Читаю это я текст. С бумаги. С ручкой в руке. И вдруг замечаю. что рука сама тянется ткнуть ручкой в подчеркнутые места ******** В продолжении истории А-Деса Бредем с товарищем по по пляжу. Спрашиваю, - Ну и где обещаный нудицкий? Отошли подальше от людей. товарищ снимает одежду, плюхается на песок, - Пускакй здесь! будет и точно, часа через 3 ещё пяток человек присоединилось :)

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 23:59

key, спасибо! И все-таки вопрос. Каких нудистов я забыла перечислить? Вы встречали нудистов каких-то особых взглядов, которые не названы?

Йоги-натуристы или просто голойоги. Вполне нормальное и РАдующее глаз течение. Особенно из-за наличия в нём голоёжек. Причём это наше отечественное течение. Симбиоз йоги,тантры и метафизики выживания в социуме.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dscn9213ml3.jpg   141.56К   309 Количество загрузок:


#19 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:00

мне както знакомый пожаловался -Ты. представляешь. Читаю это я текст. С бумаги. С ручкой в руке. И вдруг замечаю. что рука сама тянется ткнуть ручкой в подчеркнутые места ******** В продолжении истории А-Деса Бредем с товарищем по по пляжу. Спрашиваю, - Ну и где обещаный нудицкий? Отошли подальше от людей. товарищ снимает одежду, плюхается на песок, - Пускакй здесь! будет и точно, часа через 3 ещё пяток человек присоединилось :)

Как в анекдоте:Там .где будет ВОДКА,там и будет РОССИЯ.

#20 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 00:09

Йоги-натуристы или просто голойоги. Вполне нормальное и РАдующее глаз течение. Особенно из-за наличия в нём голоёжек. Причём это наше отечественное течение. Симбиоз йоги,тантры и метафизики выживания в социуме.

Точно! Я про них забыла! А как голоёжки относятся к долбойогам?