Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Виды натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#161 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:38

Ну, и? Каков будет приговор? Прошу огласить!

#162 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2010 - 18:58

Я. Я не знакома ни с Незовибатько, ни с Митюшиным, ни с Литовченко, ни с Григом, в бассейн не ходила, в организациях натуризма не состояла, у Петера Дитриха не снималась и могут судить объективно о них всех.

А я вот в судьи не рвусь,хотя тоже с товарисЧами из твоего списка не знаком,разве что с Григом... Но даже и если бы с ними виделся,что тут такого?))) Могу только пофлудить в тему малость)))

Первый отряаад!!! Левое плечо вперёд шагоооом... Марш! Трам-пам-пам-пам Трампампампампам.... (звучит "Прощание Славянки" с Варшавянкой)

А вот такие команды,оставте пожалуйста для отряда военных. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :rasta:

#163 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:59

Ну, и? Каков будет приговор? Прошу огласить!

Я пока еще мало знаю, чтобы выносить приговоры.

#164 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2010 - 19:11

Один из основоположников бассейнового натуризма показал свои необычайно-низкие мореходные качества,а именно слишком малую как частоту ,так и амплитуду гребка. Будучи с основоположником бассейнового натуризма в одном каяке отметил это самолично.

Так всё правильно - в бассейне разве на кайаках плавают?

На четыре моих гребка приходился один его,зато монолог -обсуждение негативной роли Сергея Николаевича ,был выдержан на высокой идеологической основе.

Монолог и вправду был весьма выдержан,а главное продолжался, с перерывами, каждый день и на суше и в море,слушая его,мне Митюшин стал представляться в виде чёрта,с рогами и с алкогольно-развратным образом жизни. Весьма живописно.

#165 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:16

Так всё правильно - в бассейне разве на кайаках плавают? Монолог и вправду был весьма выдержан,а главное продолжался, с перерывами, каждый день и на суше и в море,слушая его,мне Митюшин стал представляться в виде чёрта,с рогами и с алкогольно-развратным образом жизни. Весьма живописно.

Отбросив живопись, открой тайну - кто этот достойный мореход? :)

#166 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:40

Отбросив живопись, открой тайну - кто этот достойный мореход? :)

Так писалось же:

Один из основоположников бассейнового натуризма показал свои необычайно-низкие мореходные качества

Разве у нас есть ещё один из основоположников бассейнового натуризма?

#167 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:49

Отбросив живопись, открой тайну - кто этот достойный мореход? :)

Дак один из двух...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  661.jpg   1.53МБ   86 Количество загрузок:


#168 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:58

Так писалось же: Разве у нас есть ещё один из основоположников бассейнового натуризма?

Так минимум три. На фото два. Прикрепленный файл  661.jpg   255.25К   180 Количество загрузок: Снято с большого расстояния и снимался общий план,на котором и были обнаружены и вырезаны два основоположника, но почему то на фото у одного из основоположников оказался очень большой "основоположник". Даю слово,что ничегошеньки не фотошопил.Скорее всего это фотоаппарат так шутит. А может и вправду такое. Вот оригинал фото. Прикрепленный файл  P8120780.JPG   1.5МБ   200 Количество загрузок: Всё таки с ростом авторитета ,растёт и "основоположник".

#169 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 01:34

Так минимум три. На фото два. Прикрепленный файл  661.jpg   255.25К   180 Количество загрузок: Снято с большого расстояния и снимался общий план,на котором и были обнаружены и вырезаны два основоположника, но почему то на фото у одного из основоположников оказался очень большой "основоположник". Даю слово,что ничегошеньки не фотошопил.Скорее всего это фотоаппарат так шутит. А может и вправду такое. Вот оригинал фото. Прикрепленный файл  P8120780.JPG   1.5МБ   200 Количество загрузок: Всё таки с ростом авторитета ,растёт и "основоположник".

Нууу! Сто лет не видел. И что все трое были в Лиське? Кстати, что-то у вас там текстиля буйно накидано...

#170 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 01:56

Нууу! Сто лет не видел. И что все трое были в Лиське? Кстати, что-то у вас там текстиля буйно накидано...

Ну да..были. Фих его знает насчёт текстиля. Может это в выходной было. В принципе можно взять фотки общего плана и посчитать кол-во натуристов и текстильщиков и сравнить. Но опять же цифра будет с погрешностью. Кто то шёл с пляжа и почему то одевал портки,кто то на пляж шёл. Мы лично не заморачивались и ничего не одевали.Токмо когда прохладновато вечером было.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P8090702.JPG   487.68К   150 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P7230236.JPG   485.83К   149 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P8120869.JPG   1.21МБ   133 Количество загрузок:


#171 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 02:45

Мы лично не заморачивались и ничего не одевали.Токмо когда прохладновато вечером было.

Ну, на этих кадрах совсем другое дело! А я вот с 2005 года в Лиське не был...

#172 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 09:48

Ну, на этих кадрах совсем другое дело! А я вот с 2005 года в Лиське не был...

Ну , дык может в след.году вспомнить юность?! Мы лично подъедем.Буду рад Вас видеть, ну хоть на пару дней.

#173 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 10:51

Ну , дык может в след.году вспомнить юность?! Мы лично подъедем.Буду рад Вас видеть, ну хоть на пару дней.

Костя,а в Лиске много текстиля? Я просто как то вообще не думал о том.Ну не обращал внимания как то.

#174 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 11:45

Костя,а в Лиске много текстиля? Я просто как то вообще не думал о том.Ну не обращал внимания как то.

Да, МНЕ пофиг, сколько процентов,как то не обращал внимания и не считал.Главное, Я с хорошеми людьми, близкими Мне по менталитету,а текстиль пускай немного будет,как паралельная Галактика.

#175 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 04:42

Как отсутствие одежды может объединять людей, если ее наличие никак не объединяет? (с)
Ведь все нудисты часто совсем разные люди.
Давайте разберемся

Нудисты-язычники (внуки Сварога)
Нудисты-растаманы
Нудисты-хиппи (такие еще есть? они сильно отличаются от растаманов?)
Нудисты-бодибилдеры (парни, но и девушки бывают)
Гламурные нудисты (фотомодели, стриптиз и т.п.)
Нудисты-свингеры (отсутствие одежды считают ступенькой к сексу)
Нудисты-эксгибиционисты (просто любят себя показывать, секс не обязателен)
...

А бывают нудисты, которые вместо того, чтобы наслаждаться каждым днём жизни или приятственно отдыхать, устраивают скандалы на ровном месте? Даже в ближнем выискивают врага, обвиняя его в том, чего не могут понять. Может они зря подались в нудисты или это случайно с ними произошло, к примеру, за компанию? А теперь не знают, что с этим событием им делать, и компанию бросать не хочется. В самом себе разобраться не могут, но лезут поучать других, всё ищут вшей в чужом платье.

Прикрепленный файл  psychopath.jpg   33.8К   6 Количество загрузок:
Как таких назвать?


■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■


Из всего что высказанного в этой ветке понравились слова Розарки и Последнего Романтика.

Последний Романтик хорошо написал:

Я придумал определение нашего с моей женщиной вида натуризма -

ПараНОРМАЛЬНЫЙ КАЙФИЗМ - это когда натуристы отдыхают, чтобы:

- любить солёный ветер и живое дыхание моря;
- любить карабкаться по высоким мысам и брести по гальке босиком;
- любить тишину вечерних закатов и капель дождя по палатке;
- любить прислушиваться к переливающемуся дыханию рассветов и смотреть танцы дневных бризов;
- любить движение белых облаков и неподвижность сизых скал;
- любить видеть, созерцать, чувствовать, ощущать просто так, а не для того, чтобы...;
- любить когда хочешь, а не тогда, когда можно;
- любить где хочешь, а не там, где положено;
- любить каждую секунду жизни, а не вспоминать о прошлом и мечтать о будущем;

- ...

И это всё СВОБОДА!!!!!!!

Это на мой взгляд наиболее верно отражает дух нудизма-натуризма. Свобода мыслей и свобода выбора. Свобода выбора того, что я люблю и что мне нравится. Ощущение, восприятие свободы и отображение её не только на себя, но и на остальных таких же как ты окружающих тебя, с кем ты живёшь, общаешься, радуешься жизни.

#176 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 08:09

Разделился весь мир на 'они' и 'мы',Бьют набатом сердца и бурлят умыЧей металл тяжелей и верней постыРазделился весь мир, отвечай с кем ты?...

#177 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 12:10

Не остаться в живых если вдруг гроза Так не стой, как чужой, опустив глаза Только действиям счет, все слова пусты Разделился весь мир, отвечай с кем ты?

#178 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 13:31

А я вот например, пляжи просто ненавижу. И не хожу на них. В бассейны тоже не хожу. Не люблю большие скопления людей. Предпочитаю природу. Дикую. И чем дальше от людей - тем лучше. Я стало быть - дикий, натуральный натурист? Naturistus naturis?

#179 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 14:23

А я вот например, пляжи просто ненавижу. И не хожу на них. В бассейны тоже не хожу. Не люблю большие скопления людей. Предпочитаю природу. Дикую. И чем дальше от людей - тем лучше. Я стало быть - дикий, натуральный натурист? Naturistus naturis?

О, еще один вид - натурист-мизантроп

#180 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 18:19

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит ....


Изображение