Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

...Доводы против натуризма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#121 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 02:14

затеваю. Ийез!Мне тема о доводах ПРООТИв натуризма более интересна, чем славянские иероглифы на пирамидах ну, хотябы .. пока неинтересна

#122 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 08:22

Цитата(vonKite @ 7.2.2011, 23:04) ТП расшифруйте пожалуйста сию аббревиатуру.

ТП - творческая персона, я думаю..

#123 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 10:41

А на мой взгляд, с самого начала тема создавалась как весёлый стёб.Как к стёбу можно относиться серьёзно? Вот, Яна немного постебалась за персидских царей с индийскими рабами, мы немного посмеялись. Но в каждой шутке – доля шутки.

#124 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:34

Может, и - стёб, но я воспринял это серьёзно мне НУЖНО! Знать аргументы. В этом году у ХГОНа заканчивается регистрация территории на нудицкий пляж. Будет разговор в горисполкоме. Будут задавать провокационные вопросы. Ну, вот, такие, что были подняты ТСом. Важно было бы услышать дельные советы. И эта тема мне несомненно интересна, как секретарю общества

#125 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 11:46

Чай, а ХГОН - это Херсонское городское общество натуристов? а пишете что из чайханы :))

#126 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 11:47

часто говорят что солнце вредно подросткам, особенно девочкам загорающим с открытой грудью. еще девочкам в писю может залезть песок! а по теме не знаю что сказать, но наверняка подобные вопросы в сети задавались, надо только поискать получше. к слову сказать можно организовать нуди-пляж только для взрослых, от 21 года и старше. тогда наверное не должно быть никаких вопросов. а дети пусть в лагеря едут, чего им делать в компании голых взрослых? скучно там.

#127 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 11:55

...еще девочкам в писю может залезть песок!

чего это он полезет? .. в попу же никому не лезет.. про грудь - наверное правильно, только смотря в каких широтах.. ульрафиолет конечно в избытке вреден, только его избыток как бы не везде наблюдается

#128 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:24

чего это он полезет? .. в попу же никому не лезет.. про грудь - наверное правильно, только смотря в каких широтах.. ульрафиолет конечно в избытке вреден, только его избыток как бы не везде наблюдается

где то читал что в девственной плеве девочек могут существовать небольшие естественные отверстия(е) через которые песок теоретически и может туда залезть. хотя конечно я не специалист, но знаю что некоторые мамашки даже в ванне девочек не купают, только под душем. боятся попадания инфекции внутрь влагалища. хотя, опять повторюсь я ТАК ГЛУБОКО не лазил! может сами девочки нас просветят на этот счет? врачи считают фишку с ванной предрассудком, а насчет песка - хз!

#129 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:40

ТП - творческая персона, я думаю..

Не угадал. См. личку.

#130 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 12:55

где то читал что в девственной плеве девочек могут существовать небольшие естественные отверстия(е) через которые песок теоретически и может туда залезть. хотя конечно я не специалист, но знаю что некоторые мамашки даже в ванне девочек не купают, только под душем. боятся попадания инфекции внутрь влагалища. хотя, опять повторюсь я ТАК ГЛУБОКО не лазил! может сами девочки нас просветят на этот счет? врачи считают фишку с ванной предрассудком, а насчет песка - хз!

нет, ну правильно про отверстия, только бпг ведь сомкнуты в обычное время и влагалище тоже сомкнуто. примерно как и в попе - вроде бы отверстие есть, но оно ведь не всегда открыто. инфекция во время водных процедур конечно может попасть теоретически, но человек живет на Земле уже сотни тысяч лет и нормальный организм должен справляться с этой инфекцией.. разве только какая-то особо патологическая.. венерическая, например. лазить надо глубоко.. это поможет углУбить отношения :)) анекдот на эту тему :) гинекологический кабинет, у врача на приеме дама. он одел перчатку и проводит внутренний осмотр. тут в кабинет заглядывает его коллега и спрашивает где находится ближайшая почта. ну врач не прерывая осмотра начинает объяснять: - Ты, в общем как выйдешь, сначала поверни направо и иди прямо, прямо, прямо.. потом за киоском поверни налево. там будет садик, так вот ты его обойди слева, по тропинке - кругом, кругом, кругом, а потом вправо и опять по тропинке кругом кругом кругом.. в общем когда обойдешь вокруг садика - увидешь почту.. коллега кивает и уходит. а пациентка, немного помолчав, спрашивает врача: - Доктор, а можно еще пару раз вокруг садика?... :)

#131 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:56

Не угадал. См. личку.

Личку посмотрел, уровень предупреждений повысил до 30% за оскорбление участника форума.

#132 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2011 - 13:02

Личку посмотрел...

я тоже посмотрел.. солидарен с тобой..

#133 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 13:15

я вот догадываюсь на счет ТП. но так к барышням нехорошо.

#134 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 13:58

Харьковское

#135 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 14:01

Чай, а ХГОН - это Херсонское городское общество натуристов? а пишете что из чайханы :))

Харьковское Городское Общество Натуристов Чай , чайник итды производные, - моё мультимедийное имя ава постоянная на всех форумах

#136 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 14:10

N. Некоторым развратникам нравятся следы незагорелой кожи от купальника.

#137 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 14:25

Думаю, что тема перешла в стёб из-за того, что аргументы "ЗА" просто кончились.

Про песок: действительно, знакомая жаловалась, когда с маленькой дочкой в Анапе отдыхала. Каждый день вымывала у дочки. Ещё удивлялась "У меня нет, а у неё полно". Наверное ребёнок непоседлевее...

А следы от купальника на женщинах и мне иногда нравятся - к концу зимы о лете напоминают. И если женщина на пляже стесняется разоблачится, то в бане-сауне они подтверждение того, что сейчас она без купальника именно в этой компании. Значит доверяет

Игорь, кончай менять аватарки! Я привык общаться, представляя хоть какой-то образ. На ники иногда вообще не смотрю, ассоциирую собеседника с аватаром (не Аватаром, в смысле из той темы про виртуальный секс), а в нормальном смысле

#138 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 14:26

Есть такоеБыл случай....Моя подружка, не натуристка (это было после развода, так шо не вините меня особо) прихала с Югов... тудысьи тыды... Кароче.. ходЯТпо комнате ... белые сиськт и белый животик Жуть

#139 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 15:10

Думаю, что тема перешла в стёб из-за того, что аргументы "ЗА" просто кончились.
Игорь, кончай менять аватарки! Я привык общаться, представляя хоть какой-то образ.

дык и я не в курсе какое количество аргументов "за" (для них "за") достаточно и необходимо. Нордок возможно и обозначил для себя количество, но не сказал. может мало еще, а то что кончились - значит плохо ищем. конечно же до монументального труда В.С. нам не дотянуть, но стремиться же можно!
думаешь плохо с частой заменой ав? а мож я растворяюсь во множественности образов, ищу себя.

#140 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 16:27

Да. Я вот тоже давно хочу спросить: Может у Игоря синдром Майкла Джексона?