Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Виды натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2009 - 01:04

А я вот долго думал - к какому же виду(или подвиду) натуристов пренадлежу я!.. Так ничего и не надумал - может подскажет кто???Полезно было бы так же выпустить "самоопределитель натуриста",что бы люди не мучились т.с. ...

#42 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 08:18

Меня помню взволновала давным -давно показанная передача о женщинах изАвстралии поселившихся в джунглях для единения с прриРОДой,но я тогда не знал,что такое пиар-ход.

Помню такую передачу. Они там еще все без одежды были. Мне тоже интересным показалось

#43 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 09:37

Яна, вы как человек, живущий в ином мире не можете понять людей из тайги(или из степи). То, что для вас обыденность и норма для голодных людей развлечение

Почему голодных? Почему в тайге?

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 11:41

Помню такую передачу. Они там еще все без одежды были. Мне тоже интересным показалось

Ну так в том то и дело,что были они -натуристки.Потом на телевидение посыпались письма с просьбами продолжить рассказ о женщинах,люди были так взволнованы их судьбой,что просто спать не могли,хотели узнать и главное своими глазами увидеть,выжили ли эти женщины в буше.. Так что наРОД прочно тогда заинтересовался натуризмом. Писем было очень много.

#45 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 15:58

Почему голодных? Почему в тайге?

Насколько я понял, "тайга" и "голодные" - это образные выражения, обозначающие: первое - удаленность от "продвинутых" мест обитания, то есть крупных населенных пунктов, второе - недостаточное удовлетворение первичных потребностей (по сравнению с тем, что показывают по телевизору зомбоящику)

Ну так в том то и дело,что были они -натуристки.Потом на телевидение посыпались письма с просьбами продолжить рассказ о женщинах,люди были так взволнованы их судьбой,что просто спать не могли,хотели узнать и главное своими глазами увидеть,выжили ли эти женщины в буше..
Так что наРОД прочно тогда заинтересовался натуризмом. Писем было очень много.

Самая идея, конечно, супер. Только нужно решить много технических вопросов

#46 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 22:40

Насколько я понял, "тайга" и "голодные" - это образные выражения, обозначающие: первое - удаленность от "продвинутых" мест обитания, то есть крупных населенных пунктов, второе - недостаточное удовлетворение первичных потребностей (по сравнению с тем, что показывают по телевизору зомбоящику)


Нууу, даа, где-то так я и хотел сказать.

#47 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 16:32

Как отсутствие одежды может объединять людей, если ее наличие никак не объединяет? (с) Ведь все нудисты часто совсем разные люди. Давайте разберемся ...

Конечно, мировоззрения и взгляды у них различны. Уже точно знаю, что у Натуристов-свингеров и эротоманов мужская эрекция считается нормальным явлением. И мужчина без оной будет вызывать только жалостливое сочувствие. А у многих других видов Натуристов, публичная эрекция это вообще что-то неприличное. Поэтому и собираться вместе им конечно не стоит.

#48 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 22:27

А вот еще один вид нудистов.Нудисты-протестанты, действующие по принципу: А, так вы запрещаете мне обнажаться? А я буду

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 22:34

А вот еще один вид нудистов. Нудисты-протестанты, действующие по принципу: А, так вы запрещаете мне обнажаться? А я буду

http://video.bigmir.net/show/33783/

#50 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 20:27

Как отсутствие одежды может объединять людей, если ее наличие никак не объединяет? (с) Ведь все нудисты часто совсем разные люди. Давайте разберемся Нудисты-язычники (внуки Сварога) Нудисты-растаманы Нудисты-хиппи (такие еще есть? они сильно отличаются от растаманов?) Нудисты-бодибилдеры (парни, но и девушки бывают) Гламурные нудисты (фотомодели, стриптиз и т.п.) Нудисты-свингеры (отсутствие одежды считают ступенькой к сексу) Нудисты-эксгибиционисты (просто любят себя показывать, секс не обязателен) Нудисты-дауншифтеры (полный возврат к природе!) Семейные натуристы (выступают исключительно за семейных отдых в закрытых бассейнах) Нудисты-христиане (хотят возвращения к Адаму и Еве?) Нудисты-йоги (голойоги и голоёжки) Нудисты-моржи (купаются в проруби, гуляют голышом в зимнем лесу) Кто еще?

Нудистов-эксгибиционистов надо вычеркнуть, эксгибиционисты это не нудисты-это другое

#51 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 20:34

Ну написано уже было- ПОФИГИСТЫ. Они не укладываются в остальные рамки,

А чем по-вашему эти самые нудисты пофигисты должны отличаться от других нудистов, что должно выделить их из другиъх нудистов?

#52 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 20:37

ну наверное "эти самые нудисты пофигисты должны отличаться от других нудистов" тем самым что (как в старом анеге)) принципы им пофигу))) Вообще все принципы, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАТУРИСТСКИЕ ПРИНИПЫ абсолютно ПО ФИГУ!!!!

Нудистов-эксгибиционистов надо вычеркнуть, эксгибиционисты это не нудисты-это другое

в момент получения извращёного сексуального наслаждения эксги конечно не натурист, но неужели Вы думаете что извращенец поучает наслаждение постоянно?))) Не стоит отказывать другому в возможности выбора естественного обнажения по причине его психических отклонений. Никакие глюки не могут быть постоянны. Так что можно сэкономить чернила и эксги не вычёркивать))) Если эксгибиционистский способ секса далёк от нормы, то вне сексуальных проявлений это ведь может быть вполне нормальный человек, который не желает носить мокрый текстиль

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 20:47

Вычркивать-это вообще модель Ванпары.Ну что Куба извращенка что ли?Но она- эксгибиционистка. От слова -выставка. Поскольку выставляет своё крсивое тело напоказ.Я не ВЕДаю,какое она получает от этого удовольствие: ментальное,эстетическое,альтруистическое,сексуальное-но она дарит людям РАдость.И таких много на пляжах и в местах отдыха.Это что кому то мешает? Она же ненавязчиво это делает.Не выскакивает на дорогу перед почтенными мужами и не распахивает свою шубу ,выставляя голое тело почтенным мужьям.Вообще откуда взяли эту навязчивую идею,что эксгибиционизм это плохо? Ну работал человек над собой,теперь ходит и ловит взгляды людей обоего пола,восторгающихся его красотой.Ну и замечательно.Это же не шизик какойто с эрегированным членом постоянно вертящийся под твоим носом или под носами дам.

#54 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 20:52

...ну а с другой стороны...МОжет эксгибиционисты и сами не считают себя натуристами?Что-то например на сайте они скромничают, манифеств эксгибиционизма не выдвигают (хотя могли бы выдвинуть что-то существенное)))...Типо АУ!

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 21:10

...ну а с другой стороны...
МОжет эксгибиционисты и сами не считают себя натуристами?
Что-то например на сайте они скромничают, манифеств эксгибиционизма не выдвигают (хотя могли бы выдвинуть что-то существенное)))...

Типо АУ!

ДАК ЕСТЬ ОНИ..
Просто в своё время напуганы Ванпарой.
Только одно НО!
я ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ СВОИ ГЕНИТАЛЬНЫЕ РАЗРЕЗЫ.
была тут одна девушка и давала ссылку на свой альбом.Кликнул..Потом долго пил карсил от печени..Ибо чёт страшное там.Такое на выставку нам не нужно.
А вот в теме про красивых женщин натуристок,ну взамен той что воры со СО украли , смелые натуристки порадовали нас своими фотографиями.
Всё было воспринято и воспринимается до сих пор на УРА.
ЗАМЕТЬТЕ,БЕЗ ВСЯКИХ МАНИФЕСТОВ И МЕМОРАНДУМОВ,КАК НА ФОРУМЕ ВОРОВ.
Просто красиво. А красиво потому что здорово и ухожено.
Так что грань между пошлятиной и здоровым эксгибиционизмом видна чётко.

#56 Алексей395

Алексей395
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 21:17

Как отсутствие одежды может объединять людей, если ее наличие никак не объединяет? (с) Ведь все нудисты часто совсем разные люди. Давайте разберемся Нудисты-язычники (внуки Сварога) Нудисты-растаманы Нудисты-хиппи (такие еще есть? они сильно отличаются от растаманов?) Нудисты-бодибилдеры (парни, но и девушки бывают) Гламурные нудисты (фотомодели, стриптиз и т.п.) Нудисты-свингеры (отсутствие одежды считают ступенькой к сексу) Нудисты-эксгибиционисты (просто любят себя показывать, секс не обязателен) Нудисты-дауншифтеры (полный возврат к природе!) Семейные натуристы (выступают исключительно за семейных отдых в закрытых бассейнах) Нудисты-христиане (хотят возвращения к Адаму и Еве?) Нудисты-йоги (голойоги и голоёжки) Нудисты-моржи (купаются в проруби, гуляют голышом в зимнем лесу) Кто еще?

нудодайверы

#57 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 21:18

,БЕЗ ВСЯКИХ МАНИФЕСТОВ И МЕМОРАНДУМОВ,КАК НА ФОРУМЕ ВОРОВ..

не... к эксгибиционистам нужно относиться бережнее, а то если ещё и они отпочкуются... и выкрадут весь партийный фотоархив... самое ценное...

#58 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 00:20

нудодайверы

Ну судя по Аватаре до этого (нудодайверы) далеко.

#59 Алексей395

Алексей395
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 12:32

Ну судя по Аватаре до этого (нудодайверы) далеко.

до чего далеко?

#60 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 21:27

Вычркивать-это вообще модель Ванпары. Ну что Куба извращенка что ли? Но она- эксгибиционистка. От слова -выставка. Поскольку выставляет своё крсивое тело напоказ

Кельт, уговорил! Наверное, девушки-эксгибиционистки не сильно отличаются от просто девушек на пляже Главное, чтобы они не начали заниматься сексом в присутствии детей А вот мужчины-эксгибиционисты со стоящими пенисами - это проблема! которая мешает нормально отдыхать и портит имидж натуризму!