Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

...Доводы против натуризма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#321 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 16:14

Да любые мужчины, хоть гомо-,хоть гетеро стремятся к частой смене парнёров и полько семья и мораль этому мешает,правда меньшинству. У мужчины генетически заложена смена партнёрш(ов), былаб возможность.

Так уж и любые? Да у меня партнёрш за всю жизнь было... :-k В общем по пальцам можно пересчитать(правда не только на руках) :crazy:

#322 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 16:49

Да любые мужчины, хоть гомо-,хоть гетеро стремятся к частой смене парнёров и полько семья и мораль этому мешает,правда меньшинству. У мужчины генетически заложена смена партнёрш(ов), былаб возможность.

Возможности хоть отбавляй, а партнершу хочется одну, с той, которая знает все твои потайные ключики, и знаете, совсем не надоедает. У меня что-то не так с генами?

#323 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 16:58

Возможности хоть отбавляй, а партнершу хочется одну, с той, которая знает все твои потайные ключики, и знаете, совсем не надоедает. У меня что-то не так с генами?

Солидарен. Своих партнерш могу пересчитать по пальцУ. И не жалею. Она такая разная, и так часто удивляет! От добра добра не ищут.

#324 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 17:31

Да любые мужчины, хоть гомо-,хоть гетеро стремятся к частой смене парнёров и полько семья и мораль этому мешает,правда меньшинству. У мужчины генетически заложена смена партнёрш(ов), былаб возможность.

И как ты об этом узнал? :) Чисто судя по себе? :)

#325 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 18:17

Возможности хоть отбавляй, а партнершу хочется одну, с той, которая знает все твои потайные ключики, и знаете, совсем не надоедает. У меня что-то не так с генами?

Почти любая может узнать, даже те места,о которых Вы и недогадываетесь,немного времени и всё.

#326 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 20:10

Почти любая может узнать, даже те места,о которых Вы и недогадываетесь,немного времени и всё.

А ей это нннада ?

#327 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 23:03

А ей это нннада ?

Если ей не надо, Она вам надо.

#328 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 02:32

Почти любая может узнать, даже те места,о которых Вы и недогадываетесь,немного времени и всё.

Об этом-то и речь, что постоянная партнерша знает. Впрочем о чем вообще речь? - главный эротический орган МОЗГ. И лично для меня секс без хотя бы влюбленности попросту никакой, можно даже сказать противный. А особой влюбчивостью я не отличаюсь. Скажем так, мне должно хотеться дать себя девушке, подарить ей нежность, ласку, любовь и слиться воедино. Хотя некоторые знаю любят дрочить женским телом.

#329 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 04:34

Скажем так, мне должно хотеться дать себя девушке, подарить ей нежность, ласку, любовь и слиться воедино.

Тьфу, як баба. Мужик не должен давать, это женская часть программы. Он должен БРАТЬ. И женщинам это нравится. А от соплей про "слияние воедино" их самих начинает скоро тошнить. P.S. Не читай больше на ночь женских журналов.

#330 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 07:13

Когда Тигр дожёвывает Антилопу, -это они так сливаются воедино? А когда Удав переваивает Кролика?...

#331 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 11:17

Об этом-то и речь, что постоянная партнерша знает. Впрочем о чем вообще речь? - главный эротический орган МОЗГ. И лично для меня секс без хотя бы влюбленности попросту никакой, можно даже сказать противный. А особой влюбчивостью я не отличаюсь. Скажем так, мне должно хотеться дать себя девушке, подарить ей нежность, ласку, любовь и слиться воедино. Хотя некоторые знаю любят дрочить женским телом.

Когда-то , постоянныя парнёрша, тож была незнакомкой.

#332 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8782 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 11:40

прикольно )вот что лучше когда жена алкоголичка или имеет много любовников?

#333 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 11:47

Об этом-то и речь, что постоянная партнерша знает. Впрочем о чем вообще речь? - главный эротический орган МОЗГ. И лично для меня секс без хотя бы влюбленности попросту никакой, можно даже сказать противный. А особой влюбчивостью я не отличаюсь. Скажем так, мне должно хотеться дать себя девушке, подарить ей нежность, ласку, любовь и слиться воедино. Хотя некоторые знаю любят дрочить женским телом.

.. а как насчет того, когда постоянной партнерше начинает сниться сон, что она с двумя мужчинами... и она зачем-то об этом постоянному партнеру рассказывает?

Насчет идеи Серга, кто должен брать и кто давать, тут, мне кажется, вопрос спроса и предложения. На кого есть спрос, тому приходится регулировать, кому позволять (давать), а кого послать (или типа поставить в очередь). Работает одинаково как для мужчин так и для женщин. То есть, мужчина, разбивающий сердца (читай - не дающий) это нередкое явление.

#334 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 12:27

Мужик не должен давать, это женская часть программы. Он должен БРАТЬ. И женщинам это нравится.

'-=SERG=-', сами понимаете что в диалектическом жизненном взаимодействии Ваша категоричность неуместна.То есть у ПолиграфПолирафыча категоричные утверждения получались, но Вы очевидно понимаете и другую сторону явления, понимаете что ..
1) что ориентироваться на то, что "женщинам это нравится" это как раз и ОЗНАЧАЕТ ДАВАТЬ (то, что "женщинам нравится")
2) мужчина именно ДАЁТ (своё семя, себя, например некий свой орган в простом анатомически очевидном смысле), а женщина ПРИНИМАЕТ в себя то, что мужчина даёт.
Если эмансипированные дамочки не понимают, что их дело - бережно принять мужское и вырастить его, если они не понимают мужчина не должен быть инфантилом, который что-то берёт у женщины (брать должна женщина и брать должен ребёнок, а мужчина создаёт возможность и женщине и ребёнку что-то взять у него), то в конце концов это обрекает на вырождение и общество и семьи, и личности.
3) в принципе я уверен что Вы это понимаете и тоже так считаете (понимаете что жизненные ситуации диалектичны, в них есть и то, и это). Но я бы не хотел, чтобы так уж пропагандировалось извращенчество эмансипированных дамочек, пользующихся альфонсами (хотя и согласен с Вами, что массово женщины привыкают к этим инфантильным и паразитирующим альфонсам, которые не могут ни семье ни детям что-то дать и принципиально берут у женщины)

#335 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 12:27

Мужик не должен давать, это женская часть программы. Он должен БРАТЬ. И женщинам это нравится.

'-=SERG=-', сами понимаете что в диалектическом жизненном взаимодействии Ваша категоричность неуместна.То есть у ПолиграфПолирафыча категоричные утверждения получались, но Вы очевидно понимаете и другую сторону явления, понимаете что ..
1) что ориентироваться на то, что "женщинам это нравится" это как раз и ОЗНАЧАЕТ ДАВАТЬ (то, что "женщинам нравится")
2) мужчина именно ДАЁТ (своё семя, себя, например некий свой орган в простом анатомически очевидном смысле), а женщина ПРИНИМАЕТ в себя то, что мужчина даёт.
Если эмансипированные дамочки не понимают, что их дело - бережно принять мужское и вырастить его, если они не понимают мужчина не должен быть инфантилом, который что-то берёт у женщины (брать должна женщина и брать должен ребёнок, а мужчина создаёт возможность и женщине и ребёнку что-то взять у него), то в конце концов это обрекает на вырождение и общество и семьи, и личности.
3) в принципе я уверен что Вы это понимаете и тоже так считаете (понимаете что жизненные ситуации диалектичны, в них есть и то, и это). Но я бы не хотел, чтобы так уж пропагандировалось извращенчество эмансипированных дамочек, пользующихся альфонсами (хотя и согласен с Вами, что массово женщины привыкают к этим инфантильным и паразитирующим альфонсам, которые не могут ни семье ни детям что-то дать и принципиально берут у женщины)

#336 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 12:29

Тьфу, як баба. Мужик не должен давать, это женская часть программы. Он должен БРАТЬ. И женщинам это нравится. А от соплей про "слияние воедино" их самих начинает скоро тошнить. P.S. Не читай больше на ночь женских журналов.

Люди - разные. Вкусы - разные как у мужчин, так и у женщин. Обобщать не следует. Одной нравится мужЫк свирепый, вонючий и волосатый, другой - "принц" нежный. При чем еще и меняется отношение со временем. Способы выражения - тоже разные. "Давать" и "брать" зачастую отличаются только буквами, а на самом деле - одно и то же, только называемое с разных точек зрения. В частности, чего проще... Не женщина выделяет из себя семя и вливает его в мужчину, не так ли? Кто же дает, кто берет? Просто для разных людей одни и те же слова могут иметь различное смысловое наполнение. Так что не надо однобоко обобщать ;)

#337 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 12:33

1) что ориентироваться на то, что "женщинам это нравится" это как раз и ОЗНАЧАЕТ ДАВАТЬ (то, что "женщинам нравится")

Вот именно))))

#338 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8782 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 12:38

'-=SERG=-', сами понимаете что в диалектическом жизненном взаимодействии Ваша категоричность неуместна.То есть у ПолиграфПолирафыча категоричные утверждения получались, но Вы очевидно понимаете и другую сторону явления, понимаете что ..

Ну при чем тут это? Серг писал про секс, а вы приплели все что можно и материальное и социальное.

#339 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 12:57

Люди - разные. Вкусы - разные как у мужчин, так и у женщин. Обобщать не следует. Одной нравится мужЫк свирепый, вонючий и волосатый, другой - "принц" нежный. При чем еще и меняется отношение со временем. Способы выражения - тоже разные. "Давать" и "брать" зачастую отличаются только буквами, а на самом деле - одно и то же, только называемое с разных точек зрения. В частности, чего проще... Не женщина выделяет из себя семя и вливает его в мужчину, не так ли? Кто же дает, кто берет? Просто для разных людей одни и те же слова могут иметь различную смысловое наполнение. Так что не надо однобоко обобщать ;)

Та не только буквами. Это сродни эгоизму.Кто-то просто пользуется и удовлетворяет свои потребности, а кто-то строит. Я говорил именно о психологическом уровне а не о физиологии.

#340 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 13:27

Ну при чем тут это? Серг писал про секс, а вы приплели все что можно и материальное и социальное.

Маня, но оно ж и там, и везде проявляется.