Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

...Доводы против натуризма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#101 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 17:09

Нашёл Довод. Натуристы -это развратники.В Серебрянном Бору они устраивают прелюдный секс.

нее, это спасательная операция МЧС. видно же, пытаются нижние дыхательные пути очистить, через копипаст.

#102 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 17:35

напомню тезис.

Женщина в ярких разноцветных ленточках (купальник) выглядит сксуально-завлекательнее, чем без них

и не свливайте обсуждение в нравы егитпта и МЧС ********** о жидомасох можно тоже воздержаться

#103 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:16

и не свливайте обсуждение в нравы егитпта и МЧС о жидомасох можно тоже воздержаться

а чегой то вдруг?! пиши в названии своей темы "строго серьезно, не флудить" - прислушаемся, а так ...

#104 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2011 - 21:44

Как они говорят, что в то время стройка пирамид была занятием почетным. и была чем вроде службы в армии

ну конечно.. такой самопроизвольный стройбат.. исключительно по желанию, как в армии, хочешь служи, не хочешь не служи.. :))

#105 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 21:50

Кстати ученые все больше к этой версии склоняются. что пирамиды строили не рабы. Как они говорят, что в то время стройка пирамид была занятием почетным. и была чем вроде службы в армии :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Угу - это служба в Советской армии была почётной обязанностью, а нонешняя армия в жопе, со всеми вытекающими из этого последствиями(про украинскую вообще не говорю) :old:

#106 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 21:52

Угу - это служба в Советской армии была почётной обязанностью, а нонешняя армия в жопе, со всеми вытекающими из этого последствиями(про украинскую вообще не говорю) :old:

а я про нынешнюю и не говорю)

#107 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 22:06

Угу - это служба в Советской армии была почётной обязанностью, а нонешняя армия в жопе

мне вот швейцарский подход по душе - изучаешь только лишь военную специальность, никаких нарядов на кухни и т.д. (для этого аутсорсинг), по окончанию службы выдают личное стрелковое оружие с обмундированием, живешь своей жизнью и в случае войны уже полностью экипирован. но, государство не должно боятся своих вооруженных граждан.

#108 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2011 - 22:18

Игорь, государство тоже вооружено.. мне кажется нормальным людям будет неспокойно. вон Кельт в какой-то ветке запостил трек записи разговора оператора Стрим с пользователем в три часа ночи.. не дай бог такой "отслужит" и принесет домой ружье... оно выстрелит уже в первом акте :))))

#109 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 22:27

Все предыдущие версии о рабах и о том как были построены пирамиды просто не состоятельны

Состоятельны! Я только что давала ссылку - нам известны даже названия рабочих бригад, которые строили пирамиды, их численность, из каких каменоломен они возили камни, сколько для них еды закупали и т.п. "Версия о рабах" давно отвергнута учеными. Рабский труд неэффективен. Пирамиды строили свободные люди на энтузиазме. Почему тебя не удивляет, что люди с оружием в руках защищают Родину, совершают подвиги, на амбразуру бросаются? Это же неправдоподобно! Чтобы человек добровольно мерз в окопах, с криками "ура" кидался на танки... А в те времена не было "Родины", был Фараон - живой бог и сын бога... Ради него подвиги и совершали... Чем круче была вера в фараона, тем выше пирамида... Сначала верили сильно, построили три большие пирамиды... потом энтузиазма поубавилось, пирамиды стали мелкими... Ну вот так оно бывает!

Если это пишут "британские учёные" ™

Ни фига, это пишет мой знакомый египтолог!!!

#110 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 22:37

Игорь, государство тоже вооружено.. мне кажется нормальным людям будет неспокойно. вон Кельт в какой-то ветке запостил трек записи разговора оператора Стрим с пользователем в три часа ночи.. не дай бог такой "отслужит" и принесет домой ружье... оно выстрелит уже в первом акте :))))

каждому своё, мне такая система нравится. вот у нас в эрэфии в армии как раз и служит все подряд, главное количество "мяса" побольше.

#111 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 23:01

Сначала верили сильно, построили три большие пирамиды...

... а потом они стали верить слабо и начали строить маленькие пирамидки. Те кто вообще утратил веру в фараонов до сих пор лепят пасочки.

#112 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 00:04

Состоятельны! Я только что давала ссылку - нам известны даже названия рабочих бригад, которые строили пирамиды, их численность, из каких каменоломен они возили камни, сколько для них еды закупали и т.п. "Версия о рабах" давно отвергнута учеными. Рабский труд неэффективен. Пирамиды строили свободные люди на энтузиазме. Почему тебя не удивляет, что люди с оружием в руках защищают Родину, совершают подвиги, на амбразуру бросаются? Это же неправдоподобно! Чтобы человек добровольно мерз в окопах, с криками "ура" кидался на танки... А в те времена не было "Родины", был Фараон - живой бог и сын бога... Ради него подвиги и совершали... Чем круче была вера в фараона, тем выше пирамида... Сначала верили сильно, построили три большие пирамиды... потом энтузиазма поубавилось, пирамиды стали мелкими... Ну вот так оно бывает! Ни фига, это пишет мой знакомый египтолог!!!

Яна, ты, как и положено всякой ТП "с гуманитарным складом ума" даже не замечаешь иронии, в том числе в свой адрес. А уж про "египтологов" и их "науку" если ты упомянешь в образованном обществе, тебя,в лучшем случае, в следующие разы будут принимать а качестве забавного ребёнка, а если будешь настаивать на той чуши, которую ты тут несёшь, то могут и остракизму подвергнуть. Такие вот дела. Не верь своим соплеменнкам: они ради гешефта отправили 6 млн. своих сородичей в газовые камеры, так что их досужие вымыслы (с целью того же самого пошлого гешефта) про меню строителей коммунизма, тьфу, пирамид, тьфу, банковских сокровищниц, в общем-то довольно невинная забава.

#113 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:44

а чегой то вдруг?! пиши в названии своей темы "строго серьезно, не флудить" - прислушаемся, а так ...

пьёшь много,судя по аве, и не служил нигде, судя по постам ************ а тему верните, плз

#114 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:46

пьёшь много,судя по аве, и не служил нигде, судя по постам ************ а тему верните, плз

нальешь чайку, служивый? :)))) мне говорить про твою аву, чайник?

#115 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:48

ТП

расшифруйте пожалуйста сию аббревиатуру.


ЗЫ
_IGOR_, Чай пожалуйста без переходов на аватары личности ;)

#116 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:51

расшифруйте пожалуйста сию аббревиатуру.

_IGOR_, Чай пожалуйста безе переходов на аватары личности ;)

плять, опять меня просят невозможное. :)
что ж мне, каждого ефрейтора на форуме игнорировать?

#117 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:53

плять, опять меня просят невозможное. :) что ж мне, каждого ефрейтора на форуме игнорировать?

в мире нет ничего невозможного) как гласит шутка юмора "Даже если ты оказался в желудке у крокодила, у тебя всегда есть два выхода" :rasta:

#118 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 01:56

в мире нет ничего невозможного) как гласит шутка юмора "Даже если ты оказался в желудке у крокодила, у тебя всегда есть два выхода" :rasta:

о'кей. лень, но тупо процитирую:
О флуде
На нашем форуме сложилась своеобразная манера общения, общий принцип которой - веди себя, как в обычном разговоре. Если уж тема сама собой плавно переходит с правил поведения на нуд пляже на то, как вообще должен выглядеть натурист, а затем - и вовсе к тому, есть ли в пляжном баре табуретка, куда можно встать, чтобы вкрутить голым лампочку, то ничего катастрофического в этом нет.
В крайнем случае, администраторы потом отделят часть темы или перенесут посты в соответствующее место.
Однако, если вас этот принцип не устраивает, или вы хотите обсудить конкретную тему без флуда и оффтопа, то можете стартовать новую тематическую ветку, содержащую в заголовке слова "серьёзно о" или "без флуда" (например, "Серьезно о садово-огородном натуризме", или "Фотоотчет об отдыхе на о. Буяне. Пожалуйста, без флуда". Либо отметьте эту тему соответствующим смайлом-значком.
В этом случае участники обсуждения должны будут придерживаться в этой ветке темы, заданной стартовым сообщением. Оффтопик будет немедленно переноситься, а нарушители - предупреждаться модераторами.
Не забывайте использовать эту возможность при открытии важного для вас обсуждения, иначе тема может перейти в любое другое направление, как при обычной приятельской беседе на досуге, за бокалом вина или чашкой чая

и тут чай, блин!

#119 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 02:08

нальешь чайку,

налью, конечно, если в тему вернетесь

#120 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 02:09

_IGOR_, Чай пожалуйста без переходов на аватары личности ;)

Шо, Чай опять бузу затевает?