Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Виды натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#121 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 16:28

Вон Алистану писали,что у нас слабый интелектуальный потенциал и наш Форум загнётся.

Гы. А щас мы их.... Как на одном из других форумов, там примерно такие, вот, тёрки идут

Это не словоблудие, а чистая наука. У неразбирающегося в этом человека начинается заикание или, в крайнем случае, взрыв мозга. Ну а у опытного случается когнитивный диссонанс (в крайних случаях приводящий ко взрыву мозга) от взаимоисключающих параграфов, так как пространство анти де-ситтера не может быть связанно с космологической моделью ΛCDM, ибо, как известно, наша вселенная не может быть анти де- ситтеровского типа, иначе она не смогла бы расширятся.

Не факт.

Вот это как раз факт. Как может расширятся максимально симметричное, односвязное, псевдориманово многообразие постоянной отрицательной кривизны? Не надо путать с де- ситтеровским пространством, к модели расширения которого, возможно, идёт наша вселенная. Всякие извращения типа того, что наша вселенная де- ситтеровского типа вложена в пространство анти- де ситтера на размерность больше в расчёт не берём, ибо это не то, что требуется.
А всех несогласных завалю матаном, типа:
Накладывая классическое условие фиксации калибровки мы использовали репараметризационную инвариантность и симметрию относительно вейлевского изменения масштаба, чтобы приравнять метрику мировой поверхности к метрике плоского двумерного пространства Минковского.

Ну и так далее, в том же духе
(если кто не понял, то скажу: ребята там просто прикалываются. Ну, типа, "Рассмотрим односвязный компакт в сепарабельном банаховом пространстве"... Свифт меня, конечно, сейчас вместе с какашками съест, но это чистое НЛП: у всей аудитории взоры стекленеют и устремляются в сепарабельное банахово пространство. Какое тут, на фиг, корневищще?)

Это я к тому, что же, всё-таки, является качеством контента? На чём форумы вообще держатся?

#122 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 17:21

Это я к тому, что же, всё-таки, является качеством контента? На чём форумы вообще держатся?

Качественный контент рождается из веселого флуда. 90% контента - это просто человеческое общение. Остальные 10% - рассуждения на тему сочетаемости натуризма и бытовой техники, ну и Булочная-ЖЭК-Лампочка Степаныча, куда ж без них. ЗЫ Кстати уже подвид натуристов-Степанычей пора бы выделить. В Барселоне же обитают оные. ЗЗЫ Вот пример правильного поста, когда не офтоп (флуд конечно, но по теме) появляется только в постскриптуме. :cool:

#123 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 20:45

а я понимаю обиду Митюшина на этого Грига. в моей работе очень часто бывает так - приходит заказчик, чаще всего сам не знает чего хочет. долго и терпеливо подбираешь для него концепт. соответственно цена не самая низкая. разрабатывается-то несколько вариантов, порой больше десятка, а принимается один. итак, все сделано, ожидаешь что клиент в следующий раз придет к тебе же, ему ведь понравилось то что ты сделал. но нет, находятся бойкие ребята, которые тупо копируют то что ты долго и трудно вытаскивал из дремучего разума клиента, копируют быстро, качественно и очень недорого. к существованию таких бойких коммерсантов относишься философски, они нужны хотя бы для того чтобы не расслабляться, но иной раз они немного утомляют. у меня был даже курьезный случай - звонит один из коллег по цеху и просит помочь побыстрому повторить "одну работу". окей, говорю, приноси, посмотрим. приносит мне мой прошлогодний проект для одной торговой сети, она кстати до конца так и не рассчиталась. но молчу, вида не подаю, спрашиваю, а в чем заморока-то? да ты понимаешь, это мы в прошлом году делали, тот видеодизайнер уволился а мы не можем разобраться как он делал вот это и вот это.. пробовали в таком-то пакете - не получается точно так же. я говорю, ну позвоните ему да узнайте.. да вот, он некрасиво ушел, не хотим звонить ему.. ну и все такое макаронное на уши. я ему рассказал как все было на самом деле, сказал что помогать не буду, но хотел бы узнать как на него клиент вышел.. говорит что ценой клиента завлекли и быстрым сроком изготовления. так же и здесь. пусть даже идея не ваша, повторяйте, но своими силами. сами нашли бассейн, сами набрали других клиентов - почет вам и уважение. и даже кооперация. а так, как-то слишком примитивно - мало того что на готовое пришли, еще и клиентов увели. нехорошо. ps

Свифт меня, конечно, сейчас вместе с какашками съест

я вегетарианец :) потом не надо перегибать, хватит с меня одного напуганного. :) я же просто намекнул что упомянутые техологии не делают чести говорящему, что годятся лишь для "бизнеса" по гербалайфовски.

#124 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 21:36

Обида на весь мир, завышенная самооценка, боязнь потери клиентов, – в резалте агрессивное поведение и поливание всех чем-попало.

#125 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 21:52

:) .. Дес, ну расслабься ты наконец уже .. нельзя так напрягаться, спать будешь плохо :)

находятся бойкие ребята, которые тупо копируют то что ты долго и трудно вытаскивал из дремучего разума клиента

себя что ли узнал? :) .. да бога ради.. будешь семитысячным в очереди. мне идей не жалко :)

#126 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 21:53

а я понимаю обиду Митюшина на этого Грига. так же и здесь. пусть даже идея не ваша, повторяйте, но своими силами. сами нашли бассейн, сами набрали других клиентов - почет вам и уважение. и даже кооперация. а так, как-то слишком примитивно - мало того что на готовое пришли, еще и клиентов увели. нехорошо.

Я очень рад, что Вы понимаете причины обиды... Судя по Вашим словам, Вы знаете в подробностях историю и суть конфликта. А можно узнать, сколько клиентов увели? Интересно очень... :)

#127 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 22:04

EVG

в подробностях не знаю, читаю что здесь пишут. в общем-то доверяю тем кто пишет, знают ведь наверное. там выше в ветке было и заявление самого Митюшина. врет что ли? судя по Вашим словам, у вас другая информация? может быть вы расскажете? :) .. только честно говоря не очень интересно.

я прочел то что здесь пишут, подумал что да, знаком с похожими ситуациями.. ну и сказал что понимаю человека. а вы бы не ехидничали а объяснили :)

#128 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 22:08

:) .. Дес, ну расслабься ты наконец уже .. нельзя так напрягаться, спать будешь плохо :)

Сам расслабься, твоего совета забыл спросить, что мне делать. Жену будешь учить борщ варить.
Я вообще-то не о тебе писал. Или ты не в теме, как обычно, sorry. Что ты всё так болезненно на свой счет принимаешь? А? Болезненное самомнение, аль комплексы какие?

Ты там про мази какие-то писал, что они у тебя есть, что когда у тебя что-то где-то свербит от безделья ты ими какое-то место мажешь, ну так воспользуйся собственным советом. Расслабься.

спать будешь плохо :)

Сплю я хорошо в отличии от тебя. Потому как от меня отобьётся – к тебе вернётся.


P.S. И вообще научись сперва думать, а потом писать. Может и талант появится, которому сестра краткость.

P.P.S. Ну что ж, если Свифт мои слова воспринял на свой счёт, значит я попал в точку, значит так и есть. Хотя я писал вобщем, взагали, об болезненности Свифта даже не думал (хотя давно уже догадывался).

#129 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 22:12

.. :) понесло Деса :).. бедный ты человек. ладно, бог с тобой :)

#130 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 22:20

Сходи в больничку, раз у тебя понос, и диагнозы свои туда отнеси. Я ж тебе написал: От меня отобьётся, к тебе вернется, уже возвращается.Бог и так со мной.

#131 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 22:22

в подробностях не знаю, читаю что здесь пишут. в общем-то доверяю тем кто пишет, знают ведь наверное. там выше в ветке было и заявление самого Митюшина. врет что ли? судя по Вашим словам, у вас другая информация? может быть вы расскажете? :) .. только честно говоря не очень интересно. я прочел то что здесь пишут, подумал что да, знаком с похожими ситуациями.. ну и сказал что понимаю человека. а вы бы не ехидничали а объяснили :)

Если Вам не очень интересно то, что я могу рассказать, может быть, не стоит тогда принимать участие в поливании грязью людей, которые Вам лично ничего плохого не сделали и о деятельности которых Вы судите исключительно по словам нескольких человек на этом форуме?

#132 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 22:32

Если Вам не очень интересно то, что я могу рассказать, может быть, не стоит тогда принимать участие в поливании грязью людей, которые Вам лично ничего плохого не сделали и о деятельности которых Вы судите исключительно по словам нескольких человек на этом форуме?

мой пост никакого поливания грязью не содержит, Вы преувеличиваете. я сказал что мне не очень интересно только потому что мне не понравилась Ваша реакция. именно лукавство. сами же знаете какова цена тому кто лукавит :) если Вы хотели что-то объяснить - объяснили бы. в остальном Вы правы, мне лично эти люди ничего плохого не сделали. и если я был неправ перед ними, готов извиниться. скажите просто - клиентов не уводили и по проторенной дороге не шли, неправда все это. я тут же извинюсь. в принципе даже извиняюсь заранее, не надо ничего писать. к сожалению, сейчас очень много непорядочных людей, поэтому легко веришь в реальность подобных случаев.

#133 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 22:48

Я очень рад, что Вы понимаете причины обиды... Судя по Вашим словам, Вы знаете в подробностях историю и суть конфликта.
А можно узнать, сколько клиентов увели? Интересно очень... :)

Ну не увели вы клиентов.Мы не собираемся возводить тут на вас напраслину.
Вы честно ходили по СерБору и раздавали буклетики.
Это нормальный маркетинговый ход,и тут никаких не может быть на вас нареканий.
Не поленились,сделали листовочки,разнесли,довели до сознания голоотдыхающих нужную и полезную информацию.
Сергей Николаевич этого не делал.Резалтом стало ваше продвижение и набор своего контингента.
Кстати и на этом Форуме какое то число посетителей вы набрали.И мы тому никак не препятствовали.
Наоборот всячески помогали.
Другое дело,что сама концепция того, кто первым нашёл бассейн-покрыта мраком.
Поступил вопрос:" А чё раскол? Поясните мотивацию!"
Вот раскол и поэтому. Тихое разделение это одно,а информационная война и призывы Митюшина не ходить в СерБор ,а с вашей стороны обвинения в адрес банных гедонистов -это другое.
И чё сразу суть вопроса переводить на другую тему?
Отвечайте : кто нашёл бассейн и кто договорился с его администрацией первым?

Сходи в больничку, раз у тебя понос, и диагнозы свои туда отнеси. Я ж тебе написал: От меня отобьётся, к тебе вернется, уже возвращается.

Андрей,ну зачем?
Ну зуб даю,что Свифт офонарительный мужик.Ну что так тяжело помириться и понять его?

#134 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 23:02

Отвечайте : кто нашёл бассейн и кто договорился с его администрацией первым?

Я не понимаю, в чем принципиальность этого вопроса.
Бассейн нашел и дал денег на раскрутку его кто-то из знакомых Митюшина. Кто договаривался с администрацией, я не знаю точно, скорее всего сам С.Н.
Ни одного клиента у Митюшина никто не увел. Ни одного.
И что, в чем суть проблемы? Тебя-то что это так задевает?

МИТЮШИН БЫЛ ПЕРВЫМ В БАССЕЙНЕ!!! НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!! Доволен? :)

А загородную базу отдыха "Домик" нашел лично GriG. И что? Это совсем не мешало Митюшину там отдыхать.

#135 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 23:28

Я не понимаю, в чем принципиальность этого вопроса.
Бассейн нашел и дал денег на раскрутку его кто-то из знакомых Митюшина. Кто договаривался с администрацией, я не знаю точно, скорее всего сам С.Н.
Ни одного клиента у Митюшина никто не увел. Ни одного.
И что, в чем суть проблемы? Тебя-то что это так задевает?

МИТЮШИН БЫЛ ПЕРВЫМ В БАССЕЙНЕ!!! НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!! Доволен? :)

А загородную базу отдыха "Домик" нашел лично GriG. И что? Это совсем не мешало Митюшину там отдыхать.

Друзья, может не стоит устраивать разборки? Ведь в основном распинаются те, кто не в теме.
История развития натуризма в России пестрит непорядочными действиями... со всех сторон.
МОН, САН, ОКСТ, НФН, ТелоРД... Будучи лично знакомым практически со всеми руководителями перечисленного ряда букв, знаю версию каждого из первых уст. И вроде бы все одинаково разумны и реалистичны... Только все они противоречат друг другу.
Натуризм в нашей стране это срез общества со всеми пороками. И традициями внутрипартийной борьбы.
Так может не стоит обвинять кого бы то ни было, как не стоит обвинять В.И.Ленина за создание Коминтерна, за отмежевание от Плеханова и Мартова, в конце концов за большевизм... Он у всех нас в крови, больше или меньше. Это история.
И пока мы не поймем, что нельзя бороться с многообразием за Единство, что именно многообразие - суть демократии, нам будет тяжело впитать европейские традиции и наконец полноценно влиться в то, что отнюдь не мы придумали - Натуризм.

#136 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 23:33

mikeaa2006

хорошо сказано.

#137 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 00:47

Я не понимаю, в чем принципиальность этого вопроса.

В том что бы не пользоваться чужими наработками,что у вас очень успешно получается,включая виртуальное пиратсво.

Бассейн нашел и дал денег на раскрутку его кто-то из знакомых Митюшина. Кто договаривался с администрацией, я не знаю точно, скорее всего сам С.Н.

Ну и хорошо,что знакомые дали денег на раскрутку Сергей Николаичу.Значит он был обличён доверием,значит заслужил,заработал.
А может кто то из знакомых Сергея Николаича и договаривался, и поручился за Сергей Николаича , значит тоже обличили Николаича доверием.
Не ваш же знакомый ,а Николаича,не вас обличили доверием,а его.
Так что наработка это Николаича,а не ваша.

Ни одного клиента у Митюшина никто не увел. Ни одного.

Так вы о том и говорили уже и я говорил,что клиентуру свою вы нарабатывали сами. Что ты как титановым щитом постоянно этим прикрываешься?
Никто ваших маркетинговых заслуг не отрицает.Более того-признаём.
Но и вы признайте ,что заслуга в поиске бассейна и то что туда ходят на сеансы Здоровой семьи, принадлежит лично Митюшину,за что вы должны быть ему благодарны.
Но поскольку Митюшин повёл себя не совсем корректно начав информационную войну ,то наверное в этой ситуации получилось статус -кво.

И что, в чем суть проблемы? Тебя-то что это так задевает?

МИТЮШИН БЫЛ ПЕРВЫМ В БАССЕЙНЕ!!! НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!!

Суть в том,что брать чужие наработки без разрешения того кто этими наработками владеет и удивляться потом ,в чём суть конфликта,попросту или глупость, или моветон.
Тебе же не понравилось,что Хост (с твоих слов),забрал обратно доменное имя раскрученного сайта Здоровая Семья.
Не понравилось.
А почему это должно было понравиться Митюшину?
И разговоры про "НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ!!!" ещё наверное больше это доказывает.
Узнали про наработки откуда то ,и ломанулись по пробитому и опробованному Сергей Николаичем каналу.

Доволен? :)

Не доволен.Когда вы научитесь уважать любой отдых отличный от вашего и не пускать молнии в сторону другого вида отдыха,как в случае с Марко Поло,то я тогда буду доволен.
Вон Миша хорошо постом выше сказал, что в многообразии может и есть суть натуризма.
А вы себе ранее пытались присвоить бренд НАТУРИЗМ.
Вместе с Казахом и Ванпарой .

А загородную базу отдыха "Домик" нашел лично GriG. И что? Это совсем не мешало Митюшину там отдыхать.

Стоп!Стоп!Стоп!
Митюшин отдыхал,когда вы были вместе и работали в одной натуристской упряжке.
Он же не пошёл по проторенной дорожке и вашу наработку не начал использовать самостоятельно.Он просто отдыхал с вами вместе.
А это уже две большие разницы.

#138 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 01:26

Ну зуб даю,что Свифт офонарительный мужик.Ну что так тяжело помириться и понять его?

В больничку ему самая дорога, если нормально общаться не научился, голову подлечить. Он вообще в игноре был после пакета оскорблений в мой адрес, и уже давно, поэтому по привычке я его флуд вообще не читаю, просто не обращаю внимания, короче пустозвон твой "офонарительный" мужик. Кстати, он ещё ни разу не извинился за свои многократные оскорбления, также как и его друг Егорий. У обоих болезненное самомнение. p.s. ложное эго, амо-мая. всё принимают близко на свой счёт, так и сердце надорвать можно. Вобщем, надо ему в больничку сходить, надо.

#139 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 03:23

Эх, люблю кровавое мясное бодалово!

#140 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 07:49

Так что наработка это Николаича,а не ваша. Но и вы признайте ,что заслуга в поиске бассейна и то что туда ходят на сеансы Здоровой семьи, принадлежит лично Митюшину,за что вы должны быть ему благодарны. Но поскольку Митюшин повёл себя не совсем корректно начав информационную войну ,то наверное в этой ситуации получилось статус -кво. Суть в том,что брать чужие наработки без разрешения того кто этими наработками владеет и удивляться потом ,в чём суть конфликта,попросту или глупость, или моветон. Тебе же не понравилось,что Хост (с твоих слов),забрал обратно доменное имя раскрученного сайта Здоровая Семья. Не понравилось. Не доволен.Когда вы научитесь уважать любой отдых отличный от вашего и не пускать молнии в сторону другого вида отдыха,как в случае с Марко Поло,то я тогда буду доволен. Стоп!Стоп!Стоп! Митюшин отдыхал,когда вы были вместе и работали в одной натуристской упряжке. Он же не пошёл по проторенной дорожке и вашу наработку не начал использовать самостоятельно.Он просто отдыхал с вами вместе. А это уже две большие разницы.

А что, кто-то оспаривает факт того, что люди Митюшина первыми нашли этот бассейн? Разве я где-то это утверждал? Заслуга в том, что в бассейн ходят на сеансы клуба "Здоровая семья", принадлежит исключительно GriG'у и JulySerg'у, которые взвалили на себя организацию и все финансовые риски. И Митюшин здесь совершенно не причем... Бассейн мы бы и без него нашли. Пусть и позже... Суть конфликта не в использовании наработок, и начался он гораздо раньше бассейна... Ты это прекрасно знаешь. И ситуацию с сайтом ты здесь совершенно зря приплел. К теме разговора никакого отношения не имеет... Мы у Митюшина ничего не забирали - ни бассейн, ни клиентов... и не воспользовались "раскрученным" бассейном... Мне лично совершенно все равно, как отдыхают другие люди в других местах. Это их право... А мое право не считать это натуризмом... Кто в какой натуристской упряжке работал? :cenzore: Отдыхал вместе с нами. Факт. Только почему-то решил, что имеет право отдыхать там бесплатно и руководить процессом... Хотя нашли базу отдыха и организовали все другие люди. Дальнейшее обсуждение этого вопроса бессмысленно... Успехов.