Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Виды натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 13:10

И таким позор! Вот ,тип, буквально несколько минут-усилено портил имидж натуризму.

Действительно, Негодяй какой-то!!! Уж «ботву» то мог бы негодяй и укоротить то. :)

#82 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 16:56

ЭтнонатуристыИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#83 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 21:47

Ну во многих племенах .в Африке Грудь за сексуальный обьект не считается,ну грудь и грудь,а вот ПОПА,да это по ним.

#84 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 21:25

Доброго вечера форумчане.Читаю тему и диву даюсь, сколь оказывается пёстр и разнообразен натуризм.Сколько видов, типов, подтипов, семейств и подсемейств, голова кругОм.Мне всё же думается, что вид натуристов может быть только один, это натурист-натурист.Все же остальные перечисленные - экзгибиционисты, свингеры, растаманы и т.д.Хотелось бы поделиться с Вами мыслью, однажды меня посетившей. Но ни в коем случае никому ничего не навязываю.Бежал я как-то утречком мимо липы. Липа высокая, стройная , зелёные листья сердечком, кора тёмная, маленькие жёлтые цветки со свойственным липе запахом. Разве кому-нибудь придёт в голову задаваться вопросом,почему липа такая? Вот если бы у неё были все ветки обломаны, или ствол обожжён или доски гвоздями к ней приколочены. Тогда бы можно было искать причины, кто и зачем это сделал и почему липа имеет такой вид.И, честное слово, если меня спросят почему я голый, я не найдусь, что ответить.И кто знает, что ответим мы своему ребёнку, когда он укажет на единственную высокую стройную липу, и спросит,почему она не такая как все? Почему она не похожа на остальные обожжённые, обломаные и искорёженные деревья. Что бы ответил я?... не знаю :( Вот примерно такие думы сложились относительно этой темы. Знаю, что изъясняюсь часто малопонятно, но всё ж надеюсь на понимание.

#85 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 21:48

Ну во многих племенах .в Африке Грудь за сексуальный обьект не считается,ну грудь и грудь,а вот ПОПА,да это по ним.

А в некоторых и попа не считается Сексуальный объект - затылок. Его волосами прикрывают )

#86 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 10:04

....И кто знает, что ответим мы своему ребёнку, когда он укажет на единственную высокую стройную липу, и спросит, почему она не такая как все? Почему она не похожа на остальные обожжённые, обломаные и искорёженные деревья. Что бы ответил я?... не знаю ...

:app: :ok:

#87 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 12:12

Розарка, хорошо сказал!

#88 mirasi

mirasi
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:27

И таким позор! Вот ,тип, буквально несколько минут-усилено портил имидж натуризму.

А как быть , если рядом будет отдыхать вот такой натурист? http://club.foto.ru/...photo_id=708977

#89 Andrey1771

Andrey1771
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:28

Бывая в сети на разных ресурсах и интересуясь разными течениями открыл простую истину. Как не делите людей по наличию или отсутствию одежды или по мотивам, по которым от раздевается, и вообще по любым социальным группам или увлечениям - в КАЖДОЙ группе будут те кто тихо занимается любимым делом, те кто проповедуют ИСТИННЫЙ ПУТЬ!!!, те кто размахивают МАНИФЕСТАМИ, и те кто презрительно фыркают на остальных с видом римских патрицием.Вспоминается фраза Воланда из бессмертных "Мастера и Маргариты" - "люди остались все теже...", хоть раздень их хоть одень. Единственно оправданная классификация - по личности человека.А вот дично для меня нудизм в основном как терапевтический прием, некий условный ритуал, позволяющий снять стресс, расслабится. А уж затем смотря по настроению и компании получать то или иное удовольствие - то ли от общения с природой, то ли от свободы тела, то ли эстетическое или эротическое удовольствие от женского тела, то ли просто от хорошей доверительной беседы... И в данном контексе я называю себя нудистом исключительно для удобства общения..

#90 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 18:45

А как быть , если рядом будет отдыхать вот такой натурист?

http://club.foto.ru/...photo_id=708977

Кажись он уже с кем-то отдыхает Изображение

#91 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 20:20

Нарыл интересную статью о видах натурпляжей http://traveladvices...de_beaches.html

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:25

Не знал куда вставить,но фотка так достала..Что то тёплое и свободное и никаких парадов и маршей натуристов под барабан,вокруг столиков в голом кафэ.Беззаботно.Море,солнце,пальмы..Индия .Гоа.К какому виду отнести этих натуристов?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   96.02К   260 Количество загрузок:


#93 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:35

К какому виду отнести этих натуристов?

Настоящих!

#94 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:39

Не знал куда вставить,но фотка так достала..Что то тёплое и свободное и никаких парадов и маршей натуристов под барабан,вокруг столиков в голом кафэ. Беззаботно.Море,солнце,пальмы..Индия .Гоа. К какому виду отнести этих натуристов?

Вот это натуристы, так Натуристы. Сразу видно, что лезвие бритвы и ножниц давно их ботвы не касалось. Ну просто взгляд отдыхает на такой натуре. :)

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 13:43

Вот это натуристы, так Натуристы. Сразу видно, что лезвие бритвы и ножниц давно их ботвы не касалось. Ну просто взгляд отдыхает на такой натуре. :)

Да..и наши тоже особо не гламурятся.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.jpg   84.02К   218 Количество загрузок:


#96 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 14:54

Нарыл интересную статью о видах натурпляжей

На самом деле обычная SEO статья. Набор ключевых слов с линковкой. Предназнаяенная в первую очередь для роботов. Я думаю не ошибаюсь... :)

#97 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 15:39

Не знал куда вставить,но фотка так достала..Что то тёплое и свободное и никаких парадов и маршей натуристов под барабан,вокруг столиков в голом кафэ. Беззаботно.Море,солнце,пальмы..Индия .Гоа. К какому виду отнести этих натуристов?

я летом на природе выгляжу примерно так же))

#98 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 21:13

Не знал куда вставить,но фотка так достала..Что то тёплое и свободное и никаких парадов и маршей натуристов под барабан,вокруг столиков в голом кафэ. Беззаботно.Море,солнце,пальмы..Индия .Гоа. К какому виду отнести этих натуристов?

Хорошие, добрые, правильные люди.

#99 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 21:15

Сразу видно что люди просто отдыхают и ни чем не заморачиваются.Интересно в какой год сделан снимок?

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 21:23

Сразу видно что люди просто отдыхают и ни чем не заморачиваются.Интересно в какой год сделан снимок?

Могу предположить,что более 10 лет назад.Сейчас из Гоа могут просто депортировать за натуризм.Как в прошлом году было с одной голандкой по моему.