Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

...Доводы против натуризма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#301 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 20:00

А для меня негативный опыт нудизма связан с поведением голубой диаспоры на наших пляжах.Я не гомофоб,но мне не приятно,когда "эти" ласкают друг друга на виду у всех,а на куршской косе не раз видел предающихся оральным ласкам при этом особенно и не скрывающихся от окружающих.Как с этим явлением бороться не знаю,но голубых на нудистских пляжах все больше и ведут они себя все беспардоннее.

Вот поэтому нужны официальные нудистские пляжи, где будет служба безопасности, пресекающая подобные поползновения, причем не только голубых, но и гетеросексуалов, слишком вольно понимающих нудизм.

#302 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 20:34

Вот поэтому нужны официальные нудистские пляжи, где будет служба безопасности, пресекающая подобные поползновения, причем не только голубых, но и гетеросексуалов, слишком вольно понимающих нудизм.

Судя по политике власти и церкви, у Нас НИКОГДА не будет официальных нудистских пляжей.

#303 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 21:49

Вот поэтому нужны официальные нудистские пляжи, где будет служба безопасности, пресекающая подобные поползновения, причем не только голубых, но и гетеросексуалов, слишком вольно понимающих нудизм.

Так пожалуйста! Любой каприз за ваши деньги. И пляж будет аж с мраморной табличкой на входе, и секьюрити мордастый с дубинкой. Только платите. Но как только речь заходит о том, чтобы хоть сто рублей отдать, сразу же начинается бормотание "да нуу, мы лучше по-старинке в кустах, но забесплатно..."

#304 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 21:55

Вот поэтому нужны официальные нудистские пляжи, где будет служба безопасности, пресекающая подобные поползновения, причем не только голубых, но и гетеросексуалов, слишком вольно понимающих нудизм.

Ах, что вы, что вы! Ах, опять эти правила! Ах, свобода пострадает! ;)

#305 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 22:20

Ах, что вы, что вы! Ах, опять эти правила! Ах, свобода пострадает! ;)

Свобода лучше, чем огражденные пляжи (да еще мужские, женские еще какие.. как загоны для скота млин..) только свобода хороша тогда когда она действительно есть. А как известно, свобода каждого приемлема до тех пор, пока она не мешает свободе других. А если у нас всяческого быдла на нат. пляжи слазится как мух к котлетам (и это быдло плевать хотело на то что оно приносит неудобства другим), то и поэтому официальные пляжи с секюрити и платой за вход были б зачастую лучше.

#306 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 22:51

Ах, что вы, что вы! Ах, опять эти правила! Ах, свобода пострадает! ;)

Свобода не бывает абсолютной, всегда есть определенные правила. А в нашем случае правило одно - на пляже секса нет (что-то мне это напомнило :))

#307 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 23:25

Свобода не бывает абсолютной, всегда есть определенные правила. А в нашем случае правило одно - на пляже секса нет (что-то мне это напомнило :) )

Вот в плане секса, у меня прям противоположное, сексу - быть. (желательно много и разного)

#308 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 00:43

Вот в плане секса, у меня прям противоположное, сексу - быть. (желательно много и разного)

Согласен. Тут уж неплохо было бы и отделить кусочек пляжа под это. В Капдаге в это смысле неплохо - за утесом секас есть, а на общей части нету. Правда, в Вере Плайе у нас тоже не дохло - сто метров до апартаментов уж доползешь как-нибудь, ежели приспичило, и с комфортом в прохладе... Но с настоящим доггингом неувязка, согласен, чтобы в присутствии других доггеров как настоящая натуральная собака - дрын-дрын...

#309 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 00:55

Согласен. Тут уж неплохо было бы и отделить кусочек пляжа под это. В Капдаге в это смысле неплохо - за утесом секас есть, а на общей части нету. Правда, в Вере Плайе у нас тоже не дохло - сто метров до апартаментов уж доползешь как-нибудь, ежели приспичило, и с комфортом в прохладе... Но с настоящим доггингом неувязка, согласен, чтобы в присутствии других доггеров как настоящая натуральная собака - дрын-дрын...

Не в сексе же. всем не угодишь? Кто-то так любит, кто-то иначе, СЕКС - огромная страна, но думаю всегда можно найти в этой Стране своё личное ранчо.

#310 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 02:17

поэтому официальные пляжи с секюрити и платой за вход были б зачастую лучше.

В бывшем СССР - да. Однако, проблема в том, что реально наших людей, способных заняться таким бизнесом и заплатить все издержки, наверно просто нет. Территории под натуристами, те что в хороших природных зонах, уже давно присмотрены "слугами народа" под очередные дачи, просто пока им недосуг. Либо эти же территории при надлежащем благоустройстве могут быть отданы текстильщикам, с гораздо большими возможностямим заработать - курортные места в России распухают в сезон так, что готовы лопнуть, и низкий сервис при высоких ценах прямое тому следствие. Так что, логически у нормальных нудистских зон в России-Украине нет будущего. Только останутся совсем уж непригодные и труднодоступные места, как резервации для индейцев. Проблема глядунов отпадет сама-собой. Они просто туда не дойдут. :)

#311 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 02:30

СЕКС - огромная страна, но думаю всегда можно найти в этой Стране своё личное ранчо.

Есть там город Лос-Анилингус и Миньетогорск, есть Санкт-Петтингбург и Миссионерск, и даже село Большие Рачищщи!

#312 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 06:42

Есть там город Лос-Анилингус и Миньетогорск, есть Санкт-Петтингбург и Миссионерск, и даже село Большие Рачищщи!

А ещё Ёбург

#313 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 08:23

А для меня негативный опыт нудизма связан с поведением голубой диаспоры на наших пляжах.Я не гомофоб,но мне не приятно,когда "эти" ласкают друг друга на виду у всех,а на куршской косе не раз видел предающихся оральным ласкам при этом особенно и не скрывающихся от окружающих.Как с этим явлением бороться не знаю,но голубых на нудистских пляжах все больше и ведут они себя все беспардоннее.

А это толерантность. Отрыжка свободного демократического мира. Пойми,они люди с психическимотклонением от нормы. К сожалению не подающемуся лечению. Изолировать этихдушевнобольныхжестоко, а вот как то ограничить.Например задержание за голубое поведениеи препровождение в дурку. Дабы укольяик поставили. Успокаивающий.

#314 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 08:29

Свобода лучше, чем огражденные пляжи (да еще мужские, женские еще какие.. как загоны для скота млин..) только свобода хороша тогда когда она действительно есть. А как известно, свобода каждого приемлема до тех пор, пока она не мешает свободе других. А если у нас всяческого быдла на нат. пляжи слазится как мух к котлетам (и это быдло плевать хотело на то что оно приносит неудобства другим), то и поэтому официальные пляжи с секюрити и платой за вход были б зачастую лучше.

Думаешь быдлу было бы влом заплатить , но сходить поглазеть - далеко к примеру не переться и не искать .

#315 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 09:25

А это толерантность. Отрыжка свободного демократического мира. Пойми,они люди с психическимотклонением от нормы. К сожалению не подающемуся лечению. Изолировать этихдушевнобольныхжестоко, а вот как то ограничить.Например задержание за голубое поведениеи препровождение в дурку. Дабы укольяик поставили. Успокаивающий.

Может это и не отклонение. Может, природа их так запрограммировала. Пока мы тут затылки чешем насчет проблемы перенаселения, решение уже внутри человека заложено - появляется больше гомосексуалов, они не оставляют потомства, но вносят вклад в жизнь человечества наравне с другими, и наслаждаются жизнью не хуже других. Баланс в природе - многоликая и удивительная вещь!

#316 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44468 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 09:38

Может это и не отклонение. Может, природа их так запрограммировала. Пока мы тут затылки чешем насчет проблемы перенаселения, решение уже внутри человека заложено - появляется больше гомосексуалов, они не оставляют потомства, но вносят вклад в жизнь человечества наравне с другими, и наслаждаются жизнью не хуже других. Баланс в природе - многоликая и удивительная вещь!

Вся проблема в том, что гомосеки чаще меняют половых партнеров, поэтому стараются вовлечь в свои ряды как можно больше других(может быть и бессознательно). А так, например, без Чайковского мир был бы намного беднее. В своё время Александр III, когда ему доложили о гомосячестве Петра Ильича сказал: "В России жоп много, а Чайковский - один". Но таких как Чайковский действительно единицы.

#317 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 10:34

Вся проблема в том, что гомосеки чаще меняют половых партнеров, поэтому стараются вовлечь в свои ряды как можно больше других(может быть и бессознательно). А так, например, без Чайковского мир был бы намного беднее. В своё время Александр III, когда ему доложили о гомосячестве Петра Ильича сказал: "В России жоп много, а Чайковский - один". Но таких как Чайковский действительно единицы.

Гетеросеки тоже бы наверно меняли, но после рождения детей охота к переменам у многих отпадает.

#318 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 12:37

Я тож в первый раз в СерБоре. поблудил, пока нашёл.

Помню-помню :)))))

#319 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 13:09

Вся проблема в том, что гомосеки чаще меняют половых партнеров

На что?

#320 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 15:32

Вся проблема в том, что гомосеки чаще меняют половых партнеров, поэтому стараются вовлечь в свои ряды как можно больше других(может быть и бессознательно).

Да любые мужчины, хоть гомо-,хоть гетеро стремятся к частой смене парнёров и полько семья и мораль этому мешает,правда меньшинству. У мужчины генетически заложена смена партнёрш(ов), былаб возможность.