Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

...Доводы против натуризма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#201 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 April 2011 - 21:57

Нельзя же так сильно увлекаться флудом, чтоб не замечать, что на форуме еще пишут и о том, куда ехать...

#202 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:44

Нельзя же так сильно увлекаться флудом, чтоб не замечать, что на форуме еще пишут и о том, куда ехать...

Сербор, БЛК, Лиска, Утриш, Одесса, Киев, Хортица, Казантип, Ада Бояна, Коверсада, Капдаг, бассейн на Алексеевской, банька у МаркоПоло?..
Куда именно подъезжать проставиться-представиться, получить :box: ((с) за что?! за что?!), чтобы оказаться в "клубе"?

#203 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:20

Да хоть куда ехать... лишь бы голые там были... вливаешься в их нестройные ряды - понимаешь как хорошо и без всяких клубов... а слава-дело наживное, приходит сама и неожиданно!

#204 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 22:38

чтобы оказаться в "клубе"?

А что тебя так заинтересовало в этом клубе? Ничего интересного там нет... Все главные беседы бурлят в основном форуме, а в клубе тишина и спокойствие. Если тебе хочется посмотреть фотки девушек с форума, то лучше сразу признаться в этом.

#205 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 10:27

А что тебя так заинтересовало в этом клубе? Ничего интересного там нет... Все главные беседы бурлят в основном форуме, а в клубе тишина и спокойствие. Если тебе хочется посмотреть фотки девушек с форума, то лучше сразу признаться в этом.

Сразу признаюсь: походу это единственная возможность увидеть Яну в натуральном виде :opa: - ибо где её найдёшь, в "Европе"-то? :crazy2: Хочу в клуб, патамушта (с)хочу Яну! :heart:

#206 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 16:51

Сразу признаюсь: походу это единственная возможность увидеть Яну в натуральном виде :opa: - ибо где её найдёшь, в "Европе"-то? :crazy2: Хочу в клуб, патамушта (с)хочу Яну! :heart:

Чудак-человек! Европа маленькая и тесная. Приезжаешь в эту Европу, осматриваешься: как видишь девушку в шляпе-очках и .. и без ничего лишнего ... тотчас и вопи: же-не-манж-па-сис-жур! - или запевай про уно-моменто-сакраменто! - Если в ответ покрутит у виска - значит это переодетый Степаныч, а вот если начнёт читать стихи - то тогда уж держи глазницы, чтоб из орбит не выскочили! :shock:

#207 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 22:26

Что-то я Яну у нас в Европе не видел :cool: . Девушек в шляпе и очках и в "ничем" видел, а Яну не видел. Подходил, спрашивал - все перераздетые Степанычи. Все "покрутят у виска". А вот чтоб душевно и со стихами, этого не было... А так хочется. Кстати меня тоже примите. По сроку службы так сказать :) . А то все сержант, да сержант...младший :) .

#208 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 23:40

Что-то я Яну у нас в Европе не видел :cool: . Девушек в шляпе и очках и в "ничем" видел, а Яну не видел. Подходил, спрашивал - все перераздетые Степанычи. Все "покрутят у виска". А вот чтоб душевно и со стихами, этого не было... А так хочется. Кстати меня тоже примите. По сроку службы так сказать :) . А то все сержант, да сержант...младший :) .

Ну у нас там нелёгкие условия : фотки оттуда нельзя никуда,там не ругаться даже с самым лютым врагом. Собсно вот так вот.

#209 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 10:27

Ну у нас там нелёгкие условия : фотки оттуда нельзя никуда,там не ругаться даже с самым лютым врагом. Собсно вот так вот.

Замечательный человек и лютый враг?.. А не взаимоисключающие ли это параграфы? А фотки - зачем их куда-то?! Кста, вот и по теме довод: в трусах если фоткаешься, то пофигу, чо там с ними потом будет, а вот ежели без ничего попадёшь в кадр, то приходится фотки в клубе прятать :)

#210 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 21:11

Ну у нас там нелёгкие условия : фотки оттуда нельзя никуда,

Разве ж это условие. Да еще и нелёгкое. За восемь лет на форуме не скачал ни одного фото. Зачем? Фото это личное. Человек положил для того, чтобы смотрели, а не для того чтобы брали чужое. Для "скачивальщиков" есть другие сайты определенной тематики, они тут не задерживаются. Тем более об этом условии я превосходно знаю, даже не будучи членом Клуба Замечательных Людей.

там не ругаться даже с самым лютым врагом.

Зачем нужно ходить на сайт, чтобы ругаться, Сайт создан для того, чтобы приносить положительные эмоции, а отрицательных эмоций в жизни и так хватает.

#211 anonymous

anonymous
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 14:24

Думаю ярые текстильщики не пойдут на подобный консенсус так-же, как и мусульмане не поймут христиан и наоборот. Это дело глубоких убеждений, привитых с глубокого детства как аксиома типа "Обнажение - грех,харам..." ну и т.д. и т.п.

Какая же аксиома? Аксиома должна быть основана на железной логике и, поэтому, она может легко восприниматься без доказательств. Пример главной аксиомы геометрии: через любые две точки можно провести прямую, и только одну. В заявлении же "Обнажение - грех,харам..." нет логики с учётом того, что нагота - естественное состояние человека с рождения. Применяя такое мнение, то и роды тоже грех т.к человек раждается нагой.

#212 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:14

Применяя такое мнение, то и роды тоже грех т.к человек раждается нагой.

Разумеется! А вы - что, не знали? Ибо сказано, что человек рождается во грехе...

#213 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 15:27

Привет, Nordok, чот давно не заходил. Молодец, что вытащил тему. :) А ты ваще список - то составляешь? ;)

Привет :). Да, дела дела... не всегда есть время. Список составляю и он мне очень нужен. Пока не скажу зачем :)

#214 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 02:26

Привет :). Да, дела дела... не всегда есть время. Список составляю и он мне очень нужен. Пока не скажу зачем :)

Ждём с нетерпениемТерпеливо ждём! :rasta:

#215 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 02:35

Nordokу.
Перенёс сюда из Вопрос о том как дети становятся нудистами
Моё мнение, что идея, для того, чтобы быть воспринятой, не должна размазываться на километры текста, она должна быть лаконична, тогда она воспринимается легко. Опять же язык изложения должен быть лёгким, а это не всем дано. У тебя это получается, прочитал на одном дыхании.
Потому думаю у тебя есть реальный шанс создать такое произведение, взяв в руки , которое любой человек сможет воспринять и задуматься, а не отмахнуться из-за многобукофф.
Взять те же доводы, их может осилить лишь тот, кто для себя уже решил, что хочет приобщиться к натуризму, только пока не знает как это логически обосновать.
Тем, же кто не желает этого или не считает возможным в силу каких-то своих соображений, даже и не возьмёт их в руки.

#216 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 04:09

3. Неприятно смотреть на обвислые животы, сморщенное хозяйство, бесформенную грудь.

Вот с этим доводом я бы согласился... действительно неприятно.

#217 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 07:44

Вот с этим доводом я бы согласился... действительно неприятно.

Ну если неприятно то можно и не смотреть, верно ведь? Никто ж не заставляет... Купальники тоже много не скроют, что есть - то есть. Зато будет наглядный стимул чтобы задуматься о собственном здоровье. А смотреть можно на детей, на стройных юношей и девушек (пока шею кто-нибудь не намылит :crazy2: ) Тогда лучше ни на кого не смотреть, а вооружиться мощным биноклем и всматриваться в морские дали... Или закрыть глаза и смотреть в свое детство, в приятные моменты прошлого.. Как-то так?

#218 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 07:46

Ну если неприятно то можно и не смотреть, верно ведь? Никто ж не заставляет... Купальники тоже много не скроют, что есть - то есть. Зато будет наглядный стимул чтобы задуматься о собственном здоровье.

Согласен, но взгляд по любому цепляться будет за тела окружающих, даже если сам не глядун.

#219 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 07:55

Согласен, но взгляд по любому цепляться будет за тела окружающих, даже если сам не глядун.

Ну что ж поделать. Се ля ви! Натуризм - стезя пенсионеров (на западе) или мужчин средних лет и за 40. Процент детей и молодежи в обществе падает каждый год, здоровых людей тоже все меньше. Встретить на нудике Дафнию или Аполлона практически нереально, или крайне редко. Но можно в лицо смотреть , а не на вторичные половые признаки. Может человек в возрасте и не Аполлон, но вполне себе симпатичный в душе и дружелюбный? Мы ж не клубничку ходим выискивать на пляж, а тупо загорать и купаться. Красавиц в эротичных позах можно и из сети скачать...

#220 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 17:35

Несколько свежих доводов:1) Неохота искать удаленный, безлюдный пляж, куда проще на городской прийти2) Неохота воевать с текстилем, вызывать его недовольство своим видом.3) Пролить на себя что-нибудь горячее куда приятнее в одежде. Не получишь ожег. На голую кожу пролить кипяток - очень больно.