Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что неэтично делать на нуди-пляже мужчине и женщине?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 13:10

Если вы не знали, обычно все наоборот - мужчины лезут целоваться, когда у них уже есть возбуждение. А если его нет, поцелуй сам по себе к нему не приведет.

Яна, Вы мужчина? Откуда Вы можете это знать?Когда мужчины возбуждены, они лезут не целоваться, а .......) (шутка) Меня лично поцелуи очень возбуждают, именно поцелуи, а не чмоканье в щеку.

#62 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 14:10

На самом деле, если целоваться с чувством и страстью, только у не вполне здорового м. не случится конфуза. Помнится в молодости,когда нацелуешся(без логического продолжения), как там всё болело!

#63 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 14:19

Цитата(Jana @ 31.12.2010, 10:12) Если вы не знали, обычно все наоборот - мужчины лезут целоваться, когда у них уже есть возбуждение.А если его нет, поцелуй сам по себе к нему не приведет.Ну, это куда и как Целовать.

#64 Шкипер

Шкипер
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 21:36

Секс на пляже Ничего нет в этом мире гаже (Я проверил, жертвуя собой), Чем заняться на песчаном пляже Действом под названием любовь. Как в дурном и пошлом анекдотце, Если подступил тестостерон, Падаешь, понятно, где придётся. Так у нас случалось испокон. Голову внезапно закружило, Или что-то теплилось в мечтах… Но песок мгновенно стынет в жилах И других ответственных местах. И поверьте, не спасёт резина И дерюжка возле бережка От последствий качеств абразивных Этого дурацкого песка. В общем, повторить решусь едва ли Эту непростую канитель. Выбираю секс на сеновале. Сено романтичней, чем постель.
  • яна одесс это нравится

#65 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 21:47

Секс на пляже Ничего нет в этом мире гаже (Я проверил, жертвуя собой), Чем заняться на песчаном пляже Действом под названием любовь.

Нет ничего приятней, чем заняться любовью, там , где ОНА застанет .. На пляже, в море, океане, в лифте, парадной, лесу, за углом, и т.д. и .т.п.

#66 Шкипер

Шкипер
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 22:46

Нет ничего приятней, чем заняться любовью, там , где ОНА застанет .. На пляже, в море, океане, в лифте, парадной, лесу, за углом, и т.д. и .т.п.

Согласен :ok: "Если подступил тестостерон, Падаешь, понятно, где придётся. Так у нас случалось испокон. " И перефразируя поэта ...Люблю нежней, - но не для многих глаз. Сверкает попой тот, что перед светом Всю тайну выставляет напоказ...

#67 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 23:43

Если вы не знали, обычно все наоборот - мужчины лезут целоваться, когда у них уже есть возбуждение. А если его нет, поцелуй сам по себе к нему не приведет.

:) У меня - другие данные.

#68 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 01:45

.Очень нехорошо загорать в купальнике или в пальто.

#69 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 12:16

На самом деле, если целоваться с чувством и страстью, только у не вполне здорового м. не случится конфуза. Помнится в молодости,когда нацелуешся(без логического продолжения), как там всё болело!

Раз ещё помните - значит не такой уж Вы :ok: и старый

#70 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 21:46

Раз ещё помните - значит не такой уж Вы :ok: и старый

Надеюсь:) Вообще, тема "Что неэтично делать на нуди-пляже мужчине и женщине?"изначально - провокационная. :kozyulya: Нам предлагают пофантазировать о том что нормальному натуристу обычно в голову не приходит. :crazy2: ЗЫ за то какое оживление вносит, какой простор для весёлого флуда! :))))

#71 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 22:55

:) У меня - другие данные.

Конечно, бывает по всякому... Я высказываюсь, как должен вести себя идеальный мужчина-натурист

#72 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 16:15

Неэтично на пляже : c.рать, ссать, трахаться, итд.Так нельзя.

#73 rgv_igor

rgv_igor
  • Натуристы
  • 37 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 01:13

Неэтично на пляже : c.рать, ссать, трахаться, итд. Так нельзя.

поддерживаю! все остальное этично! ) как по мне, разницы нет, что на пляже, что на улице...

#74 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:10

Иногда хочется оставить своё сообщение в теме. Во многих темах. Но по прочтении даже малой их части, когда видишь, как большинство тем под завязку забиты флудом (удали его - никто и не заметит), такое желание пропадает. Кажется, что не будешь услышан.Поэтому и здесь я не буду говорить по теме. Большинство так или иначе себе представляют, что этично в н-сообществе, а что нет. Ничего нового я точно не добавлю.

#75 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2012 - 00:34

Иногда хочется оставить своё сообщение в теме...

:ok: зачтено, отфлудились. добро пожаловать! :) .. наш человек :)

#76 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 01:32

Почему трахаться неэтично обязательно? А если это специальный нудисткий пляж для тех кто потрахаться? http://www.swingertr...15b12b56a_o.jpg http://www.swingersb..._8493041afa.jpg (порно)

#77 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 04:52

А по-моему, на нуди-пляже самое неэтичное - это выносить моск ближнему своему своими понятиями об "этичности" и "неэтичности".Любая неэтичность принимается как таковая только в том случае, если она неминучим образом влечёт за собой то, что принесет неудобствия и неприятности объективного характера. Ну, скажем, если все станут ср@ть, сцать, блевать, бить стеклянные бутылки прямо на пляже (не важно каком, нуди или текстильном), - то сие есть изрядное западло по отношению к ближнему своему, ибо вскоре такой "пляж" станет вовсе непригоден в качестве такового. Что же касается проявлений нежных чувств к тем, кто сами того не против (от поцелуев до публичного совершения половых актов)... Тут, я полагаю, подход должен быть такой же, как нуди-ненуди. Если найдётся достаточно народу, которые хотят устроить совместный свингерский, доггерский или какой-то там ещё пляж... Да пускай хоть копрофилы с любителями "золотого дождя" вместе собираются и тусуются. Или не пляж, а просто такое место... Для тебя это неприемлемо? Ну, так, - не ходи туда! Никто на аркане не тянет. Кто-то кого-то затащил туда обманом? Ну, это их личные проблемы. Пускай сами промеж собой разбираются...А так, даже нудистские сообщества - могут быть очень разные. Даже в пределах Лисьей бухты, например, на Ямайке принято - так, а на Нюшке - сяк. Не устраивает тебя здесь? Ну, - отойди ты метров на 200, и может быть, - найдёшь свою родную стихию! А не найдёшь, - так можешь сам стать центром кристаллизации для новой, тык скыыть, формации... Ну, мало ли, скажем, найдётся любителей помериться эрекцией... А на Сковородке места - до фигищщи, и никто на него особо даже не претендует. А если кто-то припрётся устанавливать свои порядки, то его можно будет со спокойной совестью послать далеко-далеко. Потому что, в данном случае, - это он (она, оно) поступает неэтично. Тем, что выносит моск.Правда, этические нормы - это этические нормы. Если на какой-то счёт имеются нормы правовые (конкретные статьи УК или хотя бы КоАП), то действуют - они. Ну, скажем, хорошо или плохо раскроить ближнему череп топором - это уже не этика такие вопросы регулирует. То же касается воровства, и всего остального.

#78 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 11:32

А по-моему, на нуди-пляже самое неэтичное - это выносить моск ближнему своему своими понятиями об "этичности" и "неэтичности". Любая неэтичность принимается как таковая только в том случае, если она неминучим образом влечёт за собой то, что принесет неудобствия и неприятности объективного характера. Ну, скажем, если все станут ср@ть, сцать, блевать, бить стеклянные бутылки прямо на пляже (не важно каком, нуди или текстильном), - то сие есть изрядное западло по отношению к ближнему своему, ибо вскоре такой "пляж" станет вовсе непригоден в качестве такового. Что же касается проявлений нежных чувств к тем, кто сами того не против (от поцелуев до публичного совершения половых актов)... Тут, я полагаю, подход должен быть такой же, как нуди-ненуди. Если найдётся достаточно народу, которые хотят устроить совместный свингерский, доггерский или какой-то там ещё пляж... Да пускай хоть копрофилы с любителями "золотого дождя" вместе собираются и тусуются. Или не пляж, а просто такое место... Для тебя это неприемлемо? Ну, так, - не ходи туда! Никто на аркане не тянет. Кто-то кого-то затащил туда обманом? Ну, это их личные проблемы. Пускай сами промеж собой разбираются... А так, даже нудистские сообщества - могут быть очень разные. Даже в пределах Лисьей бухты, например, на Ямайке принято - так, а на Нюшке - сяк. Не устраивает тебя здесь? Ну, - отойди ты метров на 200, и может быть, - найдёшь свою родную стихию! А не найдёшь, - так можешь сам стать центром кристаллизации для новой, тык скыыть, формации... Ну, мало ли, скажем, найдётся любителей помериться эрекцией... А на Сковородке места - до фигищщи, и никто на него особо даже не претендует. А если кто-то припрётся устанавливать свои порядки, то его можно будет со спокойной совестью послать далеко-далеко. Потому что, в данном случае, - это он (она, оно) поступает неэтично. Тем, что выносит моск. Правда, этические нормы - это этические нормы. Если на какой-то счёт имеются нормы правовые (конкретные статьи УК или хотя бы КоАП), то действуют - они. Ну, скажем, хорошо или плохо раскроить ближнему череп топором - это уже не этика такие вопросы регулирует. То же касается воровства, и всего остального.

Абсолютно согласен! есть простая поговорка: "Не нравиться - не ешь!" (не смотри, не пребывай...) Этика, как и мораль - это правила которые устанавливаются сообществом в данном МЕСТЕ и в данное ВРЕМЯ, при изменении любой составляющей (время и место) может коренным образом измениться и производные (этика и мораль)

#79 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 17:07

:ok: зачтено, отфлудились. добро пожаловать! :) .. наш человек :)

И я вам рад не меньше. Можно начинать? В смысле, флудить :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Почему трахаться неэтично обязательно? А если это специальный нудисткий пляж для тех кто потрахаться? http://www.swingertr...15b12b56a_o.jpg http://www.swingersb..._8493041afa.jpg (порно)

А ты знаешь такие на 1/6 части суши? Поделись, многим будет интересно!

#80 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 11:38

И я вам рад не меньше. Можно начинать? В смысле, флудить :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 А ты знаешь такие на 1/6 части суши? Поделись, многим будет интересно!

Так-так-так,всё интересней!