Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ФУТБОЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1741 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 03:36

наконец-то африканская команда выиграла чемпионат мира правда для этого пришлось выставить сборную и натурализовать несколько лягушатников... ну и без помощи зомбоящега не обошлось :)

#1742 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 08:29

два слова...

Не очень удачный выбор. :)

Сообщение отредактировал _IGOR_: 16 July 2018 - 08:35


#1743 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 11:19

наконец-то африканская команда выиграла чемпионат мира правда для этого пришлось выставить сборную и натурализовать несколько лягушатников... ну и без помощи зомбоящега не обошлось :)

А в сборной Бельгии и Англии как обстоит дело с чистотой арийской расы? Я может плохо разглядел, но и там и там половина негров и метисов. Никуя не смущает? Привет Алоизычу.


  • Дисал это нравится

#1744 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 12:07

.

Прикрепленные изображения

  • 76_tn.jpg


#1745 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 12:11

Пеннивайз Смолова  @Fraggle_Rock_82

13 ч.13 часов назад

 

Оказавшись перед президентом Хорватии, что вы ей скажете?

8%Хуй тебе зонт!
23%Косово - Сербия!
3%Правильно - МанджУкич!
66%Покажи фанатам сиськи!

Правильные ответы 1 и 4 , особенно первый правильный! :biggrin:


  • Дисал это нравится

#1746 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 14:32

А в сборной Бельгии и Англии как обстоит дело с чистотой арийской расы? Я может плохо разглядел, но и там и там половина негров и метисов. Никуя не смущает? Привет Алоизычу.

да расслабься ты уже, наконец, а то, как я понял, уже расизм у меня разглядел? :) я что, где-то сказал, что осуждаю победу французов? наоборот, это был вполне наглядный пример того, что мир глобален, и что надо руководствоваться опытом лучших, чтобы самим достигнуть успехов в чем-то сколько раньше было, и сейчас есть, неплохо играющих и перспективных африканских команд? но вот победы выходцы из африки достигли, только переварившись в "загнивающем" европейском котле, так сказать кстати, несмотря на цвет кожи и происхождение, но по-моему, все или почти все футболисты французской сборной родились во франции (в отличие от одной мини-футбольной сборной) и я бы еще понял, если бы кто-то у меня разглядел подъебку этой другой, так сказать, "северо-африканской" страны... северной нигерией которую обзывают ;) а про англичан же можно сказать практически все то же самое, в отличие от бельгийцев - там ассимилированных игроков немного но наш путь - это путь #славоукраинцев, не так ли? ;)
  • Дисал это нравится

#1747 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 14:47

да расслабься ты уже, наконец, а то, как я понял, уже расизм у меня разглядел? :)   но наш путь - это путь #славоукраинцев, не так ли? ;)

Ага, разглядел. Не представляю и прошлую сборную без Зидана и Анри. В африку их.

что за "наш путь"? это чей? каких славоукраинцев? еще раз: я в эту ебучую политику не лезу и в РФ ебанутых нацистов ничуть не меньше, чем в Украине, особенно среди футбольных болельщиков.


  • Holger это нравится

#1748 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 17:25

Ага, разглядел. Не представляю и прошлую сборную без Зидана и Анри. В африку их. что за "наш путь"? это чей? каких славоукраинцев? еще раз: я в эту ебучую политику не лезу и в РФ ебанутых нацистов ничуть не меньше, чем в Украине, особенно среди футбольных болельщиков.

да я не про политику, опять же :) просто у хорватов все свои, доморощенные

#1749 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 17:28

да я не про политику, опять же :) просто у хорватов все свои, доморощенные

ну и отлично



#1750 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:19

А обратили внимание,что на церемонии награждения, как дождь полил,путин по началу один под зонтом стоял?! Нет,чтобы президентшу Хорватии покрыть!) дама,как-никак.

#1751 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:20

А обратили внимание,что на церемонии награждения, как дождь полил,путин по началу один под зонтом стоял?! Нет,чтобы президентшу Хорватии покрыть!) дама,как-никак.

ээээ, как бы тебе ответить... что уже даже объяснения этого баяном считаются...



#1752 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:29

Буд-то дождь первых лиц часто накрывает.

#1753 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:36

А обратили внимание,что на церемонии награждения, как дождь полил,путин по началу один под зонтом стоял?! Нет,чтобы президентшу Хорватии покрыть!) дама,как-никак.

Президенту независимого государства своих холуев для таких случаев положено иметь, а не пенять на то, что хозяйских не предоставили. Чисто косяк хрватской службы протокола.

Собственно, никто, кроме мудаков в интернете, на это и не пенял.



#1754 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:49

Да какое в пиз...у независимое госураство?! Натовское порождение. Да не в том суть. Заготовили зонтики,токма путинский первый и самый большой. Выглядело некрасиво,имхо. Мелко.

#1755 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:57

Где же оно мелко, когда наш зонтик самый большой? Все правильно, какая страна, такой и зонтик.

А службам протокола натовских порождений надо было за прогнозом погоды лучше следить, а не пасьянсы в планшетах раскладывать. Зонтиков, блядь, у них видите-ли, не оказалось, а русским некрасиво должно быть.



#1756 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 02:05

Болеем за Краснодар!

 

Прикрепленные изображения

  • 237.jpg

  • Дисал, justas, Vovan32 и 2 другим это нравится

#1757 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 09:03

После такой фотки, точно за Краснодар.


  • Викторыч это нравится

#1758 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 12:57

Изображение


  • Дисал это нравится

#1759 Яга

Яга
  • Натуристы
  • 160 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 14:45

После такой фотки, точно за Краснодар.

 

а я за Россию...

 

 

Изображение


  • Григорий, Дисал и justas это нравится

#1760 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 15:52

Забег то был?